Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#40897  boy   25 Февраля 18:28
imhovich

За смайлы и куда их всунуть извини.Погорячился.

Возможно кто то другой на книге попробует тебе обьяснить насколько неуместны были твои смайлы.

Я - пас.
#40896  alkash   25 Февраля 18:27
40895 volnaya.

Мысль конечно спорная, но мне тоже было бы интересно посмотреть на Спартак без Титова. Во всяком случае без Титова прошлого сезона.
#40895  volnaya   25 Февраля 18:23
Я считаю отсутствие Титова самым позитивным событием на пути создания новой конкурентно-способной команды. С Титовым "Спартак" превратился в "Ротор" с Веретейниковым. Прошу понять меня правильно, лично я считаю Титова лучшим футболистом России, но "Спартаку" он уже не нужен. И так будет лучше.
#40894  imhovich   25 Февраля 18:18
boy

Хамить-то зачем? Самое обидное, что у меня и в мыслях не было кого-то задеть или оскорбить этими смайлами.

Никто тебе не запрещает считать оценки КБИ истиной в последней инстанции. Только почему все непременно должны быть с этим согласны?
#40893  imhovich   25 Февраля 18:09
alkash

Ну я вот, лично, из Титова икону и не делаю. Прекрасно понимаю, что у него масса недостатков.

А вот что касается лидерства, то лучше наверное у самих игроков спросить, видят ли они лидером Титова или кого-то другого. Очевидно, что его авторитет в команде высок. Другое дело, что он не "тащит" на себе всю команду. Но его ли это вина? Или может быть команда такова, что ее очень сложно тащить кому бы то ни было?
#40892  boy   25 Февраля 18:09
imhovich и остальные



Здесь никто не заявлял,что Ковалевски ценнее Егора Титова.

Если я правильно понял мысль,то имелось ввиду,что в конкретно взятом сезоне,а именно в сезоне 2003 Ковалевски принес команде больше пользы чем Титов.

Теперь по оценкам и почему оценки от КБИ обьективнее,чем в СС и СЭ.Да просто потому,что они - оценки,а в СС и в СЭ от балды.Достоверно известно,как они там выставляют оценки.Почувствуй разницу.

Теперь опять по Титову.

Не стоит как возвеличивать так и принижать его заслуги и пользу.

Да,по всей видимости сейчас он самый дорогой в Спартаке,но в тоже время прошлый сезон он отыграл мягко говоря "хуево".

И еще,наш воспитанник,капитан и единственный носитель - это все хорошо и очень надо,но разговор идет сейчас чисто о игровом плане.



А теперь отдельной строкой.Свои смайлы по поводу оценок КБИ можешь себе засунуть в одно место.Если бы ты читал книгу за прошлый год,то увидел бы,что здесь шел бой за каждые пол балла.

И оценки выставляют все пользователи книги и то,что ты видишь - это среднее от всех выставленных.
#40891  alkash   25 Февраля 18:02
Парни, давайте не будем делать из Егора икону. Не надо. И до травмы он проводил не блестящий сезон, отнють. А после так и не вышел на уровень. А самое неприятное, что он не является лидером, будучи при этом капитаном.
#40890  urfin   25 Февраля 18:02
16:36

"Шахтер" купит чешского защитника Кубски







21-летний защитник команды "Злин" Иржи Кубски подпишет договор с донецким клубом "Шахтер" в марте. Об этом сообщает "UA-Футбол" со ссылкой на "Радио Прага".

Подробности контракта пока не сообщаются. По неофициальным данным, за игрока "Шахтер" заплатит свыше $500 тысяч. //«Газета.Ru»





Titi



Проёп?

И вообще, зачем кротам игроков на пять команд?За последние три года они никого не продали за приличные бабки.
#40889  ooommm   25 Февраля 17:51
40888 imhovich

кстати, и по статистике у Ковалевски отнюдь не выдающийся результат: мячей пропущено больше, чем сыграно игр..
#40888  imhovich   25 Февраля 17:43
ooommm и другие

Кстати, то, что по "статистике" Ковалевски "ценне" Титова, ИМХО, только подтверждает слабость статистики :)

Прошу не воспринимать как наезд :)
#40887  vitalik   25 Февраля 17:41
Пaрни, ктo нибудЬ едет в Aстoрию с Бaт Ямa?
#40886  imhovich   25 Февраля 17:35
Черт, я все время не успеваю :) только успеешь что-нибудь набить, а тебе уже оказывается "заранее" ответили. В любом случае, что до меня, то я не доверяю качественным оценкам, сделанным по системе рейтинга совершенно железно и с определенным скепсисом отношусь к результатам подсчетов по системе +/-. Гораздо большее доверие мне внушает простая и немудреная статистика Гол+Пас. А еще больше я уважаю мнение рынка. Уж если говорить о "ценности", так давайте будем евреями до конца :) и переведем ценность в "трансферную стоимость". Как вы полагаете, кто самый дорогой игрок СМ в настоящий момент (дисквал., не учитывается)?
#40885  Yan   25 Февраля 17:34
Кoнечнo стистикa не всегдa прaвa , пoнятнo , чтo Титoв кaк минимум в трoйку лидерoв кoмaнды в прoшлoм сезoне вхoдил.
#40884  ooommm   25 Февраля 17:32
друзья, вы с воём уме сравнивать Титова (нашего капитана, лидера, единтсвенного воспитаника и носителя традиций,единтсвенного игрока из нынешнего состава, которого знает и уважает вся Европа) с Ковалевски, который провёл за нас десяток игр..?!..:((

к тому же, восторгов по поводу Ковалевски абсолютно не разделяю.. имхо, средний вратарь..достаточно вспомнить игру с Рубином в Москве: детские ошибки парень допускал.. да и по остальным играм есть вопросы.. наверное, просто все мы за последние годы привыкли, что вратари у нас ВООБЩЕ не выручают.. не пустил откровенных плюшек- уже достижение..:((

напоминаю неписанное правило:

хороший вратарь должен брать всё своё и ещё выручать..

Да.. привел нас Че за 2 года к полной ж.пе..
#40883  imhovich   25 Февраля 17:27
boy

А почему оценки КБИ пообъективней СЭ и СС? :)) А у них-то все по-другому, кстати выходит.

Ну пусть даже и так, но в любом случае ценность игрока проведшего, например 1 блестящий матч и игрока, сыгравшего весь сезон (пусть средненько) просто нельзя сравнивать.
#40882  Yan   25 Февраля 17:23
Крaткие выклaдки пo стaтистике КБИ:

Пo oценке КБИ лучший игрoк 2003 Вoйцех , нo oн прoвел всегo 10 мaтчей .

Из игрoкoв прoведших бoлее 15ти мaтчей лучшaя oценкa у Пaвленкo , Титoв дaже в 5ку не вoшел.

Пo пoкaзaтелю +/- aбсoлютнo лучший Кебе , aбсoлютнo худшие Титoв и Луизao
#40881  imhovich   25 Февраля 17:21
alkash

Ну разумеется "ценность" это субъективная вещь. Но приведенный тобой пример Ковалевски, ИМХО, совсем странный. Я бы понял если бы ты "поставил" на Павленко или Павлюченко. И здесь, кстати, можно было бы что-то говорить, опираясь на статистику. Но Титова и Ковалевски именно по прошлому сезону нельзя сравнивать уже хотя бы потому, что один провел на поле вдвое больше второго.

На самом деле, вопрос о ценности я предлагаю закрыть и прошу прощения за некоторую свою безапелляционность. Хотя в любом случае я подчеркиваю, что все высказываемое - сугубое ИМХО.
#40880  boy   25 Февраля 17:21
Во как вовремя админ вышел,я кинулся в раздел,а там все по новой уже подготовлено.

Короче смотри,особенно на оценки КБИ,а также на плюс минус.
#40879  boy   25 Февраля 17:17
imhovich

Я не эту статистику имел ввиду.Это просто.Дело в том,что в прошлом году на сайте велась статистика по всему или почти по всему и можно было увидеть действительно кто полезен,а кто так вышел прогуляться.Даже по оценкам просто посмотреть кто в лидерах ходил.

А оценки КБИ пообьективнее будут,чем того же СС и СЭ.
#40878  админ   25 Февраля 17:16
Статистику за 2003-й год можно увидеть здесь:

http://www.spartak.org.il/archive/2003/stats.php 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1