Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#112808  marcao   01 Июня 17:02
112803 boy

Ты написал, что у Егора нет заслуг перед Спартаком. Я про это.



112804 Jak

Поддержка еблана - это мелочи, ты прав, но такие, которыми каждый раз его попрекают здесь на КБИ. Одними и теми же, при чем. Я не прав?



А насчет равного среди равных? Так давай со всех будем требовать, а не с одного Егора! Давай спросим с Кавенаги, Самедова, Павлюченко. Бояры и Павленко, наконец! Они все феерят от игры к игре, тащат в одиночку команду?

Что все к Егору привязались? Он играет хорошо. Да, не блестяще. Но хорошо.

Я не знаю, что ты видишь по телевизору, но я не раз в этом сезоне видел с трибуны, какую игру показывает Егор. И, по меньшей мере, он не заслуживает той жесткой критики, которую на него льют. Статистически (by navigare) это тоже, кстати, подтверждается.

И уж тем более нелепы и смешны обвинения Егора в том, что Спартак недобирает очков исключительно "благодаря" ему.

Егор, не набравший до конца форму сильнее любого сейчас(!) на позиции плеймейкера.
#112807  Джоркаефф   01 Июня 16:57
2 112783 Yan

Давай и вправду завяжем с бразильской првычкой и я таки отвечу на твой вопрос...

В чем разница с Ильей? В очень простой вещи: Цыле надо было набирать ФИЗИЧЕСКИЕ кондиции после травм коленей (неоднократных). Т.е. Илье надо было восстанавливаться в первую очередь физически. Моральный же оспект его восстановления - это боязнь повторить травму и подсознательное возможное убирание ног из стыка.

Проблема же Егора - в совершенно иной плоскости: Егору надо сыгрываться с командой. Причем в феврале 2004 он уходил из одной команды (был отстранен от тренировок с ней), а в августе пришел на тренировку в совершенно другую команду... Более того: через тренировки ВКУС и КУРАЖ игры не восстановишь - это делается ТОЛЬКО на поле. на тренировке можно наигрывать связи, налаживать взаимодействие с партнером... Но в игре все будет по-другому... и перебороть себя, чтоб груз от этого "по-другому" не давил на ноги и голову - вот ради чего Егору надо играть и играть в основе... хотябы до конца первого круга... А дальше уже решать...

ИМХО, я ответил на оба твоих вопроса... Прально?



2 112799 boy

Виталя, Егор ДОЛЖЕН иметь этот кредит доверия (какой именно по времени - пусть решает тренер) ХОТЯ Бы за одно то, что он получил наказание и отбыл его ОДИН ЗА ВСЕХ... Один отдувался за всю команду... Другие не попались, других не подставили, третьи отвели от себя удар и т.д. А Егор получил за всех... И ИМХО (вернее - не имхо) ЗАСЛУЖИЛ уже только этим себе кредит доверия...

Про последний наш трофей - Кубок 2003, которым мы в неменьшей степени обязаны и Егору, как и Иванычу, я просто умолчу...
#112806  Mopo3.   01 Июня 16:53
Говорить что АПС выпускает Егора из-за каких то заслуг - верх глупости.

Не по нраву бы была игра Титова Старкову - не играл бы.
#112805  Jak   01 Июня 16:50
Причём это капитан,который должен быть лидером на поле и вести партнёров за собой.
#112804  Jak   01 Июня 16:48
112802 marcao

Понимешь,наш спор как всегда в пользу бедных,как грится...



Оставим в стороне такие мелочи как поддержка еблана...



Никто ведь не отнимает у Егора право играть за Спартак.Просто спрашивают,во что обойдётся команде,у которой не поставлена игра и каждое очко даётся с трудом его восстановление на прежние кондиции(если вообще такое произойдёт)?

И чем он лучше других игроков,что не набрав форму постоянно играет по 90 минут?

Я не оспариваю ничего ,просто спрашиваю.





Причём задача у команды - тоько призовое место.
#112803  boy   01 Июня 16:45
Что забываем то ?
#112802  marcao   01 Июня 16:31
112799 boy

Ты прав, Егор все эти годы в Спартаке груши околачивал, пил-курил, в футбол не играл. А еще, хад такой, против Червиченки не выступил! От жеж падлюга такая! И как его угораздило нашим воспитанником-то стать? Начинал бы в какой-нить мусарне, точно бы накуй пошел, а так, ладно пусть на бенче посидит.

Как же быстро мы все забываем? :о/


#112800  alex_isr   01 Июня 16:06
у Аленя точно травма из за синтетики,может и у Коваля
#112799  boy   01 Июня 16:06
Пару слов про Егора.Кроме того,что он наш воспитанник я чесслово не понимаю про какие такие заслуги идет речь всю дорогу.

Он что вытащил нам какой то сезон на себе одном или же выступил против червиченки ,когда тот команду разрушал или может еще чего сделал геройского ?

Взролсые люди,а все в какие то детские игры играете про мальчишей кибальчишей.Егор то,Егор се.Оставить его в покое,перевести в ранг обычных смертных и глядишь парень и заиграет и форму наберет.

Немного опуститесь сами и опустите Егора на землю.Всем только лучше будет от этого и ему в первую очередь.
#112798  nikolayII   01 Июня 16:05
По данным спортивного агентства «Плакар», руководство армейцев готово уступить бразильского нападающего за 12 млн долларов, а по данным интернет-издания «Газета Эспортива» не менее, чем за 20 млн долларов.

Сам Вагнер Лав, за последние две недели ставший обладателем Кубков УЕФА и России в составе ЦСКА, прибыл на две недели на родину. Переговоры пройдут 11 июня. Ну и на куй он такой тоскливый по родине нужен.


#112797  Jak   01 Июня 16:05
112795 boy

Виталя,я вам не скажу за всю Адесу,но очень мэй би что из-за игры на искусственном покрытии.Там совсем другие нагрузки на связки.
#112796  mister-lion   01 Июня 16:03
112795 boy

инфа с ВВ,от КБ-Молдавии

Попробую уточнить сегодня-завтра
#112795  boy   01 Июня 16:01
A может быть логичнее делать немного наоборот.Выпускать Егора минуте к 70,как любого другого игрока,набирающего форму.

Впрочем это риторика.

Откуда инфа про Ковальчука?Он в Карпатах ни разу не травмировался,а в Спартаке за короткий период уже несколько раз.


#112794  mobycom   01 Июня 15:58
112791 Jak

Я думаю надо менять Егора например на Самеда минуте на 60-70 и переводить Коваля с права на место Егора. И смотреть, что он сможет. Потянет ли он ответственность. Сможет ли реально усилить игру...... А когда он начнет возвращаться к прежним кондициям, мы все это поймем.
#112793  torn77   01 Июня 15:51
112792 Jak

Второй Бесчастных-загубил свою карьеру глупым отьездом,теперь пойдет по нисходящей...имхо
#112792  Jak   01 Июня 15:43
Бывший нападающий сборной Украины по футболу Сергей Ребров, перед отлетом с семьей в Киев из лондонского аэропорта, заявил, что возвращается в "Динамо". Об этом сообщают украинские СМИ.

"У нас уже есть договоренность с Игорем Суркисом, – сказал Ребров. – Сейчас прилечу, будем садиться за стол и оформлять ее официально. Но о контракте я сразу сказал, что соглашусь на условия "Динамо", какие бы они ни были. Главное, там заинтересованы во мне".
#112791  Jak   01 Июня 15:43
112790 mobycom

Ну хотя бы по тайму каждому давать играть на месте под нападающими.

Кстати,Егор у ОИРА и спарава немного играл.



А потом,Егор конечно заслужил,но где та черта или граница,по которой можно понять,возвращается он к прежним кондициям или занимает чужое место?
#112790  mobycom   01 Июня 15:38
112789 Jak

Не спорю. Но ты считаешь, что Егора надо ставить на фланг??? Или сажать на лавку?? Безотносительно заслуг Егор перед Спартаком, он классный игрок, который играет щас не стабильно. Ну и что??? Его можно посадить на пару игр, но не больше, иначе мы потеряем его совсем.
#112789  Jak   01 Июня 15:35
112786 mobycom

Место Коваля под нападающими,там он принесёт больше пользы,а не справа и не опорником,это не его места.
#112788  alex_isr   01 Июня 15:33
у Коваля травма,опять:(

интерессно к мешкам поправиться?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1