Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#137132  Good   02 Ноября 23:50
Ну и наконец...))



'в «Спартаке» только и видел,как кругом пытаются помои лить, — то в газетах, то эти... со своими плакатами на трибунах. И почему я должен любить «Спартак», я не понимаю? "Это как семья, допустим, распалась, а я должен свою тещу бывшую обожать. Я от имени «Химок» обратился в «Спартак», думая кое-кого взять в аренду, — и узнал о таких ценах, что и покупать бы не стал футболиста за такие деньги. Все, спасибо за сотрудничество, до свидания. Пошел в ЦСКА, мне там дали столько людей, сколько я хотел, пошли на все возможные уступки. Даже когда купленный человек нам не подошел, мы все равно договорились, оплатили аренду и вернули его. У меня с людьми прекрасные отношения, нет никаких проблем.И почему я должен говорить, что болею за «Спартак»? Этим, значит, придуркам можно орать и с плакатами ходить, а я должен их в зад целовать? Бред.'
#137131  Good   02 Ноября 23:35
И исчо...))

Давление спартаковских болельщиков, которое вы до сих пор на себе испытываете, — это просто эмоции?

- Я ничего не смотрю и не читаю. Потому что это полный бред. Это творчество людей, которые бесконечно далеки от футбола. Мне понравилось последнее выступление Романцева. Я, говорит, чего-то не помню, чтобы тех-то и тех-то мне на просмотр привозили. Так и хотелось сказать: надо, наверное, меньше расслабляться, Олег Иванович, чтобы потом людей помнить.
#137130  mister-lion   02 Ноября 23:33
137129 Good

ох, а ну его....

Спартак после него реанимируют и это главное!
#137129  Good   02 Ноября 23:28
Феерия фром Червяченко ( не к ночи канеш будет помянут..))



Наш осенний футбол стал какой-то ужасный. Они все там мучаются. «Локомотив» мучается, ЦСКА сражается со своими проблемами, «Зенит» вообще не поймешь, во что играет. «Спартаку» вот пока везет. То пенальти в конце дадут, то с сорока метров плюхнут — попадают. Значит, судьба такая. Такая планида.

— Вы не ревнуете ли к нынешним успехам «Спартака»?

— А какие это успехи?

— По сравнению с прошлым годом — заметные.

— А в прошлом году меня там не было. Знаете, меня все время удивляет одна штука. Придумали вот эту страшилку по фамилии Червиченко — и ей детей пугают. Уже тошнит от этого всего, честное слово. Ну запишите вы все на меня! Вылетели в 1976-м из высшей лиги - это я был виноват. Не забили — тоже я, ошибся судья — вали на Червиченко! Это, считаю, самый оптимальный на сегодняшний день вариант. Чтобы уже не мучиться.

— Вы со «Спартаком» юридически разошлись уже?

- Нет, но близки к окончательному варианту. Процесс идет. Вот сейчас «Спартак» займет третье место в чемпионате. А по тому, как располагаются над ним звезды, вполне возможно, что и второе. И что? Мы тоже занимали третье место, но при этом я слышал такое, что впору уши было затыкать. Хотя тогда мы уступили гонку, по большому счету, играя детьми. Просто падеж какой-то был —Титов, Парфенов, Ковтун... А мы «Крылья» грохнули, Анд-рюша Тихонов тогда, помню, говорил: «Как так? Молодые приехали, три нам засунули и пошли медали забирать»... А сегодня результат достигается людьми, на которых потрачено миллионов, наверное, пятьдесят уже. И чего? И опять - возрождение. Куда возрождение, от чего возрождение? Я понимаю,можно было бы так громко говорить, будь результат стабильный: тому три забили, тому четыре, тому пять. Но этого нет. А если посмотреть на результаты матчей с прямыми соперниками? Даже не на результаты, а на всю картину игры? Где там возрождение? Я что-то не заметил.

http://www.narod.ru/guestbook/index.xhtml?owner=32505746&c=2 
#137128  mister-lion   02 Ноября 23:06
Что там УДинезе творит?проигрывая 3:0 к 51 минуте,к 60 счет 3:3..???
#137127  kb1900   02 Ноября 22:50
137126 Джоркаефф

Фьюххх, отлегло :-))



Парни, если не хотите покончить жизнь самоубийством новый СЭ не открывайте ни в коем случае или Из серии "Эт пиздетц"(с). То би континуид..



По данным "СЭ", "Динамо" близко к соглашению о переходе в команду из "Зенита" Андрея Аршавина. Переговоры о приобретении форварда сборной России начались между руководством московского и петербургского клубов еще летом. В дозаявочный период трансфер не состоялся, однако теперь вероятность сделки очень высока. При этом, по нашей информации, летом вопрос о приобретении Аршавина рассматривался руководством "Спартака", которое в итоге решило отложить решение до начала межсезонья.
#137126  Джоркаефф   02 Ноября 22:29
2 137124 kb1900

"+1" означает, что я согласен с каждым словом в твоей мессаге...

:)))))))))))))))))))))
#137125  vital_23   02 Ноября 22:00


Из серии это пиздец!!!

*************

Лисицын: "Шинник" сдал игру "Спартаку"

Губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын недоволен игрой ярославского "Шинника" в конце сезона. Как сообщает ИА REGNUM, Лисицын высказал подозрения, что последний матч между ярославским "Шинником" и московским "Спартаком" (1:3) мог быть договорным.

"Игра со "Спартаком" была проиграна либо бездарно, либо по каким-то иным причинам. Во всяком случае, я через 25 минут после начала игры ушел с футбольного матча, поняв, что команда игру сдает. Или удовлетворившись результатами сезона - 9 место и возможность выступать в следующем сезоне, решили лентяйничать до конца года, или какие-то сложные факторы, о которых мы очень часто думаем, но о которых боимся говорить вслух".

В футбольном клубе "Шинник" отказались как-либо комментировать заявление губернатора.

 //«Газета.Ru»  |  URL

***************

Жду ответа от п-а Ш-ко!!! Прыкрыть пасть этой падле надо (Лисицыну)

А мы то все думали Калина, Рома,Вова хорошо сыграли....
#137124  kb1900   02 Ноября 20:57
Гхм, парни. Вопросец у меня к вам назрел. Вот что означает +1 от Джоркаеффа? Вопрос всем сокнижникам ибо сам аффтар появляется здесь от случая к случаю (хотя в последнее время чет зачастил черт возьми :)) В начале я грешным делом думал, что это новое изощренное (без всяких сомнений) ругательство (типа кг/ам). И в расстроенных чуйствах (в обиде на все КБИ :)), процедив сквозь зубы "Титов им видите ли плохой игрок!" громко хлопнул дверью, зарекшись что сюда - не ногой, ни чем другим. Но немного поостыв :)), а так же увидев, что единицей с плюсом были приголублены еще пара аффторитетных щщей озаботился сиим вопросом. Надеюсь, что хотя бы эта самая пара щщей знает о чем речь... С наилучшимим, всгда Ваш БС kb1900.



137074 Good

Это горе-инсайдера (одного уровня с Пеле-прогнозистом) придлагаю послать в... Фмнский залив. Засрав всем уши про переход Семшова в Питер, после железного опровержения "из чаши Лужников" он что-то мямлил про изменившуюся ситуацию, мол тогда - это тогда, а сейчас - все совсем-совсем по другому (ну дык ясен пень - после опровержения то)... Типичный (не инет?) мирдверьмяч.
#137123  vital_23   02 Ноября 18:55
 137122 vlad45

Согласен с тем что они пресенгуют очень хорошо и в первый тайм Лохо они этим и обыграли, постоянно Сабитов с Игониным выцарапывали мячик и продолжали атаку.Ну все равно Жеан это самая главная угроза если закрыть его острота у Сатурна уменьшится в 2-3 раза. Нельзязабывать про дальние удары Есипова, который может и с 30 метров аля Калина махнуть в девятку. Вообщем сложный матч, очень сложный....

И если ставить Ковача (чуть не написал Ковтуна), именно в центр п/з я думаю получится ен очень хорошо, нужно мобильного игрока туда (как раз Сантоса бы), но его сейчас по моему нету...Если только кто нибудь из Дим могбы справиться с этой задачей ...Все Имхо конечно!
#137122  vlad45   02 Ноября 18:45
137121 vital_23

Дa нет,oни мяч не прoстo тaк вынoсят!

Пoстoяннo нaкрывaют пoлузaщитникa сoперникa нaхoдящегoся с мячoм,применяют кoллективный oтбoр,петрекрывaют вoзмoжные зoны для передaч,хoрoшo стрaхуют.Зaтем пaсoм(быстрым!) нaхoдят Сaбитoвa в центре-либo быстрoвa или Есипoвa.Aтaкa у них рaзвивaется oчень стремительнo-и не иметь прoтив нее стрaхующегo пoлузaщитникa или вoлнoрезa-смерти пoдoбнo!

Если же нaкрывaть вoвремя их вo время перехoдa в aтaку и зaстaвить нaпaдaть пoзициoннo,т.е МЕДЛЕННO-тут ты прaв,oни ничегo не предстaвляют,крoме нaвесoв.



A Жеaн oчень быстрый,с хoрoшеь техникoй и удaрoм.Ему тo тем бoлее нельзя дaть принимaть мяч в движении.'Нaш рецепт-в пoстoяннoм дaвлении нa их центр,сделaть невoзмoжным их быстрый выхoд из oбoрoны,нaкрыть крaйних хaвoв.
#137121  vital_23   02 Ноября 18:25
 137117 vlad45

не знаю может я плохо смотрел

но вся игра команды сатурн состоит на том что надо вынести мяч к центру где его подхватит Жеан и что то придумает, скорее всего отдаст Быстрову/Барейро а потом будет ждать ответки и все...Главное закрыть этого Жана и остроты не БУДЕТ, но чертягя этот шустрый и очень техничный и всего 22 годка....
#137120  alex_isr   02 Ноября 18:23
не знаю Влад,дубля не вижу:)

Шпедта вроде травмы замучили,а уйдет Видич,придет другой,лимит имхо найдут способ обойти
#137119  vlad45   02 Ноября 18:11
137118 alex_isr

Сaнь,дa хрен редьки не слaще!

Пoнимaешь,при всей нaшей укoмплектoвaннoсти,явный дисбaлaнс именнo в зaщите нaпрягaет.

ИМХO,приoритетнaя зaдaчa-сильный универсaльный зaщитник,a тo и двa! Если Шпедт из дубля не тянет-я бы пoдумaл o тoм же Кoлoдине.Тем бoлее,если Видич уйдет+ лимит.

Сaм пoнимaешь-нaм нужнo 8(!) нoрмaльных зaщитникoв!

Мы имеем Видич,Дедурa,Ирaнек,Йенчи,Клим.

Причем прaктически все с вaлидoльным уклoнoм.

A зaкрывaть дыpы Бoярoй-нoнсенс!Oн в зaщите дaже пoвaлидoльней Климa будет.

Хoтя Мaртин в центре-мoжет быть решение для зaмены Видичa-тут ты прaв
#137118  alex_isr   02 Ноября 17:42
Влад вполне реально,имхо , что Йаранек будет в центре в паре с Дедурой,а Йенчи на фланге,может так понадежнее?
#137117  vlad45   02 Ноября 17:08
137108 mobycom 02/11/2005 16:11:01

137103 vlad45

Москва очень граматная и схематичная команда

--------------------------------------------------------------------------

А Сатурн очень быстрая и организованная!И нах нам креатив от 6-и(!) человек,если любая ответка принесет не просто валидол,а превратится в кошмар!

Останься у нас Шоава,я бы предложил против Сатурна вообще в 2 опорника играть! С одним нападенцем.

Кстати,при невозможности выйти на поле Ковальчука,не исключаю,что и будем играть в 2 опрника-Алень и Ковач.Калина,к сожалению эту роль не потянет-((( Чисто в силу физических данных.

Если ты видел игру Локо-Сатурн,то заметил ли,что локо стал переигрывать только тогда,когда заменил медленных игроков на быстрых и перевел игру на фланги.

Ну не враг же себе АПС-делать эксперименты там,где можно исключив всякий риск,выиграть просто на более высоком индивидуальном мастерстве + мотивация.

Все ИМХО,но вроде так видится.
#137116  mobycom   02 Ноября 16:43
137115 SliMX1

Да уж.......бред......
#137115  SliMX1   02 Ноября 16:42
137114 mobycom



Ну видно же откуда....с ВВ!
#137114  mobycom   02 Ноября 16:41
137113 SliMX1

Это откуда??? ссылочку, плз.
#137113  SliMX1   02 Ноября 16:38
СЕУП. ИМХО это бред, но всё таки.......



(796320) hnt02270 2005-11-01 18:51:28

Есть информация от питерских бизнесменов ,что Аршавин был куплен Спартаком у Зенита вместе с Быстровым за 15 млн., но до конца сезона сделка офишироваться не будет .Информация тянет на достоверную.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1