Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#333936  troyan   24 Октября 18:57
333931 Corvus

А кто потенциал определит в итоге? Боюсь себе доверить такое ответственное дело. Дима, кого спрашивать: "Ну что, определился потенциал Карпина или ещё "поверим"?" :)))

---------------

Результаты покажут, Паша. И игра, разумеется. Срок только надо дать.

Вот Вадим Михалыч настаивает на 10-15-ти туров ЧР-2011. Что ж, может и есть в этом резон. Вадим человек опытный, вот и не рубит с плеча..

Т.е. еще одна (решающая) предсезонка и пол-сезона на демонстрацию результатов. Логично, согласись.. )
#333935  troyan   24 Октября 18:50
333931 Corvus

Паша! Гугл-хуюгл.. )) Ну что ты мне цитаты приводишь? .. Ты мне в морду ткни, где Карпин хоть одно фамилие хоть самого захудалого игрочишки, провалившего в одну харю матч, назвал. О! Джанаева хоть раз обвинил в поражении?? .. Паша, я лично бы на месте Карпина Джанаева в прессе "хуепуталой дырявой" раз двести пятьдесят обозвал бы.. Даже не смотря на то, что сам его и поставил..

Не ведется Карпин. Не гнется.. Что ж, на судей все поругиваются время от времени. Но на игроков вину не сваливает, и с себя ответственности не снимает. Неужели это плохо? Особенно после благородных плаксивых истерик предыдущего деятеля..
#333934  Corvus   24 Октября 18:43
333930 Bogenbai

В прошлом туре поинтересней был от него гол. Этот тоже хороший. Как бы не протерять парнишку, как Ваню Саенко в клубе Сохо.
#333933  troyan   24 Октября 18:42
333929 ВМ

Дорогой вы мой человек! Вы все ерничаете, а вот на секунду задумайтесь:



- какова вероятность того, что Федун пригласит добротного европейского тренера уровня адвоката-спалетти (с зарплатой лимонов в 5-6 в год).. в процентах, пожалуйста.. )

- устроит ли вас какой-либо другой, кроме Карпина, российский тренер

(Хо!! - например свободный Газзаев!).. А?

- действительно ли нам поможет "любой средний европейский тренер, например, из бундеслиги или из Голландии" (из Дании не пойдет?! Некто Лаудруп, например).. Может фамилии назовете? И действительно ли вы хотите, чтобы этот самый "среднеевропейский" пол года только учил фамилии игроков команды, да их позиции на поле.. Затем непременно обнаружится, что Алекс и Макеев не вписываются в его тренерскую концепцию, что нужно купить еще (откуда он? из Голландии??) - Ван Хуерта и Ван Ануса, им непременно потребуется пол-годика для адоптации, ну и т.д., надеюсь ты мысль улавливаешь..



Вадим, мы так много драгоценного футбольного времени уже бездарно просрали, что на очередные эксперименты не хватит ни времени, ни нервов, на мой взгляд. А я настаиваю, что "средний голландец" - это эксперименты и лотерея, причем похлеще второго сезона Карпина. Этот хоть состав по именам знает :), а если серьезно - сам всех игроков для себя же и подбирал. Знает их возможности, потенциал и проч. Отличный мотиватор и прибавляющий тактик.. Менять такого на очередной "хуй собачий" - да в пизду, дорогой Вадим Михалыч, чесс слово... Пусть дядя Федун позовет ТРЕНЕРА, тогда и проводим Валеру на заслуженное ген-дирство, а пока... бессмысленное сотрясание глистов в унитазе все эти призывы "купить, наконец, тренера".. Пока Карпин пусть тренирует - хоть в ЛЧ позорно не сглатываем, как при одном "среднем австрийском" дровосеке..
#333932  ВМ   24 Октября 18:38
333930 Bogenbai

А что там насчет честной спортивной борьбы? "Меня терзают смутные сомненья" (с)
#333931  Corvus   24 Октября 18:37
333760 troyan

Дима, мне несложно для тебя погуглить :) Всегда рад.

Вот что говорит нам гугол, искал и копипастил первое попавшееся, потратил 4 минуты.

В статусе ГД:

«Судейство было очень плохим. Хочется верить, что рефери будет как минимум дисквалифицирован. Как максимум – такой арбитр вообще не должен судить. Людей сегодня просто убивали. «Москва» должна была заканчивать матч в восьмером.

На месте судьи я бы как минимум две красные карточки бы показал. Шешуков руками сегодня играл. Как будто в волейбол», – сказал Карпин.



В статусе тренера:

"– Вам не кажется, что психологически ваши игроки выглядят слабовато? – спрашивают главного тренера «Спартака».

– Нет. На 93-й минуте ошиблась вся команда. Это привело к голу. При чем тут психология?" - тут как-то себя не упомянул, но наверное только подумал про себя :)))



"– Что вы сказали судье на последних минутах?

– Что он свистит в одну сторону."



"А по игре - это был наихудший матч из последних четырех - хотя три предыдущие встречи мы и проиграли. Из-за чего? Думаю, что многие не справились чисто физически с нагрузками после четырех матчей на жаре", - отметил Валерий Карпин на пресс-конференции.



Дим, ну я не знаю, где здесь утрирование с моей стороны? Утрирует у нас обычно Валерий Георгиевич. Про 33 очка, про "2 удара - 2 гола" и тд.



333773 Yan

Всё так, сам Карпин прямо об этом и говорит. Валерий Карпин: «Не всё зависело от нас»



333928 troyan

А кто потенциал определит в итоге? Боюсь себе доверить такое ответственное дело. Дима, кого спрашивать: "Ну что, определился потенциал Карпина или ещё "поверим"?" :)))
#333930  Bogenbai   24 Октября 18:35
Какой Паша Як голешник положил - класс!
#333929  ВМ   24 Октября 18:16
333927 Bogenbai

Да ладно тебе. Кто прошлое помянет, тому потенциала не увидать.



333928 troyan

Какой-то вы, сударь, радикальный. Ладно, уговорил. В каком туре будем подводить итоги? Предлагаю в промежуток между 10 и 20-м. А критерием будет количество очков: к 20 туру должно быть 35 и место выше Нальчика, тогда станет виден прогресс.
#333928  troyan   24 Октября 18:01
333926 ВМ

Ну-ну, голубчик, не стоит входить в раж.. )) Еще одной будет вполне достаточно. По крайней мере для определения реального тренерского потенциала Карпина.
#333927  Bogenbai   24 Октября 17:57
333926 ВМ

Даешь пиццот миллионов предсезонок для полнейшего раскрытия безграничного потенциала гениальнейшего тренера известной части Вселенной, обладателя магического красного пластыря, реального патриота и подписанта письма 14, истинного спартаковца с конским прошлым В.Г.Карпина!
#333926  ВМ   24 Октября 17:30
333923 troyan

А почему ты ограниваешься еще только одной полноценной межсезонкой? Уверен, что раскрытие потенциала Карпина-тренера не терпит никаких лимитов. Ведь в результате мы получим тренера Спартака на годы, который наверняка передаст свои глубокие знания истинно-спартаковского остроатакующего футбола своему внуку, который также через определенное количество полноценных межсезонок забросит пожертвует фамильной велосипедной командой и придет тренировать Спартак. Ибо, а кто если не он?!
#333925  troyan   24 Октября 17:29
333881 ВМ

Бляяяя, видели какой пеналь петушкам дали?

--------------

Какая же продажная мразь этот пидар Петтай.... Давно не видел такого чудовищного фарса..
#333924  troyan   24 Октября 17:25
333878 svin

Если пойдем - поможем, "гавно-вопрос". Собираешься приехать на матч?
#333923  troyan   24 Октября 17:20
333874 ВМ

Я бы вообще предложил подождать до 10 тура ... нет, до 15-го 2011...

--------------------

«Заметь-те, не я это предложил!» .. ))

Вадим, если ты так считаешь - что ж, принимается. Еще одна полноценная межсезонка уж точно должна показать потенциал Карпина-тренера. Именно сейчас. Когда он уже и «на молоке обжегся, и на воду подул» - полностью согласен с тобой в этом вопросе.
#333922  Хельгмар   24 Октября 16:54
333919 nikolayII

точно,у тебя правильней цитата ))
#333921  ВМ   24 Октября 16:50
333915 zeedorff

Томь и Кс находятся под "крышей", их трогать нельзя, им сам премьер-министр добровольных спонсоров находит... лично уговаривает.
#333920  Хельгмар   24 Октября 16:49
333915 zeedorff

Томь нельзя,Путин же сказал,что в Томске должен быть большой футбол,или как-то так.У них на стадионе даже плакат такой висит.
#333919  nikolayII   24 Октября 16:48
333915 zeedorff



Ну это конечно логичней, но вот чего то (мне может просто видится) Макар стали убивать в последних играх. Опять же сам Путин сказал футболу в Томске быть. Поэтому пока наверно и не тронули
#333918  Jak   24 Октября 16:42
Вернее сказать,лузеры ответили днём раньше,не захотев напрягать конкурентов(((
#333917  Jak   24 Октября 16:41
кони с курбином ожидаемо сыграли вничью...лузеры ответили тем же..((((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1