Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#37997  alkash   01 Февраля 23:39
37995 Александр БМ

..А на сборную КБИ вроде тебя главным назначили :)

------------------------------



Влад, когда команда на предсезонку садится? Кто из состава на трансфере, каких новичков подпишем? Или опять проеб за проебом? Скоро ответсвенный международный турнир а мы еще ничего не знаем о тактике команды, про стратегию я вообще молчу. Ждем отчета.

Тревожные времена наступают

Болелы сборной КБИ.

:)))))))
#37996  Александр БМ   01 Февраля 23:29
Эх,будь моя воля , дозаявил бы в УЕФА трех следующих игрунов:

шикунова,червиченко и михал-михалыча.

Неразлучно-жлобско-ростовскую тройку, и чтоб СКАЛА всех на матч в Майорке выставил, в ЛИНИЮ.

И чтоб все увидели ЭТО :)))

НУ а после Испании ,чтоб духу ростовского в команде не было.
#37995  Александр БМ   01 Февраля 22:45
37993 vlad45

Пока не знаю. Заранее не загадываю.

А на сборную КБИ вроде тебя главным назначили :)

ТЫ уж не подведи старую гвардию.
#37994  Александр БМ   01 Февраля 22:37
Слушаю сейчас Севидова на Маяке...

Опять вопросы по стадику для Спартака.

И Юрий Александрович вспоминает ,что впервые тема поднята была после победы в советском первенстве в 1962 года.

После победы приехал в команду Промыслов ,тогдашний московский градоначальник ,и после вопроса НПС о стадионе ,тот поклялся , что через 3 года у Спартака будет свой стадион...

Чем клялся... ?

честью... , так нет ее у чиновников ,а так - лишь бы засветиться на фоне громких побед.

Помнится и ЧЕрномырдин после Аякса в раздевалке уже ОИРу обещал стадик, но ... через неделю и его ушли :(((

НУ и вывод Севидова , что сегодня уже не до стадиона , "команду теряем". ТАк и сказал :(((((
#37993  vlad45   01 Февраля 22:29
АБМ.

Шура,ты 13-го то приедешь?Давненько не был-((((.Я в лайлу шиши работаю-и то хочу с утра подьехать....
#37992  Александр БМ   01 Февраля 22:20
Всем привет

НУ я не очень молчаливый пользователь ,но тоже свою позицию имею.

То что произошло в январе этого года ,нельзя назвать импотенцией.

Тогда были бы какие то отмазки ,или обьективные причины, как то отсутствие денег или невозможность привезти нужных тренеру игроков. НО...

Когда и лавЭ было выделено, и с нужными тренеру игроками все переговоры были проведены, оставалось только подписать и заявить в Европе. А когда вместо этого только слюни в прессе и больше ничего, то это самый откровенный САБОТАЖ.

Во главе клуба сидят Жлобыги и саботажники. ТАк что и лозунги надо корректировать. Никаких чемоданов с билетом.

Есть такая чуйка ,что теперь и многочисленная охрана не спасет.

Понимайте ,как хотите, но время пошло.

Жаль ,что теперь надолго без еврокубков останемся. Хотя ,пока свой стадион не построят , играть все равно не на чем.

А тогда и незачем ,увы :(((((((((((
#37991  MOLOTOV1   01 Февраля 22:02
Пишу потому что это имет отношение делам Спартака.
#37988  vlad45   01 Февраля 21:48
37985

Марк,спасибо за выдержку,мне её иногда не хватает )))))

Ты ОЧЕНЬ деликатно выразился о Че-мои претензии к нему проще и грубее.Пошел бы он нах!!!

Просто ошибка большинства болел была в том,что верили в его заботу о команде.Он действительно заботился ,но о своём кармане.Вот и все.

Почаще заходи ,если не на ВВ,то на КБИ.

По ОИРу мог бы с тобой поспорить,но неохота-чуствую мы оба правы-)))))

37987Yan,ты знаешь,у меня на ВВ в ИЛ только один сабж.Иногда жалею,что на КБИ нет такой фичи.....им тут медом намазено,что ли...?
#37985  spartak_oleg   01 Февраля 20:28
ян,ты не сoвсем прaв,НЕ ВСЕ БЫЛИ ЗA ДЕИСТВиЯ РOСТБЛЯДИ,нaскoлъкo пoмниш я всегдa зa рoмaнцевa был,нo ДOБРOЗЙЕЛAТЕЛЕИ неизмеримo бoлше ,сaм пoнимaешъ.. вoт сеичaс нa фoрмуме прoчитaл Ъ я бoлелъшик спaртaкa,нo титoвa нaдo нaкaзaтъ пo пoлнoиЪ ..ну чтo тыт пoделaтъ..сaм знaеш ы нaс естъ и сaрид в кнессете и либермaн ...
#37984  spartak_oleg   01 Февраля 20:24
и сюдa прoниклo ,oстaвъте в пoкoя нaвигaрa,oн чтo сaм кoнтрaкт пoдписывaл, челoвек знaет немнoгo бoлъше,чем мы и высскaзывaет свoе мнение,oн чтo дoлжен oтевчaтъ зa деиствя пидaрaсa червиченкo?
#37983  Yan   01 Февраля 20:00
37982

До недавних пор подавляющее бол-во спартаковских болельщиков было очень довольно действиями Че (такими например как приглашение чиры и избавление от Романцева) , а в первые дни властвования ростовца бол-во чуть ли писалось от восторга от того как Спартаку повезло.

Так что Олег Ромагцев лишь исполнил чаяния многочисленной армии НАСТОЯЩИХ болел.
#37982  Mark iz Edmontona   01 Февраля 18:30
Обьясню свою молчаливую позицию.

По натуре я оптимист, но благодаря январской селекции ЧеШи, которую иначе чем селекционной импотенцией не назовёшь, охота писать отпала напрочь. История с Дуду, когда Че обьявляет о скором подписании в СЭ, затем Ши говорит СС, что было бы намного легче подписать сабжа, если бы всё было в секрете, но дело почти решено, а в конечном итоге футболист оказывается в Японии, наглядно показывает как "умно" и "слаженно" работает наше руководство.

О чём писать, разьве нужны комментарии, никто не слышал от меня ЧВР, но после событий января я к этому лозунгу присоединяюсь осознанно и с удовольствием.

Если работая целый месяц на ниве селекции, мы заявляем к матчу с Мальоркой Зуева, Зоа и Петковича, как лучшее усилении команды, то ни писать, ни говорить не о чем.

Развал Спартака начался с Олега Романцева, который приватизировал команду вместе с Заварзиным, Есауленко и своим сыном, а затем САМ пригласил и продал её Червиченко.

Ну что ж великий спартаковец сделал очень достойный шаг - сначала подмяв всё под себя, а затем спихнув команду в руки ЧеШи. Спасибо за чемпионские титулы и радость побед, но в тоже время ОИР стал ОСОЗНАНО прородителем того, что мы сегодня имеем.

Время пройдёт и мы очистимся от сегодняшней нечисти, СПАРТАК никогда не будет один, Спартак никогда не будет прозябать в чемпионате, потому что СПАРТАК любят миллионы преданых болельщиков. СПАРТАК - это на всё жизнь! ЧВР!
#37981  Jak   01 Февраля 18:17
Т.е. лучший друг болельщика г-н че приблизительно знает,кто сливает информацию и преднамеренно дезинформирует его.
#37980  Jak   01 Февраля 18:16
Миш,в нашем случае кажется совсем наоборот.Миша говорит жене что будет устраиваться в первую фирму,что бы та по двору разнесла,заранее зная,что пойдёт устраиваться в четвёртую,потому что в других ему не привлекательно.
#37979  Engineer   01 Февраля 17:39
37977

Мдaaaa, истoрия.

Вooбще, женaм рекoмендуется знaть o нaс кaк мoжнo меньше. Вернo ?
#37978  alex_isr   01 Февраля 17:15
Миш,классный сипур:)

тока хз,я вот могу с женой обсудить,тока она во двор не понесет:)

пока не закрою.
#37977  MichaelZ   01 Февраля 17:10
Типа оффтоп



Помню три года назад подыскивал я себе новую работу, выбирал из нескольких вполне конкретных предложений, два из которых были особенно привлекательны. На домашнем совете решили в пользу одного из них и утром я вышел из дому уже рисуя в голове самый удобный путь которому я буду ездить на работу.

Однако договор, данный мне на подписание, разительно отличался от начального предложения, и сказав вслух пару крепких слов в адрес этой вроде бы очень солидной фирмы, я отправился во вторую.

Там "вдруг" выяснилось, что мой проект открывается "где-то через 2-3 месяца".

Твёрдо решив трудоустроиться именно в этот день, позвонил в третью фирму, где оказалось, что за пару дней местное начальство успело передумать расширяться и набор новичков прикрыли.

И лишь четвертая фирма не увильнула от своего начального предложения и согласилась на все мои условия. Там я и работаю до сих пор.



Ну и к чему я это рассказываю?

Предположим мой брат (инсайдер) решил выяснить заранее, по просьбе моей нетерпеливой мамы (простые смертные КБИ-шники), где я буду работать и позвонил мне (информация из первых рук) в тот день утречком... как вы думаете какие проценты я бы ему дал?

Я уж не говорю как опростоволосился бы инсайдер позвонив жене (очень информированный источник), с которой я вариант четвёртой фирмы вообще не обсуждал.



Ну и в чём вина инсайдера?

А ведь мама на моего брата обиделсь - даже такую простую вещь не смог узнать, а она уже успела перед подругами похвастать громким именем первой фирмы. :))
#37976  vlad45   01 Февраля 16:45
37975.

Спасибо,счас сделаю ((((
#37975  alex_isr   01 Февраля 16:37
кстати сделай там проверку для компа
#37974  alex_isr   01 Февраля 16:37
http://www.f-secure.com/v-descs/novarg.shtml 

тут написано.

хелло,хай и возврат мыла это вирусы.

не открывай,а три нах
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1