#449796 bremensk 05 Августа 02:26

Аленичев, Родионов, Федуны, подкормыши-ПБ и разные хуяськины это следствие, а не причина. Я никогда не поверю, что кому-то из деньгодающих нравится сосать направо и налево. Договор тогда, лет 15 назад был другим. Даже настоящим голубкам наверняка нравится причмокивать у одного, а не у разных нищебродов-пенсионеров.

Но здесь же содом и гоморра. Это даже не динама с их ссаными 2,5 тыщ ментов, сексотов или терпил на весь СССР. Это клубище. Миллионы болел на разных уровнях. А его лет 10 как, имеют разные аеки-галлены. Бичи с помойки ервроперди. Лукойл приучил нас к говну. Мы уже не удивляемся. Хватит. Стыдно перед сыном.

Мое предложение, как отдаленного болелы из европерди>

Мы, КБИшники, например, чем можем помочь, чтобы эти мрази подсдохли,

1. Не кликать на дотком - не кликать на прямые ссылки из офф. твиттера или там фейсбука, не отвечать на ссаные мэйлинги из клуба, и вообще забить их в джанк.

*Виталег знает, например, как современным боссам нравятся подобные статистики посещений сайта. Они буквально задрачиваются на совещаниях о растущих физических айпи, блеать.

2. Не покупать обоссаную псевдо-атрибутику ебанного найка, ни в РФ, ни на Западе, бойкот и не ебет. Пускай со своими черными вставками Тулу или лохов украшают.

3. Лукойл нахуй. Не заправляемся. Для пацанов из РФ особенно, или где это говно еще продают. Я хз, но в странах где я был, кроме СНГ я сие говнище нигде не видел.

4. Не пробивать из-за рубежа выезда на всяйкие дерби-хуерби. Как они к нам, так и мы к ним. Жопой.

5. Не учавствовать в злоебучих тупых голосовалках на тему нашего клуба на разных ресурсах. Даже это говно, в качестве отчетной статистики ложится на стол этим пидарасам.

Конечно все это может показаться детским лепетом и херней, но, кáк отсюда кроме флюидов и песдежом влиять на ситуацию, я более не знаю. Пинайте кто хочет... Но я начну с себя. Кто со мной, может у кого добавки есть?


 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1