Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#252277  alex_isr   01 Октября 23:50
мля кроты лузеры

пиздец
#252276  zeedorff   01 Октября 23:16
252271 oki

Про проценты затрудняюсь - за себя скажу, что лично видел за последние годы только один матч, который могу назвать договорным - Ростов-Цска, тот самый, который вызвал резонас. Причем я его смотрел как и обычно в компании с несколькими как принято говорить "футбольными людьми", бывшими профф. футболистами (не спартаковцами) - и мы все, вернее они (поскольку проффи виднее) окуевали от того цирка что происходил на поле. Больше подобных случаев я не помню. В том числе нашумевший Зенит-Цска с дисквалификацией Петтая, "сиську" Акинфеева с Лучом, Томь-Спартак с Кулалаевым - там все было совершенно не очевидно с моей и не только точки зрения, особенно если отбросить шоры подозрений и заведомой необъективности свойственной например болельщику Спартака к Цска ну и т.п. :)

Вобщем, опять-же можно и нужно цитировать Бориса... Все эти попытки очернить соперников дурно пахнут ...

Ну а вот подозревать что Бавария взяла бабки - это уже имхо клиника... Логика хоть минимальная должна подключаться, а не только слепая ненависть к конкуренту :))



С другой стороны "футбол это шоу", так кажется говорит Федун. В эти рамки нормально вписывается что се вокруг п**сы а мы мушкетеры :) Да что-то не верится
#252275  oki   01 Октября 23:10
Вероятно, тепеь испанский судья будет целый год пытаться послать факс в звенит. )))
#252274  oki   01 Октября 23:09
252273 Athanasius

Ну да, смоленская прокуратура бедная, денег на командировки нет, знакомых в Питере тоже. Есть только факс в приемной. Вот и пришлось...))))

Кстати, символично и молчание про смоленское дело СЭ. Только СС пока разоряется, мыкает чё-та.

И камешков в невский огород уже много накопилось. Случайно наверное.

Только смоленское дело никак на гнобление Западом России или бомжепрома не выглядит.
#252273  Athanasius   01 Октября 23:05
252272 oki

По телефону тоже не смогли, опрос/допрос был сделан по факсу:)))

Реально - были отправлены вопросы по факсу, и обратно так же получены ответы. В СС писали, хоть troyan и не любит этот СовСпорт:)
#252272  oki   01 Октября 22:59
Кстати. Лично мне кажется очень странным, что смоленские следователи за год так и не смогли переговорить с фигурентом, живущим в Питере.......По телелфону тока смогли.

Наверное это их питерские сценаристы фантазируют в "ментах", как те катаются то в Москву, то в Сочи, то в Израиль ловить преступников. В реале, видать,смоленская и питерская прокуратура живет на разных планетах. ))))
#252271  oki   01 Октября 22:57
252268 zeedorff

Я лично мало верю, что испанцы что-то докажут.

Но то, что Рубин был замечен ранее в странных матчах мне на 90% очевидно.

То, что бомжи просто так не могли в прошлом году выиграть подряд столько матчей мне тоже очевидно на 90%.

То, что ГВК - это реальность, я уверен на 100%.

Чемпионство Алании - это тоже 90%.

Поэтому как-то больше верится в 90% чем в 10%.

Про остальные клубы ничего не говорю. Там как раз 10%
#252270  zeedorff   01 Октября 22:37
видео с сегодняшней тренировки.

стырил с видеосоккера Видео
#252269  Botan   01 Октября 22:27
252250 Борис



То, что тебе везде говно мерещится - проблема твоего собственного мировосприятия.
#252268  zeedorff   01 Октября 22:26
oki, да ясен пень - и татары всех купили.

И вобще если что-то выигрывает любой российский клуб, кроме Спартака - знаичт он купил. А если выиграл Спартак, значит вопреки всем тем кто купил, потому-что они просто мало занесли, ну или наоборот занесли достаточно, но сила и мощь наша оказалась выше денех.
#252267  oki   01 Октября 22:11
Млинн! Прям в мою тему!!!

Сегодня же появилась инфа на спорст.ру:



Константин Сарсания: «Бердыеву тяжело работать одному, без хорошего советчика»



Этот Сарсания везде успел засветиться: Смоленск, Бавария. Не удивлюсь, если и к золоту Рубина именно он будет иметь отношение. ((((((
#252266  oki   01 Октября 22:04
Млин.... Тут меня второе насторожило.

Случайно ли совпадение прихода в наш клуб гишпанской команды и появление.....))))

Офигеть PR-ход! )))

Профессионалы!!!!

Кто там следующий? Что в Гишпании известно про татар?
#252265  vital_23   01 Октября 21:43
252264 boy

Они всегда вкурсе всех событий, кто что купил, почем и где! Думаю и о Зените скоро начнут перетирать))))
#252264  boy   01 Октября 21:37
252262 vital_23



А что говорят ваши бабушки?
#252263  oki   01 Октября 21:33
Замутили новость в футбольном мире....)))))

Меня настораживает одно - совпадение этой гишпанской статьи с визитом в Россию гишпанского премьера.

Конкуренты из другой партии постарались?



Сомневаюсь, что что-то накопают.

По просмотру матча хрен что докажешь.

Доказательств контактов этих мафиози с Баварией или бомжами нет.

Если эти сидельцы хотят дожить до старости, то будут молчать и притворяться, что это они так прикалывались друг с другом.

Если станут разговорчивыми, то появится мааааленькая заметка, что в гишпанской зоне случайно отравился несвежими молюсками русский сиделец. А два его друга от горя рехнулись и теперь будут лечиться до конца жизни в гишпанской Кащенко.



С другой стороны.... какой правильный француз (Платини) откажет себе в удовольствии постебаться над немцем (Беккенбауэром)? Пусть проверяет.



С третьей стороны. Некто Сарсания, выходит, получил возможность фигурировать не только в смоленском деле, но и в немецком.

Зазвездит ведь...))))
#252262  vital_23   01 Октября 21:24
а мне лично пох, что там Вася Пупкин расказал про Зенит, факт есть факт, кубок у мешков и вполне заслуженно!

А обращать на это внимание и верить, знаете ли у нас бабушки во дворе тоже докуя чего говорят
#252261  zeedorff   01 Октября 21:16
Представляю себе, сидят Бекенбауэр с Хенессом в пивбаре и репу чешут - что выгодней, взять с зенита 40 лямов и далее как следствие дисквалификация на туеву хучу лет, недополученная прибыль от продажи билетов, аттрибутики, шлейф взяточника навечно, потеря популярности и т.д и т.п или нунах... Взвесив все решают - надо брать :))



252250 Борис

Имхо надо эту твой пост закрепить в качестве предисловия где-нить вверху страницы... не приминительно к Ботану конечно и вобще к персоналиям отдельным :)
#252260  RIV   01 Октября 21:11
252259 RWSnake

Надеюсь гишпанские мусора не читают КБИ, а то смотри... приобщат к делюге... и тебя и ОИРа :))
#252259  RWSnake   01 Октября 21:08
:))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отличная байда.Можно возвращать племекера.Мешки с конюшней все покупали, мы в смокингах!!!!Мы не участвуем в куплях-продажах.

Правда есть капля говна в этой бочке меда.Нам не платили потому что нас не во что не ставят ставят?!!!!

У меня щас дружбан на киче(в кресатах) парится дак он слышал как старшиый в хате говорил, что он слышал как пацаны ,типа общак поставили на мясо в 90х чтобы на выйгрыш грев пацанам покупать.Цветные говорят в долю упали от жадности.За это ОИР им потом(динаме) слил в последнем туре.Типа на стенке в ШИЗЕ все написано.Сам не читал,бля , но местный шнырь все видел, за косяк пробазарил.
#252258  RIV   01 Октября 21:00
252255 troyan

Рождённый брать, давать не может...)) (шутка, разумеется..)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1