Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#92951  0leg   24 Января 07:00
Мдя... судя по феерии ПА на вв, на болельщиков продолжают складывать половые органы... Прям пустота какая-то на душе...
#92950  Сиддха   24 Января 04:11
92948 Горыныч

Из первой пятёрки Пьянович Торпедо волшебный закатил.. один, но всё-таки.. ))



Про Ширко очень точно.. ))
#92949  Сиддха   24 Января 04:09
92947 moldova

Я копался в русских ресурсах.. сайт румынской федерации мне ничего кроме фотографии не дал.. там была такая статистика.. ))



Я же не пытаюсь выставить себя экспертом по румынам.. просто не понял, когда ты так жёстко отреагировал.. Йенчи всю осень отыграл за сборную.. и кстати, очень неплохо в ней смотрелся.. как и Шоава.. не зря их новый тренер лично опять пригласил.. не вызвал, а пригласил.. Флорин же психанул и отказался играть в сборной.. кстать, обвинили его после чехов, когда он на Иранеке сфолил.. глупо обвинили.. единственная ошибка, когда он абсолютно не своему игроку мешал 100%-ный гол забить.. ))
#92948  Горыныч   24 Января 04:05
Всем привет!



Можно, хоть и запоздало, вклиниться?



2 92868 imhovich

«92867 navigare

По делам, говоришь, доверия к Пьяно нет?

А что он голов в прошлом сезоне не забивал? Решающих причем.»

*****

Вот если честно, то кроме «ничейного» гола Динамо я что-то решающих у Михи не припомню. Кстати, почему, восхищаясь голами сабжа, никто не говорит о том, КОМУ были забиты эти мячи. Ни одного командам из первой пятёрки. А вот у Ромы такие голы есть. Или мы забивать должны только аутсайдерам?



2 92865 imhovich

«…

Болельщицкую любовь Роме принесут не наши с тобой мессаги, а его игра, его голы, его самоотдача.

Если не любят, значит пока мало того что есть. Значит нужно больше, лучше, самоотверженней. Если Спартак для него и в самом деле свой.»

и

92872 Козырь

«…И для меня лично,это важнее,чем пресловутая "деревянность".Пахать надобно-с.Болельщики,при всей своей специфичности,и эмоциональности - обычные люди.:)И отдадут должное,если увидят,что парень тянется,старается,стремится,а не только разводит руками на поле.»

******

Вот расскажите мне, друзья, какую любовь болельщиков снискал небезызвестный Саня Ширко?

Пахал на поле? – Пахал, и так, что всяким Робсонам до него было далеко, про Бузникиных вообще молчу.

В пас играл? – Ещё как, по 6-7 голевых пасов за сезон отдавал (это помимо того, что дубина Робсон засирал).

Забивал? – Тоже бывало. За 128 игр (причём, если считать минуты, проведённые на поле, и сумму поделить на 90, то едва наберётся 80 игр) - 40 голов. У Родионова график был хуже.

Мясом был? – До мозга костей. И свой воспитанник, и всегда на СМ чуть не молился.



Ну и? Любили Ширко болельщики?
#92947  moldova   24 Января 04:02
92777 Сиддха 22/01/2005 23:58:38

moldova:

Кстати, частично я неправ.. у Рэдоя 25 игр, а у Йенчи меньше 20.. но всё же это сравнимо..

-------------



тогда на всякий случай уточню - у Рэдоя 30 игр за сборную ( в 23 года), у Йенчи - 23 ( в 29).
#92946  Сиддха   24 Января 03:59
92944 moldova

Аргентинцев вряд ли.. ))

Я вот вычислил, что против бомжей у нас будет восхитительно ностальгическая схема 50-х.. 4-2-4.. Парфёнов, Дедура(если опять не позовут в сборную), Ковтун, Родригес - Титов, Калиниченко - Баженов, Павлюченко, Кавенаги, Пьянович.. Если аргов всё же вызовут, то в поле буду Хомич с Зуевым играть.. нет других вариантов.. ))))

Защитник Габриэл Тамаш пропустит второй зарубежный сбор «Спартака», который пройдет в Испании. Румынский легионер, интерес к которому проявляют несколько клубов, останется в Москве. С дублем «Спартака» будет тренироваться молодой полузащитник Торбинский. Пока под вопросом остается визит на Пиренеи защитника Шпедта и центрального хавбека Ребко, но, скорее всего, они полетят на сбор с основным составом, сообщает корреспондент «СЭ» Алексей МАТВЕЕВ.
#92945  Сиддха   24 Января 03:55
92943 titi

Эдуард, про уровень Шоавы и Йенчи в той же статье этой же "мразью" было написано? ))
#92944  moldova   24 Января 03:55
92903 vlad45 23/01/2005 21:58:05

A все же интереснo-ктo у нaс в Мaрбелье крoме Титoвa ,Ребкo и Пьянo с aргентинцaми тренирoвaться и игрaть будет?!!!

---------------



а аргентинцев не возьмут в сборную ?
#92943  titi   24 Января 03:52
Почитал статейку одной мрази о Спартаке.

Очень хотелось бы,чтобы Спартак больше не давал мудакам такой повод для глума.Задумайтесь,новое руководство:



'Юрий Первак, на послематчевой конференции, достаточно нервно воспринял вопрос о слабости спартаковской селекционной политики: «Да у нас играют одни футболисты сборной. В этом году мы пригласили членов национальной сборной Латвии и Литвы. У нас есть игрок сборной Молдавии и России». Так и хотелось спросить, когда приедут лучшие игроки Андорры и Сан-Марино. Толку-то не больше.'



'



Но руководство клуба нынешняя команда удовлетворяет. По сравнению с набором игроков при Невио Скалы, конечно, ситуация изменилась, но ненамного. Чемпион Латвии терзал оборону красно-белых, словно в своем родном чемпионате. Четверка игроков обороны Йиранек, Дедура, Родригес и Йенчи, это нечто фантастическое по своей бездарности. И вообще как нормальный клуб может держать игроков уровня Шоавэ или Йенчи?'


#92942  val94520   24 Января 03:29
92941 Козырь

Да, глуповато я пошутил. Сорри.

Спокойной тебе ночи, Алексей и всем остальным, кто не спит, тоже.

Пойду в гости, водку кушать.

Надеюсь, админы всё потрут к утру.

И правильно сделают.
#92941  Козырь   24 Января 03:17
92940 val94520

Это вместо пожелания спокойной ночи?Ну,спасибо.:)

Только есть у меня подозрения,что В.Шевченко не разделяет твоего мнения,относительно моей доброты.:)))Ну да пусть.
#92940  val94520   24 Января 02:48
92939 Козырь

Я так думаю, что тебя уже не исправить.:)

Поздно.

Добрым помрёшь.



Тьфу-тьфу, типун мне..
#92939  Козырь   24 Января 02:43
92938 val94520 24/01/2005 02:36:48

Прочитал я сегодняшнее ВВ с ПА.

Что сказать?

Промолчу...

---

Ну и как думаешь,возможно было остаться "добрым"?:)
#92938  val94520   24 Января 02:36
Прочитал я сегодняшнее ВВ с ПА.

Что сказать?

Промолчу...
#92937  Сиддха   24 Января 02:23
Можно выразить своё мнение по произошедшему и происходящему?



Кого ж любить, кому же верить?

Кто не изменит нам один?

Кого лишь наша радость греет?

Кому Спартак непобедим?

Кто ерунды про нас не пишет?

Кто стон болельщиков услышит?

Кому проблемы не беда?

Кто нас не бросит никогда?

Ты доверял ФеПе с Шевченко?

Ты покупал абонемент?

Любой нахальный жирный мент

Испортит прадник непременно..

Придется покупать билет,

А веры клуб давно уж нет..



Про сегодняшний прыжок ПА..



Бабло с Добром все различают,

Но как же различать хотят?

Их приобресть равно желают,

Но всем скрывать одно велят!

Пустая мысль, обман напрасный,

Бабло бывает неопасным,

"Мы покупаем игроков!

Построим стадион прекрасный,

С ментами устраним опасность", -

ЛУКОЙЛ не то же, что Добро..



Коряво, просто водки выпил.. но нормальных слов уже нет..
#92936  Козырь   24 Января 02:23
Валер,

"добрый" - это,наверное,не то слово.Хотел бы я быть добрым,но...скорее "незлой".

А насчет доверия - один известный ВВ-шник мне недавно сказал мне про себя:"не зная людей,изначально относишься к ним,как к хорошим и порядочным".

Вот и я,наверное,такой.
#92935  val94520   24 Января 02:09
92933 navigare

Юр, я об этом думать не хочу. И не буду. Мне это, просто, не интересно.

"Борьба между группировками Лукойла, диссертация Федуна, бизнес в далеком регионе... " и прочая гхм.. ерунда.

Мне это всё по барабану.

Меня не исходные, а выходные данные интересуют.



Козырь

Ты, Лёш, какой-то доверчивый чересчур. Добрый.
#92934  Козырь   24 Января 01:54
92932 val94520

Самое интересное,Валер,что я вчера на КБП чесал за ухом одному человеку,который,по-моему мнению,напрасно взъелся на ПА.Впору теперь извиняться.
#92933  navigare   24 Января 01:53
92922 val94520

Валер,

ты задаешь вопросы , на которые есть только один ответ.

Он заключается в том , что за исключением смены декораций и увеличения финансирования летом , ничего существенного в клубе не изменилось.

Я уже ...цать раз говорю - власть просто перешла от одной группировки Лукойла к другой. Это в содержательной части - все.

Существенных изменений к лучшему НЕ ПРОИЗОШЛО. В мелочах - возможно.

Федун в свое время защитил диссер по работе с общественным мнением. Он вообще специалист по работе с общественным мнением, в принципе. Он "выставочное" лицо Лукойла. Его задача - блистать позитивом и нивелировать негатив. Стиль работы с "народонаселением" ПА ты можешь наблюдать.

Если ты умный человек , а я тебя таким и полагаю, то задай сам себе вопрос - ДЛЯ ЧЕГО руководство держит т а к о г о пресс-атташе? Со всеми его псевдопсихологизмами и суперпретенциозностью. Чего на самом деле добивается руководство предъявляя нам э т о , со всеми его "шоу-составляющими" и "вы долбоебы". Подумай.

Объяснение типа " а срать они на нас хотели" не пойдет. Федун спец по работе с ОМ и по оправданию разгона неугодных (Известия и ТВ). Дураков и клоунов держать если и будет , то с какой-то целью. У меня ответ есть, но ты подумай . Давай поговорим ,обсудим.

Ты вообще не находишь странным , что пресс-служба президента РФ ВООБЩЕ среагировала на слова какого-то Первака в каком-то там "Челябинском рабочем"? Не удивляет тебя оперативность? Что ты прочел в их ответе?

Вчерашняя организация матча - такой же сигнал. Вопрос сигнал чего?

Думаешь просто покуизма?

Да нет . Вкупе с сегодняшним выступлением ПА это сигнал того, что болелам указывают на их место. И никаких извинений. Все просто - а хули вы орете, безмозглые.

Для чего по твоему это делается? Спецами по работе с ОМ. Какую реакцию предвидят и какие последствия просчитываются? Подумай.

Много о чем можно говорить.

Например , у какой еще команды есть президент , имеющий бизнес в далеком регионе , который требует его постоянного внимания. В команде явная беда с селекцией , а человек тусуется в Челябе. Что он там делает?

Я не зря их скромно так называю "бывшие болелы ДК" . Это ни в коем случае не укор ДК или его болелам. Я их просто ОПАСАЮСЬ называть спартаковцами, понимаешь?
#92932  val94520   24 Января 01:45
92930 Козырь

Да, ну его. Не хочу.

Я взбеленился просто, когда увидел это "не знали".

У меня внук, когда я его ругал за неубранные игрушки, отвечал: "А я не знал."

Но ему тогда три года было.

Теперь он отвечает: "Я забыл."

Но этим-то деятелям не три года. И не двадцать три.

Профи, бнх....



Сиддха

Ладно, проехали.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1