Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#344237  zeedorff   01 Марта 23:39
Порадовал новый защитник Челси. Впервые вижу чтоб чел играл по настроению или центрального защитника или центрального нападающего ) А Видич уже не тот
#344236  zeedorff   01 Марта 23:39
Порадовал новый
#344235  Yan   01 Марта 23:22
Жиркoв в лучших трaдициях шкoлы Гaззaевa )))
#344234  Yan   01 Марта 21:20
Никтo в кoмaнде не зaхoтел 2й и 3й нoмер пoчему тo ))
#344233  torn77   01 Марта 20:55
по кубку!динамо если не накосячит практически уже в финале.у нас соперники в полуфинале или зенит или цска. по труднее чем динамо,конечно...
#344232  Jak   01 Марта 20:43
-----------------------

глава российской премьер-лиги Сергей Прядкин заявил, что матч первого тура стартующего чемпионата страны между «Спартаком» и «Ростовым» состоится 14 марта.





«Встречу планировалось провести 13 марта, но в итоге она состоится на день позже, в понедельник, – сказал он «Советскому спорту». – Каждый клуб, играющий на неделе еврокубковый матч («Спартак» встретится с «Аяксом» в Лиге Европы 10 марта – прим. «Газеты.Ru»), имеет право попросить о переносе следующего поединка чемпионата на один день».



---------------------------------------------------
#344231  Jak   01 Марта 20:32
В Махачкале видимо решили построить потёмкинскую деревню - при всех проблемах и бедах региона будут делать многозаттратную футбольную команду...видимо хотят народ таким образом отвлечь от проблем...ну что ж,флаг им в руки...
#344230  Jak   01 Марта 20:30
Я так понял,сезон начался)))

Неоднозначное судейство ,драка...
#344229  vital_23   01 Марта 20:06
344228 vlad45

а что такое Рубин мы сейчас ИМХО особо и не знаем по сути, не Чорри, нет Бухарова, есть Дядюн и Лебяденко, есть непонятный Эдуардо. И Курбан шаманыч решил перестроить игру на вроде как атакующий лад, не имея композиторов...

Короче надо смотреть
#344228  vlad45   01 Марта 19:50
А я от нех делать даже игру посмотрел...ну как посмотрел...кусочками-)

Могу сказать одно,то ли Анжи очень прилично добавил в созидании,то ли Зенит сильно срал сзади,но моментами Махачкала очень неплохо в атаке смотрелась.

Ну,Карлос вот.Скорости нет,остальное все при нем.А без скорости это только четверть Карлоса.

И впереди мешки очень неслабо смотрятся,когда включают высокий прессинг,заставляют ошибаться противника.

Но по имхе,например,против коней,рубина или нас такое вряд ли пройдет.

Там такие дырищи в зонах ,что только пользуйся.

Но Дани и Зырянов у них вполне себе хороши.

Вот без Ломбертса у них в центре бЯда.



Ну да то их проблемы,меня сейчас больше фокс,тьфу,Сибирь интересует-)
#344227  vital_23   01 Марта 19:23
Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев в перерыве матча 1/8 финала Кубка России ударил главного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти.



После первого тайма Гаджиев выговаривал судье матча Альмиру Каюмову, который, по мнению Гаджиева, некачественно судит кубковый матч. В это время мимо проходил Спаллетти, который получил от Гаджиева сильный удар локтем в грудь, сообщает «Фонтанка».



http://www.sports.ru/football/81375152.html 
#344226  Bogenbai   01 Марта 18:28
Игорь, ну зачем нам эти "предания старины глубокой"? Сейчас покажи пример. Просим-просим.



344224 Акелла. В этом месте мой друг Владимирский обязательно сказал бы что-нибудь про "соломку подстилать". ;) Я этого делать не стану, поставлю очочко в зачет мессаг с оригинальным контентом;)



344179 imhovich

Я понял. Мое кредо очень близко к твоему. Только в одном мы расходимся - ты считаешь, что тренд -8 очков к -19 очкам - это не повод волноваться, а я считаю, что это еще какой повод температурить. Особенно с учетом идеальной ситуации для творчества, какой не было ни у кого после ОИРа и до Карпина. Вот и не могу понять - откуда такое олимпийское спокойствие у тебя...



ЗЫ Спасибо всем за поздравления. Даже неискренние ;) :Р
#344225  vital_23   01 Марта 18:04
Воффку 23 поломали, ща Гасспром все таки отправит платежку на Мака
#344224  Акелла   01 Марта 18:00
Лахиялов не напрягает, в принципе. Даже Р.Карлос ... да даже в случае, если он вдруг решил исполнить "лебединую песню" длиной в сезон. Напрягает то, что появилась некая финансовая сила. Да ещё и в Махачкале. Это конечно не причина не вертеть на пипе этот Анжи, но всякими гадостями может светить.
#344223  zeedorff   01 Марта 17:58
344222 vital_23

У инсайдеров спроси, они все знают ) Имхо, человеку захотелось славы на весь мир судя по пенсионным робертокарлосам. Тем более по сообщениям прессы алегарх вполне гламурный, феррари там всякие с телками в ниццах и т.п.
#344222  vital_23   01 Марта 17:52
344221 zeedorff

фу....епрст, а я то думал у нас Фе не с маленькой пипис..ой, а большим таким толстым....кошельком, нда... а чего ж этот Керимов тока ща начал вкладывать то? Денег копил?!
#344221  zeedorff   01 Марта 17:45
344219 vital_23

Чото я сомневаюсь что Керимова можно было заставить заниматься такой помойкой насильно ) 17 ярдов вроде у него было до выхода в кэш в 2008 по данным рейтингов всяких. Ща он конечно потратился на полюс-золото всякое, но врядли обнищал до уровня Фе )
#344220  zeedorff   01 Марта 17:42
344216 bremensk

А чо, звучит..."Гаттузо перехватывает мяч, пас Рональдиньо, разрезающая передача, Прудников выходит к воротам, удар,гол, хуй, штанга, Рональдо добивает мяч в ворота! 5-2" )
#344219  vital_23   01 Марта 17:39
344217 zeedorff

так вроде Керимова заставили заняться проектом "Анжи", и почему у него Денег больше чем у Федуна?!
#344218  vital_23   01 Марта 17:37
Пока подъезжает Гаттузо в Махачкалу, Анжи так миленько играет с гаспромом, говорят (с) судейство веселое, и Анюков с №23 рвут Р. Карлоса
#344217  zeedorff   01 Марта 17:37
344215 vital_23

Лет 5 назад тут кто-то написал "Кто такой Федун без Спартака? Обычный серый денежный мешок. А со Спартаком он публичная, уважаемая и обсуждаемая персона" (не дословно). В Анжи щас пришел такой-же Федун, только с гораздо большим количеством бабла и готовностью стать публичной фигурой. Для этой цели Лахиялов за 5 лямов просто пшик )) Тем более на этого лахиялова весь северный кавказ дрочит как швейная машинка на протяжении многих лет - типа "кавказский марадонна". Очевидно что Керимову нужен пеар и он не постоит за ценой, тем более при его капиталах )
#344216  bremensk   01 Марта 17:27
Все херня, гдето была заметка, что Прудникофф тоже в Анжи. Вот как раззабивается Слон, что делать будем? Сколько у него там отступных в контракте?)))
#344215  vital_23   01 Марта 17:23
344214 zeedorff

это все хуйня, вот Фе облажался, вот где бизнесс процессы

"К нам в клуб Лахиялов пришёл в январе на правах свободного агента. Безусловно, мы хотели, чтобы он выступал в составе нашей команды, тренерский штаб рассчитывал на него. Однако Шамиль получил приглашение из "Анжи", и мне, как бывшему футболисту, вполне понятно его желание выступать у себя на родине, перед болельщиками, которые его хорошо знают и любят. ........

"Анжи" перечислил нам оговорённую контрактом сумму отступных — € 5 млн

А пришел он к ним январем месяцем))))))))))))))))))
#344214  zeedorff   01 Марта 16:27
Гаттузо подписал контракт с «Анжи» («Football Italia)



В слухах еще отмечен интерес к толстому Рональдо и Роналдиньо )



Керимов жжот
#344213  belconti   01 Марта 15:54
Да уж. За 31-летнего Лахиялова платят 5 лямов евро.

Дурдом, а не ЧР. )))
#344212  bremensk   01 Марта 14:59
344211 Engineer

А как ты хотел, годы идут...)
#344211  Engineer   01 Марта 14:56
344204 Rip van Winkle 01/03/2011 14:17:50

Можно, конечно, списать всё на зловредную Боню и её блинчики..

///////////////////////



Как мир-то меняется. Я наивно думал, что у Бони если не арбузики, то дыньки.. ну в крайнем случае, апельсинки. А у нее БЛИНЧИКИ :((((
#344210  bremensk   01 Марта 14:54
Сэм, с прошедшим ДР, здовья тебе и близким. Я почемуто уверен, в этом году у твоей команды будет ал жаксы, мен блем)))
#344209  Jak   01 Марта 14:29
О )))

-------------

Полузащитник московского «Спартака» Павел Яковлев подписал контракт с производителем спортивной экипировки, компанией «Адидас», и стал ее лицом в одном ряду с такими футболистами как Лионель Месси, Стивен Джеррард, Кака, Фрэнк Лэмпард и Сергей Семак, сообщает «СА-Футбольное агентство».

-------------------------



Если бы он ещё играл хотя бы процентов на 30 как они))))
#344208  belconti   01 Марта 14:28
344201 Стиля

О, а я даже знаю что это за независимая страна. И знаю, что эту хуету носят целый месяц. Мне год назад одна тетка из этой страны рассказывала.
#344207  torn77   01 Марта 14:27
344204 Rip van Winkle

Велик валял дурака,а Ари очень старался на мой взгляд.Но гдн Ари и где тот Велик по голам?-)так что не знаю...по теории ебать велика, как сидорову козу ,а на практике 20 мячей не отменишь и зенит вроде не прочь взять велика и зп дать ему поболее нашей.и без велика то морально хорошо,а физически минус 20 голов- то мы и не четвертые, а хрен пойми где...Так что у Карпина то поле деятельности по велику,узкое и кочковатое...любое решение дрянь...
#344206  Rip van Winkle   01 Марта 14:26
344205 Jak

Насколько я понимаю, camry в штатном расписании ФКСМ не значится:)).
#344205  Jak   01 Марта 14:24
344195 Rip van Winkle

А Егор Петров говорил как частное лицо или как работник клуба?
#344204  Rip van Winkle   01 Марта 14:17
344202 torn77

Я всё могу понять - он и так лучший бомбардир, а тут длиннющие сборы, бег, железо...

А с другой стороны, я не могу не помнить, что в Томске прошлой весной он не догнал мячик при счёте 2:2. И дома с Нальчиком его защитник догнал при выходе один на один, чего в 2009 году и быть не могло. Можно, конечно, списать всё на зловредную Боню и её блинчики, но ради команды хотелось бы, чтобы кто-нибудь уговорил:) Велика посерьезней относиться к делу.
#344203  Rip van Winkle   01 Марта 14:08
344201 Стиля

Цвета правильные - значит, обычай хороший:)
#344202  torn77   01 Марта 14:06
344199 Rip van WinkleА кто его, этого Велика знает?

Ну ранее говорилось что очень он вежливый и приличный парнишка.Я когда его видел(уж боюссь и сказать,а то запороленные засмеют)-он валял дурака совершенно откровенно,но при этом был далеко не самым то плохим в исполнении отдельных упражнений-))
#344201  Стиля   01 Марта 14:06
344200 Шико



А я скажу так. В одной независимой европейской стране, независимой так как от нее ничего не зависит, есть добрая старинная традиция. Млад и стар в первый день весны цепляют на грудь некую хуету, состоящую из двух шариков, красного и белого цвета. Что означают цвета и шарики не могу знать, но сама традиция приурочена к первому дню весны и называется славным и в тоже время забавным нерусским словом - Мэрцишор. Вот так.
#344200  Шико   01 Марта 14:00
Всех с первым днём весны!!!!:-)

Помнится в доме курсанта, когда стрелочка только переваливала за 24 нуль-нуль последнего дня зимы, открывались законопаченные на зиму окна и дружно-разноголосые вопли: "ПЕРЕЗИМОВАЛИ"-, оглашали округу, пугая редких в то время прохожих, которые сперва испуганно шарахались глядя на открытые окна и воюще-улюлюкающую толпу, а потом вспоминали, что и впрямь пришла весна и возможно им становилось чуть-чуть теплее...
#344199  Rip van Winkle   01 Марта 13:55
344197 Стиля

А кто его, этого Велика, знает, может ему без тренировок и лучше? Раскачается в марте-апреле и всё опять пучком будет:)) У Велика, в смысле, не знаю, как у Спартака..
#344198  Стиля   01 Марта 13:50
Друзья, а вообще убедительная просьба, держите в курсе тех, кто не в курсе. А то ведь что получается. Я сижу и нацелился на, как минимум на ЛЕ, а у нас в команде такое безобразие происходит. Лучший бомбардир отказывается тренироваться, а мужики и не знали. Предупреждать надо. Мы же друзья.
#344197  Стиля   01 Марта 13:48
344195 Rip van Winkle



Судя по итогам прошлого года, "такая правда" оказалась не совсем правдой? ))))
#344196  Rip van Winkle   01 Марта 13:40
344193 Igor

Просто раньше здесь писали - израильские, нет ли - но болельщики. Теперь же здесь пишут и те, кто болеть не желает по тем или иным причинам. Разумеется, у них и взгляды на многое принципиально другие.
#344195  Rip van Winkle   01 Марта 13:38
344194 Jak

В прошлом году на ВВ сказал такую правду Егор Петров - и тут же был заклеймен на КБИ, как расист вообще и желающий списать чьи-то будущие неудачи на Велика, в частности.
#344194  Jak   01 Марта 13:34
344191 belconti

Правду,Миша,только правду)))



Что Веллик такой сякой нехороший ищет причины не тренироваться....создаёт проблемы...даже без дальнейшего уточнения...



А то вот институт инсайдеров знает,а Карпин вещает тогда для кого???Для дураков???
#344193  Igor   01 Марта 13:32
344174 bogenbai

Буду учиться вести себя по другому. Покажите же мне пример, о Акеллы, Игори, Владимирские и прочие Мистеры Львы, умения вести цивилизованную, вдумчивую дискуссию, приятную глазу.

________________________________________________________________



Ну так архивы открыты - читай, учись? КБИ, знаешь ли, существовала задолго до разделения на карпинбойз и черчесостарперс. Собачились на другие темы, но как-то разнообразнее, с выдумкой. И на оппонентов так массивно не наезжали. Другая была парадигма, более дружественная.



П.С. С прошедшим ДР!
#344192  Стиля   01 Марта 13:24
Ну, ребята, я вообще не догоняняю тогда. То, есть, если я правильно понимаю, судя по вашим комментариям, то никакой травмы у Веллитона и не было, а человек банально не хотел тренироваться? И заставить его не было никакой возможности? Вот это новости.
#344191  belconti   01 Марта 13:20
344186 Jak

Яша, а что ты хотел услышать?

И вообще, на КБИ было принято считать, что отсутствие скандалов вокруг и внутри СМ - это как бы хорошо. Или я путаю что то? )))
#344190  mister-lion   01 Марта 13:13
344173 Стиля

уважаемый мистер b..Стиля. наказан он должен быть за полностью пропущенную межсезонку. ничего большего не знаю.
#344189  Стиля   01 Марта 13:01
344186 Jak





Я вижу мы с Вами, дорогой Яков Аронович, один и тот же институт инсайдеров не заканчивали. Вот и верь после этого людям. Карпин говорит одно, а люди другое. Как жить?
#344188  Yan   01 Марта 13:01
Нoвoсть клaссную сейчaс видел , вo внутрь дaже не зaшел пoчитaть , нo зaгoлoвoк внушaет ))):



«Реал» отказался продавать Кака в «Рубин»
#344187  Rossi   01 Марта 12:59
344183 vital_23

Ого!!! Оказывается Боня не Боня. Бедный волик...или Веллик ;-)
#344186  Jak   01 Марта 12:57
Так помогите хоть определится,за кого нас Карпин держит????



Если за дураков,то хоть пусть заранее сообщает - это информация для дураков,а вот для инсайдеров,друзей и прочего фанклуба это будет уже по другому звучать....
#344185  belconti   01 Марта 12:55
2 Богенбай

Сэм, с прошедшим днем рождения тебя! :)
#344184  Jak   01 Марта 12:54
344183 vital_23

Не понял,все знают,а мы со Стилей как бы нет???Не подружрски это как-то,не по дружески...



И вообще ,я верю только Карпину,раз он сказал тревма пятки,значит травма пятки и никаких гвоздей...



А то ведь и хулители официального мнения тренера найдутся....
#344183  vital_23   01 Марта 12:50
Да, что тут скрывать? за очередное волоебство Веллитоном в межсезонку
#344182  Jak   01 Марта 12:40
344173 Стиля

Извините великодушно,но не имею ни малейшего понятия,за что его надо наказывать.

По официальной версии у него травма...



Но если мистер Леонид знает что-то другое,то надеюсь он с нами поделится )))В смысле за что наказывать....



Надеюсь хоть Карпин нас за дураков не держит)))
#344181  Jak   01 Марта 12:37
2 Богенбай

Сэм, с прошедшим днем рождения тебя! :)
#344180  torn77   01 Марта 12:32
bogenbai

С днем рождения ,хоть и прошедшим.лопухнулся я!думал же, что воздушный шарик неспроста-)))А так- здоровья тебе,удачи и хорошего настроения-))
#344179  imhovich   01 Марта 12:25
Сэм, я всегда в своих сообщениях исхожу, прежде всего, из неприятия экстремизма, если можно так выразиться. А именно: намеренного утрирования, излишне эмоциональных оценок, передергивания фактов в угоду идеологической установке, злоупотребления символическим смыслом. Поэтому я чаще всего именно на «экстремистские» мессаги и реагирую.

И если ты посмотришь с этой точки зрения, то увидишь, что моя позиция ни на йоту не изменилась. Я как старался объективно оценивать деятельность Черчесова, который наделал очень много ошибок (причем, так сказать, невынужденных), но на мой взгляд, шел в правильном в принципе направлении, так и стараюсь объективно оценивать Карпина, избегая, по возможности, глума и "колхозных" аргументов.

Так что, как раньше, так и сейчас, я против эмоциональных экстремумов и я за взвешенную (насколько возможно) позицию. А самое главное – я за единый (лишенный эмоционального подтекста) стандарт оценки.

Вот я тебе, вкратце, практически изложил свое кредо :)
#344178  bogenbai   01 Марта 12:21
Стиля, спасибо



ЗЫ Пацаны, палитесь;) сначала комплименты в адрес друг друга, потом мессаги из одного буфера обмена ;) Скоро вскроется, кто чей виртуал;))))
#344177  bogenbai   01 Марта 12:18
344175 imhovich

Хых, спасибо;) Вишь, какая КБИ полезная книга;)))
#344176  Стиля   01 Марта 12:16
2 Богенбай

Сэм, с прошедшим днем рождения тебя! :)
#344175  imhovich   01 Марта 12:15
2 Богенбай

Сэм, с прошедшим днем рождения тебя! :)
#344174  bogenbai   01 Марта 12:13
Ну, понятно - основная причина всем бедам (и КБИ и Спартака) - это исключительно мои мессаги. Я, правда не заметил, чтобы КБИ взмыло к горним высям интеллектуальных дискуссий, обернутых в исключительно вежливую форму общения за время моего тут остутствия в начале февраля. Но это, безусловно, снова аберрации моего восприятия, которое не видит позитива в тренде -8 -> -19.



Но я учту ваши пожелания мои дорогие сокнижники. Писать буду реже, обращать внимание на позитив, буду вести подсчет наших успехов.



Буду учиться вести себя по другому. Покажите же мне пример, о Акеллы, Игори, Владимирские и прочие Мистеры Львы, умения вести цивилизованную, вдумчивую дискуссию, приятную глазу. Покажите же объективность - то есть если кому-то не нравится "карпинбойз", то он симметрично должен гневно возразить против "богенбайцев" и т.д. А то я пока от тех, кто стенает о падении уровня вижу по большей части вторичный продукт - то есть комментарии, доебки до чужих постов и до людей и довольно мало своих постов со оригинальным контентом. А я смиренно поучусь у умных людей, почитаю.



Imhovich Дима, ты, как обычно в последнее время, неправильно расставляешь акценты;) Твой поход на встречу с Карпиным никак не повлиял ни на имидж, ни на отношение. А вот твои мессаги заставляют думать, что ты поменял позицию;) И, если исходить из известных мне факторов, то такая смена позиции для меня не оправдана - ты ж склонен рассуждать логически и видеть картину трезво, без юношеского восторга "он свой - ему все можно и будем терпеть, сколько скажут". Вот и дискутируем - я все пытаюсь понять эти неизвестные мне факторы;) Мож они настолько весомы, что заставят и меня видеть в происходящем сплошной позитив? ;)
#344173  Стиля   01 Марта 12:11
О, Яков Аронович, здравствуйте.



Может быть Вы подскажете за что надо "наказывать" Веллитона? А то, как я понимаю, мистер Леонид не позволяет себе снисходить до ответов на вопросы. А мне, как болельщику Спартаку интересно все, что касается Спартака.
#344172  Jak   01 Марта 12:03
Я так думаю,что команду первого дивизионы мы должны проходить любым составом и при любых погодных условиях...



Или что-то не так??))))
#344171  Стиля   01 Марта 11:41
344170 mister-lion



А "наказать" за что?
#344170  mister-lion   01 Марта 11:29
уже был разговор что выйдет смешанный состав. Вопрос насколько смешанный. и кого будут беречь.

один из самых непонятных вопросов: Веллитон, ибо как бы и практику надо дать, и "наказать", но не дай б-г травма.



ну и что будет в защитном бардаке участвовать -вопрос вопросов, кроме Ходырева и Кудряшова, пока никто больше не вырисовывается.



В пз наверняка сыграет Махмудов,Яковлев. Можно и Ибсона выпустить. надеюсь Влаера не планирует его в основу на Аякс..
#344169  Стиля   01 Марта 11:24
344168 Yan



Ну то, что кубок меня не возбуждает совершенно не говорит о том, что им надо жертвовать. Это уже пусть каждый для себя сам решает.
#344168  Yan   01 Марта 11:08
344167 Стиля

все правильно ,кубком надо пожертвовать ради ... просто ради
#344167  Стиля   01 Марта 09:31
344166 Corvus



Про кубок никаких. Меня он не возбуждает.
#344166  Corvus   01 Марта 09:20
344165 Стиля

А про кубок какие мысли? :)
#344165  Стиля   01 Марта 09:14
344162 Corvus



Кстати, насчет ЧР не знаю, но ЛЕ шанс выйграть есть. Я верю. )))
#344164  Стиля   01 Марта 09:10
Здравствуйте



Ну вот, только вчера вроде, как договорились жить дружно и не прошло и полгода, как сделан первый ход. Неужели Эйлат и очередной бокал шампанского располагают настолько?
#344163  Corvus   01 Марта 08:50
У них поле искусственное оказывается. Хорошо хоть посевной не будет.
#344162  Corvus   01 Марта 08:40
Фобики - это так мило, а эротические фантазии на тему головных уборов ещё милее.

Я прям почувствовал, как книга стала глубже. Вот-вот напишут все те, кто давно не писал и Карпин выиграет ЧР, ЛЕ и Кубок Интертото.



А тем временем 3 марта в Новосибирске -13 и уверен промёрзлый огород посевная-style.
#344161  Акелла   01 Марта 00:44
Эхх! Хорошо в Эйлате:) Сидя на балконе с очередным бокалом шампанского, как-то подумалось:"А как там наши КБИшные фобики?". Вот она значимость книги! Самое интересное, что фобики-то в норме:). Строчат, аки пулемётчик Ганс на дискотеке:)).

Зато, образовалась некая каста "третейских судей", которые, прямо таки, блеснули мессагами типа: "Вас всех вылечат". Надежда появилась, ёпта))).



Но меня другое интересует: вот тут очень много мессаг на тему: Карпин такой сякой тупой пудель блондинко дольчегабана и т.п.

Суть в чём: если ВДРУГ он (Карпин) возьмёт ЧР, я искренне верю, что наши фобики не опустятся до мессаг типа:" А что? Я - болельщик Спартака. Если Спартак выиграл, то и мне хорошо. Значит и я рад за Карпина." , а начнут потихонечку жевать свои будёновки,кепи, тюбитейки....

Ну так чисто - сами для себя))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1