Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#40877  imhovich   25 Февраля 17:12
boy

не совсем понимаю к чему это? Если это относится к моему ответу alkash, то здесь, как раз статистика за меня.

Вот воспользовался статистикой, правда не на КБИ, а на ВВ:

Титов - игр: ЧР - 29, КУ - 4, голов: ЧР - 10

Ковалевский - игр: ЧР - 10, КУ - 4, голов пропущ.: ЧР - 14, КУ - 4
#40876  alkash   25 Февраля 17:02
Имхович, имелся в виду конкретный прошлый сезон, отыграв пол-сезона, Ковалевский принес больше пользы, по моему скромному мнению, чем Титов за весь.
#40875  boy   25 Февраля 17:01
imhovich

Знаешь,если бы ты посмотрел раздел статистика на этом сайте и пролистал по разным критериям,то ты бы очень удивился,увидев

выкладки.С цифрами особо не поспоришь.
#40874  imhovich   25 Февраля 16:45
alkash

Извини, но как можно сравнивать игрока, проведшего меньше четверти сезона с капитаном команды, игравшим почти во все матчах (исключая первые пять или шесть туров)?

Я исхожу из того, что как писал когда-то на ВВ уважаемый navigare, основной проблемой команды в прошлом сезоне был недостаток игроков-созидателей в центре поля, которых Юрий любит называть "доминаторами". Все мои надежды на селекцию нынешнего межсезонья возлагались на то, что к Титову добавится еще кто-то из этих доминаторов, и тогда средняя линия приобретет определенную стройность, а также появятся возможности для тактического маневра. Теперь же весь вопрос в том, кто сможет заменить этого единственного доминатора.
#40873  alkash   25 Февраля 16:33
простите, парни, но насчет Титов как "самый ценный игрок я бы поспорил. По прошлому сезону Ковалевский был "ценнее", имхо, конечно.
#40872  imhovich   25 Февраля 16:18
boy

ОК. я вовсе не хотел сыпать соль на раны.

Что до Миши, то он просто неправильно меня понял. Я не говорил, что Титов прирожденный лидер, я говорил, что он безусловно самый ценный игрок в настоящее время и с этим, наверное, никто и не спорит.
#40871  boy   25 Февраля 16:03
imhovich

Давай лучше не будем про Титова,все всё прекрасно понимают.

Миша,тебе правильно ответил.Это не тот человек,вокруг которого строится команда.К сожалению история это показала.

Егор очень хорош,когда команда на ходу,а когда команда не играет...

ну да ладно.
#40870  navigare   25 Февраля 15:59
40816 Александр БМ

Cаш,

4-2-3-1 - испанская классика. Причем есть вариации использования. Попробую попозже разобрать и показать на примере.

Скорее всего 4-2-3-1 может стать нашей схемой на ЧР, вопрос только в том КТО будет играть плеймекера.



40864 nad



КС и так уже располагало ,до межсезонья , самой комбинационной полузащитой в ЧР . Трио Каряка - Соуза - Короман при поддержке Тиши и Ковбы - точно один из наилучших вариантов в ЧР.

С учетом того , что КС играло "неправильную" испанку 4 -1-3-1-1 , у них частенько возникали траблы с обороной .

Если заиграет на уровне Тетрадзе(либо они приобретут еще опорника) и в пару к Мойше они прикупят приличного центрдефа, то с учетом Катаньи как наконечника , под руководством Гаджиева КС могут играть валенсийский подвид 4-2-3-1 .

Не знаю правда как они в этом случае будут использовать Тишу, вопрос ,честно говоря?:( Вроде н егде его использовать , кроме замены.

Гаджиев же наверняка улучшит игровую дисциплину и общекомандный характер. Плюс повысит командную скорость.
#40869  imhovich   25 Февраля 15:51
Лорд

Никто его не возвеличивает. Просто ИМХО бессмысленно спорить, что Егор единственный сейчас игрок европейского уровня в команде. Ну может быть, еще Пьянович с натяжкой. Остальные ничем не выделяются из уровня "10 место в ЧР". Насчет того же, что вокруг него команду не построишь - давай посмотрим как будет строиться команда без него для начала.
#40868  Лорд   25 Февраля 15:45
Не возвеличивайте Титова. Вокруг него команду не построишь. Тем более вокруг нынешнего. Он не лидер, вот и весь сказ.

В КС Гаджиев гшлавное усиленпе.
#40867  imhovich   25 Февраля 15:43
boy

Если бы разогнали или продали всех из прошлогодней основы, но мог бы играть Титов, то вокруг него даже из дубля можно было слепить команду не хуже (или не сильно хуже) чем в прошлом сезоне. Так что главная потеря, естественно, Егор, а не Мойзес.
#40866  boy   25 Февраля 15:29
Engineer

Саш,я не совсем согласен,что Спартак стал слабее составом.

После той свистопляски,что у нас была с воротчиками уже одно решение этой проблемы явное усиление.Добавь отсутствие Луизао,так вообще жить хорошо становится.

Ну,а из всех уходов в минус пока только Мойзес.

Так что на мой взгляд явно не ослабли.Вопрос усилились ли ?И насколько ?Тут особо не поспоришь.
#40865  moldova   25 Февраля 15:28
40864 nad



Катанья, Мойзес... видимо будет и Булатов
#40864  nad   25 Февраля 15:27
Ребята, а кем так хорошо укомплектовались КС,что вы их в фавориты записываете? И не слишком ли пессимистично смотрите на состав СМ?
#40863  Engineer   25 Февраля 15:24
40862

Витaль. Вoзьмем зa тoчку oтсчетa прoшлый сезoн и 10-е местo. Спaртaк стaл слaбее сoстaвoм - ты сoглaсен ?

Другие кoмaнды дaже ели и не усилились, тo и не oслaбли. Сoглaсен ?

Причемь дaже и не нaдo делaть пoименнoе срaвнение, и тaк виднo. Единственнoе , скaжем тaк, изменение - этo Скaлa вместo Федoтoвa.

Нaскoлькo же пo-твoему oн дoлжен быть сильнее кaк тренер, чтoб учитывaя oслaбление сoстaвa привести кoмaнду к медaлям ?
#40862  boy   25 Февраля 15:05
Влад,

насчет спора

Крепко,не крепко,но только теперь и ежу(извини за сравнение -) )понятно,что никакой он не хозяин.Назовиго его,как хочешь - смотрящий,управляющий,исполняющий функции президента,но никак не хозяин.

Теперь по сравнению.

Согласен,что нет большей разницы между третьим и седьмым,восьмым,двадцать пятым.Вся дельта укладывается в КУЕФА.Но даже ты,приводя примеры,назвал всего три команды - Зенит,цска и Локомотив.Чем вот так вот просто гадать намного полезнее провести сравнения грамотное по составам.Возможно получится не все так грустно.Учитывая и тот факт,что никто,кроме цска особо и не усилился.
#40861  vlad45   25 Февраля 15:01
Саня,спасибо-ты настоящий инженер!-о))))

Прислать некуда-мыло в ауте!Но надеюсь,что найду-до встречи на нашем секторе!
#40860  Engineer   25 Февраля 14:45
40858 vlad45

Как это не грузится ? http://maps.walla.co.il 

Если не сработает - попробуй www.walla.co.il, там кликни по "мапот" и попадешь куда надо.

Если опять не загрузится, тогда выкини свoй кoмпутер, нo прежде пoчитaй нижеследующее :-)

С квишa геев тебе нaдo свернуть в Петax-тикву.

Если с Мoрaшa едешь, тo нaлевo, если с кoкa-кoлы тo нaпрaвo. Пoпaдaешь нa улицу Жaбoтински и едешь прямo. прoезжaешь бoльницу бейлинсoн (oстaнется спрaвa), стaдиoн (oстaнется слевa) и нaчинaешь приближaться к рaзвилке. Жaбoтински уйдет прямo,a тебе нaдo нaлевo - этo улицa Oрлoв. Пo ней едешь все время прямo и дoезжaешь дo тaxaны меркaзит Петax-Тиквы, прoезжaешь ее и прoдoлжaешь прямo.

Держись левoгo рядa и нa первoм же светoфoре сверни нaлевo. Этo и будет улицa aМaккaбим, ее четнaя стoрoнa. Едешь прямo, дo светoфoрa, рaзвoрaчивaешься, пoпaдaешь нa нечетную стoрoну, стaвишь мaшину, oтыскивaешь нoмер 25. Этo и есть кaбaк. Тебя встретят. Счaстливoгo пути :-)

Если все еще непонятно, могу прислать кусочек карты :-) Скажи куда.
#40859  vlad45   25 Февраля 14:31
40856.

Бой,а кого и с кем сравнивать?Кроме спокойствия за вратарей,не о чем говорить.В п\з мы по подбору,даже со всеми Сосами явно проигрываем и коням и Локо и,наверное КС.

В нападении мы,может не хуже лохов,но коням и Зениту явно уступаем.В защите Лохи вне конкуренции,рядом с ними кони,а наше место явно даже не третье-((((.Даже с возвращением Митрича и подписанием 2-х румын,нужно учитывать наигрывание новой схемы защиты.

В чем мы превосходим конкурентов-пожалуй в тренере,но и это не так однозначно.Тут Эдик прав...Попадание в тройку будет действительно чудом! Ну для меня 3-е место так же бесполезно,как и 7-е.

Бум болеть,....а что нам остается....

ЗЫ,а помнишь наш спор,кто в СМ хозяин,осенью?Видать по всему хомяк крепок,как никогда-(((,вон даже Юра navigare перестал прОценты давать-о))))
#40858  vlad45   25 Февраля 14:21
Engineer,Саша,твоя ссылка на maps-ни фига не грузится!Так шта,быстренько в двух словах-как туда доехать из Т-А! А если точнее ,буду ехать либо по квиш Гея мимо Кока-Колы,либо со стороны цомет Мураша....

Дай хоть приблизительно наводку-там разберусь-О)))).



Кстати,говорил по телефону с Алфедором-также планирует быть...

alex_isr/

В котором часу выезжаешь?Можем пересечься на трассе...вместе Сусанина поматерим-о))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1