Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#82201  moldova   23 Ноября 14:59
82196 KARABAS@BARABAS



А разве такой рубрики еще нет ? :-))
#82200  vlad45   23 Ноября 14:58
82186 Джоркаефф

Интересная версия,приму к сведению,подумаю над этим. Пока фактологии мало....



82187 Igor

Игорь,ты маленько передергиваешь насчет неуважительности-ВОТ ЭТОГО у меня никогда не было.По фактам-а жизнь рассудит! Поверь,искренне рад был ошибиться. Посему хочется подумать над версией Джоркаеффа....и другим рекомендую-возможно в этом что то есть...

Из целей,кроме стадио НИЧЕГО не заявлено. И то вилами по воде. Хотя если цель -это попасть в ЛЧ в 2006 году-тады да,заявлено. Но мы там с самого ее основания долгие годы играли....Вверх по лестнице ,ведущей вниз? Если для того,чтобы попасть в ЛЧ,нужно каждый раз 3-4 летнее ЛОМАНИЕ с одноразовым всплеском-то я предпочту ПЛАНОМЕРНУЮ работу с постепенным подьемом и долгое там пребывание.Остальное,прав Молдова в 82191.
#82199  moldova   23 Ноября 14:57
82195 Igor



шифруются ? :-))
#82198  moldova   23 Ноября 14:56
82197 Дед Пихто



видел ли ты хоть одного президента или владельца клуба, который бы сказал, что не будет вкладывать деньги в детей ? А вот реально вкладывают немногие...
#82197  Дед Пихто   23 Ноября 14:53
82191 moldova

Может я не то интервью читал, но одним из главных путей развития клуба ФЕ назвал вложение денег в детей. Так скать в долгосрочной перспективе....В краткосрочной перпесктиве ставки будут делаца на дорогий легионеров и внутрироссийский звезд (игроков сборной)....Или всё енто, как модно ща выражаца - пиар....



ЗЫ....Кстати, очень странно, что Юра Навигар не комментирует никак вот уже второй день интервью, ехидно намекая)))), что типа всё прально, однако акценты расставлены своеобразно.
#82196  KARABAS@BARABAS   23 Ноября 14:52
titi

Согласен.

Я правда наверно не так объяснил. Чего хотелось бы. Утро. Покупает чел. Спорт-Експресс. Там пишут -Ростов покупает Хвоща Луковича.

А к вечеру сообщение тут, от titi. Мол Хвощь Лукович - дешевый балканский аццтой не проведщий не одной игры за сборную. Ну или наоборот Хвощ Лукович футболит ниибацца, жаль что не мы его купили. :)

Вот это я имел ввиду. Т.е. как Ворг пишет на вв рубрику "немного истории", была бы тут рубрика "селекция от titi". Уж поверь посещаемость КБИ бы резко возросла! :)
#82195  Igor   23 Ноября 14:46
82193 moldova



Тут многие знают и понимают гораздо больше, чем кажется со стороны.
#82194  titi   23 Ноября 14:46
82180 KARABAS@BARABAS

Да какя нах. 'селекция от тити'?Многие,еще не поняли,что такое Федун и Ко.Он оперируют такими суммами и рассматривают таких игроков,что вся 'моя селекция'-коту под ховст,слишком мелок мой уровень для их действий,чему я несказанно рад.

Одно непонятно,почему до сих пор Маркович из Звезды не в СМ? ;))))
#82193  moldova   23 Ноября 14:43
82192 Igor



к сожалению поиск здесь очень примитивный и найти не так просто.

Но достаточно ИМХО того, что многие искренне считают , что Федун появился в Спартаке только этим летом и все, что было до того к нему никакого отношения не имеет...
#82192  Igor   23 Ноября 14:39
82190 moldova



Пароли, явки, номера мессаг, плиз.
#82191  moldova   23 Ноября 14:38
82187 Igor 23/11/2004 14:30:51

82179 vlad45



Насколько я помню летом ты обвинял руководство в том, что не были объявленны цели и отсутствует план развития. Как выяснилось и цели объявленны и план есть.

-------------------------



План, как следует из интервью одного из влиятельных членов Совета директоров очень прост. Потратить бабки, набрать игроков и тренеров, если ничего путного не выйдет, выгнать игроков и тренеров и набрать новых и так , пока цель не будет достигнута. :-)):-((
#82190  moldova   23 Ноября 14:34
82187 Igor 23/11/2004 14:30:51

82179 vlad45



Здесь никто (кроме разве что изредка тити), никогда не восхвалял Фе.

-------------------



еще как восхваляли !
#82189  moldova   23 Ноября 14:32
82186 Джоркаефф



А вот скажи, если знаешь, в какой степени возможности строительства стадио увязаны с кандидатурой москвы в качестве хозяйки ОИ-2012 и недавним договором между Лукойлом и НОК Россси ?
#82188  Astrakhanec   23 Ноября 14:30
82184 Jak

Думается,что все эти легенды и традиции окружающие команду составляются самими болельщиками,писателями и журналистами,для придания болению более основательного,порой мистического характера. А к реальной жизни это не имеет никакого отношения. К примеру,ведь читаем мы в интервью у КИБа,что с такими игроками,как наши Великие Черенков или Гаврилов в Европе нам ничего не светило и он бы им предпочёл более мощного Ледяхова,но возможностей в те времена у Спартака покупать игроков было мало. Или слышим в ответ на очередной вопрос про Спартаковский дух ОИР говорит:"какой дух? Работать надо". А уж сохранение традиции,что в Спартаке никогда не платят подъёмных и игроки сами должны рваться к чести играть за этот великий клуб,действительно довела бы нас до встречи с Лучом или вышеупомянутым Вымпелом:-)
#82187  Igor   23 Ноября 14:30
82179 vlad45



Здесь никто (кроме разве что изредка тити), никогда не восхвалял Фе. Что за странная привычка сразу обвинять оппонентов в наивности, восторженности итд. Мы все видим его недостатки, неудачные высказывания,. Ясно, что он ни в коей мере не приближается к образу идеального руководителя Спартака. Но второго НПС нет и не будет. И не может быть, время таких людей к сожалению ушло. Большинство КБИшников просто считает Фе приемлемым вариантом в создавшихся условиях.

Насколько я помню летом ты обвинял руководство в том, что не были объявленны цели и отсутствует план развития. Как выяснилось и цели объявленны и план есть. Так что твое:

"Ребятки,неохота мне в набат бить,летом пытался-мне мяХко указали,что НЕПРАВ-))). Правда осенью кое-кто прозрел-(((("

и неуважительно к твоим оппонентам и фактически не правильно.
#82186  Джоркаефф   23 Ноября 14:22
2 82179 vlad45

Влад, позволь мне, как главному твоему полемизатору:), местами прозревшему:), снова с тобой полялякать о делах наших скорбных...:)))



Итак. 2 вещи, которые меня смущают сейчас (скажем так) в Фе:

1. Непосредственное участие ЛАФа в вышвыривании ОИРа. Действительно, ну не еблан же налоговую с прокуратурой на Иваныча натравливал... Не того уровня птица... Отсюда первое смущающее обстоятельство: какого ражна тогда ЛАФ с самого начала не взял все в свои руки, а подсунул куклу в виде еблана?

2. Второе смущающее обстоятельство - одержимость ЛАФа этими сраными акциями ФКСМ на листинге...



И если первому у меня лично объяснения нет - я просто не знаю, что именно происходило тогда и почему все-таки еблану было позволено поиметь власть в том объеме, в каком он ее поимел, то вот второму объяснение какое-никакое у меня все-таки есть. А именно (только не смейся сразу, а постарайся осмыслить) - попытка через план реконструкции ФКСМ (вернее строительство материальной базы фактически с нуля) частично загладить свою вину в том числе и перед болелами и перед самим собой. Ведь именно себе он щелкнул по носу нехуево всей этот историей с ебланом. Выбранная им тактика изначально привела к полному краху. Теперь он решил тактику изменить и не полагаться на персонажей типа еблана... Ну чтож... посмотрим, каков будет план на деле...



Ты не согласен? Ты считаешь, что ЛАФ юзает нас как брендоносителей? Влад, прочти еще раз интервью и последовательность вопросов, которая привела к этим словам... ИМХО, эти слова - ответ на конкретный вопрос о влиянии наличия бренда на майке СМ на объем продаж... Какой вопрос - такой ответ... Не более... Ты же сам призываешь не читать между строк... А тут вдруг именно этим и занялся, имхо...



Словом, зима только наступает. На наш с тобой летний спор я считаю, что интервью ЛАФа никак не повлияло... Поправь меня...:)))
#82185  Jak   23 Ноября 14:18
Меняются времена,а с ними и люди.
#82184  Jak   23 Ноября 14:17
Да,понятно ,мы хотим большего ,чем просто алигарха.Мы хотим связь времён,но осуществима ли она сейчас????Это большой вопрос????



Я не показываю пальцем,но кони или мусара(про лохов молчу,т.к. традиций у них нет никаких) не думаю,что орут гинеру(федорычеву) о сохранении армейских(динамовских) традиций,когда тот последнего конского патриота семака выгнать собирается,а почему,да потому что собирается набирать более сильных игроков.Да и не вспоминают кони о знаменитой команде лейтенантов,тот стиль,или не тот ,когда в ЛЧ играют.



Это я к чему,да вряд ли нам удасться выдать желаемое за действительное.Как бы нам того не хотелось.
#82183  Дед Пихто   23 Ноября 14:04
82179 vlad45

Сорри, но уже ответил в 82181...))....Извини, что не по пунктам.

Просто общий вывод из твоей 82159 - нарушена связь времен...Но енто мне кажеца проблема, а может и не проблема очень многих россиян...
#82182  Джоркаефф   23 Ноября 13:58
2 82177 torn77

Насколько же неудачен пример с Бэксом... Этого парня настолько жена испортила (говорят, с), что он теперь что угодно тебе скажет...:( А жаль...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1