Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#223753  vital_23   01 Марта 23:18
223739 BormanL-A

спасибо!

223752 vlad45

Пусть побольше таких "пиздюков" за нас играет

сущая правда, хотя прийдет Антон Bitan. и скажет 1 го дерева хватит))))
#223752  vlad45   01 Марта 23:11
Смотрел обе испанских игры по параллельным каналам.Спасибо израильским спортвещателям-о))

То,что сделал сегодня Агуэро с сине-гранатовой мразью,можно сравнить с тем,что Бог сделал с черепахой!-о))Он ее изуродовал!

Кстати,как Реал с такой игрой собирается проходить Рому,для меня загадка.Наверное ему черт люльку качает,Рекреативо уж явно был не хуже!



ПС.Может Рома и "пиздюк",черт знает,но он НАШ ЛУЧШИЙ форвард!Ну ка навскидочку,сколько игроков ФКСМ забили сотню за СМ???

А,да,Ромка за СМ еще 100 не забил,но скоро будет-о))

Пусть побольше таких "пиздюков" за нас играет,ИМХО.
#223751  ВМ   01 Марта 23:02
223749 Igor

Только после указания номера моей мессаги, где бы я упомянул тебя.
#223750  ВМ   01 Марта 22:59
223748 Yan

Матчи Реала становится не очень интересно смотреть... Особено, когда у соперника удаляют игроков, а у них массажиста )))))
#223749  Igor   01 Марта 22:59
223737 ВМ



У меня наверное опять проблемы с логикой, но по-моему из твоего сообщения следует, что я когда-либо писал, что "Если условный Рабинер пишет гадость про Шавло или Старкова, сиё есть непреложный и истинный факт". Напомне мне, плиз, номера мессаг.
#223748  Yan   01 Марта 22:53
наконец то замечательный тур в испанской примьере ))))
#223747  ВМ   01 Марта 22:51
223746 Botan

В чем сомнения и у какой общественности? Кто конкретно "пиздюки"? Конкретно по сегодняшней теме: Кирьяков и Павлюченко.
#223746  Botan   01 Марта 22:43
223743 ВМ



Можно уточнить про пиздюков, а то общественность в сомненьи:)))
#223745  ВМ   01 Марта 22:06
223744 alexey

Я ж чисто для примера )) А КУС-2 и не читал вовсе, зубдаю! ))
#223744  alexey   01 Марта 22:04
223743 ВМ

Вадим, а факты, известные только со слов Рабинера, я вообще считаю нужно игнорировать. Ну как показывают в американских фильмах, что честный суд отказывается принимать к рассмотрению доказательства, добытые незаконным путем:))) Я тут, сознаюсь, почитываю тайно по ночам по немногу КУС-2, и пока кроме личной желчи и высосанных из пальцев объяснений самых обычных поступков того же Титова, выставленных в черном злобном ракурсе, пока не нашел. Предлагаю ввести мораторий на цитирование этого журналюшки:)
#223743  ВМ   01 Марта 21:49
223740 RIV

Игорь, я не собирался и не стану вступать в дискуссию об ОИРе, тем более в таком пафосном, извини )), тоне. Он далеко от Спартака и меня это устраивает вполне. По летописи определенное мнение, которое всем здесь известно.

Ты не понял контекст моего предыдущего. Никого не предлагаю сравнивать. Всего лишь напомнил Лёше, что на инет-гостевых истинность и правдивость фактов зависят от предмета или имени предмета спора. Т.е. от "двойных стандартов". Например по Рабинеру:

Старков - тихушник, подлый и бесхарактерный.

Романцев - самодур, алкоголик.

Первый постулат болельщиками объявляется истиной и на его основании строится система оценки этого человека - "скунс", "мямля", "друк Шавло". А вот второй сразу становится ложью, грязью, клеветой, "А кто не пьет?!"(с) и т.п.

Пример, который частично привел Лёша: одно и то же действие - лидеру, выступающему в еврокубке создается внутри чемпа "особый режим", перекройка календаря, судейские поблажки и т.п. Всё это мы видели в 90-х у нас и недавно у коней, теперь у Зенита. Наш вариант признается единственно верным для всего россфутбола или просто "Неправда!", зато очень любим рассуждать про ГВК, ГазВК и т.п.

И еще самый близкий пример: реакция на сегодняшнего Кирю прямопротивоположна реакции на такие же грязненькие размусоливания о бывшем тренере, например, Павлюченко после ухода Старкова. То же самое потявкивание в спину. У меня отношение к этим двум пиздюкам одинаковое. И абсолютно насрать, кто из тренеров чего выиграл и сколько забили сами игроки.
#223742  alexey   01 Марта 21:44
223741 vlad45

Влад, мы здесь всё же местом ограничены. Форумное общение - сам понимаешь. Чем больше напишешь, тем больше к чему можно прицепиться. А так как ответ иногда можешь через полдня только дать, а то и более, разговор вообще уйдет в сторону. Ну по твоим примерам, которые я по твоему частично умолчал:), давай подробнее. Примерно один состав сборной у нас был с 1992 по 1996 год. За это время в финал ЧЕ92 выводил команду Бышовец, там кстати играли достойно и только по своей глупости проиграли пьяным скоттам; в финал ЧМ94 вывел команду очень уверенно Садырин, но финальную часть провалил; в 1996 году уверенно вывел на ЧЕ Романцев, там провалил. Результаты схожи? Схожи. Выдающиеся? Нет. Возьмем следующее поколение игроков сборной. Провал Игнатьева в отборе к ЧМ 98 рассматривать не будем, и как тренер он на особые заслуги не претендует, и смена поколений всё же при нем была. Евро 2000 нельзя записать в провал Романцева конечно. Но и в заслуги не будем. Почти не считается. Далее выход Романцева в финал ЧМЯКа 2002 с бездарным сливом там, далее выход Ярцева практически с тем же составом в финал ЧЕ 2004 с тем же бездарным сливом. Результаты похожи у обоих? Да практически да. Далее давай уже не будем рассматривать. Дальше пошла смена поколений, и результаты Семина корректнее с результатами Хиддинка сравнивать. Ну по моему ничего не замолчал выборочно:) Мой вывод. Особых выдающихся результатов в работе сборной, если смотреть беспристрастно, у Романцева нет. Примерно таких же "успехов" добивались его коллеги.

Ну и о "напоследок". Я писал не об игроках "юношеской команды", а об игроках сборной на ЧЕ96, которые ещё юношами играли вместе или против моих однокурсников, с которыми поддерживали дружеские отношения и в дальнейшем. Информация как раз от сборников и была...
#223741  vlad45   01 Марта 21:07
Леша,вот невероятно интересно с тобой спорить!Только ты уж давай так- если приводишь факт,так не приводи его ЧАСТИЧНО!Не УМАЛЧИВАЙ.Иначе все твои примеры теряют смысл.Ну собеседники обычно информированы о событиях не намного меньше,а иногда и больше тебя!

Я это с уважением к тебе пишу,между прочим.

Вот беру твою цитату из 223718:

------------------------------------------------------------------------------------------

К тому же, если упоминать успехи Романцева в сборной, заключающиеся в принципе только в двух выходах в финальную часть с последующим сливом там, то хочу напомнить, что с этим поколением игроков аналогичного "успеха" добивались и Бышовец, и Садырин, и Ярцев. Облажался только Игнатьев.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Давай "на минуточку" вспомним еще обосравшегося Бышовца,за которым ОИР латал дыры(а не гол Фили,так и в 99-м бы вывел).А Семин чего ж,непьющий не смог после пьющего Жоры что то сделать?А обреченный на победу УБ,с тем же составом,что у ОИРа усрался???Только ОИРовский "приспешник" ГАЯ вернул за несколько игр то,что победитель еврогоршка просрал!

А Садырин то играл еще теми,советскими игроками.А Олекиваныч СВОИМИ воспитанниками!Или будешь возражать,что футболистов из Онопко,Никифора,Титова,Мостового,Попова,Радченко,Беса и других Олег Иваныч сделал?

Они то ему по гроб жизни благодарны и всегда с теплом вспоминают....в отличии от болел-(((

И напоследок.

Ты пишешь об игроках юношеской команды.Знаешь,я имел инсайд от людей куда более осведомленных,нам вон с Саней алекс_иср та-а-акие вещи порассказывали про того же ОИРа...Просто так,в разговоре.Его БЛИЗКИЕ соседи (в прошлом) и сотрудники(тоже в прощлом).

Ну и что?

Выпивал человек? Может быть.Но если при этом пьяный в жопу,умудрялся добиваться того,что трезвые,как Горбачев ,якобытрЭнЭра не могли,так я хочу пьного ОИРа!

Он пьяный куда больше профи,чем все общество трезвости российского футбола.
#223740  RIV   01 Марта 20:59
223737 ВМ

Что Шавло, что Старков НИ ЧЕ ГО не добившиеся люди и сравнивать их с человеком, который реально внёс свой вклад в историю нашей команды, благодаря которому красуется звезда над ромбом - как минимум не этично. Вадим, давай сравнивать СДШ с Перваком, а ССЧ со Старковым, но какое отношение личная жизнь человека Романцева имеет отношение к этим местечковым фигурам? Что конкретно можно предъявить Тренеру СМ и Тренеру сборной, по спортивной составляющей? На мой взгляд, ОИР наша история и реально неприятно, когда свои же не хотят признать заслуги человека, благодаря которому и по сей день мы являемся рекордсменами по всем показателям в ЧР с самого момента его существования. Часто приходится слышать, что именно ОИР отдал СМ, так это ни его, а наша общая беда, что не нашлось человека, который мог бы не допустить подобный поворот. Или Олег Иванович был ОБЯЗАН кроме, как тренером ещё и быть охуенным руководителем, см. президентом клуба? Ни до хуя ли? Что то я не вижу среди тех, кто и в европе поварился каких либо достижений на этом посту..
#223739  BormanL-A   01 Марта 20:13
223738 vital_23

12 го марта последний день заявок у всех клубов Премьер-Лиги.
#223738  vital_23   01 Марта 19:24
Скажите пожалуйста а когда окно трансферное у нас закрывается!? Хотя для нас с покупкой Майданы оно и закрылось скорее всего!
#223737  ВМ   01 Марта 18:55
223733 alexey

Лёша, всё зависит от предмета. Если условный Рабинер пишет гадость про Шавло или Старкова, сиё есть непреложный и истинный факт. Если он же про ОИРа - вымыслы, сплетни...

))
#223736  Yan   01 Марта 18:55
223734 alexey

А я думал для тебя идилия ))) Или титов и малое кол-во опорников мешает?))
#223734  alexey   01 Марта 18:48
223732 Yan

Ян, мы как раз сейчас в тупике и находимся. Разве не заметно?:)
#223733  alexey   01 Марта 18:46
223730 Igor

Я уважаю любую позицию, если она не основанна на передергивание фактов, сплетнях и вымыслах.

-----------------------------------

А кто кстати дает заключение о наличие "передергиваний", "сплетен" и "вымыслов"? Или это же и так очевидно?:)
#223732  Yan   01 Марта 18:44
Верните меня в тупик!!! И пусть потом кержаков или сычев книжки пишут)))
#223731  Igor   01 Марта 18:36
223730 Igor



Немало народу засветилось и уехало не играя в Спартаке. Тот же Кирьяков, например.

И главное, каким боком это вина Спартака (или ОИРа), что играть в Спартаке было престижно. Помоему этим нужно гордится. Вот сейчас к нам игроков деньгами заманить не просто. И что? Все довольны? Так лучше?
#223730  Igor   01 Марта 18:32
223727 troyan



Интересно как ты сделал подобный вывод из моих слов. Я не согласен с твоей позицией в вопросе ОИРа (так же как и с позицией imhoviha, например), но полностью признаю твое право ее иметь. Никто не обязан любить ОИРа (Бескова, Титова, Павлюченко, Кавенаги,....). Дело не в отношение к тому или другому персонажу, дело в форме выражения этого отношения. Я уважаю любую позицию, если она не основанна на передергивание фактов, сплетнях и вымыслах.
#223729  ВМ   01 Марта 18:30
223722 Jak

Яша, я уже приводил ссылку на воспоминания Пятницкого. Адрей там говорит о том, что после окончания армейского срока он собрался уходить из коней в Спартак. Примерная цитата: "Я хотел уехать за рубеж, а "засветиться" можно было только играя в сборной, которая на тот момент базировалась на романцевском Спартаке..."

Это, конечно, не насильное забривание, но в хоккейное ЦСКА 70-80-х, о котором говорит Лёша, многие очень рады были "забриться".
#223728  swin_ger   01 Марта 18:12
А в италии, похоже 0:1 :(
#223727  troyan   01 Марта 18:11
223718 alexey

Во многом разделяю твою точку зрения.

Не отрицая факта романцевских побед, с прискорбием наблюдал, как этот же человек, достаточно талантливый тренер, не выдержал, однако, испытания славой и президентством (читай властью и деньгами), превратившись в диктатора и развалив ИМ ЖЕ собранный, дееспособный коллектив буквально за пару сезонов..



2 Igor

Игорь, мне почти 35 лет. Романцевский Спартак я наблюдал осознанно, гордясь победами в чемпе и сильно переживая за клуб в еврокубках.. Неужели тот факт, что я не могу простить Романцеву последующий развал любимой команды, а ты предпочитаешь этот факт просто игнорировать, лишает меня возможности считаться "настоящим" спартаковцем?! ..))
#223726  Strider   01 Марта 17:52
223724 RIV

Да Папа от такой нервно-психической нагрузки спился бы на первой же неделе. А если бы еще парочку простыней на известных гостевых читанул, то и до рыбалки недалеко )
#223725  alexey   01 Марта 17:47
223721 Igor

Ну вот собственно и все, что мне есть сказать тебе лично. Я предпочитаю не общаться с людьми столь активно не любящими все и вся.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Игорь, это твой выбор. Мне остается только смириться и принять любое твое решение:) Но в любом случае моя просьба из 223718 в силе:)
#223724  RIV   01 Марта 17:37
Вот же проблема, ОИР бухал! :)

Все люди, но не все добиваются столько побед, сколько добился их Романцев.

Было бы видимо намного лучше, если б СМ Папа римский тренировал? :)
#223723  Botan   01 Марта 17:27
223718 alexey



С середины 90-х, когда Спартак штамповал чемпионства как на конвейере, я жду, когда Спартак поймет, что его путь тупиковый.





Мля, я хочу опять в тупик.:))))
#223722  Jak   01 Марта 16:51
223718 alexey

Алексей,есть одно маленькое различие между ЦСКА 70-80 и Спартаком 90-х.

В ЦСКА забривали насильно,не оставляя выбора(есть тому множественные примеры).



К ОИРу же шли добровольно.Надеюсь)))



А в остальном и твоя версия имеет право на жизнь.
#223721  Igor   01 Марта 16:49
223718 alexey



В 223594 ты четко говорил о потереном в Раменском ЧЕМПИОНСТВЕ. Но это не столь важно, что конкретно ты ждешь. С середины 90-х идя по тупиковому пути Спартак добился столько, что супер прогрессивные, современные итд итп каждый раз при упоминание имяни ОИРа начинают брызгать слюной. Ну вот собственно и все, что мне есть сказать тебе лично. Я предпочитаю не общатся с людьми столь активно не любящими все и вся.
#223720  jato   01 Марта 16:34
223718

Кумир! o-)
#223719  RIV   01 Марта 16:06
223717 tolian

Неа, на другое намекал... что Кержакова проебало руководство :)
#223718  alexey   01 Марта 16:05
223707 spartak_oleg

Мне об этом было известно в 1996 году, о том что игроки сборной Романцева вообще не видели во время ЧЕ, а он закрывался в своем номере и бухал. От кого? От самих сборников. Со мной в институте много футболистов учились, и некоторые из них в юношах вместе с ними играли. Вот они мне это и рассказывали. Как ему мог кто наливать, если он вообще-то по их рассказам один бухал? Если хочется считать, что это всё оговоры завистников - то считайте. Тогда правда не понимаю, к чему обвинения Гинера в покупке/продаже. Кто-то кассиром из нас был и деньги приходовал? Это про Гинера я не тебе лично, а вообще. К слову о двойных стандартах...



Igor

Игорь, попрошу тебя, если хочешь мне что-то сказать, то говорить прямо, а не в третьем лице, к тому же искажая смысл сказанного мною ранее. От выводов по моей адекватности тоже попросил бы тебя воздержаться. Лично мне никогда не придет в голову давать публичные оценки человеку, исходя из его симпатий/антипатий к ОИРу. Если же для того, чтобы писать здесь, нужно обязаться чтить его светлый образ, тогда пусть это укажут в памятке. Я тогда обязательно приму это к сведению...



223700 vlad45

Влад, во первых я болею за сборную России. И мне неприятно, что главный тренер сборной так себя ведет на турнире, который с нетерпением ждала страна. Бесков с Лобановским себе такого не позволяли кстати. Да и вообще, если сам факт был, то характеризует человека более чем достаточно. К тому же, если упоминать успехи Романцева в сборной, заключающиеся в принципе только в двух выходах в финальную часть с последующим сливом там, то хочу напомнить, что с этим поколением игроков аналогичного "успеха" добивались и Бышовец, и Садырин, и Ярцев. Облажался только Игнатьев.

Теперь поясню свою позицию по Романцеву вообще. За что я не люблю Романцева?

За то, что он уничтожил, пусть звучит высокопарно, тот дух "протестности" и "бунтарства", который был присущ команде, когда я начал за неё активно и сознательно болеть в 1978 году. Я всегда болел против хоккейного ЦСКА. Мне всегда был противен подход ЦСКА к комплектованию, мне были противны самодовольные надменные болельщики хоккейного ЦСКА, которые могли радоваться этим победам, имея огромную фору над другими командами. Почему привожу в пример хоккейный ЦСКА? Потому что в футбольном чемпионате так явно и нагло не вело себя даже ДК. И к середине 90-х аналогом хоккейного ЦСКА 70-80хх стал к моему огорчению именно Спартак. Пока у Романцева была возможность собирать в команде всех лучших игроков, команда штамповала чемпионства, и армия болельщиков Спартака начала приростать людьми, поведение которых ну очень сильно напоминало поведение так нелюбимых мною армейских хоккейных болельщиков. Как только "право первой ночи" в комплектовании было утрачено, команда покатилась вниз. Прямая аналогия с "великим тренером" Тихоновым, который как только перестал иметь возможность собирать в своей команде всех сильнейших, ничего больше так и не смог выиграть.

Так же я не люблю Романцева за то, что культивируя единственную модель игры, которая досталась ему от Бескова, он довел её до абсурда. Я же не про чемпионства говорил вчера, когда писал, что «жду с середины 90х», как захотел понять это Игорь. С середины 90-х, когда Спартак штамповал чемпионства как на конвейере, я жду, когда Спартак поймет, что его путь тупиковый. Я предрекал среди своих знакомых, что этот путь заведет нас в пропасть, что эти победы пирровы, ещё 10 лет назад. Почему же сейчас, когда мои предсказания сбылись, я должен менять свои взгляды и умиляться «славной» историей? Если бы Романцев пил, но при этом громил всех в Европе, если бы Спартак боялись, если бы приезжали Липпи и Капелло к нам на стажировку, я бы считал, что это его личное дело – пусть пьет, коли не во вред команде. Но он к сожалению по моему мнению всего лишь только пил…

Я не призываю всех оирофилов офобиться, но считаю, что те, кто во многом разделяет мои взгляды, имеют право на свою точку зрения не меньше. И различные взгляды на недавнюю историю команды не дают никому право называть мнение оппонентов «глупым бредом» и проводить какие-то там «грани»…
#223717  tolian   01 Марта 15:51
Я надеюсь у меня параноя,и ССЧ не намекал на то, что из за вылета из КУ,подготовка испорченна....
#223715  Jak   01 Марта 13:43
ССЧ в сексе;

http://www.sport-express.ru/art.shtml?154826 
#223714  imhovich   01 Марта 13:41
223706 bremensk

Бывает :)

Но отсутствие крайностей не означает безразличия. Безразличным к такой фигуре действительно не останешься.
#223713  Jak   01 Марта 13:32
Кстати,на Евро-1996 наши соперники Германия и Чехия играли в финале.где германия победила в доп. время,если память не изменяет.
#223712  bremensk   01 Марта 13:04
223710 Jak

Сцуки, мля, какая сборная была.
#223711  spartak_oleg   01 Марта 12:59
223707,bremesnk

дa рaди бoгa ,нa свoи же )
#223710  Jak   01 Марта 12:57
Помню,стоим у ворот на "Энфилд Роад" перед матчем с Италией,ждём нашу команду,подьезжают,лица напряжены,ни на кого не смотрят.Один мужик(Иваныч,помню завали,болела Торпедо) говорит - чего-то случились в сборной, и точно,как в воду глядел....
#223709  bremensk   01 Марта 12:56
223707 spartak_oleg

А кто не бухал?)))
#223708  bremensk   01 Марта 12:56
223704 Jak

Киря пил. Немало. Проверенно.

Так еще смешнее получается - вроде тоже пил, но никуя не добился)))
#223707  spartak_oleg   01 Марта 12:56
223690

Лешa ,Влaд ,в принципе всё нaписaл ..лишъ дoбaвлю ,oткудa известнo,чтo Рoмaнцев бухaл из книг Рaбинерa?
#223706  bremensk   01 Марта 12:54
223702 Jak

Да, и еще, имхо, ОИР сам по себе фигура настолько неоднозначная, что его или любят или ненавидят. Что-то посередине не бывает.
#223705  Igor   01 Марта 12:53
223700 vlad45

самому чуток задуматься,а?

___________________________________________________________



Ну, Влад, ей б-гу, не слишком многого ли ты требуешь? Обрати внимание:



"О том, что ОИР всё Евро 96 в номере пробухал, разве до этого было неизвестно?" - интересно из каких это достоверных и непредвзятых источников? Наверно еще один кто лично наливал.

"Или это вообще нормально такое поведение тренера сборной, которая слила там все важные матчи?" Жуткий позор - слить таким отстоям как Германия и Италия. Был бы нормальным тренером позволял бы себе проигрывать только грандам вроде Израиля.



И вообще, Влад, человек занят. Он с "с середины 90-х уже отсчитывет годы и ждет" когда же мы чемпионами станем. Шесть чемпионств он нам не засчитал, разве это чемпионство с тренером-алкоголиком. Побед над Реалами ,Арсеналами, Чемпионами Мира всякими вообще не заметил. А ты говоришь задуматься!



На жалкий лепет таких ничтожеств как Киря, я бы вообще не стал обращать внимание. Вон даже Шалимов (уж куда более заслуженный футболист) признал что он был не прав. Но когра свои же болельщики повторяют этот глупый бред вслед за всекими мусорами и конями, это просто за гранью!
#223704  Jak   01 Марта 12:52
и как правильно Влад подметил,ОИР пил и курил,но много чего выиграл.

Кирьяков не пил и не курил,а что он выиграл в своей жизни вообще????

И почему не выступил,когда ОИР его в сборную звал,что в такой сборной у алкаголика играть не будет???Он ведь уже играл в Германии???Это после хорошо кулаками махать.

И не дело этого козла было указывать ОИРу,кого ставить в основу , а кого нет.
#223703  bremensk   01 Марта 12:52
223702 Jak

Такие люди любят себя послушать. А в сборной он никогда основой не был. Да и забивал в основном хлюпикам.
#223702  Jak   01 Марта 12:48
223699 RIV

Помню эту историю очень хорошо.Ещё один обиженный выискался.ОИР не поставил его на матч с Германией,проигранный 0-3,а тот обиделся на ОИРа и уехал из сборной.



И вообще.Я уже писал,эти профессиоаналы,млять,поиграв в Европе,чётко усвоили,что им нужно требовать,а вот что от них положено,видимо забыли.

Я уже писал про это.

Перед ЧЕ гнида и Тукманов обьявили,что обьявленные премиальные будут выплачены чистыми,а потом,перед игрой с Италией,если не изменяет память,повернул так,что с премиальных надо будет заплатить налог,иначе их(игроков) арестуют прямо в Шарике-2.Не самый красивый ход,согласен.Да,ОИР сначала сказал,что будет бороться за деньги игроков,потом вроде поменял решение.

Но эти грёбанные профи,играющие в Европе так обиделись,что кушать уже не могли.И играть в полную силу соответственно.А этот кирьяков,понятно,выступал побольше других,кроме того,ему надо было засветиться перед тренерами Карлсруе.ОИР поставил его просто на место.В общем история не красивая,но этот хер Кирьяков помолчал бы лучше в тряпочку,как говорится.
#223701  bremensk   01 Марта 12:43
223690 spartak_oleg

Сцылка интересная. Киря, конечно, самовлюбленный жлоб. Но, в Германии, в Карлсруэ, он смотрелся вполне неплохо. В свое время, когда Володя Бесчстных в Бремене играл, его постоянно нервировали вопросы о Кирьякове - так и грил, заипали, как будто один Кирьяк в фудбол играть умеет. Я ему говорил, мол он просто единственный россиянин, к-рый довольно долго на виду в БЛ, и все...

Бес еще тогда сказал, мол, посмотрим-посмотрим...



ЗЫ.А еще у Кири в Германии осталась кроме славы ныряльщика и нытика слава легионера-деньголюба.
#223700  vlad45   01 Марта 12:13
223697 alexey

Леша.а самому чуток задуматься,а?Ну представь себе,в доску бухой ОИР,алкоголик епта(сам пишешь- с96 года) ипет всех и вся на протяжение еще минимум 5-6 лет!нет,конечно и просеры были,типа ЧМЯКА или неудачи в 96-м,но все же -берет еще 6 чемпионств страны ПОДРЯД у вечно трезвых зайцепетушков,в пьяном угаре обыгрывает чемпионов мира на их поле в решающем официальном матче, выходит в полуфинал КУЕФА,без разговорв в одну калитку выносит в отборе ЧМЯКА не самых слабых соперников,ну там по мелочи еще,выход из группы ЛЧ,пару Кубков России,минимум 4-5 игроков для сборной готовит,типа Титова,Аленя и т.д.

Не многовато ли для пьяницы с 96 года????

Давай уж по взрослому,не будем валить все в одну кучу!По мне пусть у нас такой пьяница будет,чем абсолютно трезвый интеллигент Старков,добренький дедушка Федотов или грозно шевеляший бровями Черчесов(хотя у последнего еще есть шанс,имхо)!

По крайней мере,на ОИРа рычали,ненавидели,кусали изподтишка,но вот насмехаться боялись!И Спартак был БРЕНДОМ не в последнюю очередь из за личности главного.

А сегодня нас хуй не ставят именно из за отсутствия личностей именно во главе!

Такая у меня имха.....
#223699  RIV   01 Марта 11:27
Ещё один обиженный выискался. Кирьяков это кто вообще и чего он добился и каков его личный вклад в российский футбол? Человек, их блядей на евро вывел, помимо того клуб всегда на слуху в европе был... а тут видити ли в номере пил. Вы бля повторите успехаи ОИРа, потом мы вас может быть послушаем, мышки блядь.
#223698  Strider   01 Марта 11:27
223696 Udralets

Спасибо за инфу из западных источников ) Всегда очень интересно читать
#223697  alexey   01 Марта 10:28
223690 spartak_oleg

Почему свои, и почему раскрыл? О том, что ОИР всё Евро 96 в номере пробухал, разве до этого было неизвестно? Или это вообще нормально такое поведение тренера сборной, которая слила там все важные матчи?
#223696  Udralets   01 Марта 09:02
Мальдини колонку ведет в газете "Ас". Последняя целиком посвящена Роме: "Нападающий посильнее Аршавина (тот медлительнее и не так талантлив) , с ударом получше, чем у Кержакова, и поэффективнее Сычева в завершении атак."

На удивление много подробностей о футбольной карьере и стиле игры. "Забивает голы на любой вкус. Некоторые – головой как, например, с неуступчивым, ушедшим в оборону Торпедо. Другие – на интуиции, исключительно из-за того, что оказался в нужное время в нужном месте. Какие-то – ударом со средней дистанции, например, как Шиннику. Но почти все – правой ногой. Хорош на стандартах (первый пенальтист в Спартаке). С другой стороны запомнился и гол сходу ножницами в падении Спортингу." Ну и т.д.

Анатольевичу, короче, давать читать нельзя. ))

Видел на каком-то блоге статью английского журналиста. Фамилия – Таунсенд (посмотрел в Yahoo – довольно часто упоминается с связи с футбольными делами и публикациями). Тот считает, что Эрикссон из Мэнсити постарается, если получится, решить вопрос по трансферу Павлюченко до ЧЕ, пока цена довольно низкая. В принципе автор предсказывает, что целый ряд российских игроков – на примете и должны уйти из ЧР в этом году. Типа Аршавина и Зырянова. Он считает, что настоящая проверка финансовой крепости российских клубов (в связи с постоянными разговорами о приходе денег в российский футбол) должна пройти как раз на этом поле. Сумеют удержать лидеров от ухода в топовые, богатые западные клубы – тогда, да, значит действительно появляется новая футбольная сила.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1