Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#65333  Александр БМ   30 Июля 19:15
65327 imhovich

именно Марадоной :)

ТЕвес не нападающий ,а инсайд скорее. Или свободный сеятель ,где свободно , там и посеет ГОЛ :)))
#65332  imhovich   30 Июля 19:13
А еще массу интересного прочитал о Шахтере и тамошней тренерской чехарде. Весьма поучительно, имхо.

Вот появился бы moldova, интересно было бы с ним обсудить. Надеюсь он нап меня не обиделся за "18-летнего математика" :))
#65331  BVB 09   30 Июля 19:13
65327 imhovich

А,что тут удивительного,что в этом году интерес поутих?

Всем известно,что сейчас мало кто в Европе может выложить за игрока 11 лямов,а клубы типа Реала и т.д,если и могут,то возможно не хотят,до их уровня он ещё наверное не дорос.

С бабаками проблемы,распиареный Тевес,так же сидит в Аргентине,хотя его всё сватают в Баварию,но вот не переходит,денег в Мюнхене таких нет.

А ведь если посмотреть статистику Кавенаги по более забил и насчёт нападающий штрафной,я так же слышал,что он часто отходит помогать обороне и много чего такого,что говорит,что он совсем не игрок штрафной,а утверждать это или обратное не могу не я не ты.

Да к нам едет не Рональдо,но и мы не Реал,а нападающих такого уровня в России кроме возможно Сычёва и Кержакова у нас нет.
#65330  Александр БМ   30 Июля 19:13
65326 Invisible Man

В свете того,что ответа так от аргов и не получено.

Мысли вслух : А не связано ли ожидание окончательного решения по Титову с ответом аргов ?

В том смысле ,что если вдруг там все на мази будет ,то могут и "нашим всем " пожертвовать...

Сорри ,если кого то задевает такое предположение ,но все могет быть
#65329  imhovich   30 Июля 19:10
Кстати, о Маскерано.

Вот этого парня, наряду с ДАлессандро, Тевесом и Лучо называют самым перспективным футболистом Аргентины. На него реально (и главное СЕЙЧАС) претендуют Юве и Депор. Поэтому, имхо, шансов, что он приедет к нам, крайне мало.
#65328  BVB 09   30 Июля 19:09
65323 Лорд

Миш,да я прямо так ничего не утверждаю,но серьёзно,кроме того,что может не прижиться,я никакой причины сомневаться в Кавенаги не вижу,серьёзно.
#65327  imhovich   30 Июля 19:08
BVB09

В отсутствии КБИ на работе, а также в отсутствии работы как таковой :) я задался целью прошерстить все что можно по Кавенаги. И вот что обнаружилось. Кавенаги действительно интересовались практически все гранды еврофутбола от Ювентуса до Байерна. Он действительно назабивал много в Аргентине и стал лучшим бомбардиром чемпионата мира (до 20 лет). НО... в нынешнем году интерес к Кавенаги поутих. На него реально претендовали только российские клубы, да Шахтер. Некоторые обозреватели сделали вывод, что игра его в последнее время перестала быть настолько впечатляющей, чтобы платить за него требуемые Ривером деньги. На ЧМ-20 он стал лучшим бомбардиром (в компании еще трех товарищей - из Японии, Канады и Бразилии - Дуду), при этом 2 из 4 забитых мячей были с пенальти, а еще 2 мяча с игры были забиты какому-то слабому сопернику. Кроме того сборная Аргентины на этом турнире выглядела плохо (если сравнить с достигнутыми ею ранее результатами).

Отмечается также, что Кавенаги нападающий штрафной. Т.е. он сам не создает себе моменты - ему нужна мощная полузащита и качественный партнер по нападению. При этом, скажем Тевеса все действительно хвалят взахлеб. Беккенбауэр даже назвал его новым Марадоной.

Исходя из этого, мне кажется, что мы сделали безусловно ценное приобретение, но в то же время, не стоит ожидать от Кавенаги какой-то феерии. К нам все-таки едет не Роналдо. К нам едет просто молодой и перспективный игрок.
#65326  Invisible Man   30 Июля 19:00
65325 Тихвинский

Депор предлагает 6 млн. евро за одного Машерано, мы предлагаем $10 млн. за Машерано и Лучо. Пока все тихо. Но если учесть оперативность нашего руководства, думаю шансы есть. Говорят, Машерано, помимо всего прочего, здорово умеет начинать атаки. Впрочем, если верить аргам, чел умеет ВСЕ. Посмотрим :)
#65325  Тихвинский   30 Июля 18:52
65324 Invisible Man

Ты лучше скажи, что слышно в этом направлении(Лучо и Машерано)???
#65324  Invisible Man   30 Июля 18:47
Кстати, через час на канале "Спорт" можно будет понаблюдать за нашими потенциальными приобретениями Лучо и Машерано.
#65323  Лорд   30 Июля 18:42
2 BVB09

Дим, ну между нами :-))), оценки от сэ - полное гавно. Танасьевич сожрал Сычева с потрохами, но оба получают по 6.0, причем в комментарии по действиям серба как раз отмечается, что он наглухо закрыл оппонента. :-)))

Я сравниваю Жедера нынешнего и прошлогоднего. Нынешний ну не лучше Тамаша, ИМХО. Видел бы, какой он пеналь с "Амкаром" привез. Пиздец!
#65322  Тихвинский   30 Июля 18:41
65321 Invisible Man

А Бьянки еще не учит там случайно русский?:))))
#65321  Invisible Man   30 Июля 18:36
Между тем, оказывается договор о сотрудничестве с Бокой реально начинает работать. Кроме того, что ФКСМ покупает Родригеса, тренеры молодежи Боки уже учат русский язык и готовятся к поездке по обмену в Москву. Кроме того, обмен будет и между юными футболлерами.

http://www.ole.clarin.com/jsp/v3/pagina.jsp?pagId=803989 
#65320  BVB 09   30 Июля 18:30
65316 Лорд

Миш,ну а я вот считаю,что Жедер и в этом году очень не плохо смотрится,последний матч кстати,очень не плохо отыграл,входит в пятёрку лучших центральных защитников страны по оценками СЭ.

Пускай и не истина в последней инстанции,но всё-таки.



Соуза,если между прочим ещё и учитывать,что статистика к полузащитниками особого отношения не имеет,это не нападающие.

Так вот Соуза 5 голевых передач в 14 матчах сделал.

Может конечно и не супер,но один из лучших результатов в Премьер Лиги,тем более если учитывать то,что сыграл по меньше других.

И между прочим,так же входит в пятёрку лучших игроков под нападающим.

ИМХО всё таки не плохие результаты.

Тем более если вспомнить,год хороший,а потом год провальный,любовь не только иностранных игроков,наши ребята страдают этим не меньше,если не больше.
#65319  BVB 09   30 Июля 18:23
65315 oki

Я вообще то переходами в КС и Сатурн не шибко интересуюсь.

Но знаю,что и Жедер и особенно Соуза ещё до перехода в Россию,считались очень приличными игроками.

Соуза между прочим успел и за сборную поиграть.
#65318  Козырь   30 Июля 18:22
Matrox

Неужели все это и вправду было...?Ууййёёё...А мы с вами - "Перетурин,Твалтвадзе",есть им еще,куда стремиться.:)))
#65317  Тихвинский   30 Июля 18:21
65240 Джоркаефф

65258 Джоркаефф

Нет Шоава не дерево, он просто ни какой имхо. Хотя может у него конечно установка такая. С Аланией не удалось записать матч, а с Ростовом могу один из моментов напомнить. Например момент с перекладиной в наши ворота. Вспомни из под кого была сделана передача на нападающего Ростова... из под Шоавы, он там рядом бежал даже и не собирался отбирать мяч. Когда мяч от перекладины отскочил его выбил головой Тамаш, а кто шел пешком к этому мячу... Шоава и естественно на мяче первым был не он и игрок Ростова мог продолжать свою атаку только корявый пас у него получился... повезло.За весь матч Шоава сделал около 60 % точных передач, остальные или не точно или от него отлетает к сопернику очень опасно. Постоянно бегал по всему полю сопровождая мяч и не приближаясь к нему когда мяч был у соперника(эдакий эскорт) хотя опять же зная скалу может и правда была такая установка, не было попыток вступить в боьбу за мяч, давал спокойно делать передачи сопернику. В созидании тоже особо не отличился, короче ничего особенного, есть он на поле, нет его ничего не поменяется имхо. Если останется в команде при новом тренере посмотрим что он стоит на самом деле и нафига его брали, а в данных условиях мое имхо нам нужен новый опорник более высокого класса, который будет играть в футбол, а не просто 80 % бегать рядом.
#65316  Лорд   30 Июля 18:12
2 BVB09

Дим, по сравнению с прошлым годом Жедер играет слабенько. Как Митрески когда-то у нас. Начал за здравие, а дальше...В "Сатурне" сейчас Жан реально хорош. Но это пока. Дальше в такой многонациональной команде обязательно начинаются проблемы... А Соуза в КС...да так...зрелищный очень, но в смысле эффективности и пользы...хм...статистику голов и передач его глянь как-нибудь.

Надо признать, что лучше всех из латиносов заиграл тот, от которого меньше всего и ожидали. Бракамонте.
#65315  oki   30 Июля 18:06
65312 BVB 09

Соуза играет второй год и очень прилично.

/Классный защитник Жедер,играет второй год и очень прилично,потому,что это по настоящему классные игроки/



Что-то я не помню, чтобы где-то даже в отношении их упоминались те же аргументы, что ты привел по Кавенаги. О Жедере и Соузе тоже вся Южная Америка писала? Или только Бразилия? Они поэтому теперь и играют?
#65314  oki   30 Июля 18:04
65310 BVB 09

Вся моя демагогия в приницпе сводится к одному. Мы слишком много раздаем похвал еще не игравшим у нас игрокам. Причем похвал безапеляционных. Звезда, заиграет... И чаще всего ошибаемся. Вот пусть заиграет, и все будут об этом писать (как в Аргентине). Сейчас еще рано не писать о Кавенаги - а ТАК писать.

А пиар есть пиар. И нельхя его значение уменьшать.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1