Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#93031  Рэд-вайт браза   24 Января 17:17
93029 Сиддха

Я сказал, заслуженный тренер. а кто под его руководством ..... ну не его же вина.

Именно об этом и говорил ;)
#93030  Igor   24 Января 17:13
93024 Рэд-вайт браза



Как бы этот цирк не вставил всем (и нам в том числе) в этом году.
#93029  Сиддха   24 Января 17:12
93027 Рэд-вайт браза

Ну тогда непонятно, почему ты из тренера режиссёра цирка сделал.. ))



93028 Terrious

Ну тогда просто подождём, пока тайное станет явным.. ))
#93028  Terrious   24 Января 17:08
93023 Terrious

Я почему про газету сказал. Там именно так и было: заголовок "Динамо усиляет Бенфике против ЦСКА", а в тексте сказано про аренду.
#93027  Рэд-вайт браза   24 Января 17:07
93026 Сиддха

И я за него же ;)

Я же Олег Иваныча не обидел, а наоборот, вроде как ;)
#93026  Сиддха   24 Января 17:05
93023 Terrious

Вряд ли.. я на газету ру только очень случайно попадаю.. и не было там про аренду, именно ДЛЯ Бенфики.. но ничего не утверждаю.. ))



93024 Рэд-вайт браза

Я ОИРофил.. ))
#93025  ezhoviy   24 Января 17:03
Может хватит поносить своих игроков. Я конечно понимаю после того как Сamry сказал что Рома готов землю грызть за Спартак его не модно гнобить стало. Но мож не надо нового врага лепить из Дедуры. Объясните чем выше уровень Митрески (не гипотетический показанный в ЛЧ-2001, а реальный сейчас ) и почему ОИР предпочитал ему Ващука. А плач по Игору как мне видится идет в основном из-за интервью его СЭ по возвращении из Англии. Мне он тоже очень импонирует, но все таки при прочих равных лучше брать игрока для которого русский язык родной и который все таки родился в одной стране с половиной команды. Последнее время очень сильно стало проявляться формирование отношения к игроку как игроку на основе его проявлений "любви" к клубу а не игровых моментов, в принципе понятно что происходит это из-за нехватки понимания у большинства игроков где они играют. А мы как старые засидевшиеся девы в слащавой фразе потасканного ловеласа начинаем искать неземную любовь. Вот стоило Габриэлю пустить слезу что дескать хочу играть в Спартаке и понеслась. А что у него нет 10 матчей за сборную и что при гипотетической покупке Полака и Розегнала его на замене держать бесполезно в половине случаев в отличие от тех же Йенчи и Дедуры так по барабану. Давайте пытаться быть объективнее :)).
#93024  Рэд-вайт браза   24 Января 17:02
93021 Сиддха

Смотрю я на мусоров во главе с Федорычевым....

Блин они пол Португалии хотят скупить? ;)))))))))

На арене португальский цирк во главе с заслуженным тренером РФ Олегом Ивановичем Ромаааанцевым. Встречайте!
#93023  Terrious   24 Января 17:01
93021 Сиддха

Газета.ру постила. ДМ покупает игрока (в Португалии) и сдает его тут же в аренду Бенфике. Не уверен, что Федорычев поддерживает Бенфику. Скорее это проклевывается вариант поддержки какой-то другой сделки по покупке игроки из Бенфики в ДМ.
#93022  Рэд-вайт браза   24 Января 17:00
Ну про "стариков" не знаю, однако Имховичу респект ;)

Немного "завернуто", но вобщем и целом весьма и весьма достойно.

Егора с Новым годом.



Не могу не удержаться, чтобы не похвалиться.

Год назад на доткоме объявляли сбор "подписей" в поддержку Егора. Мои слова в числе 3-4 других висели на сайте ;)
#93021  Сиддха   24 Января 16:58
93020 Terrious

На днях где-то встретил инфу, что Федорычев купил для Бенфики игрока.. позицию не помню, только цену.. 600 тысяч евро..
#93020  Terrious   24 Января 16:51
93019 navigare

Юр, в Португалии трансферные новости в "доместик" не сливаются :) Т.к. это может помешать "заделать бабла". Что чревато боком. :)

А если серьезно, кто-то вливает бабки в Бенфику. Сейчас идет серьезная подготовка к следующему сезону. Трапа скорее всего "уйдут" (если только он не даст результат в виде чемпионства или что-то вроде полуфинала КУЕФА). А самые большие бабки в спорт нынче вкладывают русские магнаты. Инсайда у меня нет, это плод, т.с., размышлений и анализа открытой инфы.



Насчет СМ открытой инфы нет. По ... хм ... "неофициальной" инфе - наши имеют здесь завязки и "действие ведут в нужном направлении" :)
#93019  navigare   24 Января 16:40
Ну шо сказать:)

Молодца имхович , достойная понимаешь смена старикам растет:))

Критиковать не будем:)



93014 Terrious

Жень,привет.

Поживем-увидим что реально выйдет из поползновений нынешнего руководства.

Тебе там в Португезе ничего случаем не читается/"слышится" по линии СМ-Португалия?

Мессенджер снес. На днях восстановлю.



2 BVB09

Дим,

в свете периодического упоминания имени Поульсена - дай плз экспертное заключения по его игре за Шальке.
#93018  Сиддха   24 Января 15:57
93017 Козырь

Ага, я уже понял.. сенькс.. ))
#93017  Козырь   24 Января 15:55
Ай да Имхович,ай да сукин сын!:))



93010 Сиддха

Не знаю(пока:))),как выглядит бан.но ВВ висела,похоже...тоже не мог пройти.
#93016  Terrious   24 Января 15:18
90510 navigare

Юр, я не пропал, просто КБИ мне читать сложнее, он у меня оооочень долго грузится. А так как со временем у меня совсем швах (у сына режутся зубы, практически перманентный процесс, ну ты в курсе, что это за кошмар :) то я читаю КБИ "свопами" - раз в несколько дней (иногда больше) открываю ВСЕ страницы и читаю подряд :).
#93015  Astrakhanec   24 Января 14:39
Когда сравниваются возможности нескольких команд в борьбе за места, нужно,всё таки делать это более комплексно. Посмотрите на статистику,там по посещаемости выездных матчей первое место уверенно занимает 8-я команда чемпионата,т. е. мы. Почему народ ходит на нас больше чем на призёров? Да потому что мы-Спартак. Приезд Спартака это болельщицкий ажиотаж в городе, аншлаг на стадионе,первые лица региона в ложах,матч по ТВ на всю страну и соответственно запредельный настрой футболистов готовых показать всё своё умение. А потом туда же приезжают, пусть даже с адекватным Спартаку составом, скажем Торпедо,Шинник,Крылья,Зенит...По моему очевидно у кого ,в сложившихся обстоятельствах, возможность набрать очков больше.
#93014  Terrious   24 Января 14:37
92933 navigare

Юр, я догадываюсь, что с точки зрения бизнеса спортивные результаты приоритетом могут и не являться (по крайней мере высшие достижения, достаточно держаться на определенном уровне). Но вот я абсолютно не представляю, какой бизнес может делать руководство и что для них важнее в ФКСМ. Ты раньше писал, что для Лукойла все это - чистой воды "социалка". Но тогда непонятны многочисленные телодвижения и Федуна и Первака. Не проще была бы тому же Лукойлу поставить во главе ФКСМ надежного человека, который бы просто контролировал выделяемые на эту "социалку" средства (с целью недопущения "чрезмерного разворовывания") и этим ограничиться ?



Не знаю как других, лично меня беспокоит прежде всего то, что те самые "большие деньги" что пришли нынче в ФКСМ, не есть ИНВЕСТИЦИИ (прекрасный пример инвестиций мы видим на примере Челси, всего два года и у команды практически нет конкурентов в одном из самых сильных чемпионатов в мире). А если эти деньги не инвестиции, то что ? Мне по барабану чужие деньги и чужие прибыли. Но я помню, как ради непонятных лично мне финансовых схем один "гражданин" уже смешал имя ФКСМ с грязью. Я опасаюсь, что то, что происходит сейчас - те же яйца, вид сбоку.



Есть у меня опасение, что если раньше Че использовал ФКСМ в своих финансовых играх (причем душок они имели не очень, иначе зачем все это надо было так усердно прятать, я не имею фактов нечистоплотности Че, но подозреваю это), то теперь нас, похоже втянули в игры политические. Причем их чистота примерно того же уровня.



Был бы рад ошибиться.



ЗЫ: Ты мессенджер вообще не запускаешь ?


#93013  Сиддха   24 Января 14:34
93012 BVB 09

Возьмите наконец каждого игрок коней,локо и сравните с нашим,а потом посмотрим,кто по составу может становиться чемпионами,мы или кони и локо.

-------------------------------------------

Вот давно у меня бродит мысль, взять каждого нашего игрока и сравнить с парой-тройкой лучших игроков Чемпа на этой позиции из других клубов.. вплоть до скамейки.. никак не соберусь.. ))
#93012  BVB 09   24 Января 14:28
titi

Мда,интересная манера дисскусий у тебя,отвечать только на те мессаги,на которые ты хочешь отвечать.

На которые ответить нечего,не предпочитаешь отмалчиваться.

Мне в принципе всё равно,не хочешь отвечать,больше не буду начинать дисскусия.

Просто не люблю такие безапеляционные утверждения,которые не подкрепленны никаким фактами и доказательствами.



Спартак замёт место не выше 3,мы намного уступаем локо и коням по сбалансированности.

Ну на хуя это всё?

Возьми обоснуй,докажи своё мнение.





У коней оказывается нет отстоев типа Дедура,Шоаве и Йенчи и Родригеса?



Я ещё раз хотел бы спросить,лично ТЫ сколько раз в деле видел Родригеса,что ты о нём рассуждаешь?

Кроме того,ты мне хочешь рассказать,что Березуцкий,Шемберас,Шершун это супер игроки?

Они выше классом чем те кого ты привёл у нас?

А какая бы была твоя реакция,если бы мы купили товарища уровня Даду?

А как тебе супер Красич?Круче нашего Шоавы?

А уж,что бы творилось если бы от нас сбежали игроки уровня Ярошика,Семака и Вагнера.

Ну например Видич,Титов и Кавенаги,хотел бы я посмотреть какой бы здесь стоял вопль.





А у Локо конечно тоже не играет Чеснаускис,Паркс.

А Юг которого они купили у Шахётра тоже супер парень?



Что,всё равно у них состав по сбалансированности намного лучше нашего?



Про коней уже по моему всё сказал.

А то,что у Локо один нормальный нападающий,Сычёв,это как то не замечается,то,что Лоськов уже давно показавший свой максимум хороший Российский уровень и в подмётки не годится Титову,тоже не замечаем.

То.что защитников уровня Иранека и Видича,в Локо просто нет,про коней вообще молчу,тоже не замечается.





Возьмите наконец каждого игрок коней,локо и сравните с нашим,а потом посмотрим,кто по составу может становиться чемпионами,мы или кони и локо.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1