Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#13966  Engineer   01 Ноября 22:59
АБМ

Я конечно далеко не олигарх и в свете экономического кризиса даже не средний класс...

Но если будет объявлен сбор средств, то непременно приму посильное участие.

"500 рублей спасут отца русской демократии" (12 стульев)

Думаю, люди со всего мира помогут. На ВВ была идея продавать кирпичики за энную сумму и имя покупателя чеканится на этом кирпиче. И далее из них выкладываются аллеи, стены...

Вопрос не в этом. Главное, чтоб дело двигалось !

Чтоб уже полуфинал ЛЧ 2004-2005 можно было играть на СВОЕМ стадионе.

42000 - наверно маловато. По-моему, там еще переиграют этот нюанс и увеличат. И непременно должны принять такой проект, который позволит расшиояться. Типа, опция на достройку :-)
#13965  Александр БМ   01 Ноября 21:37
Виталь ,твоими молитвами.

Нам бы из группы научиться выходить ,а еще лучше в близжайшие годы просто постараться не пролететь мимо ЛЧ ,ведь отборы -вещь противная ,там не до сантиментов, с таким стадиком надо обязательно будет светиться в Европе.



По инвесторам - это к инженеру ,он спец :)

А свой кирпичик я бы тоже не отказался заложить
#13964  boy   01 Ноября 21:21
Александр БМ

Вот и я о том же,вроде 42 - это уютно и на локал чемп хватит,а как с ЛЧ,начиная с полуфинала имхо заплнялся бы и на все 80.

А что насчет инвесторов ?Я бы поучаствовал,как с кирпичиками.
#13963  Александр БМ   01 Ноября 21:15
13957 Engineer

Саш,там не копатели и растворщики нужны ,этого добра и так хватает.

Пока нужны спонсоры ,инвеститоры или кредиторы.

ТЫ на кого нибудь из них потянешь ?



Насчет много ли 42 тысячи.

Для ЧР даже больше чем надо ,не уверен ,что сможет заполняться на обычные матчи .А вот на международные может и не хватить , учитывая ,что были времена и 100 тысяч не хватало.

Но ГЛАВНОЕ ,что это будет чисто футбольная арена ,до поляны с первых рядов буквально несколько метров ,ощущения просто фантастические .
#13962  Александр БМ   01 Ноября 21:06
Всем привет

Ну что ,будем поздравлять рук-во или рано еще ?

В свое время уже тоже дали землю у Ботанического и все на мази было ,однако вмешались вышестояшие ... и все растворилось :(

Эх,дожить бы ,а угол Мичуринского с Лобачевского - до чего место знакомое :) , помню те места еще до начала строительства Ол.деревни ,ну и грязюка там была .Потом все больше автобусом от Юго-запада до Очаково добирался,как раз те места , сплошняком заборы и все таже грязь.

Но как Мичуринский построили ,все сразу в норму пришло ,потом академию МВД (ныне небось фсбшники там), и сразу чисто стало :)

Интересно ,если судить по карте ,то она почти напротив стадиона будет. Скорее бы....

Да и братан у меня там на Озерной живет ,можно будет сразу и туда и обратно :)



Виталь

Роберта твоего фамилия Евдокимов ,стрелок был тот еще ,но не наш. Никак применение его стреляющей найти не могли .

Да ,он был здесь на сборах ,в доинтернетовские правда времена
#13961  boy   01 Ноября 17:43
Бля,усраться всем от зависти.Теперь начинается новая эра - эра Спартака.А немало ли это 42 тыщи ?
#13960  boy   01 Ноября 17:42
Выбранное место полностью соответствует всем требованиям УЕФА к такого рода спортсооружениям. А для удобства болельщиков вблизи арены со временем будет проходить ветка «облегченного метро».
#13959  Engineer   01 Ноября 17:40
Это смотря кто строить будет :-)

В советское время, бывало, поколения сменялись.. долгострой...

Сейчас думаю, года за 2,5 - 3. То есть сезон 2005 года = открытие.
#13958  boy   01 Ноября 17:34
А сколько обычно такое дело тянется.От выдачи земли и до открытия стадиона ?
#13957  Engineer   01 Ноября 17:19
УРА !!!

Все на строительство стадиона !

Ударная международная стройка !

Могу делать цементный раствор, а также копать... Если потребуется, могу и не копать...
#13956  MichaelZ   01 Ноября 16:50
Игра по-африкански: каждые полминуты – гол... в свои ворота



Матч чемпионата Мадагаскара закончился с рекордным счетом. После финального свистка встречи между АС «Адема» и «Стад Олимпик» на табло горели цифры 149:0. Комичность ситуации заключается еще и в том, что большинство голов гости забили сами себе.

После напряженных дебатов между тренером «Олимпика» Ратсарацака и рефери, гости в знак протеста стали намеренно забивать голы в собственные ворота, таким образом мяч влетал в сетку каждые 36 секунды. Согласно «Радио Мадагаскар» игроки команды «Адема» вовсе не препятствовали «шоу», а лишь весело следили за происходящим.



www.rtr-sport.ru :o)
#13955  MichaelZ   01 Ноября 16:25
Виталь, замечательная новость!

Только неужели это есть главная цель нашего руководства? :о))



spartak_oleg, и тебе, человеку и математику, тоже очень отдельное спасибо!
#13954  spartak_oleg   01 Ноября 15:47
50 gektarov na 42 tisyachi) ne delitsa ,kak matematik skaju)
#13953  boy   01 Ноября 15:45
Поздравляю всех.Даже не верится.



РУКОВОДСТВО «СПАРТАКА» ДОБИЛОСЬ СВОЕЙ ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ



Сегодня Правительство Москвы приняло решение о выделении «Спартаку» на пересечении Мичуринского проспекта и улицы Лобачевского участка земли площадью 50 гектаров для строительства многофункционального спортивно-развлекательного комплекса с чашей на 42 тысячи зрителей.



Пресс-атташе ФК «Спартак» Алексей Зинин
#13952  boy   01 Ноября 15:39
MichaelZ

Миша,вообщем попридержи до вечера,он сам с тобой договорится уже.
#13951  spartak_oleg   01 Ноября 15:37
misha a mne spasibo?)
#13950  MichaelZ   01 Ноября 15:36
Шульберту отдельное спасибо за проделанную работу над вчерашним онлайном с Титовым.
#13949  MichaelZ   01 Ноября 15:35
boy

Это по-моему не из самого интервью, а из комментария к нему. Сам же Евсеев сказал, что вернулся бы в СМ, но только к Ярцеву.



А книжка осталась одна последняя из незаказанных.
#13948  spartak_oleg   01 Ноября 15:33
boy) vo pervih latvia i sovetskii souz eto 2 bolshie raznizi ) .mogy skazat,ochen neplohoi zashitnik,na nego hohli kak to vihodili,ne podoshel,..

osnovnoi zashitnik sbornoi
#13947  boy   01 Ноября 15:27
Из интервью Евсеева.



Немало игроков, в которых воплотился знаменитый "спартаковский" дух и любовь к яркой комбинационной борьбе, готовы помочь в возрождении "народной команды". Андрей Тихонов недавно проговорился, что иногда мечтает о том, чтобы вновь окунуться в "спартаковскую жизнь". Валерий Кечинов в период дозаявок до последнего ждал приглашения из "Спартака" и, не получив его, отправился в ярославский "Шинник". Валерий Карпин, приезжавший навестить родителей в Нарву, сообщил местным журналистам, что, возможно, еще и сыграет в "Спартаке"… Дело за тренерами и руководством клуба.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1