Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#368653  vital_23   01 Февраля 15:46
- Я много незабываемых лет отдал "Спартаку", у меня хватает друзей среди спартаковских болельщиков, в конце концов, живу в спартаковском районе - Сокольниках, поэтому представить себя в форме заклятых соперников красно-белых не мог. Тем более, что заявил об этом на всю страну - если мужик сказал, он должен делать. И в ЦСКА или "Зенит" при всем уважении к этим клубам не пошел бы, будь даже их предложение единственным. "Локомотив" же таких эмоций у спартачей не вызывает, поэтому являлся вполне приемлемым вариантом. Понимаю, что и сейчас найдутся люди, которые обвинят меня бог знает в чем, но если они задумаются, то поймут, что другого профессионального выбора у меня в нынешней ситуации просто не существовало.



- То есть, в "Спартак" вы не могли вернуться никак?



- Время от времени возникали разговоры об интересе "Спартака" к моей персоне, даже контакты какие-то на этот счет случались, но до дела так ни разу не дошло. Получается, что "Локомотиву" я нужен сегодня гораздо больше. А когда чувствуешь, что в тебе действительно нуждаются, в тебя верят, есть готовность отдать все силы, чтобы помочь. Тем более, что могу сказать, совершенно не кривя душой: "Локомотив" всегда был мне в определенной степени симпатичен, там играли и играют мои друзья

*******************************************

Где то я это уже слышал на днях, вот такой размен, посмотрим кто больше выиграл от этого! ИМХО, Беляш бы каломотиву не помешал бы еще больше в составе чем нам.

Роме удачки, но не в матчах с нами!!!
#368652  vital_23   01 Февраля 15:33
вот все время отчего то думалось что беляш малыш, тощий, практически Жанико, однако рост 185, вес 80, нормальные такие парметры и побороться можно и вверху побороться, имхо для игрока центра поля вполне адекватный размерчег
#368651  Jak   01 Февраля 15:12
368650 tolian

А для тех,кто по Праге на бронетранспортёре раскатывает?))
#368650  tolian   01 Февраля 14:02
Для тех кто в танке

Играем седня в 20-00 по Иерусалиму или в 22-00 по Москва
#368649  Jak   01 Февраля 13:30
368646 Engineer

Маладец,грамотно сказал)))



-----------------

Та часть, кто причисляет себя к ромафобам



-----------------

Остальным же мыслящим болельщикам СМ



--------------------
#368648  alkuz   01 Февраля 13:07
По сообщениям из Испании сегодняшняя основа переведена на облегченный режим тренировок
#368647  alkuz   01 Февраля 11:55
368638 nigma87

Рома на позиции Дзюбы проигрывает Артему почти во всем. А вот Рома на позиции Ромы превосходит Тему практически во всем :)
#368646  Engineer   01 Февраля 11:51
Надо высказаться по поводу, пожалуй, самого громкого события уровня ЧР в эту зиму :) Получилось выгодно для всех.



Евреи получили какие-то деньги (сумма еще будет уточняться) для своих следующих операций на трансферах - вот уже 33-летнего Саа с невыдающимися последними показателями взяли. Вообще все их действия в этом как-то не очень, и похожи на мощную ИБД . Но им хорошо, они довольны.



Павлюченко приходит в команду где ему практически гарантировано место на поле, играть будет, забьет до конца года 3-5 мячей, личка будет на уровне. Подойдет к Евро-12 в готовности. Там может снова выстрелит и его снова продадут в Англию, в тот же Тотенхем, но подороже. А что, надо ж доделывать английские паспортно-гражданские дела :)

Роме хорошо, Рома доволен.



Локомотив вообще провернул эпохальную сделку. После такого можно вообще спокойно закрывать клуб с сознанием, что хоть как-то насолили мясным :)

Позицию напа они закрыли качественным паспортным форвардом. Им хорошо, они довольны.



Федун-Карпин наконец-то могут вздохнуть спокойно, им не придется выкладывать денежки, возвращая кумира болельщиков. Правда, если речь идет о 8, а не 16 лимонах, то это как-то смахивает на частичную потерю ими лица. Придется придумать объяснение и искать отмазки - и они их найдут, не сомневаюсь.

Им хорошо, они довольны.



Болельщики сборной России в выигрыше. Перед Евро лучший форвард-россиянин будет иметь игровую практику. Фурсенки всех мастей и уровней также довольны, им хорошо.



Команда Спартак Москва тоже успокоится. Теперь игрокам надеяться не на кого, только на себя можно. СуперПав не придет и не решит им их проблемы. Русские напы успокоятся и возможно усиленно начнут прогрессировать. Эми и Вели тоже успокоятся, уж один-то из них наверняка будет регулярно выходить на поле.

Тут тоже порядок, всем хорошо, все довольны.



Болельщики СМ

Та часть, кто причисляет себя к ромафобам, довольна без всякой связи с обдумыванием ситуации. Для них нет Ромы в СМ - уже хорошо. Так что, им и было хорошо, пока Рома был в Лондоне, и сейчас тоже хорошо. А если еще и будет забивать нашим конкурентам - так полный супер.

Остальным же мыслящим болельщикам СМ тоже должно быть хорошо. Достаточно прочитать эту мессагу и согласиться, что такое развитие ситуации пожалуй, наилучшее. И раньше считал, что при Карпине не нужен Павлюченко в Спартаке. Ничему новому Валера Рому научить не сможет.

В-общем, всем хорошо, все довольны.

Желаю Ромке личных успехов в его новом клубе, когда это не касается игр с нами, и вообще наших турнирных интересов. Пусть всем соперникам, кроме нас, кладет по трешке. Ну а потом следует остановиться вовремя, чтоб его паровоз не обогнал нас в таблице :)



Ничего страшного, Гаврилов и Цымбаларь тоже играли в Локомотиве,Тихонов полкарьеры провел где только можно, но история помнит их Спартаковцами.

Хочется верить, что и Роман Анатольевич в истории всегда останется мясным.

Аминь !
#368645  Jak   01 Февраля 11:34
1368638 nigma87

Когда и где Рома играл на позиции Дзюбы?
#368644  bremensk   01 Февраля 10:44
Фух, вроде свершилось. Ну по крайней мере сага "Верните Павлюка" на каждой межсезонке не будеть нам ипать моск. Сабж четко осознавал, что сие последний шанс хоть как-то подзаработать и не насрать в колодец. В условлом КПР и Фуллхэме ему бы личку урезали как минимум наполовину, и не факт, что в ътих колхозах он раззабивался бы. А в лошках у него за спиной и пресса, сборная, да и лохогирлз, в конце концов.) Ну и не обжидкостулился же он типа Жирка, за самым длинным рублем не погнался. Ограничился тихим закатом. Туда ему и дорога. Если вы меня спрашиваете, (хотя никто и не спрашивает))) - скажу, по мне, более по спартаковски было бы перейти в сраный КПР и там стать кумиром, что вполне ему под силу. Ну а так, лох -это судьба.
#368643  vital_23   01 Февраля 10:28
368641 Yan

А чем он такой обосравшийся то?! Или может Реброва напомнить? Вот там был провал так провал
#368642  spektrowski   01 Февраля 09:47
368641 Yan

У них вообще гешефты веселые. Уже при Павлюченко они продали Робби Кина в Ливерпуль, чтобы через полгода купить его обратно, да еще и дороже.
#368641  Yan   01 Февраля 09:15
A у тoтенхемa этo нaвернoе сaмый oбoсрaвшийся трaнсфер в истoрии ))) Купить зa 16, плaтить невьебенную личку зa вуступление в кубке лиги и в кубке уефa и прoдaть в итoге зa 8 ))

Леви дoлжен кoгo тo в цемент зaкaтaть )))
#368640  Yan   01 Февраля 09:11
368637 Corvus

Еще в 2008м судaчили , чтo oни мечтaют стaть мaсикaми ,нo Кaрпинс oбoсрaл им мaлину тoтенхемским гешефтoм )))
#368639  Corvus   01 Февраля 08:19
Поздравляю с ДР кумира молодежи и победителя коней Никиту Баженова!

Нетленка:

Видео
#368638  nigma87   01 Февраля 07:44
Обидно! Думаю, Рома мог сыграть на позиции Дзюбы куда эффективнее самого Артема, так как во всех компонентах он Дзюбу превосходит.
#368637  Corvus   01 Февраля 07:37
368636 Yan

Какие же мечты? Британский паспорт не получат теперь.
#368636  Yan   01 Февраля 06:58
Поздравление Роме и Ларисе, мечты сбываются!!!
#368635  Bogenbai   01 Февраля 06:30
Не знаю уж, по какой причине Карпин не купил Рому.

Или слишком дорого - для нас-то ценник эксклюзивный, 18 лямов и ни пенсом меньше. А Рома не стоит щас столько

Или "некуда пихать, да и на перспективу Дзюба лучше"

Или инстинкт самосохранения. С Ромы вполне станется дать Единоросс-стайл интервью про тупики и врагов, которые осмеливаются держать самого Рому на лавке.

Но, имхо, это лучший выход и для ФК СМ и для Ромы, если он хочет играть.

Просто в Локо он будет один из игроков, которому надо доказывать. А в Спартаке он автоматически будет "легендой", "памятником" - любовь болел обеспечена, эта же любовь + статус ветерана окажут влияние на то, что место в основе гарантировано. В общем, не заиграл бы у нас Рома - ему нужна раскаленная сковородка под задницей для этого. А в Спартаке было бы слишком комфортно.

Ну, имхо такое;)
#368634  vital_23   01 Февраля 05:45
Как бы я не любил Рому, но при нынешних раскладах и здоровом Веллитоне и Эменике места ему в основе просто не было бы!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1