Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#29605  val94520   01 Августа 23:58
29603 boy? или не бой?

1.Нажимаешь левую кнопку мыши, хайлайтаешь нужный текст, пресс Cntr+C, кликаешь левой кнопкой мыши в нужное место, пресс Cntr+V.

2."Комплексы - это не так,уж поверь."

Не понял. Не по-русски сказано.

Не знаю про твои остальные комплексы, но один очевиден. Проявляется постоянно, беспричинно. Называется - ДК.

3. Дело?

СМ называется.
#29604  navigare   01 Августа 23:58
29602

Борис



Борь, третий раз говоришь? Сорри за невнимательность.

А ничего не изменится . Поменяется только морда лица , возможно меньше будет скандалов и словоблудия . А так вроде ничего особенного.

Сейчас фигура Ч как таковая достаточно малокритична , имхо. В организационном плане он не самодостаточен, что впрочем признает и сам.



Я передам:)))))))))))))))))))))))))
#29603  boy   01 Августа 23:48
val94521

Ну какие комплексы.Комплексы - это не так,уж поверь.

А какое дело ?
#29602  Борис   01 Августа 23:46
Юра,

и я в третий раз прощу тебя ответить на вопрос - если СМ принадлежит Лукойлу, которому сам СМ пох, то что изменится в случае ухода Че?
#29601  Борис   01 Августа 23:43
Юра,

скажи им - пусть пользуются, но мне процент за это причитается. Можно - выкупом СМ из плена :).
#29600  navigare   01 Августа 23:39
29594 Борис



Борь,

ко мне претензий быть не может:))))

Это они гады твоей фамилией пользуются:)))))
#29599  val94520   01 Августа 23:37
to boy:

Если, ты, по делу будешь говорить, а не делиться своими комплексами неполноценности по поводу Киева, то и я буду по делу.

Пока я этого не вижу.

Зачем обсирать других и представлять Спартак белым и пушистым?

Обгадив другого стать самому чище?

"Не судите, да не судимы будете"
#29598  boy   01 Августа 23:25
val94520

Вот ельки пальки,давно тебя не видел,думал уже история.Извини за ник,поленился в архивы заглянуть.

Протасов все равно не пошел бы в Спартак,Шербицкий не пустил бы,так как не пустил в свое время Буряка и позже Юрана.

Валерий,да ?Ты это прекращай,признай и не брыкайся.Чего ради бодаешься ?Все все знают.Гласноть,перестройка.
#29597  kompas   01 Августа 23:23
navigare, тебе нравятся сказки про голого короля в обработке АБМ?

Нет? Тогда зачем так много текста. Викнату ведь ты столько не пишешь
#29596  Борис   01 Августа 23:23
Кстати, оставив в стороне личностные намёки, полностью поддерживаю Шуру по двум пунктам:

1 - мне пох Педо и прочие кони

2 - я категорически против появления второго СМ. И уже сейчас готов заявить - как бы это не было сделано, я останусь болельщиком Клуба Спартак Москва. Какое бы дерьмо не владело бы им в конкретный момент. Я не крыса, чтоб с тонущего корабля бежать, да в пышных хоромах нору копать. Нах!
#29595  val94520   01 Августа 23:19
to boy или girl, точно не помню, посвящается.



"А когда подоспело время службы в армии, отъезд в "Динамо" был предопределен. Можно было, конечно, в ЦСКА податься. Да и Бесков звонил - приглашал в "Спартак". Обещал "отмазать" от армии. Но какие могли быть сомнения, если сам Лобановский в "Динамо" позвал!" (Протасов)

Про Беланова, Буряка, Заварова говорить, просто, смешно.



З.Ы.Удачи в поисках подонков!
#29594  Борис   01 Августа 23:15
29549 navigare

Юра! Что за грязные намёки на семейство Швидлеров?!

Требую сатисфакции!!!

Подпись: Борис Швидлер

:))
#29593  navigare   01 Августа 22:43
29589

Александр БМ



Cаша,

а что я тебе должен доказывать?? Тем более обратное?



Давай , во-первых , не будем ругаться , а во-вторых, разберемся , с чего начался разговор.



29574

Александр БМ

01/08/ 2003 18:35:05



29571 Engineer

Имхо ,идет информационная война ,а с ней игра на понижение продолжается. Еще не вечер ,но уже близко.

И некоторые ,не буду показывать пальцем :),консалтинги :( ,в ней тоже успешно участвуют. МУТЯТ всех ,или МАТют ,или МУМУТ ,или МАМУТ их ... :)

--------------------------------------------------------------------------------



В этой мессаге ты напрямую практически обвиняешь меня в причастности к "информационной войне" , "игре на понижение" и в том , что я "мучу народ" .

Если бы это написал какой-нибудь юнец и безмозговый самовлюбленный болтун , то я , возможно , и не обратил бы на это внимание. Но ты уважаемый человек , к чьему мнению прислушиваются . А ,следовательно, написав это , ты не оставляешь мне выбора . Я или должен проглотить эту твою ХУЙНЮ или ответить . Я не собираюсь уподобляться тебе и вместо разговора по существу вопроса, переходить к обвинениям и практически , к прямым оскорблениям .

Я не просто так дал тебе возможность "сохранить лицо" и предложил просто извиниться . Ты вполне мог сказать , что неудачно пошутил , и инцендент был бы исчерпан . Хотя бы внешне.

Однако ты предпочел встать в позу и дополнительно обвинил меня в "заигрывании с электоратом" .

А это уже означает непримиримую позицию . Ты упорствуешь в своих оскорблениях в мой адрес. Ну что ж , тогда не обижайся , на войне как на войне.



Ты утверждаешь , что имеет место некоторая "информационная война" . Между кем и кем?

Я утверждаю , что ты безосновательно лжешь. Нет никакой "информационной войны" вокруг СМ .

Ты утверждаешь , что есть "игра на понижение" . Надо понимать, что на понижение совокупной стоимости Спартака? У тебя есть фактические доказательства этому? Ты вообще разбираешься по своей специальности в проблеме купли - продажи юрлиц , методологии "недружественных поглощений" , технологии внебиржевого демпинга , проблематике оценки стоимости бизнеса и специфике мероприятий по "уценке" ??

Очень сильно в этом сомневаюсь . У тебя есть убедительные доказательства того, что какие-то силы проводят операцию по "понижению" стоимости СМ? Уверен , что нет. По определению.

Я утверждаю , что ты делаешь выводы на пустом месте. Намеренно или по недомыслию - не знаю. Оценивать не собираюсь.

Ты пишешь , что я "мучу народ" ,и затевая игру в слова , прозрачно намекаешь , что я связан с Мамутом:))

Так в чем же я "мучу народ" ,Саша? Я разве написал , что создается какой-то второй СМ , клон и так далее ? Разве я прямо или косвенно призывал кого-либо приветствовать сей факт??

А разве есть достоверная информация , подтверждающая факт создания второго СМ? Ее НЕ СУЩЕСТВУЕТ ,Саша . Есть разговоры в прессе и среди болел .Слухи , домыслы и никаких фактов .

Вполне обычное дело , народ имеет право разговаривать на любые темы . Тебе не нравятся эти темы? Или не принимай участия в обсуждение , или ,коли влезаешь , будь корректен по отношению к собеседникам . Но смех в том , что мы с тобой на эти темы не разговаривали сегодня вообще . Ты тем не менее , с чего-то решил в разговоре с другими людьми затронуть меня , навесив на меня кучу измышленного тобой или , возможно, услышанного тобой где-то , бреда . Причем не брезгуя фантастическими измышлениями общего и частного порядка , и впрямую оскорбляя меня.

Ты гарантируешь , что можешь обоснованно утверждать наличие связи между мной и этим сранным Мамутом??

Я гарантирую, что такой связи не существует в природе . Ни прямой , не опосредованной .

Так чем же я "мучу народ" , Саша? Тем что обращаю внимание на то , какие разговоры идут вокруг Торпедо? А разве это тема табу на КБИ? Об этом нельзя писать? Это нарушение правил КБИ? В чем дело ???

Что касается "заигрываний с электоратом". Что означает в контексте КБИ электорат? Ты наверное имеешь в виду формирование общественного мнения? Я верно понимаю??

Так скажи - какое мнение я формирую ? Куда я "перенацеливаю" сокнижников? Ты уверен , что можешь доказать , что я этим занимаюсь?

Ты опять лжешь , Саша .

Я специально пишу все так разжевано , чтобы тем кому интересна аргументация , могли с ней ознакомится и сделать выводы. Текущие и на перспективу , если вдруг кому это нужно. Вдруг найдуться какие-то заинтересованные стороны.



Закруглюсь.

Саша,

все твои псевдообвинения и намеки в мой адрес лживы , беспочвенны и оскорбительны.

У нас с тобой вроде бы были нормальные взаимоотношения жо сего дня. Я согласен, еще раз , считать сегодняшний твой прыжочек на меня неудачной шуткой. Повторюсь , мне достаточно будет извинений от тебя. Причины можешь , если хочешь , не расшифровывать .

Если нет, то нет.





Просто для справки . При написании этой мессаги я старался быть максимально вежлив и очень старался выбирать выражения.

Эиоциональным и нервным я тоже умею быть, но лучше этого не проверять.
#29592  Engineer   01 Августа 22:37
АБМ 29585

Хоть это и было адресовано Виталию, но мне тоже захотелось кое-что заметить.

Шура, ну вот играют бублики.. растут... матереют...

Но владелец всего этого кто ? Правильно, Червиченко. И что с этими ребятками станет через 2-3 годика. Самое вероятное - распродадут и наварятся. Разве все происшедшее за последние 2 года не доказательство того, что все созданное хорошее ломается, все, на чем можно сделать деньги продается. Шура, он же рушит все...



Кто б был против, если можно было бы отобрать/перекупить Спартак у Че ? Но что делать, если не получается так ? Смотреть как он поганит славное имя команды и терпеть ? Выход какой Шура ? Как все это исправить ? Но только я хочу слышать не фантазию, а реальный план.
#29591  boy   01 Августа 22:05
Или вот еще.))))



Дело было еще при Щербицком. Поскольку Первый был большой любитель и ценитель футбола, то даже комсомольский орган уже на следующий день печатал все результаты очередного тура чемпионата СССР. И вот как-то с утра в редакции был дикий скандал. Главного редактора срочно вызвали в ЦК. Выяснилось, что среди результатов тура стояло Кайрат-Динамо Киев: 0-0. А матч был на день перенесен и игрался только в этот день вечером.
#29590  boy   01 Августа 21:56
Немного не в тему,но интересно.

Поклоннику украинского футбола - VAL097845 посвящается.



В 1972 году чемпионом СССР стала ворошиловградская "Заря". Через два года команда фактически перестала существовать, смятая партийно-правительственной мощью Щербицкого. В разные годы, еще в советские времена, на Украине появлялись команды-выскочки: чемпионом становилась уже названная "Заря", дважды чемпионом был "Днепр", обладателем Кубка страны становился харьковский "Металлист", наводил ужас на фаворитов одесский "Черноморец". Но лидеры этих команд - Буряк, Беланов, Заваров, Протасов, Литовченко - по крутым или не очень траекториям, не мытьем так катаньем, неизбежно приземлялись в Киеве, в главной команде Украины и Советского Союза.
#29589  Александр БМ   01 Августа 21:04
29586 navigare

не дождетесь ,пока не будет доказано обратное.

Надоело постоянное упоминание ПЕДО на данной книге в разных контекстах и с самыми радужными перспективами,которые нас ждут.

Могу сказать и заебало.

Это и есть заигрывание с электоратом ,мол ,все будет хорошо.

Имхо ,будет хорошо ,если Чернышев сможет выправить ситуацию.

Лучше сегодня ,но может быть и завтра ,потерплю.

Во всех остальных вариантах будет очень хуево.

Любой клон Спартака в каком либо виде НЕПРЕЕМЛЮ .

И пускай ПЕДО со своими Смертинами и Караманами катится к медалям или ко всем чертям. Мне нет до них ни какого дела.

И даже если их будет тренировать Романцев ,тоже.

Это другая и чужая команда.

Такое вот имхо.

Всем привет и не кашлять.
#29588  navigare   01 Августа 20:45
29582

boy



Виталь,

ты абсолютно прав.

Планка даже не упала , она уже рухнула.

А человек , как известно , скотина такая , что привыкает ко всему.
#29587  boy   01 Августа 20:09
За дубль рад,очень.Тренера не впечатляють,не люблю молодых да ранних,но результат говорит сам за себя.Постепенно скептицизм в отношении Цыли и Миры перерастает в сдержанный оптимизм.
#29586  navigare   01 Августа 20:09
29574

Александр БМ



Саша,

я жду твоих извинений.

Язвил ты или шутил - значения не имеет.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1