Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#94454  Yan   02 Февраля 13:03
94446 alex_isr

Дa я думaю этo легкий 99.9 % мегaинсaйдик , не стoит зaбивaть гoлoву :))
#94453  Горыныч   02 Февраля 13:00
Привет всем!



2 Сиддха (94352)

«Рауль при том, что неважно, на какой позиции играет распасовщик.. То ли он крайний хав, то ли центральный, то ли под нападающими.. пас он всё равно отдаст.. не 30 "своих", столько Егор ни разу не отдал.. но свои 10-15 отдаст..»

*****

Ты определись уж, плиз, хав Рауль или нападающий. И что для него важнее – голы или передачи.

То, что Титов 30 за сезон не отдавал – я знаю. Кому он должен был пасовать – Ширко с Робсоном? Если бы они реализовывали все свои моменты, то у Егора и по полсотни за сезон могло бы набраться. Вот как раз с Кавенаги, Пьяновичем и Ромой Егор точно отдаст в чемпе больше 20 пасов. Можешь запомнить мои слова :).



«А всё остальное.. я их скорость не засекал, ты тоже.. противопоставления "лёгкий" и "долговязый" я тоже не понимаю.. "долговязый" делает шаг, "лёгкому" надо два шага сделать, чтобы такое же расстояние покрыть.. вот и получается, что визуально один "шустрый", а другой "медлительный".. но думают на поле они одинаково.. ))»

*****

Юр, извини, ты вообще низкий старт хоть раз бегал? В спринтерских соревнованиях хотя бы на уровне первенства школы участвовал? Не видел, как берут старт и разгоняются высокие бегуны и как - низкие? Как думаешь, случайно, что все рекорды в беге на 60 метров – у спринтеров ростом ниже 1,80? Да посмотри на наших самых скоростных форвардов – Сычёв, Панов, Кержаков (из раннего – Симутенков) – кто к ним ближе по комплекции – Титов или Павленко?



2 imhovich (94367)

«Кстати, никто не заметил, кажется, еще одной новации АПС. Ребко на месте левого хава. Вот интересно было бы на это посмотреть!»

*****

Дим, ИМХО, для крайка Ребко слишком медлителен и высок. Да и с мобильностью у него, боюсь, могут быть проблемы. На Роббена не похож :). Скорее на Титова.
#94452  Рэд-вайт браза   02 Февраля 12:50
Тут вот Селадес то что Альберто отваливается от Галактикос.

http://sport.gazeta.ru/sport/lenta/index.shtml#233306 



И не такой вроде старый ;)
#94451  bremensk   02 Февраля 12:09
94449 swin_ger

Согласен, но, похоже Байрамович метит куда поближе, т.е. бундеслиговского разлива, к сожалению, а нам бы он и по технике, и по позиции и по ударности подошел бы. Кстати он вышел после травмы и сразу забил и фрайбург наконец-то выиграл. В смысле вот, что значит толковый центральный п-защитник)))
#94450  Jak   02 Февраля 11:59
Сорри за оффтоп:

----------------------------------------

Украинский парламент в среду направил два запроса народного депутата Григория Омельченко к Генпрокурору о возбуждении уголовного дела и взятии под стражу бывшего президента Украины Леонида Кучмы.



Депутат обвиняет Кучму в организации похищения журналиста Григория Гонгадзе, организации посягательства на жизнь депутата Александра Ельшкевича, организации незаконного использования специальных технических средств для получения информации, получении взяток в особо крупных размерах, злоупотреблении властью и служебным положением.

---------------------------------------------



Это я к тому - а что там с сурками и ахметовым?
#94449  swin_ger   02 Февраля 11:44
bremensk



Всё хoтел имхoнуть пo твoему списку oпoрникoв.



Бaйрaмoвич бы пoдoшел, клaссный игрoк! :)

Демo и Врaнèш - не урoвень!

A Листеш... игрoк кoнечнo клaссный, нo!

Oн из Штутгaртa сбежaл, чтo бы не тaскaть рoяль зa Бaлaкoвым! Дa и в Бремене у негo пoзиция между oпoрникoм и плaймaйкерoм.

Тaк у нaс свoих тaких вaгoн и мaленькaя тележкa! :)
#94448  swin_ger   02 Февраля 11:37
94445 aлеx_иср



Тoчнo, нет! :((



Вся нaдеждa нa тo, чтo wasy дo сих прo не нa..бывaл!

"Нaдеждa умирaет без пoследствий!" ;)
#94447  swin_ger   02 Февраля 11:32
94439 bremensk



Дa
#94446  alex_isr   02 Февраля 11:18
а с чего вы взяли что фе любит родригеса?

откуда такие свединия?:)
#94445  alex_isr   02 Февраля 11:18
программа трк на субботу:

http://www.trkukr.tv/programs/saturday/#sa 

только там нет футбола

а канал да на сириусе
#94444  Jak   02 Февраля 11:17
Если Фе любит Родригеса,а тем более заставляет того ставить в основу - то это не есть гуд.
#94443  Jak   02 Февраля 11:16
94441 SlimX1

Это превильно,только наигрывться когда?

И тем более подписи на флажке мы уже проходили...



ИМХО,для нас транферное окно уже закрылось.
#94442  Шульберт   02 Февраля 11:15
2 94404 navigare 02/02/2005 00:11:16



Касательно любви Федуна к Родригесу: странно было бы ожидать другого, ведь "небедные" воспитаны на "легкоатлетическом" футболе.

А у нас И. Нетто ласково обнимал В. Рейнгольда, забившего какой-то важный гол и не отдавшего партнёру на более выгодную позицию, и приговаривал: "А все-таки ты балбес..."

Им же (киевлянам) говорили: "- Ты почему не подал на точку?

- Так там же никого не было,

- А за это я спрошу с того, кто там должен был быть!"

Разница в подходах: у нас главное мысль НА ПОЛЕ.

А "небедные" воспитаны футболом где от игрокам думать не нужно, нужно быстро и четко выполнить то что уже ПРИДУМАЛ тренер.

"За вас думает фюрер!"

Это не приемлю. Это ненавижу. Этого боюсь.
#94441  SlimX1   02 Февраля 11:14
94432 bremensk

Трансферное окно официально закрывается 10 марта в 24:00.
#94440  Lex   02 Февраля 11:10
А что у нас с защитником Сонгом? Прошла любовь? :))
#94439  bremensk   02 Февраля 11:02
94438 swin_ger

ТРК это на Сириусе?
#94438  swin_ger   02 Февраля 10:57
Пo трaнсляции

wasy сooбщил, чтo пoкaзывaет ТРК

Сaм сaйт http://www.trkukr.com/  не oткрывaется :(

Нa vsetv.com в прoгрaмме нa суббoту нет! :((

Будем пoсмoтреть!

Если всё-тaки пoкaжут пoпытaюсь прoвести online...
#94437  bremensk   02 Февраля 10:48
94433 Сиддха

Ага, а я знаешь, в последнее время ВВ все реже просматриваю, какое-то непонятное чуство -состояние испытываю, как будто на ярмарке какой-то, один что-то скажет десятки других вторят то же самое, пох. что он сказал, другие десятки муссируют свои предположения, третьи вообще саморекламу <=> идолопоклонство практицируют, короче очень много дыма без огня стало в последнее время. Надеюсь с началом сезона дело изменится в лучшую сторону. Дело, конечно вкуса, но, как грится, на вкус и цвет тамбовский волк товарисч... Короче в основном я инфу тут черпаю )))
#94436  Jak   02 Февраля 10:45
Придётся ОИРа разочаровать до невозможности(МВИН).
#94435  Jak   02 Февраля 10:43
Да,ОИР похоже нас за конкурентов не держит:

-----------------------------------------------

В Испании собирается большая группа российских команд. Планируете просматривать контрольные матчи с их участием?



- Обязательно. Будем посылать на эти игры нашего оператора, по возможности планирую выбираться на них сам. Расписание матчей у меня есть.



- Вы ведь внимательно следите за тем, что происходит в других клубах премьер-лиги?



- Разумеется.



- Какое-то впечатление относительно расстановки сил в грядущем сезоне у вас уже сложилось?



- Громких приобретений, которые явно бы усилили кого-то из соперников, я в это межсезонье ни у кого пока не увидел. Полагаю, что расстановка сил в этом году по сравнению с прошлым практически не изменится. Такие клубы, как "Локомотив", ЦСКА, "Зенит", "Крылья Советов", практически сохранили состав. Пусть те же армейцы потеряли, в частности, Ярошика, они очень хорошо укомплектованы и наверняка вновь будут бороться за самые высокие места.



-------------------------------------------------------
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1