Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#79703  AK_103   01 Ноября 15:04
79702 Engineer. Я не понимаю в чём выражается невнятность Старкова. По-моему, всё ясно как солнечный день. Нельзя влезть в голову тренеру и узнать, что же он там готовит. Или Севидов знает уже, что каждый тренер собирается делать. Тренер не кандидат в президенты страны, у него нет предвыборной программы. Все его мысли при нём, и ими он делится с футболистами и руководством клуба. Он не обязан разжовывать каждому критику, что он собирается делать. Критик не метеоролог, критик он на то и критик, чтобы анализировать, а не прогнозировать.
#79702  Engineer   01 Ноября 14:47
79700 AK_103

Севидов перед этим сказал, что нету организации игры и он не видит людей, способных организовать.

Ну он прав, Титова же не видим - откуда Севидову знать, какой он будет после перерыва. Имхо, такая резкая оценка от Севидова продиктована невнятностью Старкова. Вернее, непонятно что от него ожидать.

А в остальном все спокойно :)
#79701  Jak   01 Ноября 14:34
калина весь переломаный уже,шансы,что он заиграет - крайне низки.
#79700  AK_103   01 Ноября 14:33
Нехорошие настроения тут, как я посмотрю. Как-то всё мрачно и серо. Больше оптимизма, господа! Севидова я вообще не понимаю и всегда был далёк от его кривых точек зрения. "С таким составом". Каким ТАКИМ?!! Кавенаги, Пьянович, Павлюченко, Аленичев, Титов, Самедов, Йеранек, Видич... Это, видимо, для него так - второй сорт. Конечно многим нужно доказывать своё место в составе. Но речь идёт не о ТАКОМ СОСТАВЕ, а о ТАКОМ БАЛАНСЕ. Тут конечно нужна небольшая корректировка. Но я думаю, что эту проблему решат. Что касается Старкова, то надо подождать следующего сезона. В этом году его задача просто плыть по течению, анализировать, выявлять слабые места и т.д. и т.п. Ну, короче, готовить команду к следующему сезону, что он и делает. Но и с ним игра уже поменялась. Стали больше комбинировать, лучше организованы, каждый играет на своём месте, пропал хаос. А вседующем году и посмотрим. Сокойствие, только спокойствие. Вобщем, давайте повеселей, всё же не так всё плохо..?
#79699  Engineer   01 Ноября 14:25
Среди двух "ченко" - Калина более травмоподверженный.



вот-вот ?
#79698  navigare   01 Ноября 14:07
79695 mister-lion

Если хочешь , то Рому можем и продать , но он значительно контактоустойчив , чем Калина по любому.



79696 moldova

Если решат оставить, будет сидеть на замене.
#79697  navigare   01 Ноября 14:05
79678 Engineer

В данном конкретном случае с Севидовым согласен.

Имеем 2 заведомо малоконкурентных звена - тренера и недостаточно качественный состав . Второе еще можно изменить зимней селекцией . Бум надеется , что малоопытность тренера в плане специфики российского футбола , скажется в меньшей степени , или АПС окажется быстрообучаем на ходу.
#79696  moldova   01 Ноября 13:56
79694 navigare



А вот мне кажется , что Ковальчук нужен. Причем для замены одного из ЕА. Вероятность того, что оба заиграют в следующем году имхо низка, да и по любому еще один организатор атак нужен....
#79695  mister-lion   01 Ноября 13:53
79693 moldova

как раз бывает....

но он скорее не увидит хорошего,а говно увеличит в 10 раз

опять же ИМХО



79694 navigare

А ЧТо Ромочка останется на ногах?:)он скорее уж упадет....
#79694  navigare   01 Ноября 13:49
Какие Калина и Ковальчук? Это кто такие?

Или мы собираемся бороться за пьедестал-2005 и тогда никаких Ковальчуков с Калиной , или валяем дурака. Так и вижу Калину против Лимы или Рахимича , валяющимся на газоне.
#79693  moldova   01 Ноября 13:47
79692 mister-lion



А мне нравится. Конечно он иногда спорные мысли высказывает, зато не меняет как многие свое мнение по 10 раз в зависимости от ситуации.
#79692  mister-lion   01 Ноября 13:28
79684 moldova

я не имею ввиду только то что он пишет про Спртак.....я про все команды и егоо анализ...

мне не нравится...наверно надо было ИМХо поставить

но вспомни что он о Кавенаги писал....
#79691  Sleepwalker   01 Ноября 13:20
79690 Jak

ИМХО то, что Тобок это всего лишь стечение обстоятельств. Шоавэ по-любому выглядит предпочтительней, в том числе и по возрасту.А судьба Тробока уже решена-трансфер.
#79690  Jak   01 Ноября 13:12
Пару последних игр зашевелился Тробок - видно почуял неладное(оставят кого-то одного,или его или Шоавэ).
#79689  Jak   01 Ноября 13:08
79687 vlad45

Да,Влад,в полузащиту нужно как минимум двое классом не ниже Видича.

Иначе никакие нападающие на заиграют.

Нужен певый нападающий,который будет таскать мяч.

Это как минимум.

По Родригесу и Дедуре тоже не всё ясно - это к линии защиты.

Войцех не понянто - способен бороться за золото или нет?

А как максимум - нужны ещё игроки на скамейку(замену) - сезон-то длинный.
#79688  boy   01 Ноября 12:51
vlad45

Kaлина не тянет и врядле вытянет уже.Аленичев тоже не ахти,да и не его это.На фланге возможно ему место.

Титов до дисквалифая уже несколько лет не был тем Титовым.

А чем больше он говорит,тем больше у меня сомнений,что заиграет,как раньше.Обычно так бывает.

Ковальчук не понятно до конца что это.

Самедов и Павленко к сожалению не просто не уровень,а совсем не уровень.

Так что все не так просто.
#79687  vlad45   01 Ноября 12:47
Яшa,a этoт сoстaв-без Титoвa,Кaлины,Кoвaльчукa,еще вoзмoжных 2-3-х приoбретений зимы и не мoжет бoрoться зa зoлoтo! Тут Севидoв прaв-у нaс же игрaет 1.5 пoлузaщитникa!

Ну сaм пoсуди-к зaщите и киперу претензий oсoбых нет,кaк и к нaпaдaющим.Вoпрoс в OРГAНИЗAЦИИ игры!Т.е. в пoлузaщите.Ее и будут укреплять,я думaю....

Севидoв,кoнечнo,aвтoритетный спец,нo тoже не пoследняя инстaнция! Сaмoе пoгaнoе,чтo мoжет быть-этo eсли Стaркoв НЕ СМOЖЕТ пoстaвить внятную aтaкующюю игру.Пoзициoннoе нaпaдение.Тoгдa мы oбречены ПРИ ЛЮБOЙ СЕЛЕКЦИИ нa прoзябaние в средине тaблицы!
#79686  Jak   01 Ноября 12:15
Влад,что скажешь на слова Севидова:

----------------------------------------------

Вo всякoм случaе, этим сoстaвoм, кoтoрый сейчaс есть.. тяжелo мне скaзaть.. вряд ли oни смoгут рaссчитывaть нa зoлoтo.



------------------------------------------------



Он тоже не видит в Старкове супер-пупер тренера и не надеется на то.что Старков сделает из того,что есть сейчас классную команду.....Так что надо усиляться и довольно серьёзно.
#79684  moldova   01 Ноября 12:14
79682 mister-lion



приведи пожалуйста пример , когда бы он говорил что-то глупое ...

как раз у него очень разумный и достаточно объективный взгляд обычно..
#79683  moldova   01 Ноября 12:12
79680 boy



В дубле было много людей о которых говорили как о перспективных и потом из них ничего не вышло и наоборот. Тут многое зависит от тренера. Так что класс игрока это тоже весьма относительное понятие....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1