Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#489126  RWSnake   01 Мая 12:01
#489125 Акелла

Да тупое он существо,если как тренер не может сформулировать на ПОЛЕ во что он собирается играть.
Игроки абсолютно потеряны и кажется недоучками.Такое впечатление,что они импровизируют от начала,до конца.Я более чем уверен,что игроки не так плохи как выглядят в команде Кононова
#489125  Акелла   01 Мая 11:47
#489116 RWSnake

Зачётная статейка:)). Оказывается, Кононо не тупое, а просто очень хитрое, и впереди нас ждёт уууххх!

Ну да, ну да...

Представьте ситуацию: боксёр чего-то добился, стал узнаваем, потом выбился из ритма тренировок, но заслуги и мастерство есть. Мышечная память тоже есть. Инстинкты, наработанные до автоматизма действия и комбинации и тд. И вот приходит он в свой зал, заходит в ринг с вполне себе клубным середнячком. И мысл: «Ща быстренько навтыкаю ему и дальше уже на расслабоне». И тут всё как-то не по сценарию пошло. Особо навтыкать не выходит, а дыхание как-то быстро уже не того... Ну ща, ща... сука, и это не прошло, бля... вот это пездюль я хапнул...ну ща, всё, надо собраться и посерьёзнее, сука, да ты заебааал пиздюк, сюда иди, надо на ближний переходить, а то я сдохну догонять его каждый раз... фффп, бля если не положу его, то прям стыдно - нахватал говна от этого индейца... надо бы пробежки начинать... пффу снова... бля, теперь только на кросс через руку ловить его - сил нет уже прыгать за ним...гонг! Ну слава яйцам...

- Слышь, учти, следующий раунд уже по-серьёзному будем!
#489124  admb   01 Мая 10:29
#489116 RWSnake
Дмитрий Егоров.
#489123  RWSnake   01 Мая 09:19
Я вообще уже не верю в счастливый конец.
Думал возьмут Пиджачка на год,под зачистку команды.А потом все передадут Стасу.А сейчас засомневался в мыслительных способностях руководства,после их откровенных интервью.
Кроме ССЧ вменяемых тренеров не вижу. Каррера меня разочаровал после того как пошел на поводу у Рианчи,полного бездаря.
Кого могут привезти наши боссы в клуб? Под кого будут брать игроков?
Оставят полоумного Пиджачка? купят игроков под его видение футбола?
А что потом будут делать с ним и его игроками ,когда он в очередной раз не даст результат.
Просрал Федун безнадежно Стаса,а это был наш билет в чемпионство.
По таким низам бы не валялись столько лет,побивая антирекорды команды.
#489122  RWSnake   01 Мая 09:03
#489121 Jak

Я о заявлениях руководства,которым сам не верю:))))
#489121  Jak   01 Мая 09:00
#489120 RWSnake

имхо,кононова оставят,если команда попадёт в ЛЕ...ну и дальше если пройдёт в группу ЛЕ...
и,если оставят,имхо,уберут его в августе-сентябре после пососов в ЛЕ и ЧР...
никто не даст год чего-то там строить при том,что результат не известен...
#489120  RWSnake   01 Мая 07:56
Вообщем что хотел сказать, если верить официальной версии совета директоров,то хозяева хотят построить атакующий спартаковский стиль.
Зачем тогда Кононов? Можно подтянуть ОИРа ,думаю за нормальное вознаграждение согласиться.
#489119  Jak   01 Мая 07:47
вчера,например,смотрел по телику именно футбол в полуфинале ЛЧ...
#489118  RWSnake   01 Мая 07:17
Смена стиля игры команды,это минимум год проигранный конюшни.
Они свой ПРАГМАТИЧНЫЙ стиль стали осваивать на год раньше. для них сейчас нужно только точечное усиление.
А если Кононов начнет ставить атакующий стиль,да с плеймекерами...
Ну в лучшем случае будем в призерах года через три,если все пойдет гладко.
Вообщем сами сравните МС,Арсенал,Ливер с учетом того что там были не мелочные вливания и тренеры на несколько порядков круче.
У нас мог появиться свой стиль если бы Каррера не связался с Рианчо ,а оттачивал тот стиль,который принес ему успех.
#489117  RWSnake   01 Мая 07:10
Вобщем ничего там нового.
саммари: игроки не соответствуют стилю который выбрал Кононов и выглядят из-за этого ужасно. Команды со стилем за 4 месяца не строят.Под стиль надо покупать игроков. Игра в 4-3-3 унылое говно.
Похоже что автор переписал то, о чем мы здесь говорили.
Самое печальное то,что если Кононову дадут покупать игроков по его стиль. Позже может выясниться,что этот стиль хорош только на бумаге.
"Гладко было на бумаге,да забыли про овраги"
#489116  RWSnake   01 Мая 07:01
https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/37150800/ 
Еще о Кононове и спартаковском стиле
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1