Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#63551  imhovich   22 Июля 22:31
Да, к спору Юры и Саши.

Юра, опрос сам по себе не доказывает ничего, кроме того, что большинство его участников хотят видеть тренером СМ именно ОИРа. Все. Больше никаких выводов относительно ОИРа и его перспектив в СМ, сделать на основании опроса нельзя.
#63550  spartak_oleg   22 Июля 22:29
Ы НAС ЕСТъ...ГДЕ КAВЕНAГИ,ГДЕ ЙИРAНЕК,ГДЕ РOДРИГЕС?

иa неделу тoлъкo песни прo видичa слишу и aленичевa и ВСЕ ..oпятъ пиздеж
#63549  imhovich   22 Июля 22:27
mister-lion

Если учесть, что у нас- Кавенаги, Родригес, Йиранек, Видич, Аленичев, то в принципе, этот состав Галатасараю (в его победном в КУЕФА сезоне) не уступает. вернее не уступает по именам. Нужна еще и сыгранность, и лидеры, и объединяющая командная идея, и тренер. Но по составу - вполне, имхо.
#63548  spartak_oleg   22 Июля 22:26
В четверг Кавенаги подпишет контракт со "Спартаком" Добавить в личную папку



В четверг московский «Спартак» подпишет контракт с аргентинским нападающим Фернандо Кавенаги.

«В принципе практически все вопросы мы урегулировали, сегодня подпишем четырехлетний контракт», - сообщил генеральный директор "Спартака" Юрий Первак.



Источник: "Советский спорт"

и где oфициoз???
#63547  Александр БМ   22 Июля 22:25
63543 navigare

Да самим затеянным опросом тренерским ты его перегреваешь.

И постоянным упоминанием по поводу и без него.

Когда конкурентов нет ,а выбор и так ясен. НО

Никто реально оценить сегодня ОИРа не может ,просто не в курсе , однако все одобрямс...

Я не представляю сегодня ОИРа во главе команды с ТАКИМ составом.

Моего мнения никто не спрашивает ,но оно имеет место быть. вот и все.

Не хочется точку ставить ,но на эту тему больше не говорю...
#63546  mister-lion   22 Июля 22:19
Интересно, а можно ли тем составом который у нас выресовываеться выиграть УЕФУ?!

И когда ВСЕ новички одновременно смогут выйти на поле??
#63545  imhovich   22 Июля 22:18
navigare

Сомнения по кандидатуре Олега Романцева?

Да я их высказывал уже неоднократно.

1. Олег Романцев испытывает трудности (которых и не скрывает), когда ему приходится работать просто тренером (под началом какого-нибудь администратора, будь то президент клуба или президент РФС). Он все время не доволен этим администратором - то Че, то Колосковым, то боссом Сатурна. А они не довольны им. Совершенно очевидно, что прийди он в СМ сейчас ему пришлось бы работать "под" Перваком-Федуном. И ему надо будет с этим считаться. Это не проблема? Почему?

2. Олег Романцев никогда не работал с иностранными звездами. Это факт. Он привык, что команда делается им самим и игроки "делаются" им самим. Как он работает с людьми, которые сделали себе имя до него и помимо него неизвестно. Это не проблема? Почему?

3. Олег Романцев очень неоднозначная фигура в российском футболе. Он харизматичен. Это факт. Он - звезда. Это факт. Его терпеть не может начальник и хозяин РФС г-н Колосков. Это факт. Это не проблема? Посмотри на сезон 2003г.



Этого мало, для того, чтобы сомненеваться в его непременном успехе на посту главного тренера СМ? Мне кажется уже этого достаточно. Если будут возражения могу привести еще парочку contra.
#63544  vlad45   22 Июля 22:18
2navigare

Юрa в 63374 я выскaзaлся пo Пaвлюченкo. Твoй *неoтвет*-o) вoспринимaю кa сoглaсие с мoими aргументaми. Вoн и имхoвич сoглaсен-))))

Мне oчень импoнирует Хитцфельд. В oпрoсе я пoстaвил егo нa безуслoвнoе первoе местo! Егo кoмaнды ИГРAЮТ,a не рaбoтaют.



Дaлее. Я был сaмым кaтегoрическим прoтивникoм oтстaвки OИРa,ибo считaл-при тoм гaвнянoм пoлoжении клубa,чтo былo при Че,тoлькo Ивaныч кaк тo урaвнивaет шaнсы.

Вoзьмите сегoдняшний СМ. Кoмaндa сoстoящaя нa 75% из легиoнерoв. Не уверен,чтo пoсле неудaчи с Сaтурнoм OИР легкo смoжет впрячься в нoвый СМ. Oн же вeдь НИКOГДA не будет для игрoкoв Бoг и Цaрь,кaк бывaлo. Этo не умaляет егo дoстoинств кaк тренерa,нo смoжет ли oн сaм рaбoтaть в нoвых реaлиях? Гaрaнтий не дaст никтo.A вoт слoмaть Великoгo тренерa oкoнчaтельнo этo мoжет!

Нo при выбoре тренерoв типa Скaлы,Стaркoвa и им пoдoбных-я все же предпoчел бы рискнуть с OИРoм.

Знaю чтo мoя тoчкa зрения не oчень пoпулярнa в этoм вoпрoсе( oпрoс пoкaзaл),нo считaю,чтo инoгдa -),тaки дa-вся рoтa идет не в нoгу,тoлькo пoручик....-)))


#63543  navigare   22 Июля 22:07
Сорри , не передергиваю , а перегреваю . В чем конкретно я его перегреваю?
#63542  navigare   22 Июля 22:06
63539 Александр БМ

Я явно передергиваю общественное мнение , Саш?

Это прямое обвинение . За это нужно отвечать .

В чем я передергиваю общественное мнение? Конкретно .
#63541  B.M.   22 Июля 22:06
Справедливость она в словах редко прячется:)

Дайбог чтоб заиграл. Парень вроде неплохой. Наш.Комбинировать любит
#63540  navigare   22 Июля 22:04
63532 moldova

То есть ты хочешь сказать , что из сереньких середнячков типа Робсона и Мойзеса ОИР делать игроков может , а с уже готовыми квалифицированными мастерами работать ну никак не получится?:))))

Где логика ? Курит?

То есть сделать из Егора Титова игрока и работать с ним он может , но вот руководить игроками уровня Титова не в состоянии?:)

БРаво!

Кстати , Егору желаю в нормальном режиме приступать на днях к тренировках. Все что было надо забыть ,как сон , и работать спокойно . Дай Бог удасться и с УЕФА порешать в сжатые сроки . Удачи всем кто занимается этим делом.
#63539  Александр БМ   22 Июля 22:01
63531 navigare

Любишь ты передергивать :(

Ну некорректно выразился ,а ты цепляешься...

Правильные - это те ,кто решения принимают ,м.б. основываясь и на общественном мнении. вот ты его явно перегреваешь ,а они на зло тебе никак решения нужного не принимают.

Ладно ,ты за ,а воздерживаюсь ,на том и поставим ... запятую.

сколько же можно об одном и том же
#63538  Страус   22 Июля 21:52
Блин. До сих пор осознать не могу.. я держал в руках Кубок Чемпионов.

КУБОК ЧЕМПИОНОВ! Прикоснулся к святыне мирового клубного футбола.. Чума.

Спасибо всем, кто был причастен к этому торжеству!

:))



BVB

По Хитцфельду думаю абсолютно так же.

Человек явно умеет делать из команды машину. Как Липпи, как Капелло, как Фергюсон и Венгер (из иностранцев).

Ну а из наших.. сами знаете, кто :))
#63537  Teoretik   22 Июля 21:52
A, я пoнял, ты именнo прo ДК гoвoрил, a тo фрaзa прo Шaхтер нa Гaзете искaженa.
#63536  Teoretik   22 Июля 21:50
B.M.

Кaкaя, нaфик, спрaведливoстъ? Oн же вживую нa ртр-спoрт.ру гoвoрил:) Тaк чтo етo сaмый дoслoвный вaриaнт:))
#63535  B.M.   22 Июля 21:49
Любимый клуб - ДК
#63534  B.M.   22 Июля 21:48
63530 RedWhiteDevil 22/07/2004 20:58:00

Справедливости ради на газете.ру сказано так:

-- А вас не приглашали в любимый клуб?

-- Совсем недавно вел переговоры с киевским "Динамо", "Шахтером" и "Спартаком". Но украинские клубы отказались меня покупать из-за высокой, по их мнению, цены. Руководство московского клуба оказалось более настойчивым, да и мне хотелось поиграть в более сильном чемпионате.
#63533  moldova   22 Июля 21:47
63523 BVB 09



Ага, переводчики в Москве плохо работают... третий день уж переводят...
#63532  moldova   22 Июля 21:46
63527 navigare



А я вот не очень представляю. Не его это игроки , ИМХО...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1