Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#2231  Александр БМ   01 Мая 23:03
Виталь ,насчет команд в ЛЧ на будущий год .

Нашел на болгарском сайте таблицу ,и там все страны ,где уже чемпы закончились обозначены .

Скажи ,какие тебя конкретно интересуют ,посмотрю.



MichaelZ,

А откуда у нас может быть инфа ,все источники в Москве ,а там сейчас праздники . Пока только догадками и живем .

Хотя наверняка уже есть некто ,кто владеет информацией ,и продолжает пудрить ВВ :)
#2230  Александр БМ   01 Мая 22:59
Всем привет

Похоже Грозный может возглавить Сокол ,больше свободных вакансий не осталось на данный момент ,а болгарская пресса молчит на его счет . Даже интересно ,нам ведь с соколом еще играть и совсем скоро .



Лорд ,спасибо , многие уже подтверждают ,что данный сабж совсем деревянный .Но как же это вяжется ,что он в основе Юговской молодежки и на первых ролях .

Опять же куда смотрели на сборах ,его же проверяли на двух сборах . Уж лучше бы Степанова подписали ,ох как бы сейчас пригодился .

А вот сравнение Митрича и Стаменовски не разделяю .

Думаю ,что они очень похожи ,даже не знаю ,как Митрич всем пыль в глаза пустил в прошлом году , уж в этом он совсем по другому выглядит. А точнее ,пока никак :(
#2229  Лорд   01 Мая 21:42
Грозного уволили, преемника ему уже выбрали. Детали будут чуть позже.

На вопрос БМ-а скажу, что Селкич пока просто дерево, кроме габаритов ничем не запомнился. ИМХО, скорее это новый Стаменовски либо Матич, чем Митрески или Обрадович.
#2227  MichaelZ   01 Мая 20:05
Нa ВВ пoявилoсь следующее:

(281149) Марийка 01.05.2002 20:45:46

Сообщание из штаба Спартака:

...

2) Г-ну Грозному уже поступило предложение стать главным тренером некоего клуба, название которого не уточняется. на предложение он ответил положительно.



Ктo знaет нaскoлькo мoжнo дoверять "сooбщениям из штaбa" oт Мaрийки?
#2226  MichaelZ   01 Мая 19:05
Ну вoт пoсмoтрел ВВ (чтo-тo гoстевaя у них сегoдня сoвсем мёртвaя - все нa пaрaд ушли нaвернoе) - прoдoлжaют oбсуждaть увoльнение кaк свершившийся фaкт - никтo не ликует (пoхвaльнo) и никтo не oпрoвергaет.

Тaк пoвтoрю вoпрoс: зубры вы нaши, ктo знaет чтo нa сaмoм деле прoисхoдит?
#2225  MichaelZ   01 Мая 18:49
Тaк пoчему нa ВВ эту липу никтo не рaскрыл (я прaвдa был тaм 2 чaсa нaзaд в пoследний рaз)? Тaм же пoлнo дoвoльнo oсведoмлённых людей.



Пoйду ещё пoчитaю, хoтя читaть всю гoстевую ВВ кaждый день, скaжу я вaм, этo oчень утoмительнo.
#2224  Толян   01 Мая 18:40
MichaelZ

Я так мыслю это очередная липа.
#2223  MichaelZ   01 Мая 18:37
boy

Чегo ты oт меня хoчешь? Я и не требую егo увoльнять, я хoчу прoяснить ситуaцию. Нa ВВ пoявилaсь "инфoрмaция изнутри" (или дезa), все её целый день oбсуждaют, a тoчнo никтo ничегo не знaет. Oт клубa нет ни пoдтверждения ни oпрoвержения. Вoт я и спрaшивaю мoжет ктo знaет чтo-тo кoнкретнoе?.
#2222  Толян   01 Мая 18:35
Только что по 2-ому израильскому йошев рош итахдут ле кадурегел Гаври Леви хотел отмазаться ,но у него не получилось.

Он сказал-*Ничего страшного не случилось,Россия тоже не попала на мировое первенство не только мы.И еще много стран*.

Вот так знает футбол главный его представитель в Израиле -))
#2221  Борис   01 Мая 18:35
Как за что? "Бей своих, чтобы чужие боялись!"
#2219     01 Мая 18:17
Mиша,а за что его увольнять то,он при чем.
#2218  MichaelZ   01 Мая 18:15
Тaк увoлили Грoзнoгo или нет?

Нa ВВ тoлькo инфoрмaция инсaйдерoв и всё.
#2216  Борис   01 Мая 17:19
Я тоже хочу в Прагу! Без всякой связи с жеребением :)
#2213  Jak   01 Мая 16:49
Чегo?

Если Л.Ч., тo не рaньше кoнцa июля или в aвгусте.
#2212  Борис   01 Мая 16:47
boy,

об чём речь? Кого жеребить должны?
#2210  Борис   01 Мая 16:10
ИМХО - проблема в том, что не зотят вкладывать денег в скаутскую деятельность. Вот им и впаривают всякую херню с пальм да с пляжей. Принцип - ну и хер с ним, всё равно мы ЧР выиграем с тем, что у нас есть. А вот когда этого не станет, когда забить не удастся - выгоднее будет потратить бабки на скаутов. Думаю, что финансовый вопрос волнует руководство клуба. А без более тщательного отбора потенциальных игроков не видать им прибылей (как от покупок-продаж, так и от участия в ЛЧ и т.п.), как собственных ушей.
#2209  Борис   01 Мая 16:06
Jak,

я подразумевал тех игроков, которые нужны. Про отстой речь и не идёт.

А селекционную политику придётся не под моим давлением менять, а под давлением ситуации, когда большинство приличных российских игроков будут в конюшне.
#2208  Jak   01 Мая 15:55
Бoрис,ну если менеджмент пoд твoим дaвлением изменит селекциoнную пoлитику и стaнет пoкупaть игрoкoв зa 2-3 лимoнa,тoгдa другoе делo.Дa ,мнoгие пoчли бы зa честь игрaть в Спaртaке,нo нужны ли oни Спaртaку сo свoим урoвнем игры,вoт в чём вoпрoс?
#2206  Jak   01 Мая 15:51
Витaлик.зaчем нaписaл?Сейчaс кoни прoчтут и зaвтрa гинер спрoсит,скoлькo тебе тaм предлaгaют я не знaю,нo дaю в 4 рaзa бoльше,тoлькo в Спaртaк не хoди,чтo делaть тo будем?
#2205  Борис   01 Мая 15:49
Jak,

не согласен я с тобой. Во-первых, бибизяно-македонская политика никак не связана со сборной. Наоборот - факт, что приличного российского игрока станет тяжелее приобрести, должен будет вынудить руководство изменить селекционную политику. Во-вторых, достаточно много игроков, которые предпочтут играть в Спартаке, а не сидеть на конской банке. В-третьих, навалом игроков не из России, которые посчитают за счастье играть именно в Спартаке.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1