#462869 Corvus 11 Июня 17:52

#462866 Aндpeй

Мне до одного места сайт Спартака. Я туда захожу за подтверждением новостей. Он мне не нужен. Мне в принципе не нужна справочная информация о клубе за который я болею.
Я смотрел пару товарняков и обзоров, плюс один рекламный ролик ДНК на ютуб-канале. Тоже не понимаю какой в нём смысл. Хайлайты? Я смотрю через 3 минуты после события в 3000 разных мест по всему интернету, а ролики с хайлайтами на ютубе выходят через пару дней.
Твиттер? Брехать и троллить друг друга? Это как-то влияет на деньги?
Сайт должен вовлекать людей в траты, т.е. проводить конверсию виртуального боления в реальные деньги. У автора нет и не может быть ни статистики, ни конверсии, ни результатов монетизации сайта, как инструмента маркетинга.
Дрочка на SMM вполне понятна, он выбрал SMM своей профессией, но Спартак это не инстаграм Dolce&Gabbana, где достаточно выложить свежий принт и продажи пойдут сами собой. Атрибутику надо сделать, привезти и выложить на полки, а у него претезния, что никто не воспользовался моментом чемпионства. Его то задача в этом вопросе запостить фотку, а десяткам людей решить куда более сложные вопросы с изготовлением и логистикой. Не говоря уже про рассчеты трат, которые могут стоить всей идеи. Зачем нужно считать деньги, когда Газпром за тобой стоит? Лепи, пили. Федун не из этих, поэтому и подход несколько другой.
У автора болит и он полагает, что если его любимый клуб делал вместе с ним так и так, то все должны делать так. Вся статья, я сейчас заставил себя её прочесть, до этого диагнольно просмотрел из-за заголовка, это чистая боль. Но боль эта ещё и со смыслом - поднять хайпа, что ему и удалось. Особенно это видно в комментах.
Я не оправдываю сайт или твиттер Спартака, мне до них дела нет, но я точно знаю, что "мне не нравится" сайт - позиция очень слабая без цифр, которых нет в открытом доступе.


 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1