Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#4297  Александр БМ   02 Июня 23:58
MichaelZ

Как выясняется , Yes знают еще много чего :)

Давай , я приведу еще несколько откровенных ляпов от Yes, ответив на которые можно получить заветное "нахон" и возможно что нибудь и выиграть .

Итак ляпответы от Yes .

Оказывается ,что :

1.Паоло Росси забил гол в финале ЧМ 1992 года :)

2.Опять же Паоло Росси стал лучшим бомбардиром на чемпионате в США в 1994 году :)

3.ЧМ 1954 года состоялся в Швеции :)))

4.Ален Боксич играет за сборную Швеции :)

5.Бразилия на ЧМ в 1974 году заняла ..... 1 -е место :)))

6.Луис Чилаверт играет на позиции крайнего бека (при этом выбирать можно было только между позициями закщитника , полузащитника и крайнего бека :ОО)

7.3-й гол в финале 1982 года оказывается забил Сальваторе Скилаччи :)))

8.Уругвай в финале 1930 года выиграла не у сборной Аргентины :)

9 На перовм ЧМ участвовало 16 команд :))))))))))))

=============

продолжать ?

Или думаю всем ясно ,что ответив вот так , как выше "правильно" , можно заработать баллы в игре , но ничего не узнать об истории ЧМ



MichaelZ

Проверь почту


#4296  MichaelZ   02 Июня 23:02
Парочка коротких новостей



Романцев сам выйдет на поле

Тренеры сборной и администраторы команды готовятся дать бой японцам.

По словам генерального директора РФС Александра Тукманова, после возвращения российских футболистов из Кобе 7 июня на городском стадионе Симидзу состоится товарищеский матч. Участвовать в нем будут команда тренеров, представителей администрации сборной, возможно, кто-то из болельщиков и сборная местного муниципалитета, передает ИТАР-ТАСС. Правда, о сумме премиальных за победу господин Тукманов скромно умолчал.



----------------

Мостовой и Смертин работают отдельно



Полузащитники сборной России Александр Мостовой и Алексей Смертин тренируются по индивидуальному плану.

Получивший травму еще в Москве Мостовой, несмотря на «достаточно хорошую динамику выздоровления», и другой хавбек Смертин до сих пор занимаются отдельно от основной группы футболистов. Тем временем, к работе со «здоровым большинством» присоединились Виктор Онопко и Вячеслав Даев. Несколько дней они также занимались по индивидуальному плану, сообщает Daily Soccer. А накануне вечером на базе сборной разместился и приехавший в Японию Вячеслав Колосков. Ну, наконец-то! А то уж так заждались… все глаза просмотрели – ну, где же он, родимый.
#4295  MichaelZ   02 Июня 22:54
Александр БМ

Может Yes знают что-то чего мы не знаем? Карпин попросил политического убежища в Швеции и подписал уже контракт с Барселоной?
#4294  MichaelZ   02 Июня 22:47
boy

Лиха беда начало. В планах Блаттера ещё сократить квоту Европы на ЧМ. Его можно понять - ведь в Европе так мало государств, а быть главным так хочется!

А насчёт "запердонских" специалистов, я слышал ФИФАчка приложила немало усилий подтянуть их уровень до нормального. Они готовились отдельно от европейцев. И это лучшие из лучших!

А что делать? Они там просто коммунизм построили - принцип от каждого по способностям, каждому по потребностям здесь соблюдается неукоснительно. :o))
#4293  Александр БМ   02 Июня 22:39
Кто о чем ,а я об игре в СУПЕРГОЛ на канале "ЙЕС".

Вчера я уже писал , за какую сборную играет Валерий Карпин.

Но было и продолжение :)

Один из вопросов звучал ,а за какую команду играл Валерий Карпин. Варианты :

1.Россия

2.Барселона

3.Сельта

4.Сампдория

=================

Кто знает ? ......а вот и нет :)

По версии ЙЕС правильный ответ ....... Барселона , а иначе очков вы не получите .

Итак ,выходит швед ,играющий в Барсе , ... есть такой ?

И еще много много забавных вариантов вопросов. Но об этом позже
#4291  Pavel   02 Июня 20:32
У нaс в универе пoстaвили здoрoвый прoекциoнный телевизoр в aудитoрии в 50 метрaх oт мoегo кaбинетa, другими слoвaми - 3.14здец рaбoте..

Сегoдня видел всё крoме Пaрaгвaйцев. (Прaвдa, чaстями - нa рaбoте нaдo хoтя-бы присутствие oбoзнaчaть)Если тaк дaльше пoйдет - мoжнo быть спoкoйным..:))

Дa и веселo тaм, всякие лaтинoсы в цветaх тусуются и пoкрикивaют - кaк нa стaдиoне =)))
#4290  vicnat   02 Июня 19:46
Всех с красно-белым. 2 месяца здесь не был. Очень надеюсь на отсутстие теть Маш и других персонажей.

Очень хотел бы, чтобы админы следили за тем, чтобы каждый заходил под своим именем, а не как в чате. Но наверное "надежды юношей питают", а мне уже слава богу. Но по крайней мере на последней странице анонимов не нахожу.
#4289  Толян   02 Июня 19:31
Engineer

Дай мне половину.-)


#4288  Engineer   02 Июня 17:21
С фотками какой-то кошмар :-((

Посмотреть их можно только введя пароль... Что-то они там напортили... Кстати, я еще когда регистрировался - заподозрил неладное... Ведь я взял еще один адресок, 2002_3... Только после поздравлений они мне пишут что пароль не подходит.. Козлы !

Надеюсь, скоро исправится.
#4287  Engineer   02 Июня 17:15
А я сегодня наконец прозвонился в свой Аруцей Заав и добавил 5+. Просмотрел 3 матча подряд и голова распухла.

Зачем нам столько футбола ? :-))
#4285  Толян   02 Июня 15:48
Борис

Гранд мерси!!!

Может теперь смогу мини-клипы снимать.
#4284  Борис   02 Июня 15:36
Медиа Плейер нужен для прослушивания/просмотра видео и аудио.

Скачивать - на http://www.microsoft.com/windows/windowsmedia/download/default.asp 
#4283  Борис   02 Июня 15:29
Толян,

у меня просто не подключается. Думаю, они во время игр прекращают трансляции.
#4282  Толян   02 Июня 15:25
Igor

Согласен-)))

Но это не только РТР не открывается,это вообще все каналы так.Я нимогу ничего посмотреть он-лайн.

А програмку Windous Media Plaer,(чтото такое)-где ее можно снять,и вообще для чего она нужна.?
#4281  Igor   02 Июня 15:21
Толян: у тебя все в порядке, просто РТР - козлы.
#4280  Толян   02 Июня 15:09
Всем привет!

Товарищи програмисты!Помоготе плз.

По этой ссылке можно вроде-бы смотреть РТР

http://www.rtr-tv.ru/service/video/RTRtransl.htm 

Но она у меня не открывается.Наверное из за того что у меня нет какойто програмки.Подскажите где можно скачать эту програмку.?
#4279  alkash   02 Июня 14:26
Я за то что бы обсуждать, Яша сказал, что вообще не собирается в инет входить, а у меня так точно не получится, кроме инта есть радио который весь день толдычит, так что резалты все равно буду знать =(((
#4276  Кот   02 Июня 13:15
Привет всем.

Хoтел тoлъкo скaзaтъ чтo фoтки нa Яху не рaбoтaют, тaм нужен пaрoлъ кaтoрoвo нa удивление у меня личнo нет!

A ЮAР прoстo пoкaзaли хaрaктер!
#4275  Борис   02 Июня 12:31
Блин, у нас кондиционер не работает - так мозги уже до того расплавились, что я Парагвай с Уругваем путать начал :)).
#4274  Борис   02 Июня 12:29
MichaelZ,

учитывая, что я ничего не трогал :), остаётся предположить, что проблемы были на сервере. Что-то он не так отдавал...

А тем временем негры сравняли счёт с Парагваем - 2:2, сперва автогол, а затем пендаль на последней минуте :(((. Эх, Чилавека нету. И следующую игру он тоже отдыхает. Правда ЗиЗу тоже её пропустит.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1