Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#4260  Толян   01 Июня 21:26
А что?-похож-))
#4259  Александр БМ   01 Июня 21:12
И еще одна забавная история .

Для подписчиков "ЙЕС" открыли виртуальную игру на одном из своих каналов ,типа надо на вопросы отвечать ,и можно что то выиграть. Надо только побольше правильных ответов набрать и сответственно очков.

Дети решили поиграть и попросили помочь с ответами .

Один из них совсем забавный :

Валерий Карпин - игрок сборной :

1.Уругвай

2.Тунис

3.Аргентина

4.Швеция

=====================

И вы не поверите ....... правильный ответ ..... ШВЕЦИЯ :))))))))))))

Я падал со стула :)))))))

Кто хочет ,может попробовать :)
#4258  Толян   01 Июня 20:31
Александр БМ

Наши может и проиграли 1-7,но все 8 голов тогда забили немцы-))
#4257  Александр БМ   01 Июня 20:11
По поводу трансляций ,это вроде ожидалось .

У меня сегодня заняло 15 минут ожидания на телефоне и 5 секунд для открытия канала 5+ .

Успел самому к началу первого матча...

Позабавило ,как израильтяне в студии серьезно обсуждали шансы своей сборной .Типа ,мы бы выступили не хуже ,чем саудия :)))

Все таки наши немцам всего то 1:7 проиграли ,а не 0:8 :)
#4256  Александр БМ   01 Июня 20:07
Просьба обратить внимание на последнее сообщение о форме.

Изменено местоположение баннера . Если все согласны на данный вариант, то оставим такой . Теперь осталось только придумать некий символ ,типа товарный знак КБИ ,обыграв эти буквы ,и поставить его над баннером . Это может быть или обыгрыш букв ,или некая эмблемка с этими буквами внутри .

Самый простой вариант ,это магендавид ,и внутри две буквы "КБ".

Ведь и у большого Спартака есть звезда над эмблемой команды :)
#4255  MichaelZ   01 Июня 19:44
Итак, форма выбрана!

В разделе "форма" можно ознакомиться.

Правда это ещё не совсем окончатально, будет добавлен наш логотип, куда не скажу. :-)))))
#4254  MichaelZ   01 Июня 19:40
Kardinal_S

Бой на рыбалке. Все материалы у него. Завтра я уверен он всё починит.
#4253  Kardinal_S   01 Июня 19:33
Бой

проверь таблицы, там неточности. у Красной пресни почемуто 19 игр и 31 очко при 8 победах,8 ничьих и 3 порожениях-белеберда какаята

и у меня почемуто в графе пас вместо 4 которые были до последнего тура и плюс 2 в последнем стоит 1
#4252  MichaelZ   01 Июня 19:07
За бортом чемпионата мира остались болельщики стран бывшего СССР

Жители всех стран СНГ, кроме России, не смогут увидеть трансляцию игр чемпионата мира-2002 на российских телеканалах ОРТ и РТР. Как пояснили в дирекции общественных связей ОРТ и в пресс-службе РТР, по условиям лицензии на трансляцию чемпионата эти российские каналы имеют право на трансляцию репортажей с мирового футбольного праздника только на территории России.

Телефоны телекомпании ОРТ разрываются от звонков футбольных болельщиков из стран Содружества. К сожалению, «ОРТ не имеет права вести трансляцию с чемпионата в странах СНГ, и поэтому репортажи будут заменены другими программами», - поясняют на первом канале.

Аналогичная ситуация сложилась у ОРТ и с трансляцией чемпионата в некоторых малых населенных пунктах европейской зоны России. Первый канал не может транслировать чемпионат в эти районы как обычно через спутник, поскольку в этом случае сигнал будет уходить за границу, а это - нарушение контракта. Однако, в интересах телезрителей ОРТ задействовало наземные средства связи. Благодаря этому, чемпионат мира сможет увидеть большая часть россиян.

Зрители других стран СНГ и некоторых районов европейской части России смогут смотреть на первом канале ток-шоу «Большой футбол», где будут обсуждаться самые важные матчи, сообщает ИТАР-ТАСС.



Судиться будете?



А Яхоо у меня так и не работает. Яхоо-ею
#4251  alkash   01 Июня 18:50
Парни, еще раз закрыл и открыл Яхооо, все ОК!???????? =(((((
#4250  alkash   01 Июня 18:48
http://photos.yahoo.com/bc/redwhiteisrael_2002_3_1/lst?.dir=/Season-2002+3rdTournament&.src=ph&.order=&.view=t&.done=http%3a//photos.yahoo.com/ 



Вот прямая ссылка, поробуйте еще раз!!!!!!!
#4249  alkash   01 Июня 18:47
Парни, только что еще раз попробовал, у меня все ОК, открывается без проблев, все видно, в том числе фотки, которые я добавил только что, в чем проблема не понимаю, если только он перекрывает доступ при добавлении новых фоток, другого объяснения у меня нет!
#4248  Толян   01 Июня 18:43
Алкаш меня опередил-))
#4247  Толян   01 Июня 18:42
У меня тоже самое
#4246  alkash   01 Июня 18:41
хм, Миш, Толян пишет что те же проблемы, странно я открывал сегодня и вес было нормально, а сейчас я закачиваю туда фотки, и вроде тоже проблем нет, может быть из-за этого? Может Инженер разберется?
#4245  MichaelZ   01 Июня 18:30
alkash

Чего-то странное сегодня происходит. Когда я захожу в http://photos.yahoo.com/bc/redwhiteisrael_2002_3_1  и клацаю на директорию появляется страничка с сообщением "The File You Are Looking For Is Inaccessible." . А вчера всё хорошо работало.

Чего происходит то?
#4244  alkash   01 Июня 18:24
Сказать что я возмущен, это не сказать ничего, я просто бегал сегодня по стенам утром, когда увидел, что творит аруцей заав, вместо футбола, ебанутые Евраньюс!!!!!!!!

Придется завтра заказывать дигитал, бля, знал бы заказал бы зараннее, падлы, кровососы, слов нет одни маты!!!!!
#4243  Толян   01 Июня 17:52
Поднимать шумиху это одно,надо знать как это делать и к кому обращатся.Мне кажется что РТР всетаки знают что мы тут ЧМЯК не смотрим.
#4242  Kardinal_S   01 Июня 17:28
На счёт трансляций РТР - надо поднять шумиху. кстати, они не только РТР но и Люксембург то же самое сделали,те транслировали матч Гермения - Сауд.Аравия
#4241  Кот   01 Июня 17:25
Привет всем!

Гoвoрит нoвий челoвек в вaшем круге, Кoстя(дoбaвкa из Дрaфтa в лутшую кoмaнду турнирa!).

Хoтел скaзaт кaкoе бoлъшoе удoвoлъствие я пoлучил oт турнирa и тембoлее oт тaкoй кoмпaнии!

Крoме етoгo o Турнире хoтел скaзaтъ чтo прaвдa удивился oт неудaчи кoмaнди пoтoму-чтo прaвдa думaл чтo ми берем турнир. Вы нaвернo не пoнимaете тaкoй выбoр нo етa кoмaндa билa прaвдa силъней всех, ментaлънo! У нaс билo приыемушествo кaк Aндер-дoг. Нo к сoжaлению мы прoстo oстaлисъ Aндер.

Кoрoче билo прoстo клaсс!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1