Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#134036  troyan   02 Октября 23:58
134034 Engineer 02/10/2005 22:43:09

Хотя возник вопрос относительно замены Видича. Почему вышел Бояра, когда на скамейке сидел центрдеф Дедура ?

--------------------------------------------------



Ситуация вполне позволяла играть в три защитника.. Бояра помаячил слегка в обороне и.. попер вперед, что видимо и задумывалось..


#134035  troyan   02 Октября 23:55
134032 mp 02/10/2005 22:29:11

troyan

И все это называется:"умыл по полной программе":))))))

Особенно когда про валидол:))))))

------------------------------------------



По сумме двух матчей - 4:1.. Вообщем-то по-полной..) Да и в сегоднящнем матче по голевым моментам перевес очевиден. 22 (!) удара, из них штук 10 в створ - показатели СМ образца 90-х, не так ли? Когда такое было последний раз?.. Как ни крути - по-полной получается, несмотря на "валидольную" концовку..)





134034 Engineer

И вопрос к очевидцам. С Йенчи левый фланг наверно менее валидолен , чем с Родригесом ?

------------------------------------------------------------------------------



Имхо, существенно.
#134034  Engineer   02 Октября 22:43
134030 moldova

Я его поддерживаю и желаю успеха !



Хотя возник вопрос относительно замены Видича. Почему вышел Бояра, когда на скамейке сидел центрдеф Дедура ?

И вопрос к очевидцам. С Йенчи левый фланг наверно менее валидолен , чем с Родригесом ?
#134033  Дед Пихто   02 Октября 22:41
Очень показательна реакция сокнижников на сегодняшнюю игру нашего капитана в разделе "оценки". Коэфицент разброса 0.73...))
#134032  mp   02 Октября 22:29
troyan

И все это называется:"умыл по полной программе":))))))

Особенно когда про валидол:))))))
#134031  troyan   02 Октября 22:22
А Гаджи Муслимовича Александр Петрович умыл по-полной программе, тут я согласен с rid. Все-таки СМ это вам не какой-то вшивый АЗ..)) Гаджиеву, безусловно, можно посочувствовать. От былого "великолепия" крылышек практически ничего не осталось. Пенсионер Тетрадзе в основе - просто пипец, не от хорошей жизни. Отсюда и тактика на первый тайм - 12 человек в обороне. Во-втором чуть подрасправили "крылья" - получите разницу в классе.!.. Ну а концовка.. Валидол в доме кончился..) Хорошо Бобра до мяча не допустили, да и Петтай отработал на редкость добросовестно, 2 минуты всего прибавил..)
#134030  moldova   02 Октября 22:02
134026 Engineer 02/10/2005 21:24:13

Игру не видел, счет узнал по телефону

--------------------------



И что скажешь про АПС ? :-)
#134029  troyan   02 Октября 22:00
Ура, господа! Всех с победой! Очень важные три очка значение которых трудно переоценить.. После невнятных мучений коней и лохо мы продемонстрировали весьма живенький, задорный футбол.. Немного сумбурный, но не бездушный. Уже хорошо. Петрович - виват, возвращает утраченное было доверие. НАКОНЕЦ-ТО команда доминировала в первой половине второго тайма, т.е. в традиционно провальный для нас отрезок матча. Полагаю игроки все-же дождались "интелегентных пиздюлей" в исполнении Старкова в перерыве матча. Давно пора! После подобной "накачки" команда вышла крайне мобилизованной и быстренько сделала РЕЗУЛЬТАТ. Замены - 2 вынужденные, последняя - явно усилевшая, к коучу никаких претензий. Ну а теперь.. Полагаю теперь в последнем матче мы весьма возможно будем не столько распределять, сколько ЗАВОЕВЫВАТЬ золото ЧР! Кто-нибудь еще сомневается, что это возможно (особенно с учетом игры, продемонстрированной нашими прямыми конкурентами)??!! Ждем и верим!
#134028  kb1900   02 Октября 21:46
Парни, смотрел ли хоть кто-нибудь бой Джонс-Тарвер? Хоть и оффтопю сверх меры вот о чем собствено подумал. Все 12 раундов Рой Джонс стебался и издевался над соперником в своем стиле, он его полностью переиграл мыслью, техникой. Нет он не метелил его, и не убивал. И количество ударов у Тарвера наверное было побольше. Но не разу за весь бой у меня не возникало сомнений в победе Джонса. Пусть я весьма хреновый специалист в боксе, но для меня его поражение стало не разочарованием даже, а катастрофой. Не потому, опять же повторюсь, что считаю такое решение судей несправедливостью. Просто на фоне этого эстетического великолепия от Роя Джонса ужимки и прыжки ликующего чемпиона, чемпиона наверное по праву, Тарвера смртелись как-то неуместно и глупо. Как когда-то кони радовались, да что там радовались, сцали кипятком, случайной победе над нами... А теперь Спартак мне ну очень напоминает мне этого Тарвера. Умело, тактически прекрасно подготовленного, всегда знающего что и когда делать, способного нанести тяжелый и сокрушаюший удар, достойного боксера и чемпиона,... но не гения. И это не плохо, вернее не совсем плохо. Просто мы все привыкли к чему-то большему. И эти игры многим из нас (а тем более таких, как я воспитанных на чудо-футболе 90-х) кажутся странными, неумелыми и неуместными. А поведение тренера так отличается от спокойно курящего на скамейке максималиста Романцева. И в Титове-капитане мы хотим видеть если не Горлуковича, то уж совершенно точно Тихонова. А не видим. Но возвращение Романцева - не выход, и бой Джонс-Тарвер это еще раз наверное подтвердил... А выхода из этого внутреннего противоречия я и не вижу. Разве что... для своего психологического спокойствия и психического здоровья нужно немного снизить требовательность. Иначе можно свихнутся к чертям.



СЗОТ.
#134027  rid   02 Октября 21:26
134022 AK_103



А ты в табличку посмотри, при тренере - гении, команда в любом случае к концу чемпа занимать будет место повыше 13-го.

А если команда в полной жопе, то что, тренер весь в белом?

Все эти предложения типа нах АПСа - Гаджи на царство - шило на мыло. Просто через полгода будет новый чел, кого вы будете засирать.
#134026  Engineer   02 Октября 21:24
Игру не видел, счет узнал по телефону. Хорошо, что выиграли, с этим всех и поздравляю ! Есть хорошие шансы выполнить задачу сезона.
#134025  AK_103   02 Октября 21:12
134023 Botan

-----

ИМХО, дело в другом - Моцарт вообще не понимает что нужно делать: куда бежать, кому пас отдать. Лицо потерянное какое-то.
#134024  Botan   02 Октября 21:10
Кстати вот про разрывы между обороной и атакой и про медленное начинание своих атак, про что пишет Миша Belkonti - это вообщем все тоже к опорника (если уж тренера в расчет не берем:)
#134023  Botan   02 Октября 21:07
По связке Моцарт-Титов. Еще раз имхану - ужасно. Сегодня Моцарт был даже медленнее Егора. Напомню, основная задача опорника - отбирать мячи, выигрывать единоборства в центре ну и плюс разгонять атаки. Этот Моцарт никакой не опорник. Он вообще не борется, ничего почти не отбирает. Я думаю, что с такой парой центральных полузащитников мы будем иметь перманентный провал в центре поля. Собственно, мы его в матче с конями и получили, сегодня просто соперник слабей. Ковач и то куда лучше смотрелся. В идеале имхо вообще Ковальчука поставить "опорить", а налево Бояру вернуть. Тогда правда возникнет вопрос - накуя вообще этот Моцарт, но это уже к тренирователю вопрос.
#134022  AK_103   02 Октября 20:49
134019 rid

-----

Не убедил. В первом круге команда уже финансово сыпалась, к тому же игрокам не выдлвали зарплату. А с тем составом, что у него был он задачу выполнил - попал в кубок УЕФА. Ну что, что прое.ал? Значит х..вый спец что ли? Вот он голандцам проепал, и что? А напомнить кому проепали мы в этом сезоне?
#134021  Belconti   02 Октября 20:41
С победой всех!

Некто Имхович забыл дома абонемент - пришлось нелегальными методами переправлять его на законный А5. )))

Пару слов по игре. Огромные разрывы между обороной и атакой. При обороне игроки кучкуются в штрафной и около. Совершенно спокойно дают принимать, распасовывать , навешивать. Никто не встречает, не пытается накрыть соперника на приёме мяча. Свои атаки разворачиваем сверхмедленно. Чем они, бля, на тренировках занимаются? И спрашивается - причём тут тренер? (((

Понравилось, конечно, 10-15 минут во втором тайме, особенно после забитого мяча. Как в боксе, после нокдауна, чуть не добили. Эх, звонко штанги-перекладины звенели.

После выхода Бояры совершенно перестали замечать Быстрова, который раз 10 находился в гордом одиночестве на своём фланге. Но все передачи шли налево. И ещё мне показалось что на 60-65 минуте Быстров "поднаелся" и Калину ждал вместо него.
#134020  Jak   02 Октября 20:34


Старков: мы сумели взять три нужных очка







Как сообщалось ранее, в матче 25-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" обыграл "Крылья Советов" (1:0).

Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", после матча главный тренер "Спартака" Александр Старков поздравил команду Гаджиева с хорошей игрой в Кубке УЕФА.

"Я специально попросил своих игроков посмотреть матч с АЗ, чтобы лучше представлять силу соперника", - сказал тренер "Спартака".

"Нам важно было забить первый гол. Жаль, что забить второй не удалось. Особые слова благодарности заслуживает вратарь и защитники команды. Войцех вытащил тяжелейший мяч и достоин бонуса. В целом мы сумели собраться и взять три нужных очка", - сказал Старков.

Кроме того, Старков прокомментировал травму Видича.

"У него проблемы с грудной клеткой из-за неудачного приземления. Подробности будут известны после медобследования. Он улетает в сборную и, скорее всего, будет играть", - сказал тренер.

Также Старков ответил на вопрос, видит ли он плюсы в том, что все основные соперники "Спартака" играют в еврокубках.

"Плюсов в этом я не вижу. Это показала игра с "Крыльями". Большинство специалистов думали, что самарцам не хватит темпа. Но, в последние 15 минут мы дважды чуть не пропустили. Это говорит о том, что еврокубковый опыт не менее важен", - сказал Старков.



//«Газета.Ru»
#134019  rid   02 Октября 20:17
134014 AK_103



Не убедил, в прошлом году, да и в 1 круге у него с исполнителями было все более-менее и что? Да же ЗД его уделал.

Так что иди посравнивай
#134018  Jak   02 Октября 20:14
Моцарт с Титовым - связка не работает.Может пока,а может вообще.
#134017  Jak   02 Октября 20:13
В защите опять появилась неразбериха во втором тайме - почему даём подходить к воротам?Почему свободно даём принять мяч вблизи штрафной?Почему сзади разряженные зоны?Одни вопросы,словом(((((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1