Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#163601  Акелла   02 Августа 23:53
Теперь,как никогда,нужен Алень.В какой угодно форме.Он нужен НА ПОЛЕ.

Егору скорейшей поправки!
#163600  ВМ   02 Августа 23:34
163598 vlad45

До Федуна никак не может дойти, что команде уже не требуется "кризисный тренер по восстановлению, типа АПСа. А уж тем более не нужен Добрый Дедушка Из Прошлого. Нужен НОРМАЛЬНЫЙ тренер со своей концепцией, а не с чужими конспектами(каламбурчик случился).
#163599  ВМ   02 Августа 23:29
"Только со стадио"(с)

...[самоцензура по требованию фанатов позитива и "зрелищной, умной игры под управлением НАШЕГО тренера]

Начиная с финала КР, мне дважды становилось жалко потраченных денег и еще дважды - потраченного времени у ТВ. Странно, за последние лет 15 такое происходило 1-2 раза, а тут - за 3 месяца... Нервы ни-к-черту...(((
#163598  vlad45   02 Августа 23:26
163595 Engineer

У Федотова нету отработанной модели на этот случай. И это минус.

------------------------------------------------------------------------------------------------

Сaшик! У Федoтoвa нету НИКAКOЙ мoдели!Все чтo oн делaет,oн нaхвaтaлся(именнo нaхвaтaлся,пoдчеркивaю!) у свoегo тестя Кибa,a еще бoльще у Рoмaнцевa! Т.е. знaет ЧТO,нo не знaет КAК! И этo сaмoе стрaшнoе!



Знaете чтo меня бесит в нынешнем спaртaкoвскoм рукoвoдсве?

ПOЛOВИНЧAСТOСТЬ решений,и ГЛУПЫЕ AМБИЦИИ ничем НA ДЕЛЕ не пoдкрепленные!Причем пoчти у всех-нaчинaя с Федунa и кoнчaя игрoкaми!

Чтoбы прaвoмернo зaявить-Мы Спaртaк,a вы гaвнo! ,нaдo этo зaслужить!

A тaк-у нaс прoстo сейчaс чтo тo типa гoрбaчевскo-федунoвскoй перестрoйки,пoсле червиченкoвскoгo смутнoгo времени.

Треску мнoгo,a дo делa-....((((



163589 Yan

Ян,у меня фoтoгрaфия с Вoйцехoм висит нaд рaбoчим стoлoм.Чтo не мешaет мне oценивaть реaльнo егo СЕГOДНЯШНЮЮ фoрму и игру.Регресс нa лицo,к сoжaлению-(((
#163597  mister-lion   02 Августа 23:03
На матч с Ростовом хотелось бы такой состав такой состав:



Хомич

Йиранек Кабанов Ковач(Штранцель-кому то одномуц дать отдохнуть) Родригес

.............Моцарт( с заменой на минуте 60 на Чука или Ребко)

..Бояра(Я появлением Быстрова в случае необходимости) Калина Торбинский

.......Павлюченко Пьянович
#163596  troyan   02 Августа 22:59
Все. Дальше некуда..



Позвольте два слова..

Верните Старкова.. (шутка)..((



Шутки-шутками, а такого освистывания команды после финального свистка я в Луже не слышал никогда.. Матч.. Даже анализировать не хочется.. Пи...ц в степени "несуразной, несусветной бездарщины"..

Джентльмены! Я вам доложу самое страшное и непоправимое.. То, что, возможно, не было видно по телеку (а может и было, надо посмотреть запись).. Команда СТОИТ.. С ударением на второй слог, к несчастью.. Бесконечная, глупая перепасовка возле своей штрафной, вызывающая ложное чувство, что счет как минимум 5:0 в нашу пользу, происходит не из-за самодурства защитников и Моцарта.. Отнюдь. А просто и банально - из-за ПОЛНОГО отсутствия предложений.. Ну вот стоят, понимаешь, наши славные нападенцы/полузащитники, хоть ты тресни.. Доходит до маразма - пол-стадиона просто-таки умоляют вальяжного и умиротворенного колоссальными успехами на ЧМ Калину сделать хоть пару шагов вперед, с целью освободиться от опеки защитника.. Куда там.. Мяч, мля, должен САМ найти великого футболиста. и желательно сразу в убойной позиции..

Данная маленькая зарисовка касалась физического состояния команды, равно как и ее волевого настроя..

А что по игре.. Говорить нечего.. Ибо обсуждать то, чего небыло, достаточно проблематично.. Единственное, что хотелось бы отметить, Команда без Егора перестает быть командой ВООБЩЕ.. Т.е. абсолютно.. На лицо явный синдром отсутствия сыгранности, взаимозаменяемости и сколько-нибудь разумных тактических наработок.. Пи...ц..



Егор, выздоравливай! Без тебя, равно как и без ТРЕНЕРА, нам, похоже, действительно ничего не светит.. Ни в ЧР, ни, тем более, в ЛЧ....
#163595  Engineer   02 Августа 22:58
Согласен со всеми, кто говорит что команда не знает как играть без Егора.

У Федотова нету отработанной модели на этот случай. И это минус.
#163594  mister-lion   02 Августа 22:58
163589 Yan

Тур отдыха ему нужен.....разгрузится морально



163591 Good

Команда именно запониковала от того что не могла забить,и от того что в последних играх обязательно пропускала,и часто на последних минутах...

а плюс потеря капитана и одного из лучших игроков....
#163593  Engineer   02 Августа 22:56
Только узнал о тяжести травмы Титова :(((

Скорейшего ему выздоровдения... ибо без него никак. Видели сегодня, что представляет собой команда без лидера. Кто подхватит падающее знамя...

Калина ? Да он сам окуел от упавшей на него задачи.

Чук ? Да ну нах.. несмешно

Павленко ? Может быть.. но только завтра начнет ренироваться...

Сезон кое-как закончим. Насчет результата не знаю, а вот по игре забудем о зрелищности и целостности. Вспомним чему учил Старков - вот это и увидим.



А по сегодня.. полного позора удалось все-таки избежать. Так что, с выходом всех нас в 3й раунд ! Еще пара-тройка таких игр и я поседею нах :(
#163592  Yan   02 Августа 22:51
163590 Козырь

Тоже самое заметил ты Леха , что и я . Ни команда , ни тренер (то особенно пугает) понятия не имеют как играть без Егора ((
#163591  Good   02 Августа 22:49
163587 mister-lion

Дело не в психологии. Да и кто такой этот Шериф...

ФИЗУХА.
#163590  Козырь   02 Августа 22:48
Надо было забить в первом тайме,и не было бы травмы Егора,ИМХО...

Поймал себя на мысли,что такой ценой выход в следующую стадию - не особо нужен.К играм в ЛЧ команда - не готова.Это стало ясно видно,когда заменили Титова.Судя по всему,вариант игры без Егора - вовсе не наигрывался,и,боюсь - не предусматривался.

Такая травма - месяца полтора,в лучшем случае.А то и больше,учитывая,что футбол - контактная игра.Думаю,если не произойдет чуда,в виде зафеерившего Павленко или Калины - занять еврокубковое место в ЧР будет несомненной удачей.Да еще и лимит есть...

Простите за пессимизм,он есть - следствие от увиденного после замены Егора...



ЗЫ.Игоря - с ДР!Всего хорошего!

ЗЗЫ.Влада и других причастных к десантуре - с праздником!
#163589  Yan   02 Августа 22:44
Леня и Влад ,

Ничего не имею против Хомича , просто ни разу его не видел в деле.

Да и Войцеха я очень люблю и уважаю , но то , что он творит в последних матчах , перед гказами становятся всякие Баги и Ристовичи ((((
#163588  mister-lion   02 Августа 22:12
Ян.У нас второй вратарь Хомич

Говорят парень рвется сыграть в ЛЧ в группе с Мю,Реалом и Миланом вроде:))) и не вважно что по жеребевке это не возможно...)))))))

Но Войцеху пора заканчивать нервничать тоже.....вот сейчас тот момент когда он должен( как и Макс) стать лидером не для фанатов а на деле
#163587  mister-lion   02 Августа 22:10
нда,не ожидал что уребят коленки затресутся....

Пенрвый тайм играли прекрасно,только забивай...да и во втором имели моменты,но не шел мяч хоть убей...

"пиздец позор"-имхо командла не заслужила, а приличных люлей за реализацию и за панику-да!



Егор выздоровления скорейшего.....потеря.....

Теперь должен Макс занять его место.Место ЛИДЕРА.он может.

Слева будет наигрыватся Торбинский.....и менять его будет Бояра....уверен, слишком Федотов любит Торби.. так же шансы дополнительные получают Баженов,Ребко.... Павленко когда поправится....

Ну и пора уже продать кавенаги.......за спартак надо хотеть играть на деле а не на словах.... а по сегодняшнему матчу он просто ТРУС!
#163586  Good   02 Августа 22:07
163582 Yan

Торби - ЖЕЛЕЗНО - впечатляет парень. Павленко. (Хомич)
#163585  Good   02 Августа 22:04
163581 vlad45

Не забывай про Моцарта - все же, он больше центрхав нежели опорник и, думаю, также может справиться с задачами диспетчера ( обладая самым стабильным/лучшим средним и дальним пасом в команде). Ковача в опорники.
#163584  vlad45   02 Августа 21:56
163582 Yan

A пoчему Зуев,a не Хoмич?

Пo Ребкo и Пaвленкo сoглaсен.Вoзмoжен Тoрби,хoтя пoследнее время сoвсем не впечaтляет-(((
#163583  vlad45   02 Августа 21:54
Пoсле пoдoбнoй трaвмы Шевченкo в Милaне прoпустил пoчти 2 месяцa,a пoтoм еще месяцa пoлтoрa нaбирaл фoрму.Тaк чтo.....

Дa и ЛЮБAЯ трaвмa гoлoвы НAСТOЛЬКO oпaснa и НЕПРЕДСКAЗУЕМA свoими пoследствиями,чтo не приведи Гoспoдь!-((((

Пусть Егoр пoпрaвляется-хoть скoлькo времени нужнo! Спешкa здесь тoлькo вредит!
#163582  Yan   02 Августа 21:53
Травма Титова ИМХО неслабую проблему с лимитом нам добавляет . К Павлюку (Баженову) и Быстрову надо доваить кого то 3го постоянного игрока основы ...

Кто им может стать ???

Если Ковалевски будет продолжать в том же духе , то Зуев ИМХО нисколько не хуже , но я за Ребко или Павленко .
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1