Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#180252  Engineer   25 Декабря 10:50
Почему нет прений по новому выступлению босса ?

http://www.sport-express.ru/art.shtml?132406 

http://www.sport-express.ru/art.shtml?132407 
#180251  alex_isr   25 Декабря 10:33
Яш,олич не может за нас играть в куефа,так что ни хера не усиление
#180250  Jak   25 Декабря 10:18
180245 imhovich

Дим,поясни пожалуйста - что значит по Оличу :летом бесплатно - это хороший вариант,а так не очень?У нас что,задача деньги сэкономить?Или найти усиление к весенней стадии КУЕФА?
#180249  boy   25 Декабря 09:47
Всем привет. Я вот подумал, конспирация конечно же, но чего только не бывает.

Вообщем, никак не уложится в голове якобы интерес наш к Кержакову. Так может быть это такое ноухау на трансферном рынке, две команды кооперируются, одна хочет подороже продать продукт, другая, известная, как знатный купец дезинформирует всех и вся о своем якобы интересе к товару. В итоге ажиотаж, спрос растет и товар уходит по завышенной цене.
#180248  MAI   25 Декабря 07:38
Завершился третий тур Спартакиады. Сборная КБИ встречалась с Арсеналом. Матч завершился вничью, 3:3. Голы забили: maik, Athanasius и Mister-lion.
#180247  swin_ger   25 Декабря 00:59
180246 imhovich

...Но как-то смущает, что он совсем перестал забивать.



A Бaбел и не нaчинaл! ;)
#180246  imhovich   25 Декабря 00:10
Насчет Бабела - согласен с Уткиным. Это было бы суперприобретение! Попадание в яблочко. Но в этот трансфер не верю совершенно.

А вот Барош - уай нот.

Но как-то смущает, что он совсем перестал забивать.
#180245  imhovich   25 Декабря 00:05
Немного о трансферных слухах и не-слухах :)



1.Я думаю, что Домингес сам выбрал Зенит. И неудача с Кави, вполне вероятно, сыграла свою роль в том что он не пошел к нам.

Домингес очень бы нам подошел - тут я согласен. Лучше, чем Кержаков и Сычев вместе взятые.



2. Кержаков...

Не самый плохой вариант, потому что:

а) быстр и техничен

б) 4б (а у нас острый дефицит "б")

в) русский

г) может быть заявлен в КУЕФА (в отличие от того же Бабела, например).

Но есть и серьезные минусы:

а) уж очень явно хочет смыться за кордон (т.е. особой мотивации, кроме все той же "засветки", иметь не будет)

б) он привык быть прима-нападающим, а нам нужен - подыгрывающий, либо фланговый форвард (а-ля Быстров). Если Кержаков не будет готов пожертвовать своей "примовостью" в пользу командных интересов, то его покупка может оказаться не усилением, а, совсем наоборот.

Впрочем, те же опасения были и в случае с Быстровым. Слава Богу, они оказались напрасными.



3. Олич...

Был бы отличным приобретением, если взять его летом и бесплатно. В ином случае - не лучший вариант.



4.Сычев...

Абстрагируясь от моего резко негативного к нему отношения, не могу не признать, что он, возможно, самый интересный из всех перечисленных. Но! Сычев имхо "отыгранный материал" (с). Травмы, травмы, травмы, нельзя играть на синтетике и т.д. Зачем нам брать игрока, который не сможет помочь ни в одном из домашних матчей? Это же нонсенс!



5. Аренда Павленко если состоится будет самым мудрым решением. Давно нужно было! Думаю, что это единственный шанс сохранить для нас потрясающе талантливого игрока. В аренду бы отдал и Торби, и даже, возможно, Хомича.



6. Кандидатуру Сабитова не понимаю, хоть убейте. Разве что "татарин - хорошая примета". Опорником ему у нас не играть, а что он собой представляет как защитник - кто знает? Где и когда он играл дефа? Не понимаю, в общем.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1