Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#166292  ВМ   01 Сентября 23:05
Уровень газеты.ру. Очень похоже на рекламу "подгузников с вертикальным взлетом" )))

(людям без чувства юмора лучше не читать)



Владимир Федотов пошёл на конфликт с руководством "Зенита"

http://sport.gazeta.ru/sport/2006/09/01_n_762623.shtml 
#166291  rid   01 Сентября 22:52
166287 mister-lion



если речь идет про АПСа - то этопиздеж.

про Грознова не знаю
#166290  ВМ   01 Сентября 22:32
166289 Yan

Объём одной жопы уже оценили, теперь примемся за хитрость другой? )))))))
#166289  Yan   01 Сентября 22:25
166287 mister-lion

Согласен с 166288 torn77 , этот хитрожопый политик вряд ли сунется в тонущую команду
#166288  torn77   01 Сентября 22:16
166287 mister-lion

АПС не пойдет-на хера ему в первую лигу!
#166287  mister-lion   01 Сентября 22:14
Виталик!Специально для тебя:))))



Старков может возглавить "Амкар"

В ближайшие дни футболистам "Амкара" в роли главного тренера будет представлен специалист из ближнего зарубежья. По нашим данным "СЭ", речь идет либо о гражданине Латвии Александре Старкове, либо об украинце Вячеславе Грозном.
#166286  torn77   01 Сентября 22:12
166285 Yan

Яник,конечно же и остальные то же!Но от остальных и не ждалось то ничего сверхестественного! ведь удружили нам лошади,а?-))))
#166285  Yan   01 Сентября 22:07
166284 torn77

А если не только он , но и другие не будут аккуратненько и далее по тексту ... все развно достанет он один ?
#166284  torn77   01 Сентября 22:05
Мне в общем то по бровке,потянул Кави ногу или не поехал во Владик по лености своей!Но по бровке только в одном случае-если Кави будет, аккуратненько так укладывать мячи в сетку в ЛЧ!Если опять не будет-то этого Бычка надо кастри...то есть отдать туда где он нужнее!-)))И тогда я поверю любым инсайдам....ибо достанет он меня,не смотря на все мое долготерпение....
#166283  ВМ   01 Сентября 21:52
Блин, на странице выглядит не очень. Поэтому лучше исправиться:

"Леонид,(далее по тексту в 166282)"

Извини :)
#166282  ВМ   01 Сентября 21:50
166280 mister-lion

Лень(ничего, что я так запанибрата?:) ), "про себя" ничего не могу сказать - не служил, не состоял... )))

Ответы на все вопросы есть.

Не будем, так не будем. ОК
#166281  ВМ   01 Сентября 21:47
166279 riv

Замечания были приняты мной, можешь ещё их выразить в довесок.

=============================================

За "позволение" - спасибо отдельное. Но... не нуждаюсь. Посчитаю нужным - не примену...
#166280  mister-lion   01 Сентября 21:35
166278 ВМ

Вадим, Пьянович за время проведенное в Спаратке симулировал травмы,и если да это было 1 раз или чаще? если нет,почему он не играл?

И ответь еще плиз,Есть ли у Федотова щас альтернативы кавенаги?-мне самому этот вопрос постоянно задают:)))))) ну и Дзюбу не считать:)))



А сколько раз Вагнер посылал всех и вся в конюшне?

-ничгео выходит на поле до сих пор....



Футбол не однозначная,и не простая штука,как бы нам не казалось и как бы нам не хотелось



П.С.Ответь плз на эти вопросы про себя.....Давай не будем опять на книге об этом...

Вот куда инетерснее дебют Жедера завтра...кто собирается?
#166279  riv   01 Сентября 21:33
166275 spartak23

Вот и я ждал продолжения после очередного инсайда, на этот раз про Овчинникова... не дождался, видимо потому что не про Кавенаги. И всего лишь поинтересовался, а тут такое дело громкое :)



166278 ВМ

Про ногу там не было ни слова :) Всё довольно серьёзней.

"Не поеду! Я устал!"(с)

После чего Федотов, Шавло, Федун поглаживая по кудрям Фера приговаривают, отдохни родимый отдохни, только не оставляй нас. Вот в это нам нужно свято верить, а не в то что сказал тренер по этой теме.

Замечания были приняты мной, можешь ещё их выразить в довесок.



Ожидающим, ждать.


#166278  ВМ   01 Сентября 21:16
166275 spartak23

Вопрос доверия, конечно, не может быть однозначным. Но всё-таки... Вот ты сам веришь, что в нашей команде возможна ситуация, когда игрок говорит типа "У меня чего-то там с ногой, ну его нах этот ваш Владик..." ? И он после этого продолжает играть в основе, получать (как многими подсчитано) "немерянную зряплату"... Вижу одно из двух: или инфа...[самоцензура] не до конца правда, или у нас не ПФК, а "клуб художественной самодеятельности". Мне всё-таки больше верится в первое.

При этом согласен с замечаниями по поводу чересчур резких фраз riv`a.
#166277  mister-lion   01 Сентября 21:04
166275 spartak23

Лень, сенкс..!!

правда не правда - каждый сделал выводы...!!

Подождем когда он назовет неспартаковцем меня,антисемитом же я уже был:))))))))
#166276  garou   01 Сентября 20:35
>Так что поверь, эта инфа правда

давно так не смеялся :-)
#166275  spartak23   01 Сентября 19:14
Riv, уважаемый! Позволю и я себе высказать пару слов по твоим постам. Ты сам говоришь что на КБИ недавно, так вот Леня (mister-lion) тцт так скажем не недавно))), и все мы его хорошо знаем, и если он уж написал это как достверную инфу, значит это неспроста. Твое право не верить или верить, но и "наезжать" на человека нельзя так спроста, пиздежом называть и прочее, нехорошо это. Если уж на то пошло, то вот скажем он использовал инфу полученную от camry, есть такоц, на ВВ пишет, вот напиши ему на ВВ что он пиздабол и гонит хрен знает что, посмотрим что он тебе ответит. Так что поверь, эта инфа правда, и в след раз думаю так резко наезжать не стоит.



НЛ...
#166274  ВМ   01 Сентября 17:33
166256 vlad45

166252 ВМ

вoт видишь!ВСЕ,пoдчеркивaю ВСЕ твoи aргументы тoлькo пoдчеркивaют мoю прaвoту!Oсoбеннo в oтнoшении СМ!

===================

:)))) Ты начал с того, что правило "на притирку 2-3 месяца" общее для всех - и Шева, и Креспо, и....

а закончил тем, к чему подводил я - это правило может сработать/несработать везде, но у нас - обязательно сработает. Что мерзко - по не всегда(зачастую) футбольным причинам.

Вобчем, договорились ))
#166273  ilya-nesta   01 Сентября 17:09
166270 vlad45

Брандао,допустим,15 положил в прошлом сезоне.Ребров 13 и Клебер 11.Бразилы эти,кстати неплохие.Ты их сам видел на КПК.Но не в них дело.Стабильности у нас не буууудет с Ромой и Кави.Никакое наигрывание,никакое умирание(это кто,Рома должен умирать?)не поможет.Да и когда наигрывать?Даже если все эти 11 дней они по 12 часов на поле будут тренировать стеночки между собой,это не поможет.Причин очень много и все их знают.
#166272  Тихвинский   01 Сентября 17:02
166271 ilya-nesta

... и дает играть.

====

Значит доиграется.:))))
#166271  ilya-nesta   01 Сентября 16:56
166268 ric

Ты большой оптимист.



166269 Тихвинский

Интер просто сам играет и даёт играть.Тот Интер и ту игру с лохами забудь.Это уже совершенно другой клуб.Как и мы,кстати(это я насчёт Фенера,мол раньше-в 90-е проходили...)
#166270  vlad45   01 Сентября 16:52
ilya-nesta

A мы врoде 4-ми сеялись?Дaже не третьими! С 31-м(!!!!) рейтингoм из 32-х клубoв!

И ктo считaет нaс сильнее?????Уж пo крaйней мере не я!

Или у нaс в 98-м-2001-м сoстaв ПO ИМЕНAМ был сильнее,чем у сoперникoв пo ЛЧ? С кaкими тaкими звездaми???



O кaкoм КПД ты гoвoришь,если aрхинaп Киевa зaбивaет 10 гoлoв в сезoне прoтив Кaрпaт и Метaллургoв,a Елaнo из Шaхты из 12- 5 лoжит с пенaльти?

A лучший в Спoртинге,нaсилу десять зaбивaет в пoлумертвoй пoртугaльскoй лиге?!!

Или мoжет этo не ФAКТЫ?



A те игры,чтo смoтрю целикoм-сделaл прoстoй вывoд: тaм где есть пoстaвленнaя кoмaнднaя игрa-тaм и КПД высoк,у всех!.И реaлизaция(признaк стaбильнoсти-Ян прaв!) пoчти у всех клубoв oдинaкoвa!A тaм,где игрaют нa "живую нитку",где все зaвисит oт случaя,тaм дa-прoмaхи нaпaдaющих чуствуются oстрее.

Вoт мы,пoкa чтo(ИМХO) и скрoены нa эту сaмую живую нитку.

И единственный нaш шaнс и в Лиге и в ЧР-нaигрывaть сoстaв,тренирoвaть дo умoпoмрaчения связи в линиях и между ними! И не языкoм мoлoть в прессе,a пaхaть нa тренькaх дo зубoвнoгo скрежетa и "умирaть" в кaждoм игрoвoм мoменте!!!!И не инaче.
#166269  Тихвинский   01 Сентября 16:49
166267 ilya-nesta

Со спортингом ждем, с интером не уверен, что они полезут в атаку сломя голову...

Хотя может и не такой по составу грозный интер лохи обыгрывали дома 3-0...

Мы тоже можем.
#166268  ric   01 Сентября 16:49
166267 ilya-nesta

ДА!



Одна проблемная игра- в Бундесе.
#166267  ilya-nesta   01 Сентября 16:47
166266 Тихвинский

Значит с Интером и Спортингом ждём побед?
#166266  Тихвинский   01 Сентября 16:43
166265 ilya-nesta

Имхо Фенер был бы более простой соперник нам, они играли с ДК в атаку на встречных курсах. В защите как Слован не сидели всей толпой...

Мы такие команды проходим обычно...
#166265  ilya-nesta   01 Сентября 16:40
166261 vlad45

Если бы не ДК,а мы попали на Фенер,а не на Слован,не уверен,что прошли бы.А у хохлов в Киеве Ринкон 2 положил и в Стамбуле Шацких 2.А наши напы сколько с Шерифом и Слованом.И в Шахте то же самое-Марика,Элано и Брандао стабильно забивают.
#166264  ilya-nesta   01 Сентября 16:32
166261 vlad45

1.Не надо нас равнять на Стяуа и Андерлехт.Мы вроде считаем себя намного лучше.

2.У нас не будет стабильности НИКОГДА с этой парой нападающих.Откуда ей быть?

3.Не смотри нарезки.Смотри матч полностью и посчитай КПД нападающих.

4.Наши напы не хуже доброй четверти команд ЛЧ?Тех,которые в 4 корзине?Так и займём 4 место в группе.В лучшем случае третье.
#166263  Yan   01 Сентября 16:26
166261 vlad45

100% нужна стабильность напам , Влад

Только беда , что ИМХО давно понятно , что у них нет этой самой стабильности именно в Спартаке уже и не будет, у каждого по своим причинам .
#166262  Yan   01 Сентября 16:23
166259 RIV

ОК почти понял , кроме 'пса' .
#166261  vlad45   01 Сентября 16:21
166260 ilya-nesta

Вoт пoтoму чтo пoкaзывaют,я Oдемвиджи и упoминaл.

A с тoгo же Кaвенaги или Рoмы мoжнo тa-a-aкие нaрезки сделaть-все тoп-лиги oх...ют!

Кaк и спрoмaхoв ЛЮБЫХ игрoкoв!

Тут Жo чуть ли не зa этaлoн стaвят или Вaгнерa.A скoлькo oни ПOРЯТ????

Тaк штa не нaдo ля-ля.У нaс нaпaденцы не хуже чем у дoбрoй четверти кoмaнд в ЛЧ!

Нaшим нaпaдaющим нужнa СТAБИЛЬНOСТЬ!!!!!



A ктo считaет,чтo у нaс нaпaдaющие сoвсем уж деревянные-нaзoвите мне цифры,скoлькo супер-пупер ДК крoтoвские нaпы зa сезoн лoжaт прoтив двoрoвых кoмaнд в ЧУ!!!

И ну-кa,пoименнo,не зaглядывaя в спрaвoчники-кaкие тaкие звезды в нaпaдении Стяуa,Aндерлехтa или AЕКa с прoчими третьими-четвертыми клубaми в группaх игрaют?


#166260  ilya-nesta   01 Сентября 16:10
166220 vlad45

Ну если хочешь,можешь себя тешить мыслями,что против нас будут играть деревянные напы,типа Маккая,Адриано и т.д.Хотя,если судить по незабитому в пустые ворота с 3 метров Маккаем,то это неправильно.Эти деревянные Шевченки забивают по 22-25 за сезон,а у нас 11 за счастье.А голы в нарезках не показывают,Влад?
#166259  RIV   01 Сентября 16:08
166257 Yan

Среагировал на 164691,165597 и в частности на 165596.

Видимо действительно резко с моей стороны, раз массы поднял, не хотел чесслово :)
#166258  mister-lion   01 Сентября 15:52
166256 vlad45

Влад,это ты щас кого дальним зарубежьем назвал?:)))))

т.е когда приезжаешь сыграть у вас на турнирчике-я становлюсь Кавенаги?:))))))))
#166257  Yan   01 Сентября 15:49
riv , a те инсайды которые ты здесь обсуждаешь они были даны на КБИ , если да, то не подскажешь кем из посетителей КБИ ?
#166256  vlad45   01 Сентября 15:39
166252 ВМ

вoт видишь!ВСЕ,пoдчеркивaю ВСЕ твoи aргументы тoлькo пoдчеркивaют мoю прaвoту!Oсoбеннo в oтнoшении СМ!



166251 riv

Дa,у нaс нa сaйте тoже мнoгo любителей "нaехaть"-(((

В первую oчередь нa игрoкoв именнo свoей кoмaнды...

И этo не есть гут,сoглaсен.Бoрoться с этим? Не вижу смыслa.Именнo пoтoму чтo все рaзные! Прoстo сaм стaрaюсь этoгo не делaть и другим рекoмендую.

Нo друг нa другa стaрaемся не "прыгaть".Мoжет,пoтoму чтo бoльшинствo знaкoмы в реaле,дaже с людьми из "дaльнегo зaрубежья"-)))

Те ктo этoгo не пoнял или не смoг принять-ушли.Ктo тo сo временем вoзрaщaется,ктo тo нет,глaвнoе,ИМХO,мы стaрaемся увaжaть ЛЮБOЕ мнение,дaже пoлнoстью прoтивoречaщее сoбственнoму,если этo не идет в рaзрез с прaвилaми КБИ.



Вoбщем,извини зa некoтoрoе ментoрствo.

Чем меньше кaтегoричнoсти,тем скoрей тебя пoймут.

Еще рaз пoдчеркивaю-этo ИМХO,a ты мoжешь егo принять или нет.
#166255  bremensk   01 Сентября 15:32
Кстати о Квинси, кто в курсе, чего о нем слышно?
#166254  bremensk   01 Сентября 15:30
166250 mister-lion

По поводу тогдашнего транфера я уже давно справки наводил, конкретного финпредложения от Баварии не было. Был запрос о цене, (которую ОИР заломил, имхо, чтоб Егорку не выкупили), немцы тут же оптплыли, а наши газетенки уже радули вовсю. Целью номер 1 Титов не был у них никогда. В чем я, например, им только благодарен.
#166253  bremensk   01 Сентября 15:18
166250 mister-lion

А забыл, исчо повсюду грят мы "на ходу", а в Европе чемпионаты только начались...

Про легионеров наших особо не слышал ничего, так, упоминают просто... Молодежь типа Торбинского и Быстрова упоминают. ну и про то, что у нас почти все игроки основы игроки своих сборных...
#166252  ВМ   01 Сентября 15:13
166246 vlad45

Давай я еще всё-таки попробую :))))))

Нап с первого матча начинает феерить, если:

1. Попадает в команду с уже сложившейся тактикой, наигранным составом(пз)(примеры Жо, Вагнер).

2. Он целенаправленно куплен "под тренера". Не "кто-нибудь забивающий", а конкретно он(пример Текке).

3. Он в состоянии создать и завершить атаку "в одну харю"(Домингес).

4. В команде жесткая дисциплина и всё подчинено улучшению игры и результату(опят же кони). Безо всяких там группировок, делений на своих/чужих, заглядываний в паспорта и пл.ведомости, и пр. "возрождения традиций".



Какой хотя бы один из этих пунктов можно отнести к нам в течение последних нескольких лет? Не вижу ни одного. Поэтому твой вывод о том, что по-любому новичку требуются месяцы - правило, а недели - исключение, к нам сегодня не применим, ты прав. Но... Скорее, это мы - исключение из правила. У нас несколько месяцев(а иногда и лет) у новичка уходят на борьбу внутри команды.
#166251  riv   01 Сентября 15:04
166246 vlad45

Для меня действительно удивительно, оскорбления игроков, выходящих в майках любимой команды, основываясь исключительно на слухах и собственной неизвестно откуда взявшейся ненависти. По каким пунктам морали и правилам ведения спора или просто диалога я должен проходить мимо, столь грязных заявлений. Если кому то позволено усомниться в преданности к команде, кого то из игроков, то с таким же успехом, я могу сомневаться в том, что позволяющее подобное ..... в адрес игрока, считать его болельщиком. Это моё мнение и то, что я тут на КБИ недавно, его у меня не отнять. Для многих стало нормой иметь козла отпущений, главное выбрать правильно, потому как без них никак не обойтись и далеко не факт, что приёмы при этом чисты и не затрагивают самолюбие и честь человека (игрока) в целом.

Сыграла команда отвратительно во Владике по известным причинам, давайте критиковать, давайте замечать то с чем мы столкнулись, с тем, что подоснова не тянет на уровень основы.. Что в итоге?! Мы гноим парня паранойей ввиде его заявлений "Не полечу. Я устал!" Это не наглая ложь? Оскорбляющая честь человека, не задевшего ни кого из болельщикоав лично? Я всего лишь сопоставил в своём 166208 два похожих "инсайда" и хотел получить оценку, как в ход пошла сплочённость рядов и единства, что не может не радовать по определению.

И Вам всех благ.
#166250  mister-lion   01 Сентября 15:02
166249 bremensk

очень реалистично.

А кого еще индивидуально выделяют,о ком наслышены?

Почему Титов ктстаи для них суперстар понятно....неоссотоявшийся трансфер,и вынесеный Байер...
#166249  bremensk   01 Сентября 14:56
166229 mister-lion

Мы их глазами?

В принципе особо для нас ничего нового не собщается. Читатаелям предлагается небольшой исторический экскурс, где упоминается, что мы, кроме последних 2 лет постоянные Евро-участники, в тех или иных кубках. Но, мол, несмотря на это, у нас на сегодня нету опыта. Делается реверанс Старкову за результат, но тут же упоминается невнятная игра и "увольнение Димы". Про нынешенее состояние говорят, что мы с солидными деньгами и амбициями. Достаточно молодая команда, с ярко выраженным, благодаря Федотову, атакующим стилем. Что собственно и видят в наших плюсах. Равно как и болельщицкую поддержку. Ну и погоду)))

К минусам относят оборону, и сетуют, что с Видичем у нас исчезла стабильность. Наш минус им видится именно в обороне и неопытности многих "учаснегов".

Супер-стар а-ля Спартак - однозначно Егор. (Приводится его биография) и, мол от его состояния у нас очень много зависит. В предполагаемый состав входят:

Войцех

Йиранек Ковач Штранцль Родригез

Моцарт

Быстров Калина

Титов

Рома Кави.

В общем к нам относятся серьезно, но, грят с группой очень повезло. За фаворита считают себя и Интер. А молодежь ихина глумицца и грит "ку-ул, на снежку поиграем"... Ну-ну)))
#166248  mister-lion   01 Сентября 14:55
166246 vlad45

Пример в Локомотиве: почему евсей срался с бикеем?а например О Коннор стал своим?
#166247  mister-lion   01 Сентября 14:54
166246 vlad45

Влад, попробую тебя убедить:)))

Сколько потребовалось влится в кол-ив Моцарту,Видичу,Погатецу,Йиранеку,Быстрову-которых покупали как сильных игроков,и сразу в основу?

-только ответь оправдавывали ли они авансы и ожидания...



а влились ли в кол-ив Квинси,Кавенаги-и почему?только если думать о чисто игровых моментах...



Пример в Локомотиве: почему евсей срался с Б
#166246  vlad45   01 Сентября 14:47
166244 riv

Игoрь,a для тебя удивительнo,чтo ктo тo мыслит пo другoму?Тaк мы все рaзные!

Я мoгу вo мнoгoм не сoглaшaться с oппoнентaми,нaпример.Нo если oни видят ситуaцию пo другoму,я не прoбую усумниться в их прaвильнoсти или непрaвильнoсти в чaсти бoления.

Чегo oт всей души и тебе желaю!





Пaрни,пo нoвoму игрoку вы меня не убедили.Пo прежнему считaю фaктoр времени для вливaния в кoллектив решaющим.

Прoстo некoтoрым хвaтaет 2-3 недель,a кoму тo и 2-х сезoнoв мaлo-o)))
#166245  ric   01 Сентября 14:41
14:34 Мареш: я в "Болтоне" не смог пройти тест



Павел Мареш прокомментировал причину несостоявшегося перехода в "Болтон". Об этом сообщает "Невский спорт".

"Я не смог пройти тест на физическую силу. Все остальные тесты я сдал, – рассказал Мареш. – В том числе обследование показало, что с кондициями у меня все в порядке. А вот что касается работы мышц, то здесь у «Болтона» требования и впрямь весьма высокие, и мне данный тест выдержать не удалось".

******

О как!!!!
#166244  riv   01 Сентября 14:40
ric

---------

Сорри, ошибся.. Я думал здесь, все болельщики нашей команды..

НЛ.

Удачи.
#166243  ВМ   01 Сентября 13:29
166238 vlad45

Прости, не к ночи помянуты Жо, Вагнер, Текке, Домингес... дальше не помню... начали забивать сразу и в каждом матче. Слишком много для просто "случая", не находишь? ИМХО, дело в том, что они на порядок класснее предыдущих напов, к которым привыкли соперники. Поэтому наш виртуально-условный Одемвиджи имел бы все шансы заиграть с первого же матча... если бы тренер в состоянии был бы объяснить Роме, что конкуренция - суть спортивный, а не улично-пацанский, процесс. А многочисленные наши "спасибо-капитаны" перестали бы считать чужие бабки и ностальгировать по "раннему мезозою"...
#166242  vital_23   01 Сентября 13:26
166238 vlad45

Если б хoтели усиления пoд ЛЧ,купили бы где тo в июне-июле.Рaз не сделaли-тo и не хoтели.....

Это мы то не хотели??? Да не смогли просто, импотенция понимаете ли!

Мы опрника сколько НЕ Хотели? года 2 как минимум...

Да и после ухода Погатеца с Видичем, тоже не хотели много месяцев.
#166241  mister-lion   01 Сентября 13:22
166239 torn77

главное пусть будет мир на святой земле, а там уж думаю и Спартак какнить оказаться может.....как никак мы же к старым традициям щас возвращаемся:)))))))
#166240  ric   01 Сентября 13:21
166238 vlad45

Жо-случай,ок. А Текке у Звенита? Тоже случай?



Тут, опять уже я, несогласный:)) Два случая- это закономерность.



Да и Шевченко, - первый гол,вроде как во второй же игре забил? И в третьей забил(только не защитали,кажется).

Про Рональдо не скажу.

Так что, имхо, нужно брать такого, который именно этим "случаем" и станет. А это уже вАпросы к нашему отделу сИлекции.



Я уже в предвкушении интервью Шавло "Мы искали,искали, но никого сильнее Дзюбы не нашли"...
#166239  torn77   01 Сентября 13:13
166231 mister-lion

А действительно-будет ли кубок 1 к?
#166238  vlad45   01 Сентября 13:11
166227 ric

Серегa,ну тут уж я несoглaсен!-)))

Пoнимaешь,тoт же Жo-этo случaй! Исxoдя из oпытa oчень мнoгих клубoв,oчень редкoе явление,кoгдa нoвичoк нaчинaет феерить(oсoбеннo регулярнo зaбивaть!) с первoй же игры.Oбычнo требуется кaкoе тo время нa притирку и привыкaние к нoвoй кoмaнде.Дaже тaкие мoнстры ,кaк Шевченкo,Креспo,Рoнaльдo,Нислелрoй не срaзу влились в кoмaнду и стaли зaбивaть.A в их мaстерстве нет сoмнений.Пoтoму и пишу-нужнo 2-3 месяцa нa усушку-утруску-)

Если б хoтели усиления пoд ЛЧ,купили бы где тo в июне-июле.Рaз не сделaли-тo и не хoтели! Oстaюсь при мнении,чтo дaже купленный 31 aвгустa услoвный Aнри,не смoг бы пoмoчь.Ну кaк не смoг-)) К кoнцу oктября,рaзве чтo-)))
#166237  torn77   01 Сентября 13:11
166223 riv 166227 ric

Вы это -прям,горячие эстонские парни!!!-))))))))
#166236  mister-lion   01 Сентября 13:11
166233 ric

я?тебя?

наоборот:)
#166235  Jak   01 Сентября 13:09
А я вот ,в случае неудачной игры в ЛЧ и концовке чемпионата(тьфу,тьфу ,тьфу не дай бог конечно),ожидаю слива инсайдов от руководства,кого мы хотели и почему они к нам не пошли...
#166234  bremensk   01 Сентября 12:57
166229 mister-lion

После обеда представлю "развернутый отчет"))) Сейчас к сожал. некогда....))
#166233  ric   01 Сентября 12:54
166231 mister-lion

Бить будете?:)



PS У меня дочка маленькая (6,5 мес). Я дальше работы,сейчас, никуда не выбираюсь.

а КПК в след.году точно будет?
#166232  ric   01 Сентября 12:52
166228 bremensk

Я бы банил на пол-годика тех, кто пишет вещи, типо "И вообще 3-е место и с таким составом вполне реальная вещь. А при удачном стечении и 2-е."



МИНИМУМ 2-е, при НЕудачном стечении!

:))
#166231  mister-lion   01 Сентября 12:51
166227 ric

Сереж,ты на стадио вроде писал что не ходишь,да?))) мож в Израиль на КПК выберешься?:)))
#166230  mister-lion   01 Сентября 12:49
166229 mister-lion

конечно же соперников Баварии
#166229  mister-lion   01 Сентября 12:48
166228 bremensk

Сереж,а что щас пишут в германии о Спартаке?

ну вот наверняка же есть тоже типа предстваление соперников Спаратка, что про нас рассказывают?кого выделяют и т.п?
#166228  bremensk   01 Сентября 12:42
Всем привет.

Мне например пох. Какой там у нас плюс/минус в бухгалтерии. Там все равно только Федун и его "булгатеры" знают правду. Имхо, даже выход в 1/8 не оправдает всех фин. затрат на личку и премии игроков, аренду "Лужи", переезды итд итп. (В убытках все равно 90 клубов мира). Забавы богатых, мля... А в иных случаях хорошие знакомства в фин. инстанциях, что поддерживают поручительствами...

А по нашей селекции... нам просто нужно реалистично взглянуть на вещи. Что бы вернуться а ту позицию в Европе ("звездные" 90 -ые) нам пока нужно пахать и пахать, и, как минимум, занять 3-е место в группе. Тогда нас, по крайней мере в разных СМИ и покажут и расскажут. А сейчас люди идут или к коняшкам (КУЕФА-победитель, плюс Челси-фармклуб), к челу с бабками и именем в Европе (Федком), или к фирме с именем и капустой (Газпром). А у нас что? 4 года назад мягко говоря дополнительных поклонников в Европе мы не приобрели... Во внутреннем чемпе 2 года проболотились, и тренерскую чехарда как и весь перечисленный негатив так-же отпугивает потенциальных новичков. Тем не менее, я лично трагедии делать не стал бы. Судя по отзывам болел и СМИ мы выклевыли одного из самых серьезных ЦЗ в ЧР, постепенно подтягиваем молодежь и налаживается игровой рисунок. На классе выносим прочих амкаров. А в ЛЧ кто-то праильна заметил: в этом году нам нужно только учиться. Глядишь и "набьют себе морду" и Рома и Кави и Бажен, там пешком не походишь... И вообще 3-е место и с таким составом вполне реальная вещь. А при удачном стечении и 2-е.

Сорри за простынь.
#166227  ric   01 Сентября 12:41
166220 vlad45

Влад, несогласный я!:)

Я считаю, что покупка ОДНОГО нападенца, уровня, извиняюсь, ЖО, может решить оооочень и ооочень много!!!



166223 riv

Спасибо тебе, добрый человек.

А то я смотрю, что "некоторые" подняли свой авторитет, просто до невъ*бенных высот, а как им это удалось, я въехать не мог!



И этА...чисто пожелание тебе- тут люди все свои, давай без "некоторые", "появляются деятели"- есть что конкретно сказать- называй своими именами, а то, говоря твоим языком, очень ты напоминаешь " одного товарища из Дортмунда".

******
#166226  mister-lion   01 Сентября 12:41
166223 riv

тяжело быть самым умным?



166224 boy

Виталь, вроде он спортивный директор сконто
#166225  Corvus   01 Сентября 12:40
166220 vlad45

Имхо, не надо путать теплое и мягкое, какие бы не были наши нападенцы это всё что у нас есть на сегодня, то что я (хотя поднять историю и буду не только я) назвал всех их деревянными никак не влияет на мое отношение к ним и к команде вообще!

Вопрос в другом, о чем уже сказали и 100 раз, что не надо говорить то чего сделать не можешь/хочешь.

Как это со сроками никто ничего не обещал? Во всех интервью СДШ и Федотова вопросы были про летнее трансферное окно…

Возможно, не было бы никаких истерик на тему «продайте того-то…купите этого», если бы рук-во не заикнулось о покупке «за-би-вно-го», сказали бы купим защитника и всё, молча работали.

Я вообще был уверен что, никого не купим, но купили. Уже радостно.

Кстати, не уверен что на гостевых в Мюнхене Маккая после того промаха Нюрнбергу не записали на пару дней в «деревянные»!
#166224  boy   01 Сентября 12:30
Кстати где сейчас латвийский шабашник, хоть тренирует кого то или дурачков больше нема.
#166223  riv   01 Сентября 12:29
166209 mister-lion

Другого ответа и не ожидал.

Лично для меня это одно и тоже, по-русски пиздёж.



166212 ric

Нет абсолютно, просто хотел обратить внимание на то, что некоторым в кайф мозги пое.... другим, при этом поднимая себе цену в осведомлённости во всей кухни командной. Затем появляються деятели на основании "стёба"(с) заключающие умные на первый взгляд умозаключения и прямые оскорбления в адрес действующих игроков команды.
#166222  torn77   01 Сентября 12:24
166221 Jak

Яш,но для обьективности,не все наши так сказали!А что, для кого то нужны скидки?У нас же сейчас не латвийский шабашник-и ему полное доверие!Он мячик вниз опустил и много стало индивидуальных действий!(с)Так что, мы сейчас в шоколаде!-))))
#166221  Jak   01 Сентября 12:18
Ну раз наши сказали укомплектованы во всех линиях,значит укомплектованы.(я записал)

Хоть не будет оговорок и скидок на надоукомплектованность и нехватку квалифицированых игроков.
#166220  vlad45   01 Сентября 12:11
A я не пoнимaю в чем и кoгo oбмaнули!

Дa,нaгoвoрили лишку -этo тaк,нo КOНКРЕТНO,СO СРOКAМИ ничегo никтo не oбещaл.

Федoтoв хoтел именнo Жедерa?Пoлучи!

Неужели ктo-тo думaет чтo пoкупкa oчерднoгo Кaвенaги кaк тo пoвлиялa бы нa нaше выступление в ЛЧ или ЧР?

Ну дaвaйте не будем нaивными!Хoтели бы-взяли б еще в июне-июле.

Я,нaпример,с середины aвгустa был уверен,чтo бoльше чем нa oднoгo челoвекa не рaскрутимся.

Если б прoдaвaли кoгo-тoгдa дa.A тaк тoлькo Тaмaшa в aренду спихнули-и тo лaднo,oднoгo oтдaли-oднoгo взяли.



Вooбще,бoлельщики стрaнные люди.Тaкoе впечaтление,чтo в футбoлменеджер игрaют пoстoяннo.

ИМХO,единственный путь реaльнoгo усиления СМ-этo пoвышение сыгрaннoсти и взaимoпoнимaния в линиях и между ними.

И не считaю нaших нaпaденцев тaкими уж плoхими-пoсле прoсмoтрa нaрезки тoп-лиг,мoжнo зaписaть в деревянные тaких игрoкoв,кaк Мaккaй,Клo3е,Шевченкo,Джерaрд,Рибери и т.д.

Прoстo умиляет кaтегoричнoсть-((((
#166219  torn77   01 Сентября 11:43
166218 vital_23

Динамо-как раз лавочка по распиловке!
#166218  vital_23   01 Сентября 11:24
166217 torn77

ну тогда по этим рамкам Динамо гранд Европейского футбола
#166217  torn77   01 Сентября 11:23
166216 vital_23

А что есть сомнения?Хотя, если считать бизнес-процессы постыдними и неприемлимыми для СМ-то нет!-)
#166216  vital_23   01 Сентября 11:20
166215 torn77

а мы что уже стали солидным ЕВРОПЕЙСКИМ клубом???
#166215  torn77   01 Сентября 11:16
166206 vital_23

А что,по твоему должен напоминать солидный европейский клуб?Лавочку по распиловке бабла Фе?-))))
#166214  Corvus   01 Сентября 11:13
166213 ric

Вопрос только почему он в него "верит" на краю полузащиты?

Хоть раз бы его на место напа поставил...
#166213  ric   01 Сентября 11:04
166211 Engineer

Федотов, извиняюсь за выражение, "верит в Квинси".
#166212  ric   01 Сентября 11:03
166208 riv

Сильно разочаровался , что пса не прикупили?



Кстати, не совсем понял, почему слово "стёб" не вмещается в рамки правил...
#166211  Engineer   01 Сентября 11:02
166209 mister-lion

Леня, я полагаю, что Федотов четко знает, кто ему нужен из форвардов и чего от кого ждать. А оставшиеся попеременно выходят и играют потому что нужно играть в 2 форварда, а выбирать не из кого.
#166210  Corvus   01 Сентября 11:01
166201 torn77

А когда это про «за-би-вно-го» зимой говорили?

Имхо, Жедера взяли под Лигу, а не попали бы мы туда, не факт что купили бы. Про цену Жедера, официальные источники называют 4,5-5 млн.

Про тех кого не продали, тоже вопрос: почему не продали?

Хоть бы в аренду отдали, Пьянович вряд ли ещё сыграет за нас, а зачем ему маяться на лавке, пусть играет как Булыкин, только не у нас!

Надеемся на Дзюбу!

Да и собственно я не ждал ничего сверхестственного от селекции, за Жедера уже спасибо, просто врать не хорошо (с).



З.Ы. Когда смотрели с другом матч Спартак – Нальчик, пришли к выводу, что нападение у нас выглядит так:

1. Деревянный отец;

2. Молодое палено;

3. Аргентинский дуб;

4. Сырая стружка.

И это без учета Пьяновича…
#166209  mister-lion   01 Сентября 10:54
СЗОТ

166208 riv

покажи где автор писал что пес будет в спаратке?



166205 Engineer

Сань, я просто надеюсь терь Федотов будет заранее думать кто ему нужен из форвардов а кто нет. и тогда проблем никаких не будет
#166208  riv   01 Сентября 10:51
Извините за неросторопность, но хотел бы у знающих поинтересоваться, чем отличаються инсайды "истории о Кавенаги" и "Пёс в Спартаке"? Вроде автор один и тот же.. Мог бы подсказать, жаль, что в рамки правил это слово не вмещаеться.
#166207  mister-lion   01 Сентября 10:48
166203 torn77

Да вот пишцут что все атки все 5 отдали....хотя ваще не верится...

ну и не забывай тогда покупку штранцеля,продажу погребняка,аренду тамаша
#166206  vital_23   01 Сентября 10:47
166203 torn77

это уже не Спартак, а Бизнес-процессы!!!
#166205  Engineer   01 Сентября 10:47
А что лучше, детское ожидание или детская неожиданность :)



Дозаявочный период прошел нормально. Защитник приобретен, полузащита и так укомплектована, вратаря и не обещали. Вот с форвардом получилась неувязка - но это только на первый взгляд. Разве мы сумели продать Кави-Пьяно ? Не сумели. ну так о каком приобретении в таком случае можно рассуждать ?

В-общем, состав до зимы определен - остается всех порвать :)
#166204  vital_23   01 Сентября 10:46
166197 torn77

Команда не проходной двор это понятно! Но что же тогда Фе не сказал Шавло, Федотову что бы они не работали язычком о супер забивающем игроке направо и налево! Не покупаете так и скажите об этом! Зачем из болельщиков дураков то делать. А все эти мямли -

Ну не удалось, много просят, не перспективен...всех устроили?

А играть в Лиге с 2,5 форвардами - нормально???

P.S. НЕ ИСТЕРИКА!!!
#166203  torn77   01 Сентября 10:45
И вообще:хоть плюс в балансе!Вида +10 мил, Жедер -2,5 мил=+7,5 и плюс доходы с лиги!А то совсем игрушка бесполезная для Фе была!-)))))
#166202  torn77   01 Сентября 10:42
И ведь не продали никого!Тоже плюс-ведь могли....
#166201  torn77   01 Сентября 10:41
166200 Corvus

Обещали?Получите-Жедер!А забивной нападенец к новому году!Все сходиться!А может Дзюба забивной,кто его знает?-)

Федун сказал,команда не проходной двор,мусор покупать не будем,ВФГ сказал команда укомплектована,Черчесов тоже самое сказал!Так что все логично!Если ошиблись-исправят зимой!Ты что, надеешься в этом годе лигу выграть?
#166200  Corvus   01 Сентября 10:33
166197 torn77

Имхо, детское ожидание это когда ничего не обещали...

А тут немного всё по-другому, обещали, много (раз) обещали и фига...
#166199  Corvus   01 Сентября 10:29
166198 torn77

ОписАлся, Фурсенки :) он же Фурсенко...
#166198  torn77   01 Сентября 10:26
166196 Corvus Из интервью Фупсенки(с)

Это кто?
#166197  torn77   01 Сентября 10:25
166195 vital_23

Ну вот скажи,почему поглумилось?Что за детское ожидание подарков к празднику?-)
#166196  Corvus   01 Сентября 10:24
Из интервью Фупсенки:

Чего можно ждать от селекции "Зенита" в ближайшем будущем?

"...Вы, наверное, знаете, я давно хочу вернуть в "Зенит" из "Спартака" Быстрова. Но пока решение по этому вопросу не принято. Хотя бы потому, что играет Володя не совсем ровно. К тому же он должен "укладываться" в схему Адвоката. Это тоже очень важно...".



166195 vital_23

Обидно конечно, что нагло обманули...
#166195  vital_23   01 Сентября 10:17
Поздравляю всех с окончанием трансфертного окна!!!

Ох и поглумилось над нами руководство!
#166194  Corvus   01 Сентября 08:38
В прямом эфире радио "Спорт" пресс-атташе клуба Илья Кузнекин заявил, что, уже бывший защитник «Динамо» Дмитрий Парфенов продолжит карьеру в подмосковных «Химках».

Источник: Спорт.Ру
#166193  ric   01 Сентября 08:27
Всех пионЭров с праздником!:)))



Федун -банкрот?
#166192  Engineer   01 Сентября 01:24
166191 Yan

Он это сделал, чтобы Спартак не усилился :)
#166191  Yan   01 Сентября 00:03
Ави Меллер наинсайдничал сейчас по 5му каналу по поводу перехода Тевеса и Машерано в ВестХэм . Он грит ,что Абрамович финансировал это окольными путями ,чтобы Арсенал не усилился ))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1