Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#129449  кадет   31 Августа 19:59
P.S. Да,ничего против Ромы не имею,также можно вспомнить Бесчастных,сученка,Василюка,узбека(не помню уж ФИО),Роберта,молодые дарования от Че(Сонин ,Даня,Кудряшов) и др.Всем им давали играть,а дублеров тех кем интересовались отдавали в аренду или продовали...
#129448  bremensk   31 Августа 19:56
129446 Хельгмар

Oлег, етo Business-Process с пoследним- нoвый рынoк и тд., oн тaм супер-стaр, гoвoрят Мaгaту егo прoстo привезли и усе... нo oн oкaзывaется игрaтъ умеет, a Хaшемиaн в Бoхуме феерил, a Бaвaрии пoдсел...
#129447  кадет   31 Августа 19:50
129430 jak

Яков,

если копируешь,то копируй полностью,а то смысл искажается:



– И все же есть желание поиграть в клубе - обладателе Кубка УЕФА?

– Желание попробовать себя в таком сильном клубе, как ЦСКА, конечно, есть. Но я не знаю, насколько это все серьезно. Еще раз повторю: ко мне никто не обращался.



– Если бы встал выбор, за какой клуб играть – за ЦСКА или «Спартак», – кому отдали бы предпочтение?

– В «Спартак» я не то что не хочу возвращаться, не хочу даже говорить об этой команде.



Я воспитанник спартаковской школы, но команде я оказался не нужен. В «Спартаке» никто не хочет, чтобы я вернулся.



– Неопределенность по поводу ближайшего будущего не помешает подготовке к играм в составе сборной?

– Нет. Конечно хотелось бы поскорее определиться со своими планами. Могу сказать, что в «Шиннике» меня все устраивает, так что с удовольствием останусь в Ярославле до конца аренды.



– Какие у «Шинника» планы на сезон? Какое итоговое место вы сочли бы удовлетворительным?

– Аппетит приходит во время еды, так что мы будем бороться за пятерку, тем более что отрыв от лидеров не выглядит гигантским.

129431 Belkonti

Прочитай внимательно интервью,Михаил.Самое печальное,что Паша прав...

Его три года отправляли по арендам,шансов закрепиться в основе не дали(в это время был куплен Рома).Помнится Балтика его хотела купить и наши не особо возражали,он просил рук-во,чтобы не продавали,дали возможность игрой доказать,контракт со Спартаком всегда приезжал и перезаключал без проблем,денег не канючил,его судьбу решает клуб,а не папа или агенты.и т д.

На самом деле можно гордиться,что наш воспитаник,неи проходящий в состав к нам востребован и за него готовы заплатить столько денег.

Тем более,насколько я понял Шавло решил его пока не продовать,глядишь к зиме еще дороже станет.
#129446  Хельгмар   31 Августа 19:36
2 bremensk

Серёга,а что это у Баварии за фича с иранцами? Хашемян,Карими,это Магата инициатива,что-ли?
#129445  navigare   31 Августа 19:36
129424 vlad45

Влад,

ээээ...как бы помягче так сказать, чтобы ты опять не обиделся и не перешел в очередной раз на время в категорию "ворчу ,но не пишу".

Ну да ладно, будем предельно корректны и вежливы:)

Уважаемый Влад,

не мог бы ты уточнить какая такая моя версия по Кави потерпела аж ПОЛНЫЙ и бесповоротный провал? Насколько мне помнится , версия у меня была одна - Кави сам хочет уйти, СМ согласен на его продажу, его активно пытаются трудоустроить не в России.

Ты про эту мою версию или у тебя другой вариант?

Если какой-то вдруг другой , то напомни мне и мы вместе обсудим.

Если же ты имел в виду именно эту , то о каком вообще ПРОВАЛЕ ты говоришь?

В чем именно сей грандиозный "провал" заключается? Кави никогда не хотел уйти из СМ , Кави вообще не хочет уйти из СМ , согласен играть здесь до конца карьеры и "не вздумайте меня гады продавать"? Это чушь, Влад. Примерно того же уровня, как если бы кто-нибудь сказал, что Кави играя в Ривере вообще хоть что-то слышал о ФКСМ или с детства мечтал в нем играть. Или если кто-то сказал , что для Кави холодная-далекая Россия милее сердцу ,чем теплая и близкая(по языку и менталитету) Испания.

Так просто не бывает. Это фантастика, Влад.

Далее.

СМ не давал согласия на его продажу? Ну да , нигде ты не увидишь официоза на эту тему. И что , тебе этого достаточно для того , чтобы считать будто это есть именно так и никак иначе? А про Самедова говорили о его продажи , что его хотели и желали продать? Нет, и по сей день твердят, он сам , мы его не гнали и не отпускали. Поверишь?:) Еще позавчера Шавло сказал "все остаются в клубе ,никто не будет продан". Где сегодня Шоаве?

Я тебе точно скажу - не все что функционеры клуба всех мастей говорят официально , есть правда и истина в последней инстанции. И не потому что они хронические врали , отнюдь, просто специфика бизнеса такая. "Язык дан дипломату, чтобы скрывать свои мысли"(с). Нельзя орать в прессе "мы хоти продать Кави, заебал он нас вконец, кто бы его прикупил". НЕЛЬЗЯ! Цену сделки подобными заявлениями своими руками понизишь, непрофессионализм жутчайший. Наоборот , надо говорить, да вы шо, он же супермегаигрок, он никуя не продается, нам самим нужен.

И только за кулисами , надеясь что это не заметят , говорят правду, то что думают : Первак - Да этому кавенаги играть только у нас в Челябинске!; Старковас - Да незнаю я когда он вообще заиграет и забивать начнет. В смысле - да отъебитесь вы от меня , сами слепые или глупые что ли?

Не могут руководители говорить прямо все что думают всегда, иногда это вредно для бизнеса.

Я ни за что не поверю, что ты не понимаешь этих абсолютно элементарных вещей. Ну не дурак же ты и не ребенок , верно?

Ты думаешь, что никто не пытался его активно трудоустроить?:)

Пожалей целую группу людей , поимей совесть:) - его агентов , Первака , Смоленцева . Откуда все эти "интересы к Кави в прессе"?:) Ну с чего они все взялись, подумай.

Я тебе открою один малюсенький секрет , Ян,если захочет, зарегинет за мной микроинсайд - Кави и Вагнера "ведет" одна и та же агентская латиносовская контора-бригада. как и Тевеса.

Таким же макаром , один в один , пытаются пристроить и Кави , и Вагнера. По Кави истерика , что его покупает за 9 лямов Эспаньол ,Лотина от него кончает просто , и Бетис за "неназванную сумму" , а Вагнера покупали то Коринтианс , то теперь Сантос аж за 15 лямов. Только вот чего-то Гинер , мудила:), не хочет супербизнес сделать - купил за 6 или 7 не помню, а не хочет получить аж целых 15.:)) Все Погребняка у нас клянчит , а Вагнер "не продается":)

Все продается , Влад. Только за те деньги, которые нынешние хозяева РЕАЛЬНО хотят получить, а не за те , что называются в СМИ ради пиара и развода дураков.

Если ты вдруг не понимаешь этого, Влад, то это никак не моя вина.

То чего я не говорю, гораздо больше того , что я себе позволяю сказать. И не от того , что "много знаю" и не от того , что шибко "гордый" - а потому что нех говорить, вы верите лишь тому , что вам в красивой оболочке подают в официозе. Накой хер мне портить себе нервы , доказывая вам очевидное? Да ну нах , читайте газеты и верьте сказкам про что вам там рассказывают с умными лицами. Я ж не претендую ни на какие "подъемы лица" , "авторитеты" или почетное звание "инсайдера". Детство это все полнейшее , но в которое взрослые вроде люди предпочитают играться.

Ты поверишь , Влад, в то , что мне абсолютно ПОХУЙ какой у меня "авторитет" на гостевых? Или в то , что мне абсолютно насрать на то у кого и у скольких я в ИЛ на ВВ , или кто и что обо мне думает? Да НАСРАТЬ мне на это.

Я пишу здесь и на ВВ для общения , для отвлечения от работы , от жизни , от проблем , когда есть время . Отвлекаюсь я .

А на все ваши градации придуманные , авторитеты , "уважение" и прочее мне ПОХУЙ.

Мне интересно и приятно общаться с людьми, с такими же как и я болельщиками СМ. И не важно какого они возраста и жизненной состоятельности. Болельщики Спартака - это целый мир , огромная страна. И как в любой стране в ней есть продвинутые и не очень, умные и дураки , серьезные и недоумки , солидные люди и шпана подзаборная.

Я здесь обмениваюсь с вами мыслями и соображениями . Вы со мной. Иногда спорим , иногда веселимся и дурачимся.

Это виртуальное пространство, Влад, а не реальная жизнь. Не нужно драматизировать и усложнять.

Я , от себя , уважаю и отношусь с уважением к тем людям , которые в моей системе координат, достойны уважения. В моей , Влад, а не в какой-то общей , "вашей" или еще какой.

Что там с Иранеком?:)) Было написано , что он зубы лечил?:) Ну и заепись. А у меня была другая информация . Но я не настаиваю.

Лима , вон тоже щас должен был официально ехать в ридну Бразилию импланты ремонтировать - а чего то не поехал. Видимо прошло все вдруг:))

Я гноблю Рому?:) Ок, можешь и так называть:)

Я не могу никому запретить писать разную куйню, я не могу никому запретить ничего вообще. Свобода , воля , чистая демократия:)

Но это не означает , что я должен реагировать на всякую муть и чушь.

И еще , Влад.

Я с детства , так уж и повелось, никогда не любил трусов , стукачей и строящих из себя блюстителей и контролеров нравственности и общественного порядка. Всегда их пиздил ,если попадали под руку. И никогда никому не навязывался и не лез ни в какие группировки. Я ценю свою и чужую независимость:)А пытавшиеся поучать меня в чем-то , больше одного раза этого не делали. Не получалось у них:)

А "учить и лечить", Влад, это ты сильно ошибся адресом. Я говорю от себя и за себя. А ты видимо от группы товарищей.

Так вот , Влад, я всю жизнь "группы товарищей" на хую видел.

Это не к тебе относится , просто для справки говорю.



Надеюсь я тебя ничем не обидел , не задел. Старался писать все предельно корректно , а не так , как бы это выглядело бы в реальной жизни , если б ко мне кто подкатил с такими рассказами про меня.

Так что , не вздумай обижаться и на свой счет принимать, Влад, я серьезно.



А ошибок у меня . Влад, в жизни полно случается , как без них:)
#129444  bremensk   31 Августа 19:30
129442 Rip van Winkle

Да уж... Любил Первак, помницца, суммами и обещаниями жонглировать)))
#129443  bremensk   31 Августа 19:27
129436 ed2k

В Германии так игралют во второй лиге, хотели как-то на впервую бундеслигу применить - болельщики восстали, доходило вплоть до демонстарций.

А мудак Твалтвадзе он есть мудак, демагог и пустобрех покупной.
#129442  Rip van Winkle   31 Августа 19:27
Здравствуйте все

129426 navigare

Первак говорил о 20-ти лямах первым и последним. Никто почему-то не замечает, что Шавло о них уже не говорит..
#129441  Jak   31 Августа 19:27
129439 g@rdey

Лови:



http://sport.gazeta.ru/sport/2005/08/a_365153.shtml 
#129440  bremensk   31 Августа 19:23
129431 Belkonti

Да ладно, может и газетчики приврали.. хотя не хочет не надо, пущай и играет за "великий клуп" из Ярославля, кони и лохи не тупые, и больше реальной стоимости срочно выложить видимо и не собирались. А вот что он фискалит, что мол воспитанник, и что? Теперь всех подряд воспитанников не взирая на обьективные возможности в основу? Так ему и давали в последний год не так уж и мало шансов. Резалт говорит сам за себя. Короче если только такие воспитаннички у нас с конвеера будут сходить, то толъко держись. Да и вообще, имхо, посредственность должна играть в посредственном клубе.
#129439  g@rdey   31 Августа 19:21
129430 Jak

Кинь ссылку с этим интервью, Бут его дери...
#129438  ed2k   31 Августа 19:11
129435 Belkonti

да, Луч - команда с серьезными "инвесторами" - собираются строить базы и стадионы.. правда, судьи иногда подводят - пожизненные дисквалы необдуманно получают :)))
#129437  Belconti   31 Августа 19:07
129436 ed2k

Откуда это он взял такую нормальную схему - играть тур четыре дня??? Дебилизм и идиотизм в одном флаконе :(((

----------------------------------------------------------

Наверно Твалтвадзе подсказал. ))))))))
#129436  ed2k   31 Августа 19:04
Из интервью В.Кикнадзе:

- ..30 лучших матчей чемпионата уходят на два канала – Первый и НТВ, а мы выбираем из тех, что остаются. К тому же в этом году безобразно составлен календарь: его авторы умудрились свести все матчи туров в один-два дня. Как правило, в субботу – воскресенье. Естественно, большинство из параллельно идущих матчей бессмысленно повторять. Мы настаивали на нормальной схеме: один матч в пятницу, два – в субботу, три – в воскресенье, один – в понедельник.

************

Откуда это он взял такую нормальную схему - играть тур четыре дня??? Дебилизм и идиотизм в одном флаконе :(((
#129435  Belconti   31 Августа 19:02
Ну что, похоже опять на Дальний Восток придется ехать, чтоб на кубок играть. Луч у Ростова после 1-го тайма 1-0 ведет. Общий итог 3-1. Вот везёт нам. (((

И Луч этот, если я правильно понимаю, далеко не Океан, на первом месте в 1-й лиге идет. Дублем хрен отделаешься.
#129434  Шико   31 Августа 18:50
А межу тем, пока усе с интересом наблюдают, как бодаются дядя Юра с дядей Гришей, совсем незаметно прошло вот эта мессага.

129315 g@rdey

"Какого Бута? "

Вы скажите, ну и ..... и будете не сапсем правы и даже не левы.Вы только приглядитесь насколько глобальна сия фраза, ведь теперь вместо банального, набившего оскомину "какого х..я", можно элегантно и вполне интЭллегентно заявить собеседнику, шота типа "да какого Бута......." и это еще не предел.
#129433  ed2k   31 Августа 18:45
129354 navigare

я не оспариваю, что Рома забил :) а вот три очка принес в том матче не Рома, а каждый из игроков команды - Войцех выручал, защита не сильно лажала, Родригес увел двух защитников, Егор выкатил мяч на паузе и т.д. Зачем передергиваешь и не отвечаешь по сути спора? :) Говорили-то о чем? О объективных критериях оценки футболистов, а ты все о Роме и о Роме :( фанабериями еще пугаешь - я таких слов не знаю :)))

по сути дискуссии - как лучше и что считать у футболистов для объективной оценки их игры ответить не хочешь?? или может не надо искать кошку - оставляем как есть голы и пасы и все? Юра, соберись :)
#129432  garou   31 Августа 18:42
к 129399

Справка.



Маниакально-АнтиКавенаговый психоз (МаКП). Синоним: смешанное аффективное состояние.

Заболевание, протекающее в форме маниакальных фаз (приступов), в промежутках между которыми больной практически здоров.

Из приступа больной выходит без изменений личностных особенностей.

Отсутствие дефекта личности даже после многократных приступов - свидетельство благоприятного прогноза заболевания в целом.

МаКП считается эндогенным психозом. Особенно часто встречается среди коренного населения Кишлов и Маштага.
#129431  Belconti   31 Августа 18:32
129430 Jak

– В «Спартак» я не то что не хочу возвращаться, не хочу даже говорить об этой команде.

--------------------------------------------------------

А кому ты тут на хуй нужен? Суперпупернападенец деревянная голова. Тьфу, воспитанничек. Скатертью дорога, хоть в "сильный клуб" конюшню, хоть к паровозам. Нах.
#129430  Jak   31 Августа 18:21
Из интервью Паши Погребняка:

--------------------------------

И все же есть желание поиграть в клубе - обладателе КУбка УЕФА?

– Желание попробовать себя в таком сильном клубе, как ЦСКА, конечно, есть. Но я не знаю, насколько это все серьезно.



– Если бы встал выбор, за какой клуб играть – за ЦСКА или «Спартак», – кому отдали бы предпочтение?

– В «Спартак» я не то что не хочу возвращаться, не хочу даже говорить об этой команде.

--------------------------------



Ну что ж,можно и так.

Ценник выдать парню на руки:

1.Переход в Шину - 2 млн. у.е.

2.Переход к каням - 10 млн. у.е.

3.Переход к паравозам - 12 млн. у.е. ))))))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1