Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#93011  Spartak_bezCHE   24 Января 14:27
93007 тити 24/01/2005 13:35:53



По Локо, пожалуй, соглашусь. У них кроме второго нападающего нет слабых мест в основе. Но скамейка коротковата. Итого по СОСТАВУ примерное равенство.



У ЦСКА - Шемберас, Березуцкий, Гусев, Алдонин, Кириченко - ИМХО не игроки уровня ЛЧ. А ведь скорее всего все будут играть в основе. Тем более тренер УБ.



Остальные претенденты сбалансированы тоже не лучше. В общем в двойке должны быть по моим скромным подсчетам:)
#93010  Сиддха   24 Января 14:20
Прошу прощения.. А как выглядит бан на ВВ? Или это ВВ просто подвисло?
#93009  Сиддха   24 Января 14:00
Прошу прощения за правописание.. что-то с клавой..
#93008  Сиддха   24 Января 13:58
93006 Igor

Это несколько другое дело, не находишь? ))

Дедуру не вызвали на пару матчей.. вроде, из-за конфликта.. до этого Дедура был основным.. да и лучшим легионером стал в Латвии и вторым игроком их чемпа вообще.. после Землинского.. как-то всё неоднозначно, не находишь? ))

Я верю очевидцам, что Игнас провалил матч со Сконто.. неокторые прекрасно против своего бывшего клуба играют, у некоторых ничего не получается.. Но провалов со стороны Дедуры в конце прошло чемпа я просто не видел.. первый матч - очень волновался.. потом вполне нормальный уровень, что с Видичем, что без Видича.. даже в матче с Динамо кроме этого злосчастного паса не было больше ошибок.. Так что рановато его хоронить.. Тем более, что во втором тайме матча со Сконто, как только ушёл индеец, больше пожаров не было.. не заставляет задуматься, почему? ))



Имхович

Искренний респект, очень интересно.. почти со всем согласен..

только вот встречная ложка дёгтя..

"И ведь далеко не всегда становилось хуже. "

Вот именно.. а у нас такая ситуация, что нам не только ненадо "не хуже", нам из руин подниматься надо.. ))
#93007  тити   24 Января 13:35
93001 Spartak_bezCHE



Мы намного уступаем Локи цска по сбалансированности(!!!!!!) состава.У них и близко нет таких отстоев,как Дедура,Шоава и Йенчи с Родригесом.Именно потому,что СМ им не нашел замену в эту межсезонку,мы и будем ниже Локо и цска в таблице.
#93006  Igor   24 Января 13:32
93002 Сиддха



Уровень команды претендующей на 1-2 места.

ИМХО Шембераст сильнее Дедуры. Кстати, если я не путаю, так считает и тренер сборной Литвы.
#93005  _renton_   24 Января 13:30
Я из тех кто читает каждый день но не пишу никогда.



2 тити



За последние года 2, я в 90% твоих мессаг был с тобой согласен.Хоть это было и неприятно читать,а порой больно-я о том что творилось в нашем Великом клубе,но все что ты писал оказывалось правдой.Все до сегоднейшнего дня.

3-5 место?!!!

Как ты там любишь всех наших врагов называть?!Отстойные КС,Мешки,Динамики,Конюшня-нужное подчеркнуть.

Тогда как же такой остой может занять на пару с Локо первые позиции?!Мешки с Аршавой и Кержаковым-с МЕГА отстойными балканцами и чехами.Или сборная клубов Португалии Динамо?!Или кони без Вагнера и Ярошика?!

Ну чушь то не неси,а?С учетом капитана,и даже с Дедурой в защите-мы наряду с ЛОКО самая сильная по составу и мастерству игроков команда России.И это нормально.Мы-Спартак.

И про Старкова уровень ты зря.ВСЕ игроки команды говорят что треньки им очень импонируют,как и моральные качества АПСа.Про Диму с Егором я вообще молчу-в скольких интервью мы читали КАКИЕ они чувства испытывают на тренировках Старкова и на чьи занятия они похожи.Не на Романцевские и Мауринье часом?
#93004  админ   24 Января 13:29
Рекомендую.



О бедных «небедных» замолвите слово !



http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=3261 
#93003  bremensk   24 Января 13:25
92998 BVB 09

Тем более, что на него Дик Адвокаат глаз положил, имхо, сей сабж дерьмо от конфеты отличить вполне в состоянии.
#93002  Сиддха   24 Января 13:20
93000 Igor

Ты какой уровень Спартака имеешь в виду? Тот, на котором мы играем последние 3 года? Или ты говоришь про уровень притязаний на золото? Почему уровень Шембераса позволяет бороться за золото, а уровень Дедуры нет? Или ты говоришь про еврокубки? Так нет их пока.. Вот выйдем хотя бы в группу УЕФА, тогда и будет разговор.. а пока это лозунги и заклинания какие-то..
#93001  Spartak_bezCHE   24 Января 13:17
92997 Jak 24/01/2005 13:00:15



Но ведь Эдик не приводит эти факторы, а рассматривает команды только с точки зрения силы отдельных игроков. Мне всегда интересно читать его выкладки по игрокам и я признаю, что в определенной области он мастер.



Тем более мне удивительно постоянно читать его мнение, что на сегодня мы уступаем по СОСТАВУ, заметьте не как команда, а именно по СОСТАВУ нескольким командам в России. Я не большой специалист по российскому футбольному рынку игроков, но все же мне всегда казалось, что по составу мы не уступаем УЖЕ никому. Писал об этом неоднократно и повторяться не хочу.



Было бы дико интересно узнать расклад от Эдика по основным конкурентам. Все равно ведь пока межсезонье. По возможности в том же формате как он дал по Спартаку.





Команда X



Игроки уровня ЛЧ

Середняки

Отстои
#93000  Igor   24 Января 13:13
92999 Сиддха



Таскать рояли тоже надо уметь. Уровень Дедуры можно оценить при любых партнерах и уровень этот не соответствует уровню Спартака.
#92999  Сиддха   24 Января 13:07
92998 BVB 09

Я по Дедуре не согласен, а Рубина в Спартаке пока почти не видел.. Но не в этом дело.. ни в одной команде не играет 11 звёзд.. кроме звёзд нужны таскальщики роялей.. их работу можно не замечать, но поливать их всё время нельзя.. уровень Дедуры стоит оценивать при наличии нормального левого дефа.. ))

Про Полака у меня нет мнения, только интуиция.. А уровень чемпа вырос.. всем тяжело выигрывать даже у аутсайдеров, выровнялся уровень команд.. это и ведёт к росту чемпа.. да и выступления в Европе в этом году это подтвердили.. и татары случайно не попали в группу.. и мешки только по собственному разгильдяйству пролетели.. да и кони не были мальчиками для битья в нормальной группе.. ))
#92998  BVB 09   24 Января 13:00
92995 Сиддха

Не спорю

По моему самый свежий пример Родригес-Ковальчук.

Какой был кайф когда узнали,что покупаем первого и огромное удивление,когда узнали,что покупаем второго.

Теперь получаем кайф от игры Ковальчука и огромное удивление,как игрок сборной Аргентины,может показывать такой убогий футбол.



Стоило хотя бы на ошибках своих учиться.





Хотя по дедуре и рубины согласен с Эдиком на все 100 процентов,но не в плане нашей селекции вообще.

Нужно понимать,что это был заказ тренера,тренер хочет,руководство ему достаёт игроков,нормальный подход,ИМХО.



А тех кого не устраивает опорник уровня Полака,попрошу вспомнить,играем ли мы в Европе в этом году?

Я понимаю когда покупается Лима под ЛЧ,но я не понимаю,почему Полак уже не уровень чемпионата России,он у нас разве так вырос?

Я не заметил.
#92997  Jak   24 Января 13:00
ГОспода,имена сами по себе результат конечно не дают.

Но...За каней ,допустим,играет судья.У ОИРа - тренерский талант.За Терек ввп может играть.У лохов сыгранный за 10 лет состав.Вот вам и преимущества перед нами.

А состав ни у кого не лучше и не хуже.
#92996  BVB 09   24 Января 12:56
Сравнивать мешком,кс и мусоров с нашим составом,просто смешно.

Мешки,у которых во всей команде,один приличный вратарь и три полевых игрока Аршавин,Кержаков и возможно Радимов.

КС,у которых кроме нормальной полузащите и то с игроками настроения Соуза,Короман,больше вообще ничего.

А про мусоро вообще не стоит говорить,в деле кроме Дерлея вообще никого не видели,что бы рассуждать про то сильный у них состав или слабый,но хотя бы одного уровня с нами,он на сегодня никак не выглядит.
#92995  Сиддха   24 Января 12:54
92993 BVB 09

Справедливости ради, нужно критиковать не столько отношение Эдика к нашим игрокам, сколько его уверенность в том, что именно звучность имён отдельных игроков делает результат.. ))
#92994  ric   24 Января 12:52
Spartak_bezCHE



У кого там говорят "мысли сходятся"?:))

Когда писАл своё 92992, твоё не видел:)
#92993  BVB 09   24 Января 12:51
92986 titi

Эдик!

Видел ли ты в этом году хоть одну игру Спартака?

Если нет,то как ты можешь рассуждать кто на сегодняшний день плох,а кто хорош?

Если да,то как ты можешь утверждать,что Ковалевски средний игрок,ты не считал,сколько раз он нас выручал на турнире в Турции?





Не надо записывать игроков сборной Румынии и Аргентины в уровень новичков высшей лиге,это даже не смешно.

Если тебя почитать,то мы в чемпионате Италии играем,не меньше.



Вспомни какие ляпы делает тот же супер Овчинников,какой супер опорник у коней,как у них играют Шемберасты и Березуцкие,мёртвые Гусевы и т.д,подумай про это и вспомни,что эта команда боролась за первое место в чемпионате.



Кроме всего прочего,опорник будет,Полак запасной вариант,значит он будет в худшем случае.

Так,что можещь записать уже 8,а не 7,которые принесует нам золото:-)



Если бы ты внимательно смотрел за выступлениями Спартака,хотя бы в этом году,то и Павлюченко приписал бы к этой семёрке.

Получается уже 9,по Ковалевские так же категорически не согласен.

Защитника собираемся покупать,видимо не хуже того,что уже имеем.

Вот тебе и полная команда.

А уж для замены,ребята типа Самедова,Павленко,Парфёнова,Калиниченко и т.д,очень даже пойдут,не считаешь?



И в следущий раз,когда ты пишишь,что мы займём 3 или 5 место,в лучшем случае,напиши,откуда в России,хотя бы три команды,у который состав лучше нашего.

Про 5 вообще молчу.
#92992  ric   24 Января 12:50
to titi

Эдуард,может тебя это немножко утешит:)

"Говорят"(с), задача Старкова на первый круг- "быть в первой тройке".



Твое мнение, с учётом составов локо,коней,динамы,зенита на СЕГОДНЯШНИЙ день и нашим - реальная задача?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1