Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#820  Александр БМ   01 Апреля 00:33
Виталь ,там всех с 1 апреля поздравляют и по этому случаю отправили Васю к Гинеру на замену Гуся .

А я уже юмор просто не воспринимаю .

Да ,ты скажи ,когда у нас движение вперед после "шага назад" начнется. А то зря волнуемся ?
#818  Александр БМ   01 Апреля 00:30
Эх,не выдержал ,посмотрел обозрение по РТР с отчетами матчей ,если конечно ЭТО можно назвать отчетами .

Тренеров-соперников на этот раз не было ,но вот этого мальчика в очках ,если не ошибаюсь по фамилии Будников, слушать еще более невыносимо ,с его постоянными под''''ебками и намеками , мол "сами знаете кого имею ввиду",или "не то что известный все тренер" . Да и в 4-м туре у него Спартак с ЦСКА оказывается играл , он уже заранее все про всех знает.

НУ а Левникову надо сразу РОТОР напомнить и 90 минуту ,чтобы у него сразу всякое желание пропадало других арбитров обсуждать .

Еще один такой же ,мля...
#817  alkash   01 Апреля 00:28
1 Alex Green 47 05 тур-9;

2 rusmax 45 05 тур-14;

6 Athanasius 43 05 тур-6;

13 Jakson 41 05 тур-7;

26 alkash 39 05 тур-8;

39 alex_isr 37 05 тур-6;

86 Igor 33 05 тур-4;

127 Tolian 30 05 тур-3;

137 Yan 29 05 тур-7;

147 alfedor 28 05 тур-?;

180 Engineer 26 05 тур-4;

289 boy 18 05 тур-1;



Ну и у же традиционное, результаты прогнозов на ВВ, произошло достаточно знаменательное событие, наш соратник по КБИ вышел на второе место, установив один из рекордов тура, Макс набрал 14 очков, молодца!!!
#816  Толян   01 Апреля 00:27
По банкету.

Я считаю кроме закуски надо хотябы набрать всякой фигни с пивом.Ато получится что кроме пит с салатами нечего будет есть.

А по пиву то я считаю что надо брать половину Кальзберг,а вторую Туборг и Голстар.Если мне не изменяет память то впрошлый раз один Кальзберг остался.(или кроме него ничего не брали?)
#814  alkash   01 Апреля 00:16
Одно можно сказать, если Спартак выиграет этот чемпионат, это будет, ИМХО, одной из самых тяжелых и дорогих, соотвественно, побед. Похоже, что в этот сезоне все конкретно заряжены на Спартак: пресса с явными наездами на Романцева, бешенный настрой играющих против Спартака команд (уж не простимулированный ли?), вполне серьезные конкуренты, судьи свистящие куда надо, отвлечение на месяц Романцева в сборную и собственные проблемы конечно же, все явно говорит о большой вероятности потери чемпионства, НО....я считаю, что Спартак будет чемпионом и в этом году, не могут ими не стать. Почему? Не знаю, нет рационального объяснения, ощущение такое, подспудное.
#813  Александр БМ   01 Апреля 00:15
boy

Виталь ,почитай ВВ ,похоже Баранов забил не у нас ,а как раз на нас . Ну тогда туда ему и дорога ,......
#812  Толян   01 Апреля 00:15
Тобиш архивы прошлого месяца
#810  Толян   01 Апреля 00:12
А почему нельзя посмотреть отчет за вчера?
#809  Толян   01 Апреля 00:10
Сычев
#807  alkash   01 Апреля 00:06
Daily Football :

"МОСКВА, 31 марта (ДСА) - Отчет воскресных матчей 5-го тура чемпионата России:



АНЖИ - СПАРТАК 3:3

В Махачкале был сыгран самый красивый матч не только тура, но и, пожалуй, всего чемпионата. Хозяева с первых же минут обрушили шквал атак на ворота Левицкого, и уже на 4-й минуте счет был открыт. После паса Акаева Будунов опередил Митрески и отправил мяч в сетку. Затем сначала Цымбаларь, а потом Будунов в упор расстреливали Левицкого, но вратарь москвичей смог спасти свою команду, а после опасного удара Адиева мяч прошел в сантиметрах от штанги.

Постепенно "Спартак" перехватил инициативу, и на 12-й минуте лишь штанга спасла ворота хозяев после удара Бесчастных. На 28-й минуте защитники "Анжи" завалили на подступах к штрафной Цихмейструка. Сам пострадавший взялся исполнить стандартное положение, и после его навеса Титов поразил ворота Армишева. После этого на поле пошел красивый открытый футбол, и счет мог измениться как в ту, так и в другую сторону. Опасно бил со штрафного Адиев, еще один удар с убойной дистанции наносил Будунов, но Левицкий вновь оказался на высоте. А на 38-й минуте "Спартак" смог выйти вперед. Баранов прошел по правому флангу прострелил на Сычева, после удара которого Бесчастных оказался первым на добивании.

Во втором тайме обе команды продолжали один за другим создавать опасные моменты. На 50-й минуте Прудиус с острого угла красивейшим ударом перекинул мяч через Левицкого. А минут за десять до конца поединка после удара Савельева и рикошета от кого-то из защитников гостей "Анжи" вышел вперед. Буквально тут же преимущество хозяев могло увеличиться - это Ковтун едва не срезал мяч в собственные ворота. Но в итоге подопечным Романцева удалось отыграться. Уже в добавленное время футбольный снаряд после дальнего удара Сычева ударился в штангу и закатился за ленточку. "


Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1