Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#63451  Джоркаефф   22 Июля 18:13
Вот вез я после мероприятия Димку Имховича обратно на работу...

И разговорились мы о коуче...

Слухи слухами... Не о них мы говорили...

И добазарились до того, что ВООБЩЕ не видим реального кандидата...

Даже при моей любви:) к Иванычу, я и сам шибко сумлеваюсь...

Вот опрос мы провели... Результаты получили...

И что-то все-равно не спокойно на душе...

Т.е. если бы быть 100% уверенным, что Иваныч все сможет - базара нет... Просто тупо ждал бы того момента, когда его рано или поздно вернули бы...

Но ведь нет никакой уверенности... И от этого неспокойно:(((

Вот мы с Имховичем в шутку на Бьянки и сошлись.

Эх, время перемен... абанамат...
#63450  firsov   22 Июля 18:10
Бес подписал контракт с динамо. Интересно, это означает, что шансы увидеть ОИРа в Динаме повышаюся?
#63449  Jak   22 Июля 17:43
Главная задача пройти Вильяреал и Гамбург,что бы перенсти игры чемпионата.
#63448  Dreyko   22 Июля 17:43
63442 защитник



Не слышал такого. Были выкрики "Стадион давай". В конце мероприятия один парень давал интервью первому каналу, подробности не слышал, но в ответ на вопрос "рады ли вы возвращению Аленичева" он ответил что-то типа " конечно рад, такие игроки как Аленичев, Тихонов должны быть в Спартаке". Показать этот сюжет ему вроде обещались в программе "Время."
#63447  imhovich   22 Июля 17:19
Да-с, множество переговоров солидных людей из солидных контор :) сегодня каким-то странным образом перенеслось в район улицы 3-й Гражданской :)

Ну вот охота им было потереть о бизнесе именно на Алмазе. Что делать, все мы люди подневольные. Даже Первак :)

В оценке события согласен с Джоркаеффом. Хотим большего :) Разьве это плохо?



navigare

Вальнули Вы меня сегодня, Юрий, не по-децки (с Павлюченко) :) Просто абыдна, панимаишь. По поводу сравнения Павлюченко с Анри приведу один замечательный японский хокку:

Жопу и палец

Сравнить не решаюсь -

Будут смеяться.

:))

Ничегошеньки личного :)

В оценке указанного игрока СМ у меня полнейший консенсус с vlad45.



ЗЫ. И еще один хокку:

Отрубили КБИ на работе

Сисадмины -

Последние су.и!
#63444  Юрьевич   22 Июля 16:43
BVB 09

Я у Первака насчет Кавенаги спрашивал. Говорит, что все должно завершится хорошо. Остались технические нюансы, - типа страховки, перевода документов с испанского на русский и английский. Толстый будет нашим.

Презентация КЧ - класс. Побывал и в Голден Пэласе и на Алмазе. Сфоторафировался с Кубком.
#63443  Yan   22 Июля 16:41
63436

Юрa ну ведь яснo же , чтo OИР в ближaйшие 1.5 гoдa не будет тренерoм ФКСМ , a любoй инoстрaнный спецдиaлис предпoчтет , знaя вoзмoжнoсти Федунa и кo , рaбoтaть сo звездaми.
#63442  защитник   22 Июля 16:40
2 (63439) Dreyko 22/07/2004 16:10:15

А заряды "Тихонов" были?
#63441  Dreyko   22 Июля 16:20
63435 yankee



Я тоже не знал, где сходить :) Но это было легко, там практически все выходили. Тоже прикол, тока грустный: когда там стоял и появились наши ветераны, сзади меня стояли 2 парня. Один другому говорит "о, гляди, Цымбаларь!" Тот : "где, где?" В общем пока ему друг пальцем не указал... Хотя Илья был в трех метрах от нас, за сеткой. А ближе всех вообще стоял Ф.Ф. Черенков, так они про него даже не заикнулись. Мне подумалось, что они его в лицо не знают...
#63440  Spartak23   22 Июля 16:15
Да но только нельзя Ивковича со скалой сарвнивать, ЦСКА-3место в европе, а Спартак, и играл ЦСКА не очень уж и плохо, вон Макаб обирали в Т-Е, вообщем Спартак и ЦСКА не сравнимо различны в этом случае
#63439  Dreyko   22 Июля 16:10
О, блин, забыл. Еще Шавло там присутствовал. :) Фотоаппарата у меня не было, был тока телефон с фотокамерой, причем не самой дорогой. Изначально вообще не думал фотографировать, но там не устоял :) Сделал около 20 фоток, если нужно - могу выложить где-нить... Но кач-во сами понимаете какое... без подсказок и не поймешь, кто где :)
#63438  Лорд   22 Июля 16:09
2 navigare

Я о работе Ивковича сужу по Хряпе-Моне. ИМХО, в Саратове ребятки были поярче, поинтереснее, а щас какие-то усредненные, клоны какие-то. Без яркой индивидуальности.
#63437  Dreyko   22 Июля 16:03
Типа отчет о презентации.

Прибыл на место аккурат к 14-00. Ближняя к входу трибуна была уже целиком заполнена, поэтому тока прошел на нее и встал сразу на ее входе с еще кучей народу. Но стоял недолго, ибо менты такого потерпеть не могли и со словами "не надо здесь толпиться" послали всех на совершенно пустую противоположную трибуну. Забегая вперед, скажу, что это оказалось весьма и весьма кстати. В итоге заполнено оказалось 1,5 трибуны, видимо рабочий день и время сказались. Очень скоро все началось. К торцу поляны подъехал броневик и толпа журналистов

устремалась к нему. Из машины вылез Дима с кубком и вся толпа, плюс Первак и Шевченко пошли в центр поля. Там поставили стол, на него водрузили кубок и слово поначалу дали Перваку. Противоположная трибуна в процессе представления время от времени заряжала "Дима, Дима". Первак сказал пару слов о ?спонсорах мероприятия, об охранной конторе, которая обеспечила доставку и охрану кубка, сказал, что сегодня все желающие, до последнего человека смогут сфоткаться с Димой и кубком, и передал слово самому Диме. Дима говорил весьма негромко,

плюс рядом со мной было немного шумно, поэтому расслышал далеко не все. Слышал, что он также поблагодарил всех людей, которые обеспечили прибытие кубка, плюс сказал, что всегда хотел и рад вернуться обратно в Спартак. После этого его плотно окружила куча фотографов, он там давал кучу интервью, в общем все грозило затянуться надолго. Противоположная трибуна не выдержала и раздались выкрики, типа "хорош уже", "мы тут вам не мешаем?" и т.п. Первак и Ко видимо прислушались, потому что довольно быстро после этого дали Диме кубок в руки и он пошел обходить трибуны под рукоплескания. Так он дошел до нашей трибуны, и в итоге стол с кубком перенесли практически на ее угол на поляне, где и началось фотографирование все желающих. Именно в этот момент Первак

проходил мимо нашей трибуны, где ему и задали вопрос про Кавенаги. Ответил он тока на второй раз, ибо в первый раз типа не расслышал.



Противоположную трибуну менты сразу заблокировали, а наша трибуна, в т.ч. и я оказались практически в нескольких метрах от действа. В один прекрасный момент менты вдруг прекратили "доступ к телу" и на поляну к кубку и Диме вышли А. Севидов, Г. Логофет, тренеры дубля И. Цымбаларь, М. Ромащенко, С. Родионов,

Ф. Черенков, А. Прудников. Также был замечен, если я не ошибся, Э. Мор, который расписался для одного из болел прямо в матчасти на своей фотке. В общем, все эти

титаны встали с Димой перед кубком и их все долго фоткали. Затем доступ болел возобновили, а титаны разошлись в неизвестном направлении, кроме Цымбаларя и Родионова, которых постоянно просили сфоткаться на память или дать автограф. В общем, после того, как фотканье болел возобновили, я так понял, что интересного вряд ли что еще будет и поехал домой. Вот вроде и все. Если чего напутал, неточности какие - сорри. :)
#63436  navigare   22 Июля 16:02
63434 Лорд

Правильно.

Именно поэтому , когда игроки перестают относится к работе тренера с ними как положено , с желанием и пониманием , они и становятся "отработанным материалом" .

З.Ы. Ивкович персонально работает с Саврасенко по действиям в области трапеции , начиная от правильной постановки ног до отработки пары стандартных приемов обыгрыша с пивотом и без.



63430 Yan

Думаешь отправлять?
#63435  yankee   22 Июля 15:56
Только что со стадио (с):

1. Для начала скажу, что половина из тех болел, с кем ехал на автобусе до Алмаза, даже не знали на какой остановке сходить! :) Видать на бубль не ходят ыроды! ;)

2. Менты в своём коронном стиле: просто чтобы пройти и сесть на трибуны надо обязательно подождать пока мент-стажер (судя по молодому рылу) прошмонает всех металлоискателем... Справедливости ради надо сказать, что начиная с 13.50 люди уже ломились на трибуны, не обращая на него ни малейшего внимания... :)))) Едем дальше (с)

3. Сел по центру в 13.45, КЛЧ с Перваком и ДА показали в районе 14.05... ну да неважно.

4. Взял с собой фотоаппарат: было очень приятно фотографировать "звездные задницы" (копирайт мужику в красной кепке, который это произнес) репортеров, облепивших КЛЧ со всех сторон... Особно наглые (RenTV вроде) пошли брать интервью у болел, пропихивая микрофон через сетку, типа "Как вам презентация" (млять, сам удивился как им этот микрофон в не засунули в одно место - народ-то стоял и посылал их как мог).

5. Повторюсь, менты в своём духе: на этот раз с трибун минут 20 не выпускали дажде тех, кому просто нужно было уйти.

6. До сих пор жалею, что потратил кучу кадров на мудаков-журналюг, хотя потом была куча времени отфоткать ДА метров с двух... Как раз в тот момент, когда я стоял и ждал своей очереди сфоткаться с Димой пришли наши прославленные ветераны и бублики, среди которых наиболее узнаваемым в массах оказался Рома Шишкин. Респект Перваку: представил их как надо, да еще и ежеминутно подгонял фотографирующихся... А где же были менты? :)))))

Итог: получили мощную PR-акцию, на зависть коням, мусорам и прочим божеподобным мешкам, которым остается только отсасывать в надежде рано или поздно прикоснуться к КЛЧ.

З.Ы. Спасибо Диме за то, что пронес КЛЧ перед трибунами, а то было б вааааще обидно тем, кто должен был уходить, не сфотографировавшись!
#63434  Лорд   22 Июля 15:54
2 navigare

Юр, видишь ли, по крайней мере желание совершенствоваться должно исходить от обеих сторон.

Кстати, многие западные тренеры (тот же Скала или Ивкович в баскетбольных конях) и отличаются тем, что могут слепить что-то удобоваримое из готовых игроков. Нам же, я уверен, нужен такой, у которого полуфабрикаты будут доходить до нужной кондиции. ОИР, Венгер, Денуэкс.

Правда, слышал, что Скала поначалу то же многих за руку водил. Но потом перестал. Наверное, не почувствовал ответных шагов или любит работать только с любимчиками.
#63433  navigare   22 Июля 15:51
63431 Matrox

Извини ради Бога, закрутился . Обязательно отвечу.

Чтой-то я заработался:(
#63432  navigare   22 Июля 15:50
63429 Jak

Яш,

в том то и дело . ОИР всегда возился персонально с пацанами в которых "видел" перспективу для команды. Да , не всегда и не во всех случаях все получалось - тот же Злыднев невзирая на всю работу , так и не заиграл.

Но метод персональной работы единственный вариант ,если ты хочешь превращать "материал" в игроков .

"Рома , ты точно понял ПОЧЕМУ , когда Егор получает мяч в центре , ты должен сместиться вправо ? Или все -таки не понял? Давай я тебе еще , в тышепервый раз объясню это. Это нужно делать потому , что ЕГор поднимет голову и у него должен быть сразу адрес . Адрес не в борьбу , а на ход ,на свободное место . И если ты откроешься , то сразу получишь мяч . Но и это не просто так . Ты должен предвидеть ......" , и так далее . И так каждую треньку.

Пока Рома не начнет на уровне условного рефлекса , если собственно интеллектуального ресурса у него не хватает , делать КАК НАДО для команды.

А если Роме не объяснять , а говорить:

- у меня не те игроки , с ними сделать ничего нельзя

или

- мне понравилась сегодня команда, она играла сердцем(что это блять такое вообще?????):((((, то ихера не выйдет .

Да , это очень муторно , ставить игрокам МОЗГИ . Да, это дано не многим . Для этого нужны подвижничество и ангельское терпение .

Нужно видеть цель .



И очень обидно должно быть человеку , который вкладывает в игрока время, душу и надежду , получать в результате покуизм и наплевательство .
#63431  Matrox   22 Июля 15:44
navigare

Юр, ты на мой вчерашний вопрос по поводу опроса принципиально не хочешь отвечать или не заметил ?
#63430  Yan   22 Июля 15:37
63428 navigare

Юрa, думaю ты прекрaснo пoнимaешь , чтo никтo крoме OИРa (в фoрме) этим зaнимaться не будет , пoэтoму Рoму нaдo oтпрaвлять дoмoй.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1