Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#316522  Борис   22 Апреля 17:41
Алексей алкуз, вот что она говорит - "Однако с приходом Карпина все застопорилось, и последние годы мы от футбольного "Спартака" не получаем ничего". Т.е. явно по договору ФК что-то обязан платить, но не платит. Если это не на уровне устных соглашений, то расторгнуть договор - как два пальца об асфальт. Если таки устные - то зависит от ваших законов. К примеру, в Израиле устные соглашения тоже учитываются судом как письменные.
#316521  alexey   22 Апреля 17:37
316520 alkuz

А умный человек Карпина руководить клубом и не посадит:)))
#316520  alkuz   22 Апреля 17:34
316518 alexey

Ну конечно. У нас же Карпин решает платить Алешиной деньги или не платить :)

Сколько там Алешиной не платят - 5 лет? Наверное все пять лет несостоятельный гендир Карпин злоключения строит. Тебе фамилия Федун ни о чем не говорит?
#316519  alkuz   22 Апреля 17:29
Отнюдь Борис, отнюдь.

Мадам сначала заявляет, что договор есть и что в нем были прописаны какие-то моменты, но были и устные договоренности. Далее она не говорит, что Спартак не выполняет подписанные договоренности со своей стороны. Она говорит о "недопонимании". А так как договор бессрочный, то ничего с выполнением устных договоренностей она сделать не может. Вот и хочет контракт разорвать.
#316518  alexey   22 Апреля 17:18
316508 alkuz



Лишний раз видно полная несостоятельность Карпина как гендира, если с ним как с Ющенко или как с Саакашвили отказываются вести переговоры и ждут его смены. Но если он проипёт название из за своего дуболомного упрямства, то это будет уже просто откровенное вредительство. Хотя это конечно обычная человеческая глупость. Ясно, что не все футболисты интеллектуалы, ну так и заседали бы в советах федераций, где думать не надо...Хотя кто его туда возьмёт...он же от гражданства отказался, патреод мля...
#316517  zeedorff   22 Апреля 17:13
316513 alkuz

А че за контракт?

Платить, чтоб она условному Лисину-Прохорову не продалсь, если они вдруг захотят альтернативный Спартак
#316516  Борис   22 Апреля 17:13
Алексей алкуз, судя по её заявлениям - расторгнуть она хочет в связи с невыполнением условий со стороны ФК, а не просто так. Опровержений этих заявлений я не видел. Как я понимаю - таки ФК не выполняет все условия.
#316515  zeedorff   22 Апреля 17:11
------

316511 Борис

Если ты ещё раз напишешь, что я не знаю, о чём рассуждаю - то получишь окончательный диагноз долбоёба

------

удивительное терпение ))
#316514  Борис   22 Апреля 17:11
Виталик, тебя ж не смущало, что любой профсоюзный начальник мог сделать тоже самое - взять, и назвать кого-нибудь московским Спартаком. И даже без всяких миллионов - просто взять, и назвать. Всем было понятно, что де-юро они это могут (так же, как кони и мусора могли легко призвать спортсмена в армию, и забрать к себе без всяких соглашений), но де-факто никогда не сделают. Сейчас ситуация примерно такая же, только вместо придурей профсоюзно-партийных бонз, есть придури мадам. Она тоже может де-юро запретить называться Спартаком (благо прецедент уже есть), но де-факто этого не делает. Но вот если в ФК упрутся окончательно - то я не исключаю такой ситуации.
#316513  alkuz   22 Апреля 17:08
316509 zeedorff

Во-первых с каких помидоров ей эти деньги платить?

Во-вторых какова вероятность того, что мадам завтра же не захочет еще один нолик добавить (она же уже действующий контракт хочет разрывать).
#316512  zeedorff   22 Апреля 17:08
316510 boy

ну вобщем да, судя по тексту. потому я не понимаю, че ждать этого - заключили бы долгосрочный контракт на 60 тыщ баксов в год и расслабились
#316511  Борис   22 Апреля 17:04
Лёня, на В я не пойду и без ребёнка, а вот с Ла Фамилией я на одной трибуне с двумя детьми сидел. И когда народ стоял на креслах, так что малому видно ничего не было, то мне его помогали на плечах держать. Тебе надо объяснять, что такое Ла Фамилия, или сам в курсе?

Про фаера я пишу исключительно в контексте того, что я хочу видеть на стадионе. Живьём или в ящике, на В или в випе - без разницы.



Я тоже говорю о реальности - одну я вижу (по возможности) раз в неделю, а вторую я видел вчера. Или что-то из не реальность, а мираж? И когда я обсуждаю свои хотелки, я говорю о том, как сделать так, чтобы первая реальность стала второй.



Вот опять ты приписываешь мне искажения фактов. Я тебя уже в мымнадцатый раз спрашиваю - что искажено в следующих фактах, или не является фактом (специально по пунктам):

1 - поджигание кресел

2 - поджигание фаеров

3 - голые жопы

4 - стояние спиной к полю

5 - "русские вперёд"

6 - принуждение силой со-трибунников к участию в акцЫях



Всё это имеет место быть в первой реальности, и отсутствует во второй.



Опять за меня додумываешь?! Не надоело? Может, выкинешь уже свою схемку? Или же предоставь мне цитату, где я "уверен что как хочешь ты /я/- это лучше".



Ну да, я рассуждаю о том, чего не знаю - как я могу знать, чего я хочу? Разумеется Сам Великий Правильный Болельщик Мистер-Лион знает это намного лучше.



Для долбо.. для плохо понимающих русский язык, повторяю ещё раз. Следи за буквами, можешь воспользоваться букварём и толковым словарём, чтобы таки постараться понять: Я Р_А_С_С_У_Ж_Д_А_Ю О Т_О_М, Ч_Т_О Я Х_О_Ч_У В_И_Д_Е_Т_Ь Н_А С_Т_А_Д_И_О_Н_Е, И Ч_Е_Г_О Н_Е Х_О_Ч_У.

Если ты ещё раз напишешь, что я не знаю, о чём рассуждаю - то получишь окончательный диагноз долбоёба. Объяснять в стодвадцатпятый раз что именно я, и только я, знаю, чего лично я хочу и не хочу - это перебор.
#316510  boy   22 Апреля 17:04
316509 zeedorff



A, если завтра кто то придет и даст 2 млн.долларов в год, то она любому отдаст право называтся Спартак Москва?
#316509  zeedorff   22 Апреля 17:01
316508 alkuz

Если цена вопроса 2 млн.рублей в год, почему бы клубу не заплатить и не ипать себе мозг этой темой. непонятно
#316508  alkuz   22 Апреля 16:57
Мадам продолжает отжигать. Действительно какое моральное право она имеет отдать Спартаку его название. Но за "достаточно большие деньги" моральным правом можно и поступится

http://www.lifesports.ru/news/21769 
#316507  mister-lion   22 Апреля 16:38
316504 Борис

Борь, я говорил о реальности, и о том что я вижу на стадионах, и где проблемы,и в чем корни.

Ты приводишь пример того, что у нас по определению на данном этапе(и еще в течение длительного времени) не будет достигнуто. Когда ты обсуждаешь свои хотелки, ты их обсуждаешь на примерах из реального того, что есть на стадионе, конкретно примере Спартаковских секторов. Ты приводишь "действительность", коей ты не владеешь. понабравшись ото всюду - выдаешь ее в искаженной форме.



Вот к чему ты пишешь про фаера в контексте детей?! ты пойдешь с ребенком на В? нет, ну так и чего писать того что не будет?!



Если если у меня и есть "схема", то там лишь один "пунктик" - Боря рассуждает о том что сам не знает. в чем я убеждался уже не раз.



причем самый цимис сие рассуждений, что тебе вот хочется что б было так, но ты все равно не будешь это воплащать в реальность, в силу объективных и субъективных причин. но ты уверен что как хочешь ты - это лучше, т.к. осуждаешь все без разбору, что есть сейчас.
#316506  Botan   22 Апреля 16:34
316502 Igor



;)
#316505  Борис   22 Апреля 16:27
Алексей алкуз, дык, если это всем можно - где гарантии, что на другой трибуне этого не произойдёт? А если это произойдёт не с моим ребёнком, а просто с незнакомым мне человеком - то это нормально, пусть будет? Вот ведь незадача - для меня таки ненормально, и не пусть будет.
#316504  Борис   22 Апреля 16:25
Лёня, и опять передёргиваешь. Я не говорю о российском болении и его особенностях. Перечитай ещё раз, и внимательнее. И ты только подтверждаешь написанное мною - ты ни хера не понял в том, что я писал.

Кроме того - ты опять мне приписываешь то, что находится в твоей схеме, и чего я не говорил. Я из тебя ничего не леплю. Я вообще не тебя обсуждаю, а твоё и моё "я _так_ хочу". "Как сейчас на играх Спартака" версус "как вчера на Алианс Арене". И твоё непонимание этого только подтверждает твою зашоренность на свой схеме "ПБ мистер-лион" версус "кузьмич боря", где все персонажи прорисованы тобою давным-давно, без всякой связи с реальностью.
#316503  alkuz   22 Апреля 16:24
Борис, на других трибунах фаер на голову не уронят.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1