Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#383793  spartak_oleg   01 Октября 22:21
Мусор он и есть мусор ,мы то причем?
#383792  tolian   01 Октября 22:04
Товарисчи, это пипец ! Ктоньть может поручиться что у нас такого не будет ?



Фанаты Динамо на базе клуба. Разбор полетов с командой.

Видео
#383791  ric   01 Октября 20:10
кстати.



АКАДО себе подключил. "ну, как подключил"



достали они меня. раза три в месяц названивают, предлагают "подключить".



ну, я как-то...после пива..дошел до щитка в подъезде...нашел коробочку АКАДО, с "лишним выходом"..и подключил к своей квартире.



вот, ни грамма "угрызения совести". достали своей рекламой навязчивой.
#383790  ric   01 Октября 20:08
Нашел Арнольдыч "главную проблему"... пипец..



за этот "росгосужос", бабок мало народ платит...акуеть...



"меньше, чем в польше"...



думается, когда человек достигает некого финансового благосостояния, он как бЭ отрывается от реальности, "вокруг происходящего"...



я "за сериалы" плачу деньги, в рамках "квартплаты за квартиру". если чо.



плачу за нтв+. наш футбол. не плачу за рекламу, которую мне там показывают! но, они ж, цуки её показывают!!



т.е., я её тож оплачиваю, что ли?



и нахрен мне это надо?



готов оплачивать отдельный канал "Спартак". где не будет ДРУГИХ матчей росгосужаса. и рекламы не будет.
#383789  spartak_oleg   01 Октября 19:59
http://www.sports.ru/football/143766758.html 
#383788  Акелла   01 Октября 19:48
Мне кажется, Арнольдыч ошибается причинно-следственной связью.

Во-первых, одной из его целей должно быть увеличение популярности Спартака. Соответственно, должен иметь место период, когда Спартак показывает то, что любят болельщики, но остаётся общедоступным к просмотру. Таким образом максимально увеличивается аудитория.

Во-вторых, понимая, что у Спартака есть немалая аудитория за рубежом, почему бы не сообразить комбинацию, при которой выиграют все, типа, я на израильском спортивном (коль уж нет у нас спортивных НТВшных) платном за Х шекелей (в месяц\ за игру) смотрю себе Спартак на нормальном экране и в хорошем качестве, а мои эти шекели делятся между всеми, кому там это нужно. И таких, как я сотни, а то и тысячи.
#383787  Corvus   01 Октября 16:52
383784 torn77

Стас, мои предложения поднять уровень продукта с пола, а уже потом требовать денег.

Подход: "дайте денег, а мы вам покажем!" - основной способ зарабатывать на населении. ЖКХ яркий тому пример в России.
#383786  Aндpeй   01 Октября 16:03
383782 torn77

Ага, я представляю. После просмотра пары матчей сверху СМ, боюсь, уже и заморские чемпионаты будут грусть наводить)))

Счёт узнать, отрывки поглядеть и всяких смородских истеричных почитать, этого достаточно. У меня отец нет-нет да захаживает что-то посмотреть у меня помимо СМ. Так что, матч в туре у меня как-то обязательно фоном идёт. Интерес не просыпается, зато есть желание провалиться куда-нибудь, чтобы этого не видеть и не слышать))



383783 Corvus

Ты думаешь, доходы Федуна зависят от кол-ва подписчиков канала? Очень сомневаюсь.
#383785  Yan   01 Октября 15:50
383776 spektrowski

а селтик сейчас какой ? такой же как всегда - прошел навесил? если да , то Инса и Сухи важнее Парехи в составе , воздух снимать .
#383784  torn77   01 Октября 15:49
383783 Corvus

Ваши предложения,Павел?-))Закрыть торренты нахрен на пределах РФ.замочить сопку за ее пределами?И дать возможность платить в других странах,предоставить все возможности смотреть через тарелки,дав сигнал к примеру на Израиль?
#383783  Corvus   01 Октября 15:46
Федун похож на Михалкова, который "боролся" с пиратами.

Пока есть инторнеты - никому твой продукт, Лёня, не нужен, особенно, когда вместо продукта дают помои и имперские комплексы под соусом клоунского судейства.

Но, очевидно, что Леонид недоволен доходами с граждан, не отбивается трансферная кампания.



Ну и вот эта фраза: "Будет построена суперинфраструктура через несколько лет.", которая какбы намекаэ, что пока и платить не за что.
#383782  torn77   01 Октября 15:46
383780 Aндpeй У меня есть Наш футбол. Кроме Спартака отродясь ничего не включал, неинтересно.(с)

Андрюш,включи-чесслово не пожалеешь.Очень хорошие матчи показываают-))Вот Зенит -Локо,или Динамо -Цска..Даже Терек -Кубань вполне так весело.Амкар -См совсем даже, не самый интересный матч в туре.Вот ЦСКА-СМ точно будет саамым интересным-))
#383781  admb   01 Октября 15:39
383780 Aндpeй

В посте Акеллы Федун выступает от имени всей лиги,нет обособления Спартака.То что Федун не пытается выйти из пула,говорит о его желании ассоциировать Спартак с лигой.

Это лишь говорит о твоём финансовом благополучии..и о широте души).
#383780  Aндpeй   01 Октября 15:24
383779 admb

А при чём тут Лёнин продукт? если бы этот продукт продавался сам по себе, может, и спрос был бы другой. Тут же помимо него в цену входят крошки всякие))

У меня есть Наш футбол. Кроме Спартака отродясь ничего не включал, неинтересно.
#383779  admb   01 Октября 14:45
383777 Акелла

"Нидаволин спросом"...))))) Типа,бизнесмен)). Лёня,если ты тратишь больше больше,чем можешь заработать,это твои проблемы.твой продукт стоит столько,сколько за него платят.На него нет спроса.

Кабельные операторы просто "не отбивают" затраты за права на трансляцию.Платить за футбол, желающих не много.

Рынок сначала строится,структруируется,устаканивается,а потом,когда он есть реально,а не фантомно,выходят с предложениями..

Причём,Федун специалист по медия).
#383778  Aндpeй   01 Октября 14:39
383777 Акелла

Домашний чемпионат в HD у нас показывать перестали с этого сезона. Это, конечно, печально. С приходом пока мифической Лига тв, высокой чёткости не стало, само нтв+ не хочет. видимо, дублировать матч на таких каналах. Но это лирика, да и пёс с ним.

Месяц футбола у нас стоит 299 рублей, вполне себе не дорого. Правда я уверен, что далеко не во всех городах даже Московской области есть кабельные сети с этим каналом, а тарелку ставить это 300$ минимум. Если люди не подключаются к каналу кабельной сети, где можно как минимум четыре раза в месяц без проблем видеть свою команду, то это либо жлобство, и выбор идёт в пользу нестабильной, но халявной сопки, либо отсутствие хоть какого-нибудь интереса.

Либо предпочитают спорт бары, где дороже, но веселее))
#383777  Акелла   01 Октября 14:13
Владелец "Спартака" недоволен низким спросом на платные телетрансляции РФПЛ

Председатель совета директоров московского "Спартака" Леонид Федун считает, что рост поступлений российским футбольным клубам от продажи медиаправ зависит от изменения психологии конечного потребителя. Он констатировал, что созданной Российской футбольной Премьер-Лигой структуре "Лига ТВ" пока не удаётся монетизировать телепродукт.



"Сегодня создана "Лига ТВ", и мы предложили всем кабельным сетям, которые охватывают, если не ошибаюсь, 60 миллионов домовладельцев, это практически 90 процентов населения страны, заключить контракты. Пока, насколько я знаю, никто не горит желанием это делать. Все привыкли, прошу прощения, к халяве. Но для того чтобы иметь качественный футбол, надо иметь качественные финансовые поступления, в том числе от телевидения.



Сегодня чемпионат России, находящийся примерно на пятом месте по уровню в Европе, является 15-м по уровню поступления денег от телетрансляций. Ниже Польши, и это неправильно. Надо привыкать к тому, что футбол становится более качественным зрелищем благодаря покупкам суперигроков. Будет построена суперинфраструктура через несколько лет. Все хотят смотреть сериалы — но за сериалы же платятся деньги. Надо платить деньги и за футбол. Это не менее интересное зрелище, чем любое "мыло", которое идет сегодня по ведущим каналам", — цитирует Федуна агентство РИА "Новости".

-------------------------------------------------------------------------------------------------



Даже не смешно. Я бы вот заплатил, но у нас в Израиле, в сетке кабельных компаний нет ничего, что показывает Спартак. Но это в Израиле. А если в России люди не готовы платить за такие каналы, то надо бы задуматься о том, что это за каналы или кабельные компании такие, что не в состоянии предложить что-то более стоящее, чем просмотр по сопке.



Смотреть Спартак в ЛЧ на израильском спортивном канале, в качестве HD, на нормальном экране - море удовольствия. Сидя дома гонять сопку, частенько буксующую - геммор. Вот и думай, Арнольдыч.
#383776  spektrowski   01 Октября 13:57
Веллитон, К. Комбаров и Пареха смогут сыграть с Селтиком.

http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=105369 
#383775  Aндpeй   01 Октября 13:44
383774 Jak

Федун может, что угодно заявлять по этой теме. А телевизионщики делают то, что выгоднее им. Условного глухаря в 52-ой раз посмотрят куда больше людей, чем матч с конями или Селтиком.
#383774  Jak   01 Октября 12:58
-------------

Председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун заявил, что матч чемпионата России между красно-белыми и ЦСКА сравним по рейтингу с игрой национальной сборной и должен транслироваться общедоступным телевидением.



http://www.gazeta.ru/sport/news/2012/10/01/n_2551753.shtml 

--------------
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1