Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#37952  Jak   01 Февраля 10:52
И вообще ситуация мне видитсяследующим образом:

чЕблан бодро докладывает акционерам(если это происходит конечно),что всё пучком ,усиления офигенные,всё по плану,команда будет на ходу,те же педерасту конечно верят,пока не начнётся чемпионат....
#37951  Jak   01 Февраля 10:45
И,кстативпоследнее время что-то о маленький девочка не слышно совсем.Опять спокойно чЕблан с ши рулят бизнеспроцессами.А где же смотрящая за тем,что бы деньги не тырили????
#37950  Jak   01 Февраля 10:43
Влад,внёс бы два уточнения:

-----------------------------

в виде десятка-другого тысченок на откатах-((((

----------------------------

Думаю там другими порядками откаты идут,т.е. сотенками.



Ну и по шикунову:Мне так кажется,что он ведёт все финансовые аферы.т.к. чесамому не с руки.Т.е. об откатах там и прочей лабуде ши догаваривается,получает,а потом они с че эти деньги делят,типа ши доверенное лицо.Иначе никак не могу обьяснить постоянные сливы ши в прессу.
#37949  vlad45   01 Февраля 09:57
Яша,да ентому парнише по барабану ссоры болел,ЧВР,имя и имидж СМ и сама команда!Его интересуют только деньги! Отсюда и все покувки-продажи.Он ,сука,наверно локти кусает,что не продал Егора до скандала...Недаром ходили слухи о возможной продаже того же Павленко и других молодых дарований.

И ,знаешь,в свете последних проебов СМИ и инсайдеров в делах СМ,не удивлюсь,если выяснится,что Че по прежнему балабайт,а продал только кусочек эсека-(((((.Тогда в эту схему укладывается и отбивание бабок и бездействие акционеров и прочие дела.

Ну а Ши-так,рыбка прилипала возле акулы,этот не побрезгует крошками с барского стола в виде десятка-другого тысченок на откатах-((((

Знаешь,это как барин раньше держал толкового лакея.И знал,что подворовывает,но меру знает,по мелочи-ну коньячка там хозяйского хлебнет,лошадку в своих нуждах использует,служанку барскую потискает,сдачу из лавки притырит.Но за хозяина-горой!

А все эти Завершинские/Федуны и прочие-так,пыль в глаза.Богатый жених для порченной девки-(((( Соседям пыль в глаза пустить,да в своём кругу похвалиться-экой я молодец,девку то выгодно пристроил!Да жених то-не муж,поди.Поматросит и бросит.А времечко то и выиграно,а за это время ещё чего наварить можно-да и сбагрить девку потом кому ни попадя за деньги малые.Пенки то все поснимать успел (((( С глаз долой-из сердца вон......

Я так себе это представляю.Иначе бы его да-а-авно бы в СМ не было.....
#37948  Jak   01 Февраля 09:33
Я вот думаю,сколько ещё проёпов должен совершить че,что бы акционеры обратили вимание на его работу?????
#37947  Jak   01 Февраля 09:18
По способности собирать негритянский и прочий балканский отстой двум сукам - червю и шикунову равных нет.
#37946  Jak   01 Февраля 09:13
37942 MichaelZ

Миш,а что,есть большая разница,заявили их или нет?Срок ведь закончился.



Наш удел собирать кал со всего мира.По моему,давно пора это понять.
#37945  Jak   01 Февраля 09:11
Я даже восхищаюсь чЕбланом,так грамотно развести всех и поссорить болел,это надо уметь.
#37944  Jak   01 Февраля 09:10
А что там соворят инсайдеры,провайдеры и прочие грейдеры????



Никак и их чЕблан разводит.Грамотно и со вкусом.
#37943  Jak   01 Февраля 09:09
Всем пеивет!!!

Что,кто то по децки верил,что чЕблан сука способен сделать хоть что-то на благо Спартака?Была маленькая надежда,что Скала с этими фекалиями работать не будет,но и она исчезла.
#37942  MichaelZ   01 Февраля 08:22
Где-то подтвердилась инфа о дозаявке Зуева, Зоа и Петковича?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1