Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#156449  spartak_oleg   01 Мая 19:18
156444.дa мессинa прoстo никaких шaнсoв не oстaвил .. кaк кoни игрaли в зaщите ,пoсле нaчaлa 2 четверти мне стaлo яснo,не упустят ...

a вместo пини ,скoрее всегo будет друкер ,кoтoрый в рoссии тренирoвaл,пo мoему ,кaзaнъ....пoтoм не знaю ..тoже oченъ неплoхoй спец,кстaти,пини тoлъкo в мaккaби 4 гoдa ...дo этoгo тренирoвaл в прoвинции
#156448  imhovich   01 Мая 19:12
156447 alkuz

Точно. Ошибся, но сути дела не меняет.

А ошибся потому, что такие голы как раз были системой - то Рома на Егора, то Калина, то Чук на Рому, то Клим.
#156447  alkuz   01 Мая 19:08
156443 imhovich

гол Егора с паса Ромы в серебряном матче

--------------

Вроде как пас отдавал Калина? )))
#156446  Belconti   01 Мая 19:05
156442 Александр БМ

Миш, ну старковскую замену сделать никак было нельзя.

Калина был болен, а Бояра уже находился на поле:)

-------------------------------------------

Саш, ну почему же. У нас на поле были 4 россиянина. Так что варианты были. Например - Дедуру четвертым защитником вместо напа. Хоть вместо Пьяно, хоть вместо Ромы. И усе назад. Бьёмся и выносим. )))
#156445  Акелла   01 Мая 19:04
По Роме:

В первую очередь,хочется пожелать,чтоб "прорвало".

Во-вторых,в-третьих и четвёртых(понятия не имею,что важнее) - на лавку 100%.И не просто,на лавку,а РАБОТАТЬ над собой.Рома пришёл молодым и перспективным напом,но за последний год не прибавил в мастерстве и понимании игры ВООБЩЕ!

Скорость,широкий шаг,дрибблинг,пас,удар,"чтение игры" - над всем этим с Ромой нужно работать индивидуально.Кроме того,видно,что парень психологически не в норме.Короче,если будет работать,может вырасти в отличного напа - благо задатки он не потерял.Уверен в одном:нельзя на нём ставить крест.
#156444  Александр БМ   01 Мая 18:54
156436 Акелла

по баскету вчерашнему.

Не оттого Пини ГЕршон хочет уйти, что признал силу коней и проиграл Мессине.

Он уже два сезона хочет взять тайм-аут, уйти в тень и отдохнуть от баскета. Но его всеми правдами и неправдами уговаривают остаться.

В прошлом году он выиграл и "был на коне" :), а потому позволил себя уговорить.

Сегодня он проиграл, и ему просто легче будет договориться с рувоводством о перерыве в работе. Они и сам об этом вчера сказал. Главное, чтобы его уход никак не отразился на Маккаби. Хотя, как без этого...
#156443  imhovich   01 Мая 18:51
156439 ed2k

ОК. Гол Ромы Торпедо, гол Егора с паса Ромы в серебряном матче, гол Пьяно в кубковом матче с Локо. Или ты хочешь, чтобы я разобрал все голы СМ при Старкове? :)

Кланяться в ноги никому не надо. А вот за результат (тот самый) спасибо сказать АПС можно. Впрочем - вольному воля :)

Что до сказанного Акеллой, то я не вижу тут никаких аргументов - одни утверждения.



Кстати пара Пьяно-Баженов - именно что старковская. Именно в таком сочетании они вышли после 6 матчей без побед и приесли столь нужную победу с Ростовом в прошлом сезоне.




#156442  Александр БМ   01 Мая 18:47
156438 Belconti

Миш, ну старковскую замену сделать никак было нельзя.

Калина был болен, а Бояра уже находился на поле:)

Но все равно, при счете 2-1 выпустить второго быстрого форварда - это сильно.

Меня все таки расстановка больше интересует.

Мы и выиграли ,значит жтрный плюс, но и минусов тоже хватает. Вопрос - минусы ли это.

Мне показалось, что при использовании Быстрова вингером, уж слишком много времени ему пришлось взади отрабатывать. Хотя и очень полезно он сыграл.

ДА и Иранек все время разрушением занимался. Уж и не помню матча, чтобы Мартин даже центр поля не перешел. Слева почти похожая картина.

А ведь действительно, пока не выпустили свежего Баженова, места для быстрых контратак и не было. Крайки наелись, а Рома и Миха не совсем для быстрых отрывов подходят.

ТАк что, может действительно, Федот да не тот :)
#156441  ed2k   01 Мая 18:40
156435 Botan

Антон, смотри, завтра рабочий день :)

Можно, кстати, и интимные игровые качества промониторить. Ну в смысле зависимость игровых качеств от интима :))
#156440  ed2k   01 Мая 18:37
156439 ed2k

Вдогонку - Квинси отдавал пас Пьяно, чтоб не придирались :) Никите - Ковальчук.
#156439  ed2k   01 Мая 18:34
156432 imhovich

Не надо как всегда передергивать.

Играют для результата, но без Игры результат всего лишь результат без морального удовлетворения. Игра первична. Ты все это знаешь, и тем не менее придираешься к словам.

Хотелось бы, чтобы ты продолжил свой список, если не трудно. Раз уж тебе никак не успокоиться. В том году мы забили 47 голов (в чемпе), сколько из них по поставленной игре Старкова в контратаках? И, кстати, раз уж зашел разговор, а кроме вчерашних контратак, за что еще нужно Старкову покланяться в ноги?

Про Федотова я уже говорил. Про Аякс и Партизан тоже. Зачем опять то же самое?

Вот Акелла опять сказал, в чем наследие Старкова? В том, что он наиграл эти комбинации? Научил Квинси давать на ногу Баженова, а тому - бежать и открываться в нужное место и пробивать с лета в ближний угол?
#156438  Belconti   01 Мая 18:25
"Федотовской" вчера была замена Баженова вместо Ромы. Вот это точно не "старковская" замена. Выпустить свежего активного форварда, а не 5-го защитника или третьего опорника (условно), чтобы героически удержать 2-1. А затем и Квинси, который в защиту в принципе не опустится и отрабатывать там не будет, до кучи. Это было сильно.
#156437  ed2k   01 Мая 18:20
Оффтоплю как никогда :)



Сборная России вышла в финальную стадию ЧЕ



Сборная России среди девушек (U-19) стала последним участником чемпионата Европы. Путевку в финальную стадию принесла нашей команде победа над сборной Финляндии со счетом 2:1. Финальная часть соревнования пройдет в Швейцарии с 11-го по 22 июля, сообщает официальный сайт УЕФА.



Девченки, вперед :)
#156436  Акелла   01 Мая 18:20
Нам хочется всегда иметь территориальное превосходство в матче.Мы привыкли к этому - ФАКТ.Но сейчас СМ не в том состоянии,чтобы это стояло первостепенной задачей.К тому же,игра-то ВЫЕЗДНАЯ,а выездные игры тем и отличаются от домашних,что нужно максимально умно и тактически-грамотно справляться с давлением и эмоциональным настроем соперника.ИМХО - мы можем гордиться тем,

насколько грамотно играл Спартак этот матч.Суперзаслуга Владимира Григорьича.



Можно сколько угодно "лить воду" про "наследие АПСа",но никогда не соглашусь с тем,что против Зенита играли по-старковски.И схема,и движение напов,и разбор по защите - всё было по-другому.Это невероятный риск Федотова!А то,как Федотов

вмешался в ход матча,говорит лишь о том,насколько это важно и как нам этого не хватало.Знаете,вчера смотрел финал Евролиги(баскетбол):Макаби-ЦСКА.Желал победы Макаби,но Мессина настолько грамотно и своевременно "вёл" игру,что заставил Макаби плясать всю игру под дудку коней.Это была победа тренера.

И тренер Макаби это признал,и оттого сам решил,что пришло его время оставить команду.На мой взгляд - очень откровенный и благородный поступок.
#156435  Botan   01 Мая 18:19
156431 ed2k



Просто меня прикололо "личные". :) Осталось только написать "интимные игровые качества":)



Антон, как похмелье? :)))



По-моему, оно плавно перетекло в продолжение банкета...пока не уверен, но еще не вечер....:)
#156434  Belconti   01 Мая 18:19
156433 imhovich

А разве нет? ))))
#156433  imhovich   01 Мая 18:18
156428  Belconti

А ты думаешь, что "стеночки" изобрел Романцев? :))
#156432  imhovich   01 Мая 18:16
156419 ed2k

Йооу! Играют-то для результата оказывается?! :)

Будем считать, что это признание я вырвал у тебя под пытками :)

А то ведь ты раньше меня упрекал за то же самое утверждение и все сетовал, что без Игры никакой результат тебя не удовлетворит.

Но мы все-таки говорили не о результате, а именно об игре. О ее стилистике, вернее. О некоторых наигранных комбинациях, в частности. Я тебе привожу примеры таких же атак как вчера в Питере: гол Ромы с ДК после паса Сережи, гол Титова с конями после паса Ромы, гол Пьяновича с Москвой после прохода и паса Клима, гол Пьяно после флангового прохода и навеса Клима, гол Ромы после паса Бояры в Питере. Я могу продолжить список. Таких голов и комбинаций у нас было много. Тот факт, что я видел их на треньках говорит об их "наигранности", а тот факт, что "без Старкова" мы живем пока лишь неделю - о том, что вчерашняя атака была чисто "старковской". Федотовской она просто и не могла быть. Равно как и по наитию так сыграть практически невозможно. Дальше - методом исключения...
#156431  ed2k   01 Мая 18:15
156429 Botan

Личные игровые качества - это, например, умение обыгрывать один в один, голевое чутье, отменный удар с обеих ног и с любой позиции и т.д.

Антон, как похмелье? :)))
#156430  ed2k   01 Мая 18:13
156425 Botan

Контракт нужно переподписывать после окончания сезона - выполнили задачу (например, клубную) или соответствовали пунктам контракта (по голам в сезоне, или играм в основе и т.д.), пожалуйста, вот вам 15 % надбавки. Всем, кто выполнил условия. Нет - работайте дальше.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1