Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#180312  ВМ   25 Декабря 20:26
180300 Botan

На что бы ты хотел влиять? И что ты делаешь для завоевания этого права? Болеешь по ТВ и и-нету? Клёво!

Хочешь "общественного управления" коммерческой структурой? Это невозможно. Или хочешь "ДСО Спартак" во главе с выбираемым открытым голосованием Председателем? Вот это возможно... вполне.. на уровне 3-4 лиги (или где там щас обретается ОИР?)

Я понимаю, что тебе всё не нравится. Но какой-то вариант как всё исправить у тебя есть? Только, пожалуйста, хоть немножко реалистичный.
#180311  torn77   25 Декабря 20:20
180306 Botan

Хорошо/не хорошо,но эволюцию взглядов Эдуарда Савенко вижу!А если ты не очень разбираешься,то почитай его книги и манифесты,думаю, найдешь много для себя созвучного.Хотя может и ошибаюсь-)

Хотя для нас, старых большевиков,он всего лишь левый уклонист-)))))))))
#180310  &-Ray   25 Декабря 20:20
180303 jato



Все, что ты перечислил и называет "проиграл конкурентную борьбу".

"При Старкове Сашу ставили куда угодно, только не на правый фланг", кто сказал, что "законное" место Сани Павленко на правом фланге? Вот, например, Саня Павленко сказал, что он хочет и умеет играть лучше форварда второго плана, или инсайда...

Опять-таки во время онлайна он неоднократно повторял, что не любит фланг и "бровочником" ему быть неуютно.



"вышедший на замену Быстров забивает мяч"...это и называется усердие, скорость и обучаемость...забить гол при невнятной игре, еще это можно назвать целеустремленностью и нацеленностью на ворота.



"На мой вкус, и Баженов, и тем более Павленко значительно интереснее выглядят в командной игре"

А мне очень понравилось как смотрелся Вова Быстров в командной игре со Спортингом. Это все вкусовщина, которая не имеет ничего общего с общекомандной скоростью и построением игры.
#180309  jato   25 Декабря 20:17
180308 torn77

"Без Вовы Быстрова мы бы, вероятно ,поменялись местами с мешками и паровозами."



Или стали бы первыми.. ))) Футбол все-таки командная игра.


#180308  torn77   25 Декабря 20:12
180303 jato

Вкус это очень важно и приятно,но какое это отношение имеет к высоким результатам!Как говаривал Великий вождь и учитель-это вкусовщина!-)))Без Вовы Быстрова мы бы, вероятно ,поменялись местами с мешками и паровозами.
#180307  Botan   25 Декабря 20:11
180305 ВМ



Што на вас убогих обижаться?:)

Тоже шутка:)



З.ы. Про Каряку - инсайд?:)
#180306  Botan   25 Декабря 20:09
180301 torn77



Ты видимо хорошо в этом разбираешься?В лимоновщине и прочем? Я например не очень.
#180305  ВМ   25 Декабря 20:08
180301 torn77

Это скорее не лимоновщина, а что-то типа Угольникова времен "Оба-на": "Кулаков раскулачим, кунаков раскуначим, каряков рас..... В общем, впегёт, товагищи!"



Botan, не обижайся, просто шутка ))
#180304  Botan   25 Декабря 20:07
180294 &-Ray



Сегодня все конкретно объяснил Федун.

Про остальных говорить не имеет смысла...если внимательно прочитать Леонида Федуна.



Во-во. А че, мнение отличные от "хозеевого" уже не в счет?



Очень показательно, что ты не назвал ни Шишкина, ни Йранека, ни Баженова.



Я же вроде сказал, что защитников-вратарей обсуждать не буду. А Баженов слишком мало играл, чтобы что-то про него утверждать.

Да, кстати - нельзя проиграть борьбу за место в составе, сидя на лавке.





Ты забыл отметить еще один "маловажный" для тебя штришок - впервые за долгое время Спартаковский дубль выиграл чемпионат, а это значит лишь то, что работа с молодежью восстановилась.



Андрей, ты КБИ читаешь вообще?;)

Я первый и чуть ли не единственный поздравил бубликов с победой. Но ты должен понимать, что там как раз частичка Спартака осталась, за счет того, что фидун туда не лезет - уровень не тот:). И Ромащенко с Кечиновым а раньше Цыля с Родиновым спокойно так себе лепят спартаковскую игру. Но у основы то игра совсем другая,увы:(
#180303  jato   25 Декабря 20:04
180294 &-Ray

Павленко не проигрывал конкуренцию Быстрову. При Старкове Сашу ставили

куда угодно, только не на правый фланг (его законное место). Не случись

у Павленко очередная травма вскоре после ЧМ, очень сомневаюсь,

что Воффке бы удалось отвоевать у того место в основе. Так что

"усердие, скорость и обучаемость" тут вовсе не причем.

Кстати, та же история случилась и с Баженовым. Если помнишь, в игре с Рубином Федотов усадил на лавку Быстрова за не слишком удачную игру в предыдущих матчах, и занявший на его место Баженов выглядел намного интереснее (на мой вкус). Но обидная травма и вышедший на замену Быстров забивает мяч, при в общем то невнятной игре.

В большом спорте очень много зависит от случая и удачи.



На мой вкус, и Баженов, и тем более Павленко значительно интереснее выглядят в командной игре, притом что КПД у Быстрова повыше. Так что не все так однозначно. И не знаю, чему в следующем сезоне отдаст предпочтение Федотов, командной игре или эффективной индивидуальности Быстрова.

Не такой уж простой выбор.
#180302  torn77   25 Декабря 20:00
180300 Botan

Я вот, с ужасом бы ждал результатов ,ежели ты бы смог на что то, повлиять в клубе!И поверь-ничего личного...
#180301  torn77   25 Декабря 19:57
180298 ВМ

А зря-пас!Потому что, хоть ничего не докажешь,но может хоть зерно сомнения сможешь посеять!А классовую теорию твой оппонент не знает и слава богу,так что большевизмом и не пахнет!Сплошная лимоновшина в последнем чтении....
#180300  Botan   25 Декабря 19:54
180299 ВМ



Ну мы можем как то повлиять на то что происходит в клубе, команде?
#180299  ВМ   25 Декабря 19:38
180297 Botan

Объяснишь, что значит "наш". Ну... хотя бы основные признаки...
#180298  ВМ   25 Декабря 19:18
180296 Botan

Ууууу... всё. Я - пас. Вечер начинает становиться томным. Большевизьм с антиглобализьмом - гремучий коктейль, который я (как достаточно проживший в эсесесере) не употребляю. Прости. Не поймем друг друга....

)))
#180297  Botan   25 Декабря 19:15
180295 ВМ



Да все это "слюни":),совмещение,ага. Наш или его?
#180296  Botan   25 Декабря 19:13
180293 ВМ



"Абсолютно нормальные" люди владеют миллиардами, в то время как люди умирают от голода.Откуда ненависть,действительно?



Да кстати, вот, может не совсем в тему - но тоже о собственниках.

http://www.greenpeace.org/russia/ru/press/releases/804630 



Потом идем сюда,например,

http://www.hemafund.com/about_us/publications/for_parents/why 

и ч и т а е м цифры

Казалось бы, причем здесь фидун, Спартак...да все при том же...мир безумен.

Вот я хозяин и нее.ет. Сорри если это здесь никому не интересно.
#180295  ВМ   25 Декабря 19:02
180291 Botan

А Спартак то наш или е г о?

===================

А "совмещение" ты не предусматриваешь? Или ты тоже считаешь, что Хозяин должен просто отслюнявливать бабки и ни в коем случае не лезть ни в какие дела команды и клуба? Вот только тогда Спартак будет НАШ?

Брррр... оировщина махровая )))))
#180294  &-Ray   25 Декабря 19:01
180290 Botan



Ну, что же...



Все те, кого ты перечислил Пьянович, Аленичев, Кавенаги, Павленко и Калиниченко проиграли борьбу за место в основном составе, тем самым игрокам, которых ты перечислил, а именно, по позициям: Павлюченко, Моцарт, Павлюченко, Быстров, Титов.

Я не знаком с Пьяновичем, но про его "не заиграл" красиво рассказывали на ВВ, Тимур Делие. Имея один из самых высоких окладов в команде пить вино и кушать за пятерых, при это не делая больше ничего...нельзя.

В одном из интервью проскакивала фраза о том, что Быстрова берут под Павленко. Саша во время онлайна много говорил о том, как он будет отвоевывать место в составе, к сожалению, у него не получилось. С приходом Федотова подумалось, что сейчас "наше все" точно заиграет в основе - не заиграл. Причина проста - Быстров его переиграл за счет усердия, скорости и обучаемости.

Про Кавенаги даже говорить не хочется. Человек вольный-художник и неврастеник. Сегодня все конкретно объяснил Федун.

Про остальных говорить не имеет смысла...если внимательно прочитать Леонида Федуна.



Очень показательно, что ты не назвал ни Шишкина, ни Йранека, ни Баженова. Ты забыл отметить еще один "маловажный" для тебя штришок - впервые за долгое время Спартаковский дубль выиграл чемпионат, а это значит лишь то, что работа с молодежью восстановилась.

Не нужно мешать свою шерсть с государственной и заниматься, "а вот если бы". Последний раз Спартак побеждал в Лиге Чемпионов при Романцеве, впервые в этом году Спартак красиво переиграл Спортинг, как тактически, так и физически.



Один из лучших авторов ВВ Майк Лебедев сегодня написал прекрасную мессагу: (1000775) Mike Lebedev 25.12.2006 17:52:48

Я вот понимаю, об чём толкует мой друг Курчат

Месяц назад мы с Леонидом Арнольдовичем :-)) побывали на мероприятии "Дискотека 80-х". Зажгли, врать не буду (с) хотя сейчас не об этом

Аххуение началось, когда я выяснил, что билетов нет уже за две недели (я думал - на такое гамно нам еще приплатят). С трудом взял куда-то в самую жопу с/к "Олимпийский" по схеме "шеф - два счетчика". Аншлаг - полный. В очереди на вход - натуральные выездюки (вернее - "приездюки") из провинции, члены какого-то фан-клуба этого мероприятия. На атрибутике. Билеты заказывали за два месяца, в Москве живут уже неделю, кочуя по знакомым - ждут

Спрашивается, чего? Увидеть, как кумир молодости Дитер Болен пять минут пораззявливает щщи под фонограмму

Зато - "как раньше" :-))))



С интересом жду продолжения ответов на вопросы.
#180293  ВМ   25 Декабря 18:58
180290 Botan

180286 ВМ

"Я бы хотел понаблюдать, что сделает ОИР-овский Спартак составленный из этих ребят с "фидуновским"."

"С удовольствием вернусь в "бардак" 90-х."

==============================

Ключевые фразы о твоем отношении к тому, что сейчас происходит в команде. Не, ну серьёзно, дружище... ну хватит уже фетишировать на мифы. А то у тебя иногда получается как у бабушки-большевички: "Вот был бы Сталин, он бы чубайсов с абрамовичами порасстрелял и мы были бы богаты и счастливы". Нисколько не издеваюсь над твоими "догмами", упаси бог! Просто иногда совсем напонятна твоя ненависть к абсолютно нормальным людям и их поступкам.



И еще по твоему списку:

Аленичев - то, что он не заиграл, вина Федуна? Относительная "вина" за то, что он пригласил АПСа, которому не нужен был игрок под такой фамилией. У тебя есть уверенность, что команде было бы лучше с ДА на поле? У меня нет, причем никакой. Пример - ЕТ.

Пьянович "не заиграл" из-за Федуна? Хи-хи-хи... ))

Павленко????? Калина???

А с Кави вообще базара нет. ОИР на всех углах говорит о том, что не любит и не умеет работать с иностранцами, а тут еще и с такими......неоднозначными..

У тебя есть уверенность, что ОИР вообще держал бы их в команде? Вспоминая позднего Иваныча, вышвыривающего Тишу и Цылю, даже представить такое трудно.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1