Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#79857  админ   02 Ноября 17:05
Интервью с Дедурой у нас в новостях.

Читайте.
#79856  moldova   02 Ноября 17:02
79854 Jak



Именно там
#79855  navigare   02 Ноября 17:01
79850 Jak

Яш,

коняшки наверняка будут усиливаться. И слушки о приходе к ним Аршавы с Быстровым имхо тоже не на пустом месте возникают.

Коням , имхо, нужен "ударный" опорник , потому как Рахимич-Алдонин оба "неударные" . Вполне могут приобрести минимум одного серьезного опорника . К тому же похоже они озабочены правым флангом полузащиты , учитывая то, что Гусеву или не находится места в основе или его ставят на другую позицию (инсайдом вместе с Ярошиком - матч с мешками) . Также они наверняка уберут Олича и возьмут на его место сильного форварда . Плюс нельзя исключать и усилений в обороне.

Локо явно нуждается в еще одном сильном форварде .

Так что соперники на месте стоять не будут , а посему нам нужно селекционировать исходя не из "подравнивания" к ним , а с учетом их возможных усилений. То есть изначально на проблемные места мы должны приобретать игроков высокого класса ,если не хотим пропустить еще один сезон из-за явно слабых мест в составе.

Нам нужны минимум форвард , опорник и 1-2 дефа очень высокого ( желательно даже выше Видича ,Иранека ) класса . Бояра . судя по его интервью, пока еще "висит" .Если это так - то есть вопрос минимум еще одного хава.
#79854  Jak   02 Ноября 16:51
79852 &-Ray

А где на Щукинской,не сказано?Не на месте Октября?
#79853  МИНСКий КБ   02 Ноября 16:30
соболезнования родным и близким Володи Пушкина - спартаковца до мозга костей

..........................................................................................................................
#79852  &-Ray   02 Ноября 16:30
Только что на Газете.вру повесили, что кони собиратся строить свой новый стадио на Щукинской...интересно, как все будет выглядить - на Тушино наш 50 тысячник, на Щукинской конский 30 тысячник...нелогично все это ужасно, а, зная менталитет некоторых болельщиков, возраста 12-18 лет становится неприятно...
#79851  Шульберт   02 Ноября 16:20
А мне вот "каэцца", проблема сыгранности несколько преувеличивается... У нас намечается хороший состав, а хорошие игроки быстро сыгрываются. Разве Видич с Иранеком долго сыгрывались? А действуют будь здоров! А вот там где мастера классом пониже, там нужна более продолжительная притирка (нынешний вариант полузащиты, например). Меня сейчас Фокс (Старков) больше интересует. (с) МВИН. И тут у меня БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ... Сомневаюсь я... (с) ТИВП.
#79850  Jak   02 Ноября 16:12
И в продолжение темы:

Мы вот судачим ,допустим,о противостоянии ЕА - (Алдонин -рахимич),и не учитываем,что кони и прочие соперники тоже будут усильться,и значительно,так что возможно другие противостояния будут на самом деле.
#79849  navigare   02 Ноября 16:12
79848 nad

Надюш,

вполне можно и Андрею было бы серьезный административный пост найти . Было бы правильно .
#79848  nad   02 Ноября 16:06
79843 navigare. Юра,а я , в качестве спортивного директора, хотела бы видеть Андрея Тихонова. А ,может, всем троим работа найдется. Классное было бы трио!
#79847  navigare   02 Ноября 16:00
Небезынтересны слова ОИРа относительно принципов селекции и причин ухода . В КП .
#79846  navigare   02 Ноября 15:52
79842 Jak

Яш,

"верно мерекаешь"(с).:)

Вероятность после такого спада взять золото не очень высока .

Сегодня составы и сыгранность тех же коней и локо выше , сильнее , чем у нас. Да ,мы можем зимой "выровнять" за счет селекции составы , но в сыгранности их превзойти сможем лишь чудесным образом. Плюс "рядом" с ними будут "болтаться" команды второго уровня - мешки, педо , КС , возможно мусора - и гарантированно расчитывать на 100% отбор очков у них тоже не стоит.

В свете этого задача "играть в ЛЧ-2006" не выглядит уверенно решаемой. Как планка к которой нужно стремиться - подойдет , но как реально достижимый результат - большой вопрос.

Имхо , при всех вводных и удачном стечении обстоятельств реальней бы смотрелась задача попадания в зону КУЕФА.

Кстати , в том же интервью в Футболлистике , АПС вскольз упомянул , что реально было бы в сезоне 2005 бороться за "пятерку" .

Непонятно пока лишь , как увязать подобные соображения и 2-летний срок контракта АПС . Имхо ,неплохо бы руководству официально скорректировать его срок на минимум +1 заранее , для всеобщего спокойствия . Хотя вполне могут это сделать и в конце 2005 года , что тоже будет объяснимо.
#79845  тайцзун   02 Ноября 15:44
79842 Jak 02/11/2004 15:17:28

Думаю, что для того чтоб стать чемпионами задействуют весь ресурс положения ЛукОйла. Раз Фе взялся за проэкт, логично, что его попытаются довести до ума. Будут качественные усиления под Старкова зимой, будут проведены должные работы с комитетами, конкурентами и т.д. На "Вы" не пойдут, ибо слишком много вложено и еще будет вкладываться. Следующий сезон команда будет притираться для ЛЧ 06
#79844  kishinev   02 Ноября 15:44
TO Dmg

Насчет грубости . который проявил Кранчар во время игры - то это вполне можно объяснить темпераментом .жаждой борьбы да и не уверен я . что он выходил на поле с мыслью кого-нибудь прибить. Да и уверен я- что до этого момента его нехреново белорусы поногам постукали. Кстати сказать бывшая СФРЮ всегда выдавала "на гора" звезд" первой величины. Кстати Вукчевич тоже не особо блещет- и появиться у нас Кранчар не сможет -потому что "очередь "за ним стоит из Милана .Барсы . Динамо Киев. Шахтер ну и клубов поскромнее. Ему 20лет и играет он не только на позиции второго форварда или под ним -может играть повсему фронту атака-универсален. По моей селекции -был в 3ке кого я бы приобрел в первую очередь. Ну естественно это сугубо моя точка зрения!!! Эдик ты не один!!!
#79843  navigare   02 Ноября 15:24
79829 dmg

Дим,

пиарит Кранчара только Эдик. Я его не видел и ничего по нему сказать не могу - ни хорошего , ни плохого. Наверное не я один.

Но сомневаюсь сильно, что он может у нас появиться . Места "под нападающим" и второго форварда у нас твердо заняты. Не вижу тактического смысла в его приобретении.



Не знаю кого там собираются ставить вместо Колоскова , имхо не судьбоносно для росфутбола и шибко принципиально.

Но вот кого бы я точно взялся бы пиарить на пост будущего тренера СМ , лет так через 5-10 , так это Диму Аленичева.

Человек явно взвешенный ,похоже что с аналитичным складом ума , твердым и "правильным" характером , с огромным международным (игроцким) опытом , человеком знающим КАК выигрываются самые серьезные турниры (нац.первенства и еврокубки) работавшим с серьезными тренерами , явно ориентированным на "спартаковскую" игру и способным ее совместить с современными требованиями , и патентованным спартачом . Знает нерусскую мову и знаком с европейской ментальностью.

Запишите кандидатуру за мной:)

А его друг - Е. Титов - вполне может работать в паре с ним в должности ,например, спортивного директора ФКСМ.

По моему перспективный и очень "мясной" дуэт.

Копирайт на "дуэт" также забиваю за собой:)))))
#79842  Jak   02 Ноября 15:17
Вот такие мысли пришли в голову ,господа хорошие,хотелось бы и ваше мнение услышать:



Мы вот тут всё судачим о борьбе за чемпионство в следующем сезоне,как де обойти всех соперников,а я вот подумал - а не много ли мы хотим от нового тренера в первый год?Лохи вон десять лет к чемпионству шли,кони три года - скупая всё и всех подряд,а у нас что - состав сыгран?Игроки на голову сильнее?Тренер на голову сильнее?Старков ведь не Фергюсон и не волшебник?Да и состав у нас будет не сильнее чем у наших же соперников и не сыгран?



Вот и я задался вопросом,что должно произойти,что бы мы были первые?

Боюсь с первого захода может и не получиться...



Хотелось бы ваши мнения послушать...
#79841  dmg   02 Ноября 14:44
kishinev

В догонку.Об игровых достоинствах Кранчара спорить глупо.Игрок сильный.
#79840  dmg   02 Ноября 14:41
kishinev

Уточним.Восточной Европы. Кранчар - типичный "юг",в худшем проявлении этого понятия.Кстати ДЗ,сделавшее ставку на игроков молодежной сборной во главе с Кранчаром и Любоевичем, сасет нехило в середине таблицы.Камен Инград выше:))

На самом деле в матче с белорусами Кранчар пару раз такие штуки выдал,я б пожизненно дисвал бы дал.Типа удар локтем в лицо после остановки игры,за спиной судьи,"подкат" пяткой в икру и т.п.



Я за Вукчевича сербского:))
#79839  kishinev   02 Ноября 14:06
Насчет Кранчара из сб .Хорватии -можно быть редкостной" сукой и ублюдком" -но зато умным. техничным и к тому же одним из самых перспективных игроков Европы в свои 20лет.
#79838  dmg   02 Ноября 13:32
marcao

Ну это надо видеть:)) Во-первых речь у него была слегка:)) невнятна,глазки закрывались,а уж как он ручонками размахивал..

А по сути- сначала он начал растекаться мыслёй по древу(с) насчет продажи матчей в ЧР и уже готов был назвать суммы и кто кому,пока его Шмурнов не притормозил. Потом на вопрос Шмурнова насчет болельщиков его понесло про рекламу и рекламодателей (типа "блоходавительный комбинат такой-то - спонсор Зенит(с) реклама на Петровском во время матча), социальный статус болел и т.д. Шмурнов терпел-терпел и поставил очередной сюжет. Насчет Крыс Вася запутался окончательно,слегка прихуел,когда Шмурнов ему открыто об этом сказал и замолк,подперев череп рукой,шоб не упасть:))

На самом деле прикольно было:))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1