Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#53855  vlad45   30 Мая 14:34
53852 boy

Полностью согласен!

Добавлю только,что руководство обязано продекларировать цели и определиться,исходя из этого со всеми остальными вопросами.Ну и соответственно работать,а не жевать сопли и тянуть время. В иврите есть хорошее слово-КИИЛУ( в простом переводе-как будто бы,имитация и т.д.)
#53854  Igor   30 Мая 14:34
53852 boy



Ну, все Виталий, теперь чемодан (федун,первак,...) обидится и не купит нам никого из списка Ефима. Надо молчать и радоваться. Вот будем себя хорошо вести, хороший дядя над дуду купит или Рональду какую.
#53853  navigare   30 Мая 14:30
Почему я никогда не буду "ругаться" на КБИ ни с кем?

Почему я никогда не буду "повышать голос" на Козыря , Белинского , Ефима,Лотарио, тити , Бормана , боя , Борю , влада45 , АБМа , имховича ,Джоркаефа , Яна, Яшу, алкаша , инженера , молдову ,мистер-лиона и всех, всех других "пишущих и читающих на КБИ" , даже если мне вдруг и "не понравятся" их слова?

Почему я всегда буду спорить , помня о корректности и достоинстве моих оппонентов , и стараться не допускать глупых личных выпадов?

Почему я всегда буду уважать своих сокнижников, как бы не расходились наши взгляды?

Потому что так хочу.

Потому что мне ТАК нравится.

Потому что уважая другого , я уважаю себя.



Может кто-то думает что я дурак?:)
#53852  boy   30 Мая 14:29
Engineer

Всегда может быть еще хуже,но это не может являться препятствием к стремлению к лучшему.Но даже сейчас не в этом дело.

Мы опять скатились к обсуждения кандидатур тренеров.А ведь дело не в них,вернее сейчас дело не в них.

Придет тот же Романцев сейчас и накупят ему тот же или похожий отстой.Проблема везде,но матка проблемы в руководстве.

Пока там не будет порядок считаю,что пускаться в погоню за одним или другим тренером бессмыслено.

Надеюсь то,что я написал,что проблема с хозевами клуба я не сильно навредил команде ?
#53851  Engineer   30 Мая 14:24
53849, 53850

Мужики, я сoглaсен, и тупик .. и нa ферму...

A теперь oглянитесь вoкруг, прикиньте списoчек свoбoдныx кaндидaтoв нa местo тренерa, oцените шaнсы кaждoгo из ниx пoпaсть в СМ... A ведь есть вaриaнты, при кoтoрыx еще будем кричaть "Верните Скaлу"..
#53850  Paolo   30 Мая 14:16
А Соса то наверное убежал из-за последних заяв Скалы на прессухе. Если это так, то я готов поверить инфе с ВВ об уже совершившейся отставке Скалы...

Чемодан-Вокзал-Ферма. Дальнейшее пребывание мистера в команде только ухудшит положение. Нужна встряска... и тренер-спартаковец....

ДОМОООООЙ НА ФЕРМУ...
#53849  vlad45   30 Мая 14:11
53818 LOTARIO

Леша,не кажется ли тебе,что именно в этом случае ты чушь написал?

Ну давай еще и мне посоветуй начать болеть за кого то другого!Я то ведь открыто писал и пишу,что считаю про....м то,что случилось с Сычевым.Да и с Мойзесом тоже.А оттого что люди не молчат,а прямо говорят,что не верят в бравурые марши нашего руководства-они не перестают быть спартаковцами!

Да,а с Газзаевым пример некорректный.Игры то у коней не было,но благодаря хорошей организации дела они два года в лидерах ЧР проходили! Только не обвиняй меня в газзаеаЩине!-)))Он последний,кого я хотел бы видеть тренером СМ.....

Вообще меня удивляет-при полном понимании реальностей в команде и вокруг нее-и такие ИНОГДА перлы выдаешь.Или ОИРофобия мешает? Я,к примеру,тоже считаю,что Иваныч СЕГОДНЯ далеко не мессия и его прихода опасаюсь(не из за команды-из за него самого,но об этом уже писали раньше),и то что его убрали в середине сезона-огромный промах.Надо было или до-или после.И назови альтернативу! К сожалению,я ее не вижу.Но это мое ИМХО.И это не мешает мне говорить о бедах СМ,а не упиваться мазохизмом,ковыряя гвоздиком в ранке-(((

Если я пережил 70-е с их взлетами,падениями,вылетами,-то и это переживу.Я не знаю в каком ты возрасте,но,думаю,просто избалован победами в 80-90-е(или игрой по крайней мере).Потому тебе видать трудно дается безвременье.Поверь-нам всем тоже!

Жену можно поменять,страну проживания,работу,даже друзей!

А вот любовь в родной команде на всю жизнь! Родителей,детей и любимый клуб поменять нельзя!Потому что они-от Бога!

Извини за некоторую несвязность изложения.Надеюсь на понимание.....

ЗЫ. А Скала-это тупик! Я искренне верил в обратное и даже защищал его .....И неважно ПОЧЕМУ у него не сложилось.....ЕЩе полгода мистерского руководства-ИМХО,потеря времени.....
#53848  Engineer   30 Мая 14:07
Здрaвствуйте КБИинтеллигенция :-)

LOTARIO

"пример Сатурна это подтверждает"

Aлексей, пример Сaтурнa ничегo не пoдтверждaет, пoтoму чтo этoт сaмый пример не пoлучил шaнсa нaчaть сезoн.

Пo пoвoду oстaвить - не oстaвить дoрaбoтaть. Этo смoтря кем зaменить.

Пoвтoрюсь еще рaз. Зaменa Скaле мoжет oкaзaться тaкoй, чтo мнoгие тут нa стену пoлезут oт бессильного гoря... я уж точно...



Дерби или брaтскaя встречa, Бней Сaxнин - Терек. Aрaбскaя кoмaндa прoтив чеченскoй - теперь этo реaльнoсть :-)
#53847  LOTARIO   30 Мая 14:07
2 бой

Дело не Ефиме и не в тебе. Просто мы тут искусственно поделились на опттимистов, пессимистов, ОИРистов, скалиситов...... Мы уж не персонажы, а фунцкии какие-то.
#53846  boy   30 Мая 14:03
LOTARIO

Так ты меня совершенно неправильно понял в отношении Ефима.

Блин вообше лажа какая то получается.Человека нет,а мы все трем за глаза.

Так вот это была шуточная мессага.Я прекрасно его понимаю и да,да ценю.За оптимизм,за настойчивость и за упорство верить во что то хорошее.За то,что он хоть кому то поднимает настроение в межсезонье хоть на чуть чуть.Честное пионерское слово.

Просто написал,что мне трудно себя заставить уже.Но ей Бог,если его рассказы хоть одному болельшику,хоть на пять минут дают возможность увидеть будущее в розовом свете,то честь и хвала ему за это.

Ты меня совершенно неправильно понял.Поверь.

И знай,люблю я вас всех,потому что все вы мои друзья.А критика,ну а как без нее.Чтоб жизнь малиной не казалась. ))))
#53845  LOTARIO   30 Мая 14:00
2 Игорь

Мы теперь напоминаем сборную России по хоккею, которую никто не хочет тренировать, потому, что в итоге все равно окажешься в дерьме.

Амбиции - вселенские, возможности - лилипутские. Адекватно надо себя оценивать.... чемпионы девятикраные!
#53844  LOTARIO   30 Мая 13:57
2 бой

Ни в моем сглатывании, ни в твоем разбрызгивании практической пользы нет никакой абсолютно. Это всё сотрясение воздусей и не более.

Но даже если представить, что мы офигительно влияем на общественное мнение и как-то меняем ситуацию, то.... , то твоя позиция (неодинокая кстати) крайне вредна ИМХО. Команда наша не настолько плоха, как место ею занятое, скажем в прошлом сезоне. К примеру Рубин, выигравший бронзу, ничуть не сильнее СМ и его Досталеки с Чижиками, не лучше Тробоков и Хрманов. Они сильнее нас в поддержке фанатов и положительной ауре. В прошлом году мы усиленно гнали ЧВР, теперь он ушел и на данный момент стало еще хуже. Хуже будет если уйдет Скала, просто потому, что смена тренера это шок для команды.

Я, честно говоря, среагировал на твою месагу не из-за фактов в ней приведенных. а из-за тона, как я его понял. Ты ведь наехал на Ефима с криками - "а-а-а-блин оптимисты повылазили". Мне это показалось изличше истеричным (извини).

Ефим донес до нас намерения руководства, которые в послдение годы являют из себя пустой звук. Не надо было этого делать? Ефим-то причем?
#53843  Igor   30 Мая 13:48
53834 LOTARIO

Добудоражились уже!

Имелась у нас средняя, крепко сбитая команда, которая грызлась за очки и ее за это уважали. Теперь мы опять отброшены на пару лет назад. ...

___________________________________________________________________



О как. Теперь ясно кто во всем виноват. Мы. Не дали Скале спокойно работать, нервировали бедного итальянца. Т.е. тренер нам нужен не такой впечатлительный. Например Газзаев. У него "тоже игра была не ахти" зато "Результат известен".
#53842  Jak   30 Мая 13:46
53838 LOTARIO

Может быть,повторюсь может быть,руководство взглянуло бы по другому на своё детище.
#53841  boy   30 Мая 13:43
LOTARIO

Ты меня конечно извини,Леша,но у тебя такая каша в голове образовалась.Никакой логики в твоих претензиях ко всем в общем и ко мне в частности не присутствует ни на грамм.



По дружески прошу тебя соберись и пойми,что здесь тебе не там.

Разговор шел о том,что я не могу заставить себя верить в раз за разом распространяемые слухи,как у нас все будет хорошо и как мы

всех купим,подпишем,прилетим на самолете.

Причем здесь злая птица буревестник.Кто то здесь кричал про то,как он был прав ?Идет простая констатация фактов.

А именно,что каждую зиму,лето нам что то рассказывает,а затем на поверку выходит такая же жопа,как и раньше.

Извини меня,но от твоего подхода,молчаливого сглатывания и перманентного крепчания от того,что нас в очередной раз выебли намного меньше гипотетической пользы,чем от пусть постоянного,но правдивого озвучивания текушей ситуации.

Ты же намешал все и всех в одну кучу.

Меня вообще посла на какую то куй пойми какую черизовскую станцию.

Ну выбей ты этот совок у себя из голову,на дворе 21 век,а ты все борешься и борешься с не соблюдающими линию партии.
#53840  LOTARIO   30 Мая 13:37
2 навигаре

То есть НЕ НАДО априори, невзирая на результат? То есть за 10 место Федотова убрали, а ОИРа надо было оставить?

Я сильно сомневаюсь, что результат был бы другим и пример Сатурна это подтверждает.
#53839  Kant   30 Мая 13:37
Да, кайф полный. Теперь ещё и Соса. СМ в говне по самую макушку.
#53838  LOTARIO   30 Мая 13:34
2 Як

Ну хорошо, допустим, Скала отказался, равно как и прочие приличные тренеры. Что это бы изменило?
#53837  navigare   30 Мая 13:34
53834 LOTARIO

Леш,

тут имхо не стоит смешивать первичность неправильных решений.

НЕ НАДО было ОИРа убирать.

А теперь просто катимся по наклонной плоскости. Цепная реакция почти.
#53836  LOTARIO   30 Мая 13:32
2 Навигаре

Ну все пропал я. Таперича в черный список занесли)))))

Не оправдываюсь, но тем не менее понял ты не так. Бегают не от Скалы или ОИРа. бегают из клуба нашего с тобой, который продолжает оставаться клоакой и посмешищем. И в случае с ОИРом и в случае со Скалой нужно было дать доработать до конца сезона и проводить со словами благодарности, тогда игроки, которые могут стать интересными Спартаку в будущем знали бы - ФКСМ солидная контора. Здесь если увольняют, то по зрелому ращзмышлению, а не из самодурства.

А так идут не к нам а в отстойный КС, Тормет, то есть куда угодно.

У нас теперь один выход остается - тащить дубль в основу и ждать пока заиграет .. лет пять. И только потом мы сможем усиливать состав покупками. Потому что теперь к нам никто не пойдет.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1