Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#214115  Engineer   01 Ноября 12:08
214110 vlad45

Ростов не знаю, а вот Русенборг точно выиграл у Валенсии. Если не ошибаюсь, валенсийцы вчера играли матч без прежнего тренера и без будущего тренера. Какой-то ИО тренера руководил командой на 1 матч до прихода Кумана.. да ?
#214114  vlad45   01 Ноября 12:08
С виньточками=с виньЕточками-о)))
#214113  vlad45   01 Ноября 12:07
214111 alex_isr

Да,лана,радуйся,одобряю-о)))



214112 imhovich

Ну,про Арс не соглашусь-)),уж больно красиво они играют!С виньточками-)))

А в остальном те же ощущения по Роме.Причем еще с прошлого сезона.Там личное полностью подчинено командному.И хотя провалы типа 1-7 и случаются,но они не сиситемны.Скорее издержки роста,ИМХО.
#214112  imhovich   01 Ноября 12:01
214110 vlad45

"Рома" - вообще пока что мой фаворит в этом евросезоне. Если брать коэффициент "состав-качество игры", то "Рома" пока, имхо, превосходит даже "Арсенал". А Спалетти - ого-го какой молодец! Я бы даже сказал новатор.
#214111  alex_isr   01 Ноября 11:33
214110 vlad45

Влад:)

Ростов бы не выиграл:)

у Реала вернулись Канаваро и Диара,стало больше порядка сзади,а впереди они слава Богу могут любого порвать.Не преуменьшай победу:))))))))самый крупный слив Валенсии дома.
#214110  vlad45   01 Ноября 11:25
Пользуясь законным выходным днем сегодня,вчера провел вечерок возле ТВ.Посмотрел футбольчЕГи-)))

Поклонников Реала поздравляю с форменным издевательством над Валенсией на Месталье...

Такое впечатление,что вчера у Валенсии даже Ростов бы выиграл!-((Ну абсолютнейший бардак в некогда самой сильной защите Европе!



Понравилось и римское дерби.Кстати,меня очень впечатлила Рома.Именно организацией игры и жаждой гола!Особенно первый гол Вучинича хорош!Вдвоем,в чужой штрафной разыграли две(!) стенки и удар пыром из под защитника!А как люди знают свой маневр!Молодец тренер,звое дело исполняет туго-о))))Обучил людей....



Отдельно по Милану.В моих приоритетах,эта игра стояла как бы на последнем месте.И начало вроде бы убедило:Сампдория стала у своих ворот,а Миланские "старцы",неторопливо катали мячик,в надежде то ли на стандарт,то ли на нестандартность(простите уж за каламбур) Кака ...Зато во втором тайме....ну как они это делали?Как?!!!!!

Зеедорф попросту Велик!Пирло -это вообще да Винчи футбола!Пять плюх в позиционке!!!!Просто закатали в асфальт!!!!!Зеедорф 3(!) голевых паса и гол!

А ,нет,вру-) Последний гол Зеедорфа в быстрой(!!!) атаке!-)

Представляете,Кларенс и скорость! Где он,а где скорость???-))) И забивает головой(!),с места центрфорварда(!),продавив(!!!!) двух дефов(!!),в высоченном прыжке!!!!

Короче,если будет повтор,советую посмотреть второй тайм в Сампдории - не пожалеете!Это футбол!

Сорри за массу восклицательных знаков,но умеют,черти,когда хотят-о))) Всеже чемпионы Европы,а?
#214109  imhovich   01 Ноября 10:29
Господи, как же заебала вся эта конспирологичекая лихорадка!!!

Братцы, ну неужели больше заняться не чем, кроме как демонстрировать психологию лузеров?







2 Yan

Ян, привет! Я тебе написал вчера. Получил ли ты мое письмо?
#214108  marcao   01 Ноября 10:19
ЗА двое суток(!!!) до матчей 29 тура Марафон дал линию лишь на 4 матча. Причем только на команды, борющиеся за призовую тройку: мы, питер, сатурн в Перми и кони в Краснодаре.

Остальные матчи будут либо не "расписаны", либо будут принимать только одиночные ставки.



"Росгосстрахбожий - Чемпионат России по футболу"(с)
#214107  marcao   01 Ноября 10:16
214106 Jak

Смотрел я и этот матч. НИчего там "еле" не было.

ИМХО, разыграли еще более нагло, чем в Питере на П2П1 ;))

Нальчик играл резервом. В первом тайме резво бегали, во втором удаление Джудовича и два легких гола Жо и Карвалью. И будте любезны.
#214106  Jak   01 Ноября 10:07
214104 marcao

Весьма вероятный расклад.

Кто там ещё кроме цска и томи остался?



Кстати,судя по отчёту,кони еле обыграли Нальчик вчера.
#214105  Jak   01 Ноября 10:04
И ещё оттуда-же:

------------------

- Павленко, Динеев, Кудряшов, Сонин... Вы специально подбирали футболистов со спартаковским стилем?



- Я брал игроков, прошедших школу "Спартака". Мне импонирует осмысленный комбинационный футбол.



-------------------------
#214104  marcao   01 Ноября 10:02
214102 Jak

Меня больше другое беспокоит. Не намерены ли кони в КУЕФА попасть через Кубок России?

Соответственно третье место им не так уж и нужно, соответственно могут потерять очки либо против Кубани, которая борется за выживание, либо в Казани. И "Москве" можно лечь под Питер, при этом взяв в итоге третье место.

Как такой расклад? :(((
#214103  Jak   01 Ноября 10:01
Юран в сексе:

--------------------------

ПАВЛЕНКО ДОСТОИН ПРИГЛАШЕНИЯ В СБОРНУЮ



- Когда вас пригласили в Ярославль, перед "Шинником" стояла жесткая задача выйти в премьер-лигу?



- Да. Именно так ее сформулировал губернатор. А мы внутри коллектива еще поставили перед собой цель - занять первое место.



- И в какой момент поняли, что задача наверняка будет решена?



- Когда по итогам первого круга успешно выступили против "Урала", "Терека", "КАМАЗа" и "Торпедо".



- В нынешнем сезоне вам удалось пригласить в "Шинник" всех, кого хотели?



- В принципе да. Очень помог мне в этом процессе Юрий Шишлов - опытный специалист, знающий в футболе всех и вся. Совместно мы решали и селекционные вопросы. Когда подбирали состав, меня прежде всего интересовали личностные качества: какой у игрока характер, насколько хорошо он сможет вписаться в коллектив. От этого многое зависит.



- За Павленко пришлось побороться?



- Пришлось. Переговоры со "Спартаком" вели начиная с января. Хотелось, помимо всего прочего, помочь талантливому футболисту, оставшемуся без практики, сохранить себя. Ведь дубль в таких случаях ведет к деградации игрока. А России нельзя терять столь талантливого футболиста, как Павленко. В этой связи благодарен Станиславу Черчесову за то, что он понял мою позицию. Это в первую очередь пойдет на пользу Павленко и "Спартаку".



- Дорого "Шиннику" обошлась его аренда?



- В 250 тысяч долларов.



- Сейчас ходит много разговоров о том, что он, как и другой спартаковец, взятый вами в аренду, - Динеев, возвращается в свой клуб. Это уже решенный вопрос?



- У меня запланирована встреча с руководством "Спартака", где мы должны принять окончательное решение. Если у Павленко с Динеевым будет игровая практика в "Спартаке" - это одно, если же нет, то зачем их сейчас дергать? Постоянно выходя на поле в "Шиннике", они тем самым окажутся лучше подготовленными и для "Спартака" в будущем.



Я вообще хочу, чтобы до начала первого предсезонного сбора в "Шиннике" была полная определенность с составом. К премьер-лиге команду нужно готовить в едином режиме, а не наверстывать упущенное или заново наигрывать связи. Что же касается Павленко, то мне бы хотелось, чтобы он еще на год остался в "Шиннике". Конечно, он спартаковец и хочет играть за красно-белых. Считаю, у него есть реальные шансы пробиться и в сборную России, но для этого нужна постоянная игровая практика.



- С Александром Бородюком по этому поводу общались?



- Да. Он сказал, что Павленко числится в расширенном списке и что тренеры сборной следят за ним. Но, для того чтобы попасть в сборную, нужно хорошо играть в премьер-лиге.



- Можно сказать, что Павленко - лучший игрок первого дивизиона в этом году?



- Да, это так. Считаю, кстати, что он входит в число двадцати двух лучших игроков страны. Но выбор состава сборной - прерогатива Гуса Хиддинка.



------------------------------
#214102  Jak   01 Ноября 09:57
Всем привет!



Чего,мешки слили вчера Томи?))))



Как и ожидалось,расписанная комбинация...

Нальчик проигрывает бамжам,бомжи отдают место в полуфинале подстилкам,а те в свою очередь в последнем туре отдают очки Нальчику.



На правах ИМХО.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1