Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#495618  Jak   01 Декабря 20:49
-----------------
Пресс-конференция главного тренера красно-белых после матча в Санкт-Петербурге.

— Мы проиграли из-за первого тайма: нам не хватало куража, слишком часто использовали длинные передачи, были недостаточно хороши в прессинге и совершали много потерь. Пропущенный гол стал ключевым эпизодом матча.

Во второй половине стали играть с большей страстью, тем более что соперник остался в меньшинстве. Много владели мячом, доминировали. Однако по-настоящему больших шансов не создали, так как снова больше навешивали, хотя защита у «Зенита» очень успешна в такой игре — и мы это знали... В итоге по делу проиграли. «Зенит» претендует на плей-офф Лиги чемпионов, и сегодня мы увидели, почему.

— Как оцените игру Кутепова? Почему вы заменили его в перерыве?

— Кутепов — игрок сборной, провел хороший чемпионат мира в составе сборной России. Он отличный футболист, умный парень, который знает несколько языков. У Ильи хорошая техника, он мощный, хорошо играет головой. Если он и проигрывал борьбу Дзюбе, то он не единственный, кто проигрывает единоборства этому форварду в этом сезоне. А заменили мы Кутепова, потому что он получил желтую карточку.

— Вместо него вышел Мельгарехо. Его связка с Айртоном выглядела весьма неожиданно.

— Просто мы не хотели делать двойную замену сразу. Это было бы довольно рискованно.
---------------

ничего не понял...готовились ,готовились,знали и ничего не придумали???
#495617  Jak   01 Декабря 20:45
-----------------
Бывший судья ФИФА Сергей Хусаинов высказал мнение о спорных моментах первого тайма матча «Зенита» со «Спартаком» (1:0, второй тайм).

«Гол «Зенита» нельзя было засчитывать. Это не борьба, а чистый фол. Дзюба толкнул Кутепова.

Что касается руки Зобнина в штрафной, то арбитр правильно сделал, что не поставил пенальти», — сказал Хусаинов.

Также бывший арбитр прокомментировал эпизод из второго тайма с участием хавбека «Зенита» Магомеда Оздоева и защитника «Спартака» Айртона.

«Оздоев фолил на Айртоне в начале второго тайма. Арбитр должен был ставить пенальти», — сказал Хусаинов.
-------------------
#495616  Jak   01 Декабря 20:43
-----------------
Член комиссии по развитию судейства УЕФА Николай Левников высказался об эпизоде 2-го тайма матча «Зенит» – «Спартак» (1:0), когда защитник клуба из Санкт-Петербурга Ярослав Ракицкий сыграл рукой в штрафной.

– Момент с Ракицким. Видим, что мяч изначально попадает в ногу Ракицкого, а затем отскакивает и, возможно, касается руки. Я хочу остановиться на правилах игры, чтобы не быть голословным: обычно не является нарушением, если мяч касается руки игрока непосредственно от собственного тела, включая ногу.

Новые поправки в правила игры, которые были приняты в прошлом году, объясняют нам, что... ВАР подсказал Виталию Мешкову, что мяч вначале попал в ногу, затем отскочил и коснулся руки.

Считаю, что решение не назначать 11-метровый удар было правильным.
-----------------
#495615  Engineer   01 Декабря 20:31
#495614 Vojtseh

Рука Зобы? Там дриусси своей рукой потащил вверх руку нашего и тогда в нее попал мяч.
Ну если блевников сказвл что за снос мельги не ставят пенальти, тогда о чем еще говорить. Насквозь проданное судейство.
Не отменяя того, что мы обязаны были хотя бы 1 заковырять.
#495614  Vojtseh   01 Декабря 20:25
#495605 Engineer

Почему? Левников сказал, мол, за такое не ставят. Я, пожалуй, соглашусь, хотя там пеналь был бы весомее, чем за руки Зобы и Ракитского
#495613  Jak   01 Декабря 20:18
как я и предупреждал - главное к перерыву не стоять на выход((((
#495612  Jak   01 Декабря 20:17
уже и динамо нас обогнало(((

почётное восьмое место(((четыре очка до зоны переходных матчей(((

федун гандон!!!!
#495611  Jak   01 Декабря 20:13
#495608 AlexanderPK

по игре за СМ2 на мой взгляд Глушенков на голову сильнее по потенциалу,но игра за СМ2 их просто удручает,там они отбывают номер...
#495610  Jak   01 Декабря 20:12
если ставка на молодёжь,то пусть будет молодёжь...никаких жано и прочих мельгарех с шурлями(((
#495609  Владимир-121   01 Декабря 20:12
Жаль Понсе попал в штангу. Все делал правильно.
Слишком молодая основа.
Бакаев чуть скис и всё.
Без по настоящему голевых моментов.
#495608  AlexanderPK   01 Декабря 20:11
#495597 Jak

Я бы вот Игнатова хотел и Глушенкова. Но не видел их вживую на поле. Хз, может тренеру виднее. Мой вот тоже при мне троих на газон уложил, но в академию Краснодара его не взяли )
#495607  Jak   01 Декабря 20:10
не вилков сегодня виноват,и не мешков..а игроки в красно-белой форме - сами себе забили,играли в большинстве тайм,ничего не создали...одни понты и распальцовка...идите нах...
#495606  Jak   01 Декабря 20:07
наш пенальти был более явный,чем зенита,но не дали два...
#495605  Engineer   01 Декабря 20:07
Момент на 46:42 это никто не заметил ? Оздоев сбивает Мельгу. В разборе проигнорили.
#495604  admb   01 Декабря 20:06
#495593 Jak
...и не создавать моменты.
#495603  Jak   01 Декабря 20:06
да,какой матч по счёту без забитых мячей?????это вам не швеция или греция,господин цорн...

ларрсон опять не поднимая головы ткнул мяч во вратаря...
#495602  AlexanderPK   01 Декабря 20:05
Ну что тут сказать. Газовики более классная команда. К сожалению. Но по-хорошему ничья. Чистый пеналь нам зажали.
#495601  AlexanderPK   01 Декабря 20:05
Ну что тут сказать. Газовики более классная команда. К сожалению. Но по-хорошему ничья. Чистый пеналь нам зажали.
#495600  Jak   01 Декабря 20:03
почему такая тупая упёртость в выходе на поле шюррле,жано и мельгарехи???
#495599  Troyan   01 Декабря 20:03
Повесили медальки на бомжатские шейки.

Не, ну идет становление команды, типа давили второй тайм, типа не повезло, типа мешков гандон.. Жаль только не забиваем хуй знает сколько часов. По факту, победил класс игроков. В таком матче привычный для нас едко-жиденький обсер кутепова может стать фатальным. И стал. Нет у них своего вонючего кутепова, он у них и в дубле бы не задержался. А у нас этот болван твердая основа. Вот и вся разница.
Впереди тоже пиздец, создаем - не забиваем. На месте Тэдди штрафовал бы гадов на месячный оклад за удар мимо рамы более, чем на пол-метра.
Грустная хуйня. Болеем-с.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1