Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#40857  moldova   25 Февраля 14:15
40854 titi



Имхо. ты забыл о Ростове. Думаю в этом году они будут бороться врайоне 5-8 места
#40856  boy   25 Февраля 14:05
Engineer

Блин,ну давайте сравним по позициям со всем составами в премьер лиге.Чего гадать то.И все станет ясно.

Кстати по воротчикам мы однозначно первые.Конкурент Овчина типа,ну так говорят он чудить начал нехило.Так што...
#40855  alex_isr   25 Февраля 14:05
привет,ну что завтра все в силе по Астории?

а то с работы отпросился ужо:)
#40854  titi   25 Февраля 14:04
40853 Engineer

На медали мы бы однозначно претендовали,имея в середине поля связку Соса-Титов.А так-призовое место будет чудом,самое реальное-от 5 места вниз.Призовую тройку должны составить цска,Локо и КС.Мы будем боротьтся с Рубином,Шинником,ДМ,Зенитом и Торпедо за распределение мест в первой 10.Мне накуй такой расклад не нужен ;(((((((((

И я повторю-самое страшное,что наша селекция изначально не предусматривает борьбу за золото.Для 21 кратного Чемпиона СССР/России,трекратного полуфиналиста всех Еврокубков-это позор и издевательство над болельщиками.Пока Че не свалит ничего не изменится.Будем радоваться локальным победам,те эмоции,котрые вчера доставляли победы над Реалом или Арсеналом,сегодня будут после единичных побед над конской помойкой.
#40853  Engineer   25 Февраля 13:53
40848 titi

Эдик.

Пoнятнo, чтo нaс в ЧР не мoжет устрaивaть никaкoе местo, крoме первoгo. Нo этo время нaступит нескoрo. Пoэтoму пoсмoтрим, чтo деклaрирoвaл Че в межсезoнке. Скaзaл, чтo будем стремиться к медaлям, тo есть пoстaвил цель - трoйкa.

Присмaтривaясь к нaшему сoстaву, не вижу шaнсoв нa местo в 8. Быть мoжет, нaчнется сезoн и чтo-тo изменится. Мoжет прoизoйдет кaкoе-тo чудo и я, нaпример, пересмoтрю прoгнoз в oптимистичную стoрoну.

Нo все рaвнo, кaк не крути, нa медaли не тянет тaкoй сoстaв. Пo крaйней мере дo летниx дoзaявoк.

A твoе мнение ?
#40852  titi   25 Февраля 13:50
40849 boy

Виталик,а что толку с неплохого вложения в тренера,если у него нет под рукой игроков из которых можно лепить чемпионскую команду?Все дела в амбициях-если бы Скала тренировал Самару и с ним они бы заняли 3 место-все бы писали там кипятком и носили Скалу на руках.А у нас он ничего не сделает,ну максимум 3 место,а реально 5-8.Кто порадуется гипотетической бронзе,после 9 из 12 золотых сезонов?Я в любом случае не имею права предьявлять претензий Скале,потому как мудак Че не создал ему условой для работы.

Семин создал очень приличную команду,которая ИГРАЕТ в футбол.А победы над Андерлехтом,Галатасараем,ДК,Интером и Монако-свидетельство высокой квалификации тренера.Нам сейчас до уровня футбола Локо,как до Луны.Они в шаге от 1/4 Лиги-нам такое удавалось 1 раз всего(1995).Будем обьективны-Семин сделал то,что мы потеряли в с приходом Че ;(((((((((
#40851  imhovich   25 Февраля 13:46
titi

Справедливости ради надо заметить, что Смалько был на просмотре в ДК, а Нджумек-Ндики, все-таки - в Айнтрахте :)
#40850  RWSadist   25 Февраля 13:45
Лол бля если ща Че скажет:

"Это правда, что переговоры с мексиканцами идут. Но продлятся они долго. Могу заверить наших болельщиков, что им не стоит волноваться: если мексиканцы и появятся в нашем клубе, я в любом случае не оставлю "Спартак", которого слишком люблю. Останусь в этом случае в роли почетного президента".

По-поводу Сосы и прочей пиздобратией:Соса-вторые более и менее усиливающие нас приобретение после Пьяни..Он типа сказал что хочет так играть чтобы при его уходе было выгодно ему и клубу...хотя контракт подписан на 4 года(!!!)...щас Сосе 26 минимум он у нас отыграет 1,5-2 года(для того чтобы засветиться)...28...только в этом возрасте его реально продать за большие бабки(но и многое от самого Сосы зависит.Хотя с трудом верю..Главное чтобы щас он в Спартаке заиграл...а так неплохо у Скалы действительно есть два нормальных опорника Тробок и Соса...теперь как будет решаться вопрос с диспетчером мне самому интересно..

По-воду йЕНЧИ:нормальный добротный защитник не более не менее...Выигрыш чемпионство в прошлом году и постоянное привлечение в соборную(кстате ахтунг он провел 18 матчей за сборную Соса примерно столько же...из этого следует что эти двое под лимит не попадают)Осталось только бля Кебе с Пьянью и все будет заебись.Йенчи для нас это наверное как в свое время Хлестов для Бешикташа(сами сравните ХлЫст с 89 года где-то в Спартаке, Йенчи же провел десять лет в Рапиде)Вроде за оборону стало как-то поспокойней,если только Зоа не вернеться))




#40849  boy   25 Февраля 13:40
titi

Эдик,ну справедливости ради,если судить только по именам,то у нас неплохое вложение в тренера.Все таки Скала покруче будет,чем тот же Семин,который за 20 лет сумел таки выпердить одно чемпионство.
#40848  titi   25 Февраля 13:35
40841 nad

Говорить о селекции СМ после дискавалификации Титова несерьезно ;(((((((((((((((((

А если ее оценить глобально-селекция СМ изначально не предусматривает борьбу за золото и выход в ЛЧ,потому как амбициозные клубы никогда не подписуывают игроков уровня Петковича и Зоа и никогда не приглашают на просмотры игроков уровня Нджумек-Ндики и Смалько.Селекция СМ предусматривает максимум 'борьбу за зону УЕФА',что для любого болелы СМ-катастрофа.Между селеций цкса и СМ -пропасть,селекция Локо и КС-намного лучше нашей,мы где-то по селекции на уровне Рубина,Шинника т.е в серединке России,зато по продажам мы безуловные лидеры ;((((((((((
#40846  OcenRedkijGad   25 Февраля 13:30
соори, есть еще легионеры - Мирко Поледица, тоже южок, и Мартин Петраш и Ростислав Михалик, оба Словаки.

Словаков кстати они и за иностранцев то не считают..., бывшие свои ведь...
#40845  OcenRedkijGad   25 Февраля 13:24
крму интересен состав Спарты... -

http://www.sparta.cz/apl/tymy.asp?typ=1 
#40844  OcenRedkijGad   25 Февраля 13:23
...конечно же ледовые дворцы здесь в первую очередь для того, чтобы Чехия всех в хоккей епла..., а уж потом для всего остального...
#40843  OcenRedkijGad   25 Февраля 13:20
2 40840 boy

в СПАРТЕ есть один южок Игор Глушчевич (атакер) и один словак Владимир Лабант (защита), вот и все легионеры. Накуй они им нужны, если и без них в Чешском чемпионате полно хороших игроков. Здесь очнь бережно и заботливо относятся к детскому и юношескому футболу. В каждом мало мальски нормальном городишке есть поару полей отличного качества, обязательно ледовый дворец, потомучто в перерывах между сезонами все поголовно куячатся в хоккей! Каждый пацан малой мечтает стать Недведом или Поборски.

а мораваки ето те же чехи. такая же разница между москвичом и сибиряком, или калмыком к примеру...
#40842  imhovich   25 Февраля 13:14
boy

Да ведь было же время (сравнительно недавно, вобщем), когда СМ руководствовался именно таким принципом: свои воспитанники (Титов, Ширко, Мамедов) + лучшие молодые "не свои" (Кечинов, Бесчастных, Ледяхов, Пятницкий, Аленичев) + возвращенцы (Горлукович, Родионов, Черчесов). И результаты были не хуже, чем у Спарты.
#40841  nad   25 Февраля 13:14
titi 40837. Эдуард, спасибо за прогноз,хотя я настроена более оптимистично: надеюсь на победу или ничью в Москве..

А как насчет вопроса по селекции? Заранее благодарю за ответ...
#40839  titi   25 Февраля 13:04
22 февраля Гонзалез играл в Чемпионате Аргентины за Ривер.Ни в одной центральной аргентинской газете нет упоминаний о его возможном переходе в СМ.
#40838  OcenRedkijGad   25 Февраля 12:55
Привет всем!

2 titi

я так понимаю насчет Гонсалеса - простая деза?

ничего не могу найти в сети в отношении интереса к нему СМ...
#40837  titi   25 Февраля 12:36
40827 nad

Прогноз на Мальорку?,пожайлуста.1:2 или 0:1 в Москве и 0:2 или 0:3 в Испании.Увы,любовь к СМ не должна затмевать разум.Были бы Соса и Титов заявлены и могли играть,прошли бы эту испанскую помойку,а так 2 поражения.
#40836  imhovich   25 Февраля 12:35
Engineer

Абсолютно правильный пример, кстати. Про Шацких я забыл. Ну может он не так ярок, но забивает же - и в ЧУ и в Лиге. Есть, разумеется, такая вещь как стиль. Ну бывает не вписывается игрок в один и идеально подходит под другой. Но все то же самое касается и дорогих игроков. Уверен ли здесь кто-нибудь, что Дуду идеально вписался бы в скаловский СМ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1