#457094 admb 12 Января 15:03

#457090 vlad45
Это я не много отошёл в сторону спартаковских воспитанников. действительно,во все времена при федуне,отношения с ними не складывались.От Погребняка до Паршивлюка.
Правильнее было сделать акцент на Спартаке-2 . Команда -одна из лидеров в ФНЛ. Её игрок (ещё год назад) ,сейчас член сборной. А Обухова купили почти за миллион. То есть. считать футболистов Спартака-2 не конкурентно способными,на уровне Джикии,не совсем объективно.
И я не выступао против приглашения футболистов из вне. Я,учитывая ситуацию, против приглашения на вырост или на лавку.Каррера запросто может отправить бородатого брутала в Спартак-2. Даже худший игрок полугодия Серрии А ,не отправится по этому маршруту.
На помни. Только это здесь причем?
Ананидзе- живой пример распила и пиара. Он с 15 лет тусуется в основе.И будет тусоваться дальше. Только это не имеет никого отношения к футболу.
Что значит перетянуть именно к нам? Гаврилов москвич и приглашение в Спартак Бесковым не оставляло выбора.
Шавло из Даугавы. Ярцев играл в ЦСКА. Быои известны .Не первый ряд,но известны. Спартак не имел военного ресурса,не республиканского ... Именно,поэтому он мог взять из Ростова Глушакова и Хидиятуллина . Глушаков тоже заиграл. Но ему хоиелось погон и всяких благ.
Когда Бескова спрашивали почему Спартак так мало выигрывал. Он отвечал-игроки не тянули.
Сравнивать нынешний Спартак -нефтного олигарха,с профсоюзным клубом(даже при благоволении МГК) ,не совсем корректно.
Я,вообще,равнодушен к "своей системе". Ибо,она во много миф. Здесь никто ничего не должен,никто ничего не гарантирует.
Я про то,что есть. а есть Созданный Спартак-2 .И созданный не врагами,не по приказу хунты,а самим Арнольдычем на свои деньги. и зачем ему он нужен,если за несколько лет ,из него не выходит игрок уровня Джикии.Даже не Зобнина .
Получается , что целая структура херачит в холостую. А Федуну-похуй.
Отличный хозяин.


 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1