Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#169797  ВМ   28 Сентября 22:37
169792 Yan

В прошлом году они посыпались после вылета из еврокубков. Не думаю, что за это время изменилась психика у Лося.
#169796  Yan   28 Сентября 22:37
169795 ВМ

зато богатый Бородюк )))
#169795  ВМ   28 Сентября 22:35
Роль личности в истории:

Лохо без Асатини - бардак в обороне, нет начала атаки.

Рубин с Домингесом - по сравнению с субботой, "небо и земля".



Бедная сб.России, бедный Хиддинк!
#169794  Yan   28 Сентября 22:35
169793 boy

не на этой конкретной неделе о кот я говорил ))
#169793  boy   28 Сентября 22:32
169792 Yan

Mы обосрались меньше, но очков они набрали больше. )))))
#169792  Yan   28 Сентября 22:31
Кстати и мы , и лохи и лошадюги на этой неделе наглядно показали , что такое игра на 2 фронта ! Мы кстати обосрались в меньшей мере среди всех троих в этом аспекте .

А вот терь лохомотье освободившись от 2го фронта становится ИМХО фаворитом в чемпионской гонке ...
#169791  Yan   28 Сентября 22:27
Мое 169788 Yan было в ответ на 169782 &-Ray
#169790  jato   28 Сентября 22:25
Ромка П. кто угодно - бомбардир, забивала, "игрок группы атаки", но только не нападающий. Из нападающих у нас в команде один Баженов остался. Еще был Пьянович. Все.
#169789  Yan   28 Сентября 22:19
Вот и муслиным как я ошибся , лишнее потдверждение )))
#169788  Yan   28 Сентября 22:18
Андрюх да я против ничего не имею . просто есть вещи которые я никак не способен ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ . Видимо просто не разбираюсь в футболе .



Когда ты пишешь "имеет сильный, а главное поставленный удар" или

"в 99% забьет гол " про Павлюченко , для меня это тот самый космизм о котором ты говоришь , мне никогда это не понять также как и постулаты о 15ти лионах и спартах , еще раз повторюсь видимо не столь хорошо разбираюсь в футболе , бывает ...
#169787  jato   28 Сентября 22:04
Хороша конфетка от муслима =))
#169786  ВМ   28 Сентября 22:04
169778 imhovich

Как выберешься "испацтула", может и прочитаешь...



В матче Лиги чемпионов с не самой последней командой этой Лиги игрок Х забивает действительно красивый гол.



Вывод идиота, нихуа не разбирающегося в футболе:

Х забил "дурака" потому, что мы знаем, что этот игрок забивает голы очень редко и непредсказуемо. Дальнейшие (после 5-й минуты отчётного матча) действия Х подтверждают оценку гола как "неожиданного", "несвойственного", "случайного", "дурака". Т.е. системно, а не по красоте. Не забитые(не в створ) 2 "убойных" момента и один, который можно с пафосом назвать "решающим", не доведенный ВВИДУ ОТСУТСТВИЯ ТЕХНИКИ у Х(что характерно для этого футболиста на протяжении всей его карьеры) до логического завершения, отсутствие какого-либо обострения игры с фланга и помощи нападающему (что, в отличие от забивания красивых голов, - суть профессии крайнего ПЗ); потери мяча, в следствие которых страхующие партнеры вынуждены были зарабатывать опасные штрафные и ЖК, недоработка в обороне при пропущенном голе - всё это ну никак не даёт возможности идиоту, нихуа не понимающему в футболе, признать игрока Х достойным нахождения в основном составе команды, декларирующей чемпионство и успехи в ЛЧ. Максимум, по скромному мнению идиота, Х может быть выпущен минут за 10 до конца неудачно складывающегося матча. Опять же в расчете на "красивый гол", который некоторые оголтелые по недомыслию называют "дураком".

Хотелось бы еще напомнить прошлогоднюю историю с такими же "красивыми голами" от Калины. Все, включая тогдашнего капитана, называли их "случайными". И до сих пор фразы, типа "АПС выиграл серебро за счет "дураков" Калины" - не редкость. Думаю, всё дело в личностях. Ну не мог Калина при АПСе забить красивый гол, только "дурака". Совсем другое дело - Бояра при Федотове. Обычные "двойные стандарты".



imhovich, там в оффтопе немного лично, если не затруднит...
#169785  Botan   28 Сентября 22:03
169783 mp



Как то мы на два голоса :)
#169784  Botan   28 Сентября 22:01
Тут недавно, если не ошибаюсь, текла беседа на тему "Какой классный тренер Муслин". Хотелось бы заслушать уважаемых аналитиков вторично, по факту так сказать:)

Это даже не Вардар. Это песдец.

А уровень чемпионата все возрастал...
#169783  mp   28 Сентября 22:00
Да братцы.Мощный тренерский гений Муслина вроде недавно обсуждали,а тут на тебе.Тут никакие Шерифы со Слованами не канают:)
#169782  &-Ray   28 Сентября 19:56
169779 Yan



Ян, ну ты один из немногих "родных" КБИшников, которых я знаю лично :)

Ну, хоть ты перестань передергивать слова...Зачем нужно приписывать мне то, что я не говорил. Я лишь, сказал, что Рома вчера провел матч на нормальном уровне, он вчера много боролся и часто спасал мяч, который мы должны были потерять...

Он не Дрогба, Анри и ЭтоО, он Рома Павлюченко, наш самый забивной нападающий последних лет.

А то, что мы вчера не выиграли со счетом 3:1 или 4:1 - это скорее несчастье, а не повод для иронии...

Я уже вижу выссказывания многих сокнижников, если бы Бояра забил еще двух "дураков" в конце обоих таймов, а потом Рома похоронил бы Спортинг ударом под перекладину, которой воротчик выташил и признался, что не знает, как он это сделал...

Может быть имеет смысл признаться, что ситуация изменяется и крыть игроков любимой команды куями уже как-то становится все сложнее и сожнее?!? А попытки доказать мне, что Рома не Анри, Креспо - это вообще за гранью:))))
#169781  imhovich   28 Сентября 19:55
Сайт УЕФА. Рубрика man of the match

http://www.uefa.com/Competitions/UCL/MOTM/MD=2/DAY=2.html 



Это к вопросу об игроке Х
#169780  imhovich   28 Сентября 19:51
169779 Yan

Ян, Рома - не великий форвард. Рома - просто форвард :)

Рома, это форвард, который забивает вот уже четыре сезона по 10 и более мячей в ЧР - вне зависимости от качества полузащиты, схемы, доверия-недоверия тренера и прочей суеты сует, от чего так страдает несчастный Фернандо. Причем забивает не только Амкарам и Шинникам, но и Локомотивам и ЦСКА. У него масса недостатков, но его зовут Рома, а не Тьери, не Самюэль. Назови мне другого форварда Спартака за последние 15 лет, кто имел бы сходные показатели в ЧР (я даже опускаю разницу в уровнях чемпионата сейчас и 15 лет назад). А если у тебя возникнут сложности с ответом, то может быть ты скажешь, кто еще из форвардов Спартака был столь НЕЛЮБИМ собственными болельщиками и к кому было столь же предвзятое отношение?
#169779  Yan   28 Сентября 19:25
Почитал &-Ray o великом форварде Роме ...Странно , что мы не выиграли вчера 5:1 с таким то монстром и это еще Андрюха о горящих глазах не упомянул...
#169778  imhovich   28 Сентября 19:25
Я даже не хуею, я просто валяюсь "пацтулом", как нынче говорят!



В матче лиги чемпионов с не самой последней командой этой Лиги игрок Х, выступающий на позиции левого полузащитника, забивает красивый гол. Он же имеет еще 3 хороших момента, чтобы забить, но не реализует их. Мы также знаем, что этот игрок, обладает хорошим дальним ударом и периодически его нам демонстрирует. Этот игрок, незадолго до рассматриваемого эпизода, своими голами спас своей команде 2 матча.



Какие выводы можно сделать о таком игроке?



Выводы нормального человека:

1. Он забил "дурака"

2. Он был одним из худших в рассматриваемой игре



Выводы идиота, нихуа не разбирающегося в футболе:

1. Ввиду хорошей формы игрока Х, демонстрируемой в чемпионате, этот игрок совершенно оправдано включается в основной состав на матч ЛЧ.

2. Оправдывая доверие тренера и подтверждая свою хорошую форму и наличие в арсенале поставленного удара, на первых минутах встречи он забивает стратегически важный гол - слава ему и почет!

3. Он много участвует в атаках и удачно открывается имея несколько убойных моментов.

4. Его фамилия не Лэмпард, чтобы забивать 3 из 3 в матчах такого уровня.



Вам не смешно? Мне очень.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1