Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#226260  alexey   30 Марта 02:21
226259 &-Ray

Андрей, не хотел бы тебя разочаровывать, но скорее всего не пройдёт и нескольких месяцев, как ты снова с яростным остервенением будешь дискутировать здесь на книге. Потому что настоящяя жизнь здесь, у нас, а вся эта романтика...:)))
#226259  &-Ray   30 Марта 02:12
Не смотрел ни одного матча "Спартака" в этом сезоне, мужики... И вы знаете, ребята, совершенно об этом не жалею...

Счастья всем :))))

P.s. Любовь штука прекрасная...

СЗОТ
#226258  alexey   30 Марта 02:12
226254 Astrakhanec

А это уже другой вопрос, который я бы с удовольствием задал тебе, если бы ты говорил, что знаешь ответ:) По идее, после суперудачного начала (гола Велли)...я бы даже сказал немного нелогичного, иначе как объяснить, что мяч нашел голову отнюдь не гиганта Велли? Ну не списывать же на гениальную задумку сделавшего голевой пас просто наобум поближе к воротам Павленко со штрафного, который Велли наверно даже не видел за спинами более высоких игроков, толпившихся в штрафной. Так вот, после такого удачного начала наверно стоило, учитывая, как тяжело забивать на этом поле голы в условиях грамотной насыщенной обороны, позаботиться о надежности собственных ворот. Перевести игру в центр поля, свести риск к минимуму. Как? Не имею ни малейшего понятия. Я всегда с восхищением читаю тактически советы наших местных аналитиков о том, что нужно выпустить того-то и того-то на то-то место и перейти к такой расстановке...далее идет комбинация из арабских цифр, сумма которых чаще всего бывает равна числу "11":))) Вот здесь я уже с советами пас. Но это сделано не было, и мы попали в безнадежнейшее положение...Из которого вылезли только благодаря удачи и невероятному фарту. И по окончании игры можно было уверенно сказать, что мы именно спасли очко, а не потеряли два:)))
#226257  navigare   30 Марта 01:57
А Кави по ходу в группы лидеров бомбардирской гонки ЧФ выбился?

Крассава.
#226256  alexey   30 Марта 01:57
продолжение к 226255

...объясни мне эти факты, окрасив их своим почитанием Федотова. Но давай договоримся, что будем дискутировать именно в этом коридоре. Если ты начнешь сейчас прыгать по темам, то продолжать дискуссию не будет никакого смысла. Только твой трафик зазря потратим, ты же вроде у нас на мопеде сидишь:)
#226255  alexey   30 Марта 01:54
226253 Botan

В прошлом году твой любимый бездарь (в своё время умудрившийся вылететь из вышки с ростовским СКА, имя в составе Андреева, Заварова, Воробьева, Гамулу, не последних игроков скажу тебе) бездарно слил тем же Химкам 0:3. Твой любимый дедушка-интриган, выливший за последний год столько публичного говна на клуб, что до сих пор ещё не переварили, не смог рассмотреть талант Кави и предпочел ему дублеров, которые до сих пор протирают штаны на лавке, а Кави "благодаря" ему регулярно забивает за второй клуб Франции и уже вызывается в сборную Аргентины. Парируй, если сможешь...только не переводя стрелки на ССЧ, на его усы, на его национальность, на его немецко-австрийскую карьеру. Я тебе указал факты, пусть и окрашенные "антифедотовски", так как я не уважая его как специалиста и как человека. Объясни мне эти факты, окрашивая их твоей
#226254  Astrakhanec   30 Марта 01:49
226252 alexey

Так в том то и дело, что поле в плане контроля за ситуацией в матче должно было помогать нам. На нём проще прихватывать соперника на его половине, чтобы он даже голову не смог поднять, а выход из обороны в ааку бы превращался в постоянные выбивания куда-нибудь подальше, что обеспечило бы нам подавляющее преимущество в этой игре, хотя конечно без эстетства. Но никакого прессинга организованно не было, Химки спокойно выходили из обороны через пас, что и позволяло им контролировать мяч больше нашего.

А прессинг в нынешних условиях вещь просто необходимая для того чтобы бороться за преимущество с практически любой командой вышки, потому как времена когда от одного имени Спартака соперник всей командой прижимался к воротам и можно было перекатывать меланхолично мяч поперёк поля осознавая, что рано или поздно всё равно забъём судя по всему прошли По крайней мере ранней весной.
#226253  Botan   30 Марта 01:44
О, поле виновато! Да-да-да-да-да....А еще нас ждет великий и ужасный Амкар. Жуть...
#226252  alexey   30 Марта 01:29
226251 Astrakhanec

Но получилось чуть ли совсем не наоборот. Статистика показала, что после первого тайме Химки владели мячом больше нас...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну дык мы проводим на этой поляне один матч в сезон, а они пятнадцать. И было бы глупо им на предсезонках не отрабатывать игру на узком поле против соперника, который сыграет на такой поляне всего один матч за сезон и никак не будет готовить к ней тактику в своей межсезонке. К тому же Муслин грамотный тренер, и намного опытнее нашего ГТ:)
#226251  Astrakhanec   30 Марта 01:24
226247 alexey

Хороший пример с Монте-Карло с той лишь разницей, что в футболе едут на встречу друг другу:) И за счёт жёсткого прессинга на этих узких улочках можно не дать сопернику ни щёлочки, чтобы прошмыгнуть мимо тебя, а потом войдя в соприкосновения за счёт гараздо более мощного двигателя придавить противника к стенке и размазать по ней. Но получилось чуть ли совсем не наоборот. Статистика показала, что после первого тайме Химки владели мячом больше нас...
#226250  Акелла   30 Марта 01:12
Не припомню, чтобы когда-нибудь так ждал возвращения Дзюбы в пару к Веллитону. Это, пожалуй, всё на сегодня о РП. И вот ещё... Чё-та Моцарт... Сантос в кэп-повязку влюбился что-ли? Без неё душа на поле не поёт? А теперь выплесну личное, необоснованное ничем:

Вот бесит меня Стауче там на скамейке нах. И рожу Шавло во время футбола показать - просто удар отрицательной энергии по человеку. (((
#226249  Yan   30 Марта 00:05
Хоть Барселона порадовала )))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1