Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#82161  Jak   23 Ноября 11:59
82158 drDeath

ДА,времена изменились и круто...



Вот для примера купит какой-нить алигарх команду "Вымпел" Усть-Запердяевск и

будет вкладывать туда немеряно,и все с ними считаться будут.

Футбол - это для алигархов как удачный(неудачный) бизнес проект,самореклама,может где-то хобби.Но никак не желание жозродить традиции былого величия.К сожалению.
#82160  moldova   23 Ноября 11:52
82155 Рэд-вайт браза



В любом случае необходимо понимать, что Фе не стал бы вкалдывать бабло в команду, если бы знал, что отдачи от бабла не будет. Человек заработал Миллиард с лишним. Со всей очевидностью следует вывод, что деньги впринципе он зарабатывать может. Спартак с ним сможет заработать и себе, хотя бы в виде стадиона или детской школы

------------



про кого-то я уже это читал....
#82159  vlad45   23 Ноября 11:44
82155 Рэд-вайт браза

Да какие там эмоции-(((

Как раз все спокойно....

Чтоб расставить точки над и-

1) Мне НЕ нравится происходящее,но я понимаю,что это меньшее из зол. Реальность-увы-((

2) Федун(к сожалению-!) НЕ учится. Сделав раз и навсегда выводы о способах добычи денег в нефтепроме,автоматически перенес эти методы в футбол.Пример со Скалой красноречив.

3) Для него СМ возможно хобби,возможно нет,но в первую очередь-рекламоноситель.

4) Концепция развития команды по прежнему червиченковская-Все И Сразу! А неудача вдруг? Опять ...до основанья,а затем?

5) Снова тот же авторитарный стиль-Я (мы) купим,а вы дайте результат! Мы коней и гинерщину ругали?



И при всем при том НЕ считаю Федуна ЗЛОМ! Всяко лучше Дрюни-))) Но если видеть все только в розовом цвете,хреново будет! Не ИМХО...Сначала пусть чего то добьется как владелец-потом обсудим....
#82158  drDeath   23 Ноября 11:34
http://gazeta.ru/sport/2004/11/a_201938.shtml 

"Динамо" лидирует в межсезонье

--------------------------------------------------------------------



ну что, Динамо присоединяется к числу "небедных" клубов? Гонка капиталов продолжается? А вы традиции, история :(
#82157  alsag   23 Ноября 11:04
а откуда им взяться традициям-то? Прервалась связь времен(с)...Вот, РБ сколько про преёмсвенность говорил, увековечивал себя в матчасти и что? все надо начинать заново, так что если Фе удастся хотя просто создать предпосылки для возрождения - уже спасибо можно будет сказать

Нечего сейчас второго Старостина ждать...не будет его...времена не те, люди не те. Неплохо будет, если возглавим борьбу за ЧЕСТНЫЙ чемпионат, это будет по-спартаковски...все имхо
#82156  Рэд-вайт браза   23 Ноября 11:03
82154 drDeath

краткость - сестра талланта
#82155  Рэд-вайт браза   23 Ноября 11:00
82151 vlad45

Ну, не знаю, браза, не знаю. Вески мои сединой не обелены, проницательностью особой не наделен всевышним, французам, как говорится, не забивал. Но позволь крикнуть свое ИМХО по поводу интервью Фе и твоего радикального отклика.

Перебарщиваешь ты, браза. Запутываешь простое вместо того, чтобы сложное распутать. "Случаются еще перегибы в нашей партии".

Ничего подобного, что ты написал я в Сексе не увидел. Да была фраза о сало-мыло-нефтемасло-рекламе, было сказано и о том, что СМ будет пиариться, имидж подымать так скать на соответствующий уровень. И что?

Во-первых: пара фраз выхваченных из контекста статьи - не есть ее смысл, а есть лишь пара фраз и ничего большего.

Во-вторых: по двум-трем фразам о докладчике невозможно судить с достоверностью, и тем более невозмождно судить о его (Фе) намерениях.

В-третьих: из анализа всей статьи не следует, что достославный ФКСМ являет собо1й для ФЕ ничто иное, как игрушка (минимум) и/или носитель лейбла Лу (максимум).

ИМХО выводы твои в основе своей эмоциональны и чрезмерно критичны. Что впринципе странно, исходя из возраста твоего. Думаю надо успокоится, браза. Не думаю, что Фе - зло для ФКСМ. Статья ИМХО доказала обратное.

В любом случае необходимо понимать, что Фе не стал бы вкалдывать бабло в команду, если бы знал, что отдачи от бабла не будет. Человек заработал Миллиард с лишним. Со всей очевидностью следует вывод, что деньги впринципе он зарабатывать может. Спартак с ним сможет заработать и себе, хотя бы в виде стадиона или детской школы.

Кроме того, не Фе один работает в СМ, не он один акционер. Он же показал примерную картину руководства клубом. Да и не он сам принимает решение о покупке кого-то в СМ.

Считаю самым главным в этой фигуре то, что он имеет громаднейший опыт менеджмента. Сколько Лу лет? А сколько у них денег? А какой у них опыт в бизнесе впринципе? Согласен футбол - не нефть. Но бизнес футбольный по сути своей мало чем отличается от бизнеса нефтяного. Организовал - договорился - подтянул связи - нашел денег - купил - продал - вложил и т.д.

Согласен с тобой, что Фе вовсе не дока в футболе. Да он и не кричит об этом. Он деньгоделатель и организатор. Остальные должны быть доками, но никак не он.

Спартак нужно ставить на новые рельсы. Он должен работать, а не только играть в футбол. Вот ИМХО главная тема статьи. И здесь я с Фе полностью согласен.
#82154  drDeath   23 Ноября 10:50
Честно говоря не вижу причин ни бить в набат, ни в фанфары. Интервью ожидаемое, то что Федун не понимает в футболе понятно, да и не надое ему в нем сильно понимать, главное что бы понимали его менеджеры. Реальность такова, что одними традициями ныне жив не будешь, и деньги сейчас сильней любым традиций и "они все видят" ... к сожалению. Это приходится принять.
#82153  vlad45   23 Ноября 10:44
82152 Igor

Это юмор у тебя такой?

А если ты серьезен-то нет повода для самоуничижения.

Роль пророка мне не нравится,да и не стремлюсь к этому....Пишу то ,что вижу. Хочется кричать УРА-флаг тебе в руки. Мне так совсем неохота-о чем и написал....

А аплодисменты свои оставь Федуну сотоварищи-они ох как всеобщий одобрям-с ждут....
#82152  Igor   23 Ноября 10:27
82151 vlad45

Ребятки,неохота мне в набат бить,летом пытался-мне мяХко указали,что НЕПРАВ-))).





______________________________________________________________________



Да ты настоящий дессидент у нас. Потерпи год другой, прозреем все и дружно тебе поаплодируем. Дескать Влад еще летом 2004 нас предупреждал. А мы дураки ему не верили. Так что, бей в набат, не стесняйся. В реалиях российский жизни, что-нибудь да будет в Спартаке плохо, не ошибешся. Это как предупреждать, что на Ближнем Востоке не будет мира, 100% гарантия.
#82151  vlad45   23 Ноября 10:17
Я вот еще раз внимательно перечитал "письмо Федуна народу"....

Не зря ведь вчера весь день ПА ФКСМ некто Владимир Шевченко весь день на ВВ просидел-)))) Выполнял,так сказать, пожелание начальства,отслеживал реакцию-)))

"Не корысти ради,а токмо волея пославшего мя царя...." (С)

И очень мальчишечка обижался,что всеобщий одобрям-с,не был таким уж всеобщим...Как же,САМ соизволил,с барских губ откровения прозвучали,а быдло не поняло, мы золотые горы пообещали,шоу запердоливать будем, селекцию шмелекцию проведем....



Ребятки,неохота мне в набат бить,летом пытался-мне мяХко указали,что НЕПРАВ-))).

Правда осенью кое-кто прозрел-((((

Ведь что такое получается: пришел человек с деньгами,немалыми причем. Покрутился маленько в этом деле и решил что ВСЕ понял. Футбольный клуб Спартак Москва для него в первую очередь носитель бренда ЛУКОЙЛА!-((((((((((((((

Маслорекламоноситель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да врагам нашим такое не приснится!Я попервости интервью положительно принял-о чем вчера и написал...Но вот вчитавшись-(((((((

Я понимаю,реальности другие и т.д. и т.п. И моменты положительные есть-игроков хороших прикупили,скандалы исчезли и....все!!!!!!!

Почитайте,где он о Скале пишет.Ничего так и не понял человек.Ни о традициях ни о преемственности поколений,ни о роли тренера.Особенно в СМ. Он же не к коням или бомжам пришел,он в СМ пришел!

Нет парни,если Бог сподобит на Кубок сайта вырваться-я вам по полочкам разложу,чего куда,когда и т.д. Просто не хватает мне нормативной лексики,а засорять -не к лицу как то! А летом будущего года и посмотрим-чего срастется,чего -нет....

Просьба одна-пусть обещание благ земных не затуманивает вам всем реальный взгляд на происходящее!



ЗЫ. Но если он стадион хотя бы начнет строить-заберу ВСЕ свои обвинения в некомпетентности,ибо "Париж стоит обедни"(с). Без смайлов....
#82150  тайцзун   23 Ноября 10:00
Привет Всем!

82148 RedWhiteDevil 23/11/2004 04:45:14

И это еще не предел:)

Естественно, что талантливые игроки болгарского чемпа попадают на карандаш селекционерам ведущих клубов. ДК имеет сильные позиции в Болгарии, ничего странного, что они одни из первых просматривают переспективных игроков. То, что они к ним не попадают, не означает однозначно, что игроки ненужного уровня, там могут быть разные причины.
#82149  MichaelZ   23 Ноября 09:27
82148 RedWhiteDevil

Мы вроде интересовались Смертиным и Кежманом, а они теперь в Челси... еще один игрок и родится закономерность. Куда они катятся? Делают английский Спартак? :))

Причем интерес ДК к болгарам и Ковальчуку возможно был на том же уровне, что и интерес СМ к упомянутым мной сабжам.

Или интерес ДК к какому либо игроку навсегда должен вычеркнуть оного из круга спартаковских интересов? :))
#82148  RedWhiteDevil   23 Ноября 04:45
Интересно, что 2-е болгар, кем мы якобы интересуемся, присутствуют в скаут-листе КБИ! Неплохо, товарищи!

Так может, это, имена посерьезнее начнем туда вносить..Ну Криштиану Роналду или Машерано, например :))

А если серьезно, то к обоим проявляло интерес ДК..Так же как и к Ковальчуку..Как там говорится: один раз-совпадение, два-случайность, три-закономерность. Как раз 3 игрока..Ну и куда мы катимся? Делаем русский ДК? Да ну ее такую селекцию..
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1