#447178 Акелла 16 Мая 18:36

Вот не знаю, может я "ориентиры потерял", но откровенно не понимаю, в чем была проблема предоставить чеченам поле стадиона для тренировки. У меня ощущение, что не понимаю я один, а все остальные понимают то, чего я не понимаю.



Поэтому, я начну гадать, и - да - у меня есть несколько вполне обьективных версий, имеющих право на жизнь.



Версию про то, что Алень тупо засцал дать сопернику ознакомиться с игровым полем я отметаю сразу. Она неправдоподобна: Алень - великий спартаковец, он не сцыт, не какает и не пускает. Не зря же он сенатором был - в Сенат абы кого не зовут.



Версия Сереги Бременского код кодовым названием "ибо нех" может происходить, я полагаю, оттого, что, наверняка СБ Спартака стало известно о массовой закупке игроками Терека углей для мангалов и шампуров. Значит, баструма и мангалы у них с собой, и едут они на стадион не тренироваться, а мангалить, мусорить, жрать, втыкать шампуры в поверхность идеального газона ОткрытиеАрены и бросать в заранее подмеченых местах жилы, косточки и прочие ошметки. Тогда точно нех! Ибо нех.



Но, согласитесь, это маловероятно. Какая-то фантазия с мангалами и шампурами, и лишь потому что приезжает команда с Кавказа - стигма всё это. Дикость.



Наиболее вероятной кажется мне версия о том, что код полем ОткрытиеАрены заканчиваются работы по возведению подземных сооружений по типу тех, что были в Коллизее. Представляете, как выиграет от этого зрелищность нашего отечественного футбола! Вы только представьте, вот уже через несколько часов: стоит вратарь Терека в рамке, игра перешла на другую половину поля, внезапно за спиной вратаря открывается скрытый люк - оттуда лев - хуяккс - захавал вратаря! А, что, ничего... А где вратарь? Кого ипет! Брызгалов ударом со своей половины забивает в пустые ворота Терека!

Судья в охере, думает отменить гол... куда там! Скрытая створка сдвигает памятник братьям Старостиным и из код земли возникает колесница и щщщухххх стрелой из лука в судью! Таджики с носилками уносят раненого рефери, люк закрывается, но Игра-то продолжается! Ещё быстрее, ещё интереснее! И все это на матч ТВ код комментарий Черданцева! Давай Спартак! Какой кураж! Спартак ошеломляет весь росфутбол своими игровыми идеями! И вот мы видим, как поддерживают ребят наши звезды эстрады!

Конечно, нельзя давать сопернику заранее раскрыть нашу игровую тактику!



Не менее, конечно, правдоподобна версия о том, что именно в то время, когда подьехал автобус Терека, игроки и ТШ Спартака, понимая, как важен этот матч, проводили командный ритуал человеческого жертвоприношения, дабы боги послали Спартаку свою благосклонность и помогли обрести 3 очка. Как говорится: потомки простят, ведь результат останется.



Вперёд Спартак!


 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1