Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#183178  RIV   02 Февраля 10:03
183176 Jak

Не буду спорить, но сказать, что Хомич воспользовался шансом стать незаменимым тоже не могу. Все мячи, хороший вратарь взять бы мог. Да и Маслаченко явно симпатизирующий нашему киперу после всех 3-х банок было того же мнения. При этом, конечно же в нескольких моментах реально выручил, тут, как говориться честь и хвала.
#183177  Акелла   02 Февраля 10:00
Сегодня до пены у рта спорил с "незаинтересоваными".Рома 2-ой гол рукой забил?
#183176  Jak   02 Февраля 09:55
183174 RIV

Во всех голах Хоме есть с кем разделить заслугу,в первом встала вся команда,Йеранек даже немного увернулся,во втором Ковач задом повернулся к рамону,в третьем Жопа смял опять Йеранека,как вату,хотя и с Хомы вина не снимается,но это лучшее,что у нас есть на сегодя,имхо.
#183175  ric   02 Февраля 09:52
183172 troyan

Может я не совсем понятно выразился. Я согласен с Григоричем по содеражанию. Говорить такое на прессухе не следовало. То же самое могу сказать относительно заявления про Воя "на него не расчитываем".

183173 Jak

именно.
#183174  RIV   02 Февраля 09:51
183158 Yan

----------------

Егор полузащитник атакующего звена, чем вчера запомнился Титов?

Кроме удара в перекладину после зрячего "последнего паса" того же Квинси, когда последний пошёл в обводку и по диагонали отдал Егору под удар, для меня ничем, да и плюс участие во 2-ом голе. Не скажу, что Титов матч провалил, так же, как и сыграл достойно, учитывая дерби.



183166 ric

Обычно не ошибаеться тот, кто ничего не делает. Отсюда ошибки у того же Квинси ИМХО.



Федотов возложил вину за поражение на Торбинского...

При всём негативном впечатлении от Димы после случившегося, я бы не стал вешать всех собак на него. "Заслуга" Хомича куда больше, чем Димки.
#183173  Jak   02 Февраля 09:48
183171 ric

Так это Йеранека Жопа смяла ,как кусок ваты????
#183172  troyan   02 Февраля 09:46
183164 ric

"ах, какой плохой Григорич. всех собак на бедного парня повесил. молодой талант может после этого "сломаться"

я,бля, очень извиняюсь, вы сколько ему лет-то помните? "молодой талант"...

тут уже о другом можно говорить- "что выросло, то выросло"!

в Химки!

-------------------------



Сергей, соскучились по "позднему" ОИРу? "Ярлычки" вешаем-с?.. Ничего Вам не напоминает: "Бушманов в футбол играть закончил!"..? И Бушманов, после этого, выдает пару весьма приличных сезонов в "Крыльях".. Фамильный ряд можно продолжить, хотя бы, Андрюшей Тихоновым..
#183171  ric   02 Февраля 09:45
последние пару копеек по Хомичу " и ухожу":)

третий гол.

Говорят(с), сам дядя Вова Маслаченко сказал, что "на совести вратаря", мол" нужно было выходить и выносить кулаком".

Я может мало повторов посмотрел, но скажите, в какой точке траектории полёт, Дима должен был его "вынести"?

Как мне кажется, это можно было сделать, только "через труп Иранека". Который в этот момент пытался изобразить перед Жой, "умирающего лебедя, заваливающегося на ЖОпу!"...

Причём, "труп" из Иранека должен был делать сам Хомич,своим выходом.

Сколько там у Иранека см? 190? не знаю, не знаю- в момент удара, мне казалось,что это какой-то Шишкин, на уровне пупка Жо что-то пытается изобразить...
#183170  Jak   02 Февраля 09:45
183164 ric

Согласен,подбора у нас не было,весь или почти весь подбор был за канями.
#183169  Jak   02 Февраля 09:43
Вот вот,ивсем так показалось:

-------------

– Почему команда остановилась в эпизоде, когда Дуду забил гол?







– Им просто показалось, что судья должен был назначить штрафной удар. Вот они и встали.



– На ваш взгляд, что было в том эпизоде?

– Мне показалось, что в том эпизоде игрок ЦСКА шел с прямой ногой.



---------------------------



Но на поле же прогфессионалы,нет свистка,играй,не жди от каня подарка,тем более кони - известные подлые провокаторы,дуду давно известен,вчера жирков вот продемонстрировал свою подлость.
#183168  Jak   02 Февраля 09:41
Если никого не прикупят в ворота,то стоять должен Хома,надо его наигрывать на 1-й номер,и тренировать до седьмого пота игру на выходах.
#183167  Jak   02 Февраля 09:38
Ну и надеяться "проехать" сезон за счёт одного Ромы в нападении - это за гранью моего понимания.У каней как минимум есть дса-три человека,способных решить ситуацию,у нас один Рома.
#183166  ric   02 Февраля 09:37
ну и до кучи, по Квинси:))

по мне- он ЛУЧШИЙ. На одном уровне с Ромой.



"атаки запарывал. заигрывался", а я извиняюсь, хуле ему было делать, если после его передач, что ковальчук,что Титов, что Вова, что.. ЗАСИРАЛИ в дальнейшем?! вот и пытался иногда парень "на верного" сыграть...

кстати, "нелюбители кружков", посмотрите, в отличаи от того же Кави, "наше всё", Квинси не игнорит, скорее наоборот!

А это должно быть для вас показателем:)
#183165  Jak   02 Февраля 09:35
183162 ric

Сами были удивлены,Жо такие кладёт без проблем...
#183164  ric   02 Февраля 09:32
И не соглашусь с теми, кто говорит "Торбинский не виноват".

типо, "это не хоккей, где одного лишнего можно разыграть".

Пересмотрите последние 5 минут!

Павлюченко отошёл на свою половину,сразу.

Впереди никого. Конюшня нас поджала!

Любой вынос мяча к центральному кругу нашей защиты, принимали сёстры березуцкие.

а ДО удаления, практически ЗА КАЖДЫЙ подобный мяч боролись или Рома, или Квинси!

"ах, какой плохой Григорич. всех собак на бедного парня повесил. молодой талант может после этого "сломаться"

я,бля, очень извиняюсь, вы сколько ему лет-то помните? "молодой талант"...

тут уже о другом можно говорить- "что выросло, то выросло"!

в Химки!
#183163  troyan   02 Февраля 09:28
Перефразируя известный афоризм - "сколько болел видели Квинси - столько мнений о его игре.."..))

Одно могу засвидетельствовать: всю вторую половину матча, включая дополнительное время, когда обе команды основательно "подсели", окружающая меня в баре толпа спартаковских болел периодически начинала дружно орать: "Да отдайте вы же мяч Квинсу, наконец!!".. Прямо навязчивая идея какая-то.. И парень брал мяч и ТАЩИЛ! 20, 30, 40 метров, на страшной скорости (это после 60-90 минут игры!), по ходу обыгрывая, обгоняя, практически не замечая соперника! Имхо, такая физическая подготовка, в сочетании с самобытной техникой, дорогого стоит..
#183162  ric   02 Февраля 09:25
183161 Jak

Вот-вот! Именно фарт , в первую очередь,я и имел ввиду.

Ну и отбитый ногой удар Жо...
#183161  Jak   02 Февраля 09:23
183157 ric

ТОчно такое же мнение было на трибуне.И не потому,что о ннастолько хуже Хомы,а нефартовый он,залетело бы точно что нибудь пару раз.
#183160  Jak   02 Февраля 09:21
После матча команда была,что называется,мрачнее тучи.Почти все проследовали молча в автобус,многие даже не поднимая головы.Даже не было у них желания подойти к болелам.



По заменам пару копеек,Торби вроде неплохо вошёл,но вот эта его несдержанность...уже он нам привозил красную на ровном месте,как говорится,получает первую жёлтую,тут же следует ещ6 один жёсткий подкат под жиркова,вирков орёт так,как будто его лишают гениталий,и сразу же после красной ТОрби с подленькой улыбочкой на глазах побежал к нашим воротам.



Сабитов понравилось как вошёл в игру.Имхо,станет игроком основы,возмжно даже опорником,заменит Моцарта.
#183159  RIV   02 Февраля 09:19
183154 vlad45

Нo oн же СТOЛЬКO перспективных aтaк зaпoрoл

-----------------

Намного меньше, чем и сам их создал. Кто кроме него вчера разгонял атаки нашей команды? Егор? Ковальчук? Или "самый ругаемый" уже не первый матч?

Ваше мнение я нахожу весьма превзятым.

До боли знакомая история..
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1