Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#27518  Борис   01 Июля 23:53
Юра,

я бы слегка видоизменил твой вопрос - а кто к нам ПОЙДЁТ из Уралана?
#27517  navigare   01 Июля 23:50
АБМ



Саша,

я думаю новый "тренерский штаб" у нас ,судя по их высказываниям, разгонит полдубля в легкую . Они же "современно мыслящие новаторы":((

С каким помнится упоением народ ругал ОИРа за "невнимание" к дублю. Сколько гневных филиппик , сколько страсти в речах было:( Однако Павленко ,Самедов ,Торби , и не только они сидели под основой , а некоторые и закрепились .

Херовый был ОИР , ох и херовый :( Душитель молодежи :(

Ничего , скоро имхо вспоминать начнут .



Меня сейчас больше интересует вопрос , а кто к нам придет из Уралана.

Имхо - Кузьмин (65%) , Колодин (35%).
#27516  MichaelZ   01 Июля 23:49
Извиняюсь что не в тему, просто интересно - исходя из каких соображений Колосков пригласил судить матч Россия-Легионеры именно Грэма Полла? Только чтобы подарить болелам возможность освистать его?

До-о-обрый дядя Колосок...
#27515  Efim   01 Июля 23:39
Шешуков,Ахмедов,Самедов переросли дубль.

К основе подтянулся только Самед.

Ссылуа Погребняка и Гибадуллина в Балитику, пошла обоим на пользу. Но если их вернут, то только после окончания сезона.

Терехин играл с дублем Динамо. Селиванов в мае тоже был в составе дубля.
#27514  Александр БМ   01 Июля 23:23
27511 Efim

Плохие новости ты стал приносить.

Что с Ахмедовым происходит в этом году. ТАкой парень был в первый год .И куда все подевалось :(

И если ты понимаешь ,то обьясни непонятным.

В дубле сейчас всего 13 челов ,с одним вратарем.

БЕрут усиление в основу. А из дубля ребят раздают .

И с кем останемся ?

Или там только 87 год будет бегать.

ДА и как две команды тренируются ,когда на обе всего два воротчика.. пока ?

Им же и удары надо отрабатывать.

Кстати ,может ты в курсе ,куда Терехин с Селивановым пропали ?

Молодежки нет вроде ,а в дубле о них давно не слыхать .

Очередной проеп в переходном возрасте :(
#27513  Александр БМ   01 Июля 23:15
О вчерашней игре :

" А вот главный тренер сборной России Валерий Газзаев, естественно, был доволен исходом матча: «Рад, что еще раз появилась возможность провести контрольную игру для сборной на хорошем поле в раках подготовке к матчу с Ирландией. Все футболисты старались. ...."

Наверное, он имел ввиду - подготовку РАКОМ :о)

или постановку РАКОМ...

Ведь ирландцы именно так будут его и сборную ставить :(
#27512  navigare   01 Июля 23:14
27508

MichaelZ



Миша,

я не писал о том , что подобное использование Тиши есть вещь правильная и исключительная.

Всего лишь ответ о возможностях использования его при различных схемах.

Что касается единственно корректного ответа , то на мой взгляд , в соответствии с современными футбольными требованиями для Тиши места в нынешнем СМ нет вообще . Это если с точки зрения чистой науки .

Парадокс?

Да нет . Два соображения .

- Тиша по критериям скорости и мобильности может быть использован в своем нынешнем состоянии только на месте "под нападающими" . Это по науке . Но в жизни это место у нас уже занято . Следовательно , тренерскому штабу придется искать ему место на поле , и скорее всего - левого хава . Ты прав , что в этом случае , под ним должен быть сильный и скоростно-мобильный левый деф .

При этом , если допустить , что Тиши в команде не будет , то у меня нет никакой уверенности в том , что на место левого хава будет куплен реально сильный игрок , например Каряка . А раз так, то хоть и почти против науки , но пусть будет ТИша.

- Тиша по духу лидер на поле и вне его . Лидер нам сейчас не помешает .



Вот такие парадоксы:)



27509

Engineer



Саша ,

я понял :)) Это ты так тихонечко , из-за угла , но пнул маленько .

Ай маладца :))). Цавут танем:)

Прим. - это не иврит:)))
#27511  Efim   01 Июля 23:11
27510 Александр БМ

Самедова оставляют, а Шешуков и Ахмедов пока стоят на вылет.
#27510  Александр БМ   01 Июля 22:42
Раз уж традиция есть такая ,то не будем нарушать :)

с ВВ :

(460132) Efim 01.07.2003 23:08:04

Говорят(с), что в клубе принято решение - Самедов остается в команде. По Шешукову пока ничего не ясно.

Спасибо ВВсем, кто выразил свое отношение к этому вопросу. Наша Акция не осталась без внимания.

====================================

Вот мне эта акция - особенно понравилась. ТЕперь в клубе решения не принимаются ,а запускают типа сплетни ,через вв-шников или СМИ. Далее следуют бурные обсуждения ,куча перебитой посуды ,литры выпитой вотки, к истине не приходим ,но

решение ТАМ принимается ... согласно влеизлиянию народа (большинства). Потом скажут ,что и не собирались.

Зато теперь вв-шники будут отвечать.

И заранее извиняюсь ,но по поводу Тиши имею мнению во многом отличное от всех. И поделать ничего не могу.

Пусть наше все будет через пару лет ,на тренерской скамейке.

А пока контракт отрабатывать...
#27509  Engineer   01 Июля 21:14
Эх Юра Юра..

Ну разве можно так афишировать свою личную жизнь :-)

А теперь что ? Прославился на всю виртуальность :-)
#27508  MichaelZ   01 Июля 21:11
Ну вот и официальная реакция ФКСМ :

"...цена, заявленная президентом Крыльев г-ном Ткаченко, существенно превышает рыночные реалии... с учетом того, что руководство ФК «Спартак-Москва» в настоящее время занято реализацией утвержденной акционерами трансферной стратегии Клуба на летнее межсезонье... главного тренера команды Андрея Чернышова предполагают делать основной упор в приобретениях на молодых перспективных и зарекомендовавших себя футболистов..."



По поводу помечтать, да игроков пораставлять:

27507 navigare

4-4-2 - левый хав - только при левом дефе уровня Кебе, а не Ковтуна или Луизао.

3-5-2 - инсайд на пару с Егором. - 3 дефа можно играть только с 2-мя опорниками или 2-мя вингерами (которых нет), а так 2 инсайда это получается полный отказ от флангов.

4-5-1 - то же самое. То есть как до сейчас, просто вместо ДАСа. Тогда зачем нам 2-й классны атаккер? Скамейку полировать? Ведь обречены играть с одним на острие, если не хотим дыры в обороне создавать.

Не так то всё просто...имхо
#27507  navigare   01 Июля 20:57
27479

alkash



Мое мнение по поводу места Тишы на поле простое.

При 4-4-2 - левый хав.

При 3-5-2 - инсайд на пару с Егором.

При 4-5-1 - то же самое .



27506

MichaelZ



Миш , я рад что ты доволен:)))
#27506  MichaelZ   01 Июля 19:32
Ну и ещё раз об Анне Завершинской...

поиск в Яндексе по её имени даёт довольно интересные результаты в первой же строчке:

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E0%ED%ED%E0+%E7%E0%E2%E5%F0%F8%E8%ED%F1%EA%E0%FF 



Юра, даже не знаю как сказать тебе спасибо за такую рекламу :о))))
#27505  boy   01 Июля 17:08
Ну,что перцы ?Какие новости ?
#27504  Engineer   01 Июля 16:59
27502 перенесенo в рaздел Нoвoсти
#27503  alkash   01 Июля 16:43
Блин, Саш :)))

Ставишь очередной рекорд на длинну мессаги? :))))))))
#27501  Engineer   01 Июля 15:44
Aктуaльнoе сooбщение для не имеющиx спутникoвoгo oбoрудoвaния с сaйтa 7 рaдиo кaнaлa.

******************************************

Автор: 7-й канал

Дата: 26-06-03 00:11

Телеканал "Спорт" в "Астории" уже принимается. Сейчас мы занимаемся тем,что проводим наладку оборудования, позволяющего одновременно принимать такие каналы, как ТВ7, НТВ Москва и РТР Москва. Кроме этого все шесть украинских каналов остались и добавятся ещё несколько новых каналов других республик. Монтировка должна закончится на следующей неделе. К сожалению пока никак не удаётся настроится на канал НТВ+ Футбол.

******************************************

В принципе нoвoсти xoрoшие. Нaдеюсь, чтo Кубoк УЕФA смoжем тaм пoсмoтреть.
#27500  Engineer   01 Июля 15:37
01.07.2003 14:49

Чернышов доволен новичками

Футболисты «Спартака» тренируются на своей базе в Тарасовке строго по разработанному графику. 4 июля, когда из Бразилии прилетит Мойзес, красно-белые начнут работать в оптимальном составе, за исключением травмированных Баги и Парфенова. Во вторник утром в Тарасовку приехал, подписавший с клубом 5-летний контракт Александр Белозеров. На днях ожидается приезд другого новобранца – вратаря Шафара. «Венгерского голкипера я знаю давно, - говорит главный тренер «Спартака» Андрей Чернышов, сообщает официальный сайт клуба – он в состоянии нам помочь. Что касается Белозерова, то считаю его одним из сильнейших защитников России. Я работал с ним в молодежной сборной страны и мне нравится отношение Саши к делу. Шафар и Белозеров - далеко не единственные наши приобретения. Сейчас мы активно пытаемся заполучить еще несколько футболистов, способных усилить нашу команду». Обычно, когда есть приобретения, не обходится и без потерь. Так решено не продлевать аренду бразильца Роберта. Фло и Баранову, которым новый тренерский штаб сообщил о выставлении на трансфер, предложено пока поработать с дублем. 3 июля в 18.00 на стадионе «Спартак» имени Нетто красно-белые сыграют контрольный матч с «Торпедо-Металлург»
#27499  alkash   01 Июля 14:52
459927) Egor 01.07.2003 15:43:28

Лёшеньку-"Печатника" за дешёвый, вульгарный инсайдеризм:) -будем валить, волчишку креативного.

Думаю пару капель яда курары вкупе со слабительным, заботливо подмешаных в пинту свежайшего подвального гинесса, приятно взбодрят Героя сегодняшнего Дня... Мы те дадим "фотошоп"!, ты у нас химический карандаш всё жизнь слюнявить будишь..:-)



Сообщил,ёпт..."Тиша-наш!" и далее (внимание,-сущая безделица)).."сторонам остаётся обсудить лишь сумму трансфера"



щас скончаюсь в бессильной злобе:-))

-----------------------------------------------------------------------------

Нда, прикольно......
#27498  boy   01 Июля 14:48
alkash

Саша,кроме КБИ ничего читать не успеваю.Вся моя инфа - это обьява Ткаченко и молчание Червиченко.Вот и вся моя информатенко.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1